Пьяный священнослужитель, сбил насмерть женщину в Петрозаводске.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КагНебудьТаг
1.12.2015 - 20:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Глум кангш защщтываю, но - видео1, восклицания2. Пазырю паверю можт быть
 
[^]
melarosa
1.12.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Столичный Шут

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 913
fight.gif

Пьяный священнослужитель
 
[^]
govorun1
1.12.2015 - 20:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 0
ублюдина блять
 
[^]
Trop
1.12.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Не понимаю людей, которые ходят в церковь слушать проповеди таких вот...
Слушать проповеди тех, кто сам часто далек от того, чтобы придерживаться всего того о чем говорит... Бог внутри каждого из нас, надо просто найти время, остановиться, послушать его. И с этой точки зрения ходить в храм это наверно как ходить в спортзал: ты можешь и сам дома купить гантели, штангу, повесить турник и вперед, но у людей как бы нет воли времени не найти. Так же и здесь, ты мог бы и сам побыть один, прислушаться к своей душе, но как бы удобнее это сделать в храме - обстановка располагает, но можно же и пойти просто на природу например. А в храме же помимо прочего насаждают и свое видение религии, Бога, при этом люди часто начинают слепо верить именно в какого-то стороннего Бога где-то там на небе, молятся, подчас абсолютно не осознавая, что он внутри каждого.
 
[^]
Popudra
1.12.2015 - 21:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 70
Расскажу историю,3 года назад была в с этим батюшкой в той самой церкви на древлянке.Я живу в этом городе и видел это ужасное ДТП,ну вот как то решила моя сестра покрестить сына в 6 лет и выбрали они не далеко от дома церковь как раз ту самую на Древлянке где он и службы служил,виновник ДТП,я стал крестным ,а таинство делал как раз этот батюшка Иван.Я обратил на него внимание сразу же ,что он вел крешение в нетрезвом виде, Извините меня но эта сука уже тогда пила как скотина я сказал еще тогда отцу и он обратил внимание ,что читал он и заплетался язык.От него тогда несло спиртным за километр.Хочу сказать вам ,что три года назад он был замечен пьяным и не раз на крешении и богослужении,вот и случилось горе,а если бы за ним сразу же бы обратили внимание из епархии его представители и отправили его бы на Валаам то не случилось бы горе такого.Соболезную родственником.
 
[^]
imant
1.12.2015 - 21:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (nirotub @ 1.12.2015 - 11:18)
И эти люди крестят наших детей и отмаливают грехи faceoff.gif

Пьяный священнослужитель минусит?

Не наших, а ваших. Я дочку не крестил и не собираюсь: вырастет - сама решит, моя жена и её брат крестились после 20. Вы же сами пользуетесь беспомощностью своего ребёнка насильственно обращая его в веру, а потом попы вам виноваты.
 
[^]
ktvladimir
1.12.2015 - 21:21
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2085
Да как Вы можете так про священика! это ж. это оскорбление чувств верующих!!
 
[^]
Voronanana
1.12.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 43
на всё...

Пьяный священнослужитель
 
[^]
ARTROR
1.12.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5682
Ну вот по факту. Пьяный водитель, совершил два столкновения с авто, пытался скрыться с места дтп - сбил - убил человека. Что ему за это грозит? Согласно ч. 4 ст. 264 УК РФ 4 деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. Я не сужу, но блять, это ли то возмездие коего он заслужил?
 
[^]
ГришаНочной
1.12.2015 - 21:56
4
Статус: Offline


ночной гриша

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 973
Цитата (imant @ 1.12.2015 - 21:17)
Вы же сами пользуетесь беспомощностью своего ребёнка насильственно обращая его в веру, а потом попы вам виноваты.

Верно сказано! Я тоже, пользуясь беспомощностью своего ребёнка, заставляю его творог и каши лопать, на русском языке с ним разговариваю, одежды для мальчиков покупаю, воспитываю его мужчиной.

При этом я с тревогой жду его совершеннолетия, потому что он, надо ожидать, начнёт говорить либо матом, либо выберет какой-нибудь другой язык для общения, также, скорей всего будет бухать водку и закусывать соевой колбасой, подумывая о смене пола и покупке дамского нижнего белья.

И, вообще, от нас, родителей, мало что зависит, поэтому, наверное, будет лучше, если я перестану его как-либо воспитывать, чтобы потом не быть виноватым.


Добавлено в 22:01
По факту: страшная трагедия! Считай, две жизни забрал: свою и той несчастной.
 
[^]
Beschen
1.12.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 429
Цитата
Вот почему у всех попов такие широкие лица? Они совсем пост не соблюдают? Где же аскетизм? Лицемеры



Я тут по телеку Миронова из совфедерации увидел,так тоже морда заметно округлилась
 
[^]
DemonVT
1.12.2015 - 23:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 115
Цитата (mezha @ 1.12.2015 - 17:11)
Это сука съебывала с другого ДТП

Комментарий к этому видео с данного сайта один:
"Дай БОГ батюшке Иоанну пережить это страшное горе! Нас всех подкарауливает и искушает дьявол, а священников- в первую очередь. Поэтому родные мои не злорадствуйте а МОЛИТЕСЬ, что бы не быть на месте отца Иоанна! И не думайте, что с вами и вашими близкими такое никогда не случится. Мира вам и ЛЮБВИ!"
Бля..у меня слов нет.."батюшку" ей жалко... faceoff.gif
 
[^]
BelBES
1.12.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (VampirBFW @ 1.12.2015 - 11:12)
Вот только не надо начинать "убедись, кегля и прочее" Женщина полдороги уже прошла. Знаки видно хорошо, водолбоеб даже не пытался тормозить. Потому что перед ним не человек, а "кегля" которая "сама виновата" пока водятлов за такое не будут сажать как за предумышленное убийство ничего и не поменяется. Видно что он двигался со скоростью явно превышающей скорость потока. Видно что забив на ПДД он не стал снижать скорость перед знаком, а зачем? Ему то за это ничего не будет, даже не посадят. Щас окажется что он белый и пушистый, и ваааще невиноват.

Хм...с чего вы решили, что не будет? Вообще-то в таких случаях водителей чаще за непредумышленное причинение тяжких телесных повлекших смерть судят и сажают, даже если пешеход под колеса бросился...те случаи, когда мажоры отмазываются единичны...
 
[^]
Nalim
1.12.2015 - 23:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 665
Ну вот, начали потихоньку отмазывать виновника. "Подловил Сатана", бля... faceoff.gif :

Цитата
Известный в Карелии православный священник Константин Савандер опасается, что его коллега Иван Петунов (отец Иоанн), может не справиться с трагедией.

«У него семья, дети тут. Как он в глаза семье смотреть будет, детям, как людям будет смотреть? Как бы его сейчас удержать от того, чтобы он чего-нибудь не сделал с собой, - рассказал он журналистам. - И никакого тут оправдания, ничем себя не оправдаешь. Сижу и переживаю за него. Слезы наворачиваются. Что сделать для него, не знаю. И вообще что теперь делать? Оправдываться бесполезно. Потому что у нас в Русской православной церкви такие случаи в Москве были, теперь до нас докатилось это все".

Савандер также отметил, что прихожане отца Иоанна уважали и любили.

"Это как гром среди ясного неба. И конечно, это удар по церкви. Подловил Сатана", - резюмировал он.
 
[^]
Fernirs
2.12.2015 - 04:33
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ЯПгородовой @ 1.12.2015 - 11:26)
Цитата (dynkan @ 1.12.2015 - 11:18)
Вот почему у всех попов такие широкие лица? Они совсем пост не соблюдают? Где же аскетизм? Лицемеры  moderator.gif

Прямое следствие постов. Регулярные посты ведут к дисбалансу соотношения белков, жиров, углеводов. Нарушается обмен веществ

Да нет, с постов реальных не особо "растаскивает", реально постящиеся священники как правило тощие, но они все или на вторых-третьих ролях, или на дальних приходах - а по "кормным" местам - там попы - бизнесмены с физиями шире задницы и на шикарных иномарках.
Если чо, я эту контору "изнутри" знаю больше 20 лет, так что имею сложившееся собственное мнение.
 
[^]
androidman
2.12.2015 - 04:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 293
Пора нахуй сжигать эти поповники вместе с обитателями. moderator.gif
 
[^]
coolpess
2.12.2015 - 04:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 163
На все воля божия
 
[^]
ASD456
2.12.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 191
все понятно это сатана виноват и черти, которые придумали алкоголь. А покорный слуга РПЦ лишь жертва, которго искусил зеленый змий проклятый. Аминь
 
[^]
Siberian84
2.12.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1491
Не сильно удивлюсь, если записи с камер признают еретическими. Или их "вирус" съест. Была же уже такая практика.
 
[^]
skidive
2.12.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1377
Цитата
Священник, сбивший насмерть женщину, ночью сидел "Вконтакте"

http://gubdaily.ru/blog/news/svyashhennik-...idel-vkontakte/
У меня нет слов. Его оставили на подписке о невыезде. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал skidive - 2.12.2015 - 09:49
 
[^]
govorun1
2.12.2015 - 12:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 0
.................
 
[^]
igorvp
2.12.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 746
Цитата (Nalim @ 1.12.2015 - 23:54)
Ну вот, начали потихоньку отмазывать виновника. "Подловил Сатана", бля... faceoff.gif :

Цитата
Известный в Карелии православный священник Константин Савандер опасается, что его коллега Иван Петунов (отец Иоанн), может не справиться с трагедией.

«У него семья, дети тут. Как он в глаза семье смотреть будет, детям, как людям будет смотреть? Как бы его сейчас удержать от того, чтобы он чего-нибудь не сделал с собой, - рассказал он журналистам. - И никакого тут оправдания, ничем себя не оправдаешь. Сижу и переживаю за него. Слезы наворачиваются. Что сделать для него, не знаю. И вообще что теперь делать? Оправдываться бесполезно. Потому что у нас в Русской православной церкви такие случаи в Москве были, теперь до нас докатилось это все".

Савандер также отметил, что прихожане отца Иоанна уважали и любили.

"Это как гром среди ясного неба. И конечно, это удар по церкви. Подловил Сатана", - резюмировал он.

Они там ебанулись совсем!!!
Сатана его подловил бля...
Слов нету. Алкоголизм его подловил
БУХЛО и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Две аварии и убийство невиновного - с отягчяющими - на пятнарик надо садить... по максимуму

Это сообщение отредактировал igorvp - 2.12.2015 - 14:42
 
[^]
rakanishu
2.12.2015 - 16:17
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 145
Интересно, почему тема еще не в платине?
 
[^]
RelaxMusic
2.12.2015 - 20:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 462
Цитата (androidman @ 2.12.2015 - 04:43)
Пора нахуй сжигать эти поповники вместе с обитателями. moderator.gif

У нас наооборот в Мск стройки и самозахваты земель в самом разгаре moderator.gif Попы разворачиваются на полную!
 
[^]
l4mer
3.12.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
В соседнем доме живет служитель этот. Бухает постоянно, за рулем по синьке катается также. Звонки в гаи результатов не принесли... Блин, чет не район, а съезд алкодрайверов. Летом сосед по дому после 2 лишений, погнал 3 раз синим за рулем и на все том же Лесном проспекте, не далеко от кольца (но с другой стороны), размотал 5 машин, включая свою... Но там все целы, даже не смотря на то, что его авто перевернулся.
ЗЫ Кстати, тут не проскакивало, но этот гражданин вез _ребенка_ в школу... Я хз, но тут и прав родительских лишать надо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30663
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх