Поменял железного коня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РванДюрекс
2.04.2016 - 10:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 594
И я вставлю свои три копейки.......искренне презираю мерседесофилов!!!
Мерс самый ржавый аффтомобиль......какой понт выложить кучу бабла и смотреть на ржавчину??????
ТС просто поменял бизнес класс (б/у) на эконом класс (новую).....я в этом вижу только одни плюсы. Вот если бы эти две машины изначально были новые тогда да и не чего и сравнивать.....бизнес класс есть бизнес класс......но бля 10-15-и летний мерс?????? да ну нахуй. У меня новая фиеста и я ездил на солярисе как пассажир .... и на вскидку скажу что салон у соляриса на порядок лучше, шумка гораздо лучше.

Искренне жалею долбаёбов которые наберут б/у АХУЕННЫХ машин (например Х5 за 7 тысяч у.е.).......тупые понторезы.

НОВАЯ есть НОВАЯ и это не жигули!!!!!!
 
[^]
nblxnox
2.04.2016 - 11:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 98
А я наоборот пересел с нового Киа Рио (те же яйца, что и Солярис) на вот этот замечательный автомобиль и ничуть не жалею, ибо в современном автопроме разочаровался


Поменял железного коня
 
[^]
SDkillerok
2.04.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 109
Езжу на тайоте и ничего не ремонтирую.
 
[^]
вижайКА
2.04.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
древний мерин вообще тот ещё деньгосос... а солярис нормальная тачанка для города.
 
[^]
leonRND
2.04.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 62
Цитата (РванДюрекс @ 2.04.2016 - 10:50)
И я вставлю свои три копейки.......искренне презираю мерседесофилов!!!
Мерс самый ржавый аффтомобиль......какой понт выложить кучу бабла и смотреть на ржавчину??????
ТС просто поменял бизнес класс (б/у) на эконом класс (новую).....я в этом вижу только одни плюсы. Вот если бы эти две машины изначально были новые тогда да и не чего и сравнивать.....бизнес класс есть бизнес класс......но бля 10-15-и летний мерс?????? да ну нахуй. У меня новая фиеста и я ездил на солярисе как пассажир .... и на вскидку скажу что салон у соляриса на порядок лучше, шумка гораздо лучше.

Искренне жалею долбаёбов которые наберут б/у АХУЕННЫХ машин (например Х5 за 7 тысяч у.е.).......тупые понторезы.

НОВАЯ есть НОВАЯ и это не жигули!!!!!!

ох ты ж блин, "презираю" "долбоебы" "понторезы"....
ты что такой агрессивный? это комплексы или тебя обидел кто на мерседесе? каждый ездит на том что ему нравится и что он может себе позволить, вот и все.
солярис это обычная жоповозка, как почти весь современный автопром. да, она повозит тебя положеные три года без проблем скорее всего, а потом ты ее поменяешь на подобную новую жоповозку. многих такой подход устраивает.
правда я очень сомневаюсь что в будущем мы увидим 15-20 летние солярисы живые на дорогах. это одноразовая машина, как впрочем и современные немцы и японцы. все настоящие машины закончились в начале двухтысячных годов.
даже фраза с которой ассоциировалась тойота - "двигатель милионник" давно забыта.
 
[^]
Гаазваг
2.04.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Гы, я уже давно у жены отобрал ее кию и езжу сам, ей взамен купил лифана 60го. По цене так же, но обслуживание кии можно сказать что никуя не стоит, учитывая что у меня пробег на порядок больше, чем у супруги - я бы и на лифане разорился... А теперь ребенка в сад привез - красота, я там прям на дороге мору развернуться и ехать на работу, а на лифане дрочиться полчаса приходится, учитывая что по утрам рядом с садом тучи клуш, кои и ходят с трудом, не то что ездят, а дороги узкие, часто надо сдавать задом, и по городу везде и проеду и найду где приткнуться. На лифе реально проблема. Жене-то чо: мелкую в сад закинула, оттуда на работу и до вечера тачила стоит на офисной парковке. На каждый день нужна маленькая, нежручая и недорогая тачка, а вот для души уже чо хо. Если бы у нас еще и страховка с налогами были человеческие...А то купить феррари например я могу (не новую конечно), но платить за нее налоги и страховку - жаба уже душит.

Это сообщение отредактировал Гаазваг - 2.04.2016 - 12:36

Поменял железного коня
 
[^]
Gtlfyn
2.04.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (chupacabrass2 @ 1.04.2016 - 20:48)
Цитата (Gtlfyn @ 1.04.2016 - 20:46)
Осталось поставить газ и снисходительно взирать на рост цен на бензин.

а для снижения налога что предложишь?

Можно поставить машину на учёт в ХМАО. Ставка налога до 150 л.с. нулевая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12705
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх