Откровение перекупщика авто., продолжение под катом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pashapp
5.08.2013 - 00:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (winik @ 5.08.2013 - 00:58)
Цитата
Так как вы не являетесь эксклюзивным поставщиком, то конкурентной цены продажи можно добиться только снижением составляющих. Какие именно составляющие у вас ниже и за счет чего? Хотя бы в общих чертах.

Вот вы упертый - ))) имеем филиалы в ОАЭ и СШП , а еще офис в Хельсинки , добиваемся за счет объемов который у них экспортируем , чем больше покупаешь - тем больше скидка . Про строительство загородных коттеджей разбирать не будем ? А то - берем пиломатериал и собираем каркасные дома из сибирской лиственницы практически по цене питерской сосны )))
Я один из учередителей данной конторы . Так прокатит - а то я в не официальных свидетельств от поставщиков импорта и сертификатов на лиственницу .
Основное удешевление импорта - поставка контейнерами как складское, если срочно то поставка самолетами но там тариф дороже за счет перелета и автодоставки нашим транспортом . Уфф - и чего я с вами тут связался ?

Я упертый и дотошный. Люблю конкретику, а не общие слова.
Строительство вообще интересная штука.
У меня знакомый занимается строительством по такой схеме - покупает участок недалеко от МКАД, строит дом, продает.
Вот итоговая цена совсем никак не связана с затратами! Может получиться так, что участок+дом обошлись в 5млн, а продались за 20! Если следовать вашему мышлению, то чистой воды надувательство. :)

Я вам еще забавный случай расскажу. Есть некий поставщик, который возит из китая детские кресла и продает их под маркой А. Кресла пользуются спросом. Другой поставщик возит те же самые кресла: но продает их под маркой Б.
У поставщика А кресла закончились и следующая поставка через месяц. А люди хотят кресло. Если им предлагать кресло Б и говорить, что это ТО ЖЕ САМОЕ КРЕСЛО, то соглашается хорошо если 1 из 20.
А вот если просто принять заказ и отвезти кресло Б, то.. В общем примерно из 1000 двое или трое отказались.


Это сообщение отредактировал pashapp - 5.08.2013 - 00:07
 
[^]
Raincatcher
5.08.2013 - 00:06
2
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
pashapp
Цитата
Да, похоже и правда завидуете.
Вы хотите получить то же самое, что и получают профессионалы, только ничего не делая для этого.

Какие, блеать, "профессионалы"? Профи-жулики? ))))
Да ты смешной! Извини, что на "ты" - это от неуважения. ; ) Весьма забавно читать, когда тебя упрекают в том, что ты ничего не делаешь для того, чтобы не быть кинутым. ))) Жесть. )))

Цитата
И оправдываете себя причисляя к т.н. "нормальным покупателям".
Кто это вообще такие? Видимо те, про которых пишут на zadolba.li.

Нормальные люди? Не? Не слышал?

Цитата
Вы почему-то обливаете людей говном и пытаетесь возвысить себя, утверждая, что у вас "прекрасная работа по профессии". Разрешите поинтересоваться, что же у вас за такая работа? Озвучте, если не стесняетесь.
А то ведь прекрасная работа по профессии может быть и распиливание бюджета. :)))

Дело это, конечно, не твое, но так и быть отвечу - пишу музыку, играю концерты, преподаю.
Цитата
И не ясно почему вы меня причисляете к перекупам?

Потому, что за них будет говорить либо один из них (или кто-то, кто работает в подобной отрасли), либо идиот. Прости, ошибся.

Цитата
Помните, что халява закончилась с концим СССР. Все. Теперь каждому по способностям.

С такой логикой путя и чинуши, гребущие чужие бабки - молодцы.

ЗЫ: Дополню, господа свой комментарий историей недельной давности.
Искал батя давеча машинку. Самую что ни на есть простую - обычную комби, дабы на рыбалку в Голландию ездить - чтоб удочки с палатками влезали, мангал и другие причиндалы. Нашли Форд Фокус, позвонили. Мудило на том конце провода сказал, что машина его и вообще в отличном состоянии. - Ни разу не коцалась, двигло как с завода и вообще, машина - огонь. Договорились о встрече, проехали 200 километров (это в одну сторону), ибо по телефону все устраивало. Мляяя... Мы как увидели это уежище... Кузов выправлялся, рихтовался и красился. Мотор еле живой - работает не ровно, шланги потеют, масло чернющее, правое зеркало разбито. Под крышкой горловины, куда масло заливается, чистенько-чистенько, саму крышку этот кретин не догадался поменять - там налет закоксованый. Заглушка отверстия серьги отсутствует, что говорит о том, что ее буксировали, о чем я бате вслух заметил. Барыга услышал (русский оказался), нет, говорит не буксировали ее ни разу, крышечка сама отлетела просто. Ага, и резьба там блестит - сама, видимо, зачистилась.
Рассказали мы ему все про "его" машину, на что он так сразу сказал, что у его брата есть еще один такой же Форд, но он уже хороший и тоже, о чудо, продается. Естественно, был сразу же послан на хуй вместе с братом заочно.

А, батя таки нашел свой Форд. Опередил перекупов и купил у нормальной семьи из первых рук по действительно разумной цене. Состояние у машинки отличное, сервисный журнал ремонтов в порядке. Кузов, мотор, салон - все своих денег стоит. У барыг такое авто стоило бы ровно в два раза дороже - пока искали убедились. Повезло оперативно среагировать.
Теперь главное - если бы не барыги, бате не пришлось бы сидеть пару недель в сети и пытаться опередить спекулянтов. Нам не пришлось бы тратиться на бензин, когда мы ездили смотреть очередную "конфетку".
На сегодняшний день, когда есть интернет сайты, где можно купить и продать машину, когда, блин, у всех есть телефоны - перекупщики не нужны.
Повторюсь - перекупщики это паразитирующие лодыри, ничего не производящие, перехватывающие хорошие предложения у потенциальных покупателей и продающие их гораздо дороже (это в лучшем случае), а в худшем - толкающие заведомо некачественное говно, а то и просто мошенники.
 
[^]
winik
5.08.2013 - 00:07
-2
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3665
Цитата
Вот итоговая цена совсем никак не связана с затратами! Может получиться так, что участок+дом обошлись в 5млн, а продались за 20! Если следовать вашему мышлению, то чистой воды надувательство. :)

Причем одназначное . Мы просто ставим каркасы и все . Тема интересная - и думаю дальше бум развивать . Самая главная проблема что все хотят заработать ничего не производя - а исключительно на спекуляции ,а рынок у нас дикий и для такого пока перспективный . Я вот ровно про это и глаголю .
 
[^]
m32931leo
5.08.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 00:59)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 00:56)
Это ненавязчивая реклама и понимающий человек умеет отличать зёрна от плевел.
Я просто по себе сужу,тут была тема про кредиты и я писал что никогда не брал их,и доверяю только наличным в мелких купюрах.

Ничего себе ненавязчивая? Что же тогда навязчивая?
Что же получается, чуть ли не 90% страны не могут отличить зерна от плевел??

Ведь кредиты-то сами по себе не зло. Кредит - это способ потратить деньги, которые у вас есть, а не найти деньги, которых нет.

Я думаю кредит берут люди которые хотят показать что у них есть деньги и они особо не говорят,что например машина кредитная "типа за нал взял."
Да,и насчёт зло это или не зло:для меня зло т.к. взял одну сумму,а надо отдать гораздо больше я это не приемлю.Есть люди которые изначально хотят кинуть банк и они берут кредит что бы его не отдавать почему то они мне ближе чем те кто сидит на кредитной игле.
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 00:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (Raincatcher @ 5.08.2013 - 01:06)
pashapp
Цитата
Да, похоже и правда завидуете.
Вы хотите получить то же самое, что и получают профессионалы, только ничего не делая для этого.

Какие, блеать, "профессионалы"? Профи-жулики? ))))
Да ты смешной! Извини, что на "ты" - это от неуважения. ; ) Весьма забавно читать, когда тебя упрекают в том, что ты ничего не делаешь для того, чтобы не быть кинутым. ))) Жесть. )))

Цитата
И оправдываете себя причисляя к т.н. "нормальным покупателям".
Кто это вообще такие? Видимо те, про которых пишут на zadolba.li.

Нормальные люди? Не? Не слышал?

Цитата
Вы почему-то обливаете людей говном и пытаетесь возвысить себя, утверждая, что у вас "прекрасная работа по профессии". Разрешите поинтересоваться, что же у вас за такая работа? Озвучте, если не стесняетесь.
А то ведь прекрасная работа по профессии может быть и распиливание бюджета. :)))

Дело это, конечно, не твое, но так и быть отвечу - пишу музыку, играю концерты, преподаю.
Цитата
И не ясно почему вы меня причисляете к перекупам?

Потому, что за них будет говорить либо один из них (или кто-то, кто работает в подобной отрасли), либо идиот. Прости, ошибся.

Цитата
Помните, что халява закончилась с концим СССР. Все. Теперь каждому по способностям.

С такой логикой путя и чинуши, гребущие чужие бабки - молодцы.

ЗЫ: Дополню, господа свой комментарий историей недельной давности.
Искал батя давеча машинку. Самую что ни на есть простую - обычную комби, дабы на рыбалку в Голландию ездить - чтоб удочки с палатками влезали, мангал и другие причиндалы. Нашли Форд Фокус, позвонили. Мудило на том конце провода сказал, что машина его и вообще в отличном состоянии. - Ни разу не коцалась, двигло как с завода и вообще, машина - огонь. Договорились о встрече, проехали 200 километров (это в одну сторону), ибо по телефону все устраивало. Мляяя... Мы как увидели это уежище... Кузов выправлялся, рихтовался и красился. Мотор еле живой - работает не ровно, шланги потеют, масло чернющее, правое зеркало разбито. Под крышкой горловины, куда масло заливается, чистенько-чистенько, саму крышку этот кретин не догадался поменять - там налет закоксованый. Заглушка отверстия серьги отсутствует, что говорит о том, что ее буксировали, о чем я бате вслух заметил. Барыга услышал (русский оказался), нет, говорит не буксировали ее ни разу, крышечка сама отлетела просто. Ага, и резьба там блестит - сама, видимо, зачистилась.
Рассказали мы ему все про "его" машину, на что он так сразу сказал, что у его брата есть еще один такой же Форд, но он уже хороший и тоже, о чудо, продается. Естественно, был сразу же послан на хуй вместе с братом заочно.

А, батя таки нашел свой Форд. Опередил перекупов и купил у нормальной семьи из первых рук по действительно разумной цене. Состояние у машинки отличное, сервисный журнал ремонтов в порядке. Кузов, мотор, салон - все своих денег стоит. У барыг такое авто стоило бы ровно в два раза дороже - пока искали убедились. Повезло оперативно среагировать.
Теперь главное - если бы не барыги, бате не пришлось бы сидеть пару недель в сети и пытаться опередить спекулянтов. Нам не пришлось бы тратиться на бензин, когда мы ездили смотреть очередную "конфетку".
На сегодняшний день, когда есть интернет сайты, где можно купить и продать машину, когда, блин, у всех есть телефоны - перекупщики не нужны.
Повторюсь - перекупщики это паразитирующие лодыри, ничего не производящие, перехватывающие хорошие предложения у потенциальных покупателей и продающие их гораздо дороже (это в лучшем случае), а в худшем - толкающие заведомо некачественное говно, а то и просто мошенники.

Вы утверждаете, что т.н. перекупы зарабатывают ничего не делая. Почему же вы, такой весь из себя белый и пушистый не можете купить автомобиль за ту же цену, как и "профи-жулики"? Видимо опыта не хватает.

Нормальный == среднестатистический. Верно я вас понимаю. Так вот среднестатистический покупатель как раз описан на zadolba.li.

Кстати про вас тоже можно сказать, что вы ничего не делаете - бренчите себе о семи нотах и гребете бабло лопатой. :))

Касательно вашей слезливой истории.. Гм.. Поедет ли здравомыслящий человек наудачу за 200км? Думаю, что здравомыслящий человек сначала изучит незнакомый ему предмет, а потом только будет что-то делать.

Перекупщики не паразиты. Перекупщики симбиоты. Кто породил перекупщиков? Любители халявы. Тупые любители халявы. Эти неумные люди пытаются купить "небитую и некрашенную" за копейки. Эти люди жадничают на диагностику.
Как вы думаете, если бы желающие купить автомобиль подходили к вопросу с головой, читали бы документы, везли бы машину на диагностику, продавался бы автохлам в красивой обертке? Нет! И "перекуп-бизнес" исчез бы.
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (winik @ 5.08.2013 - 01:07)
Цитата
Вот итоговая цена совсем никак не связана с затратами! Может получиться так, что участок+дом обошлись в 5млн, а продались за 20! Если следовать вашему мышлению, то чистой воды надувательство. :)

Причем одназначное . Мы просто ставим каркасы и все . Тема интересная - и думаю дальше бум развивать . Самая главная проблема что все хотят заработать ничего не производя - а исключительно на спекуляции ,а рынок у нас дикий и для такого пока перспективный . Я вот ровно про это и глаголю .

Нету больше спекуляции, как нету СССР. Есть торговля.
Есть спрос, есть предложение. Пока есть спрос, будет и предложение.

Дикость рынка определяет только глупость покупателей и жажда халявы. Многие хотят точно так же, как и задорого, только подешевле, а лучше бесплатно.

Никакого надувательства в моем примере нет - человек произвел из куска земли отличный дом - вложил свое творчество, вложил свои связи, нашел клиента. Клиенту понравился дом, понравилась цена - все довольны.

Вот вам параллель - голливудские актеры получают миллионы за свою работу.
Что они делают? В шахтах трудятся? За станками? Мешки ворочают? Говорят слова, ходят, корчат рожи. И получают миллионы!!
В ссср наши актеры делали это гораздо лучше, но получали скромную зарплату.

Вы ставите каркасы. А ведь можете еще их обшивать, делать ремонт и получать законченный дом. И за сколько его купят зависит только от вас!

Знаете такую марку Bork?
 
[^]
Raincatcher
5.08.2013 - 00:28
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
pashapp
Цитата
Почему же вы, такой весь из себя белый и пушистый не можете купить автомобиль за ту же цену, как и "профи-жулики"? Видимо опыта не хватает.

Млиооооо..... faceoff.gif
Покупал и покупаю (Поправлю, а то чую, что сейчас к словам прицепишься) Весьма успешно купил, о чем написал выше. И бате и, кстати себе. Речь идет о том, что наличие барыг и их количество этот процесс усложняет. Но, раз ты не умеешь читать, то смысла в дальнейшей дискуссии вообще не вижу.
Цитата
Поедет ли здравомыслящий человек наудачу за 200км?

Наудачу?... Еще раз "рука-лицо". По телефону были заданы конкретные вопросы, на которые были получены конкретные ответы, которые, как выяснилось, не соответствовали действительности.

Ндаа... На этой веселой ноте я таки заканчиваю наш бессмысленный диалог. dead.gif

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 5.08.2013 - 00:37
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 00:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 01:11)
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 00:59)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 00:56)
Это ненавязчивая реклама и понимающий человек умеет отличать зёрна от плевел.
Я просто по себе сужу,тут была тема про кредиты и я писал что никогда не брал их,и доверяю только наличным в мелких купюрах.

Ничего себе ненавязчивая? Что же тогда навязчивая?
Что же получается, чуть ли не 90% страны не могут отличить зерна от плевел??

Ведь кредиты-то сами по себе не зло. Кредит - это способ потратить деньги, которые у вас есть, а не найти деньги, которых нет.

Я думаю кредит берут люди которые хотят показать что у них есть деньги и они особо не говорят,что например машина кредитная "типа за нал взял."
Да,и насчёт зло это или не зло:для меня зло т.к. взял одну сумму,а надо отдать гораздо больше я это не приемлю.Есть люди которые изначально хотят кинуть банк и они берут кредит что бы его не отдавать почему то они мне ближе чем те кто сидит на кредитной игле.

Кредит многие берут для того, чтобы купить что-то, на что у них денег нет.

А вы мыслите на кончике своего носа.
Вы не учитываете многие вещи.
Вот вам простой пример. Есть у вас некий бизнес. В нем есть оборотные средства. Эти оборотные средства приносят вам 4% в месяц.
А вам захотелось новый автомобиль. Вы можете купить автомобиль за счет своих оборотных средств, а можете взять в кредит под 20% годовых.
Нехитрый арифметический расчет показывает, что выгоднее будет купить в кредит.

Другой пример.
Ниссан продает автомобиль в кредит под 4.9% в год. А инфляция по самым скромным меркам 11%. Плюс вы можете положить деньги в банк под 10%.
Как вы поступите имея на руках всю сумму, необходимую для покупки автомобиля?

А те люди, которые хотят "кинуть" банк - обыкновенные воры и лжецы. Они ничуть не лучше тех перекупов, которые говорят, что машина "огонь" о ржавом корыте.
С одной стороны вы обсираете перекупов, а с другой говорите, что подобные им люди вам ближе, чем честные. Кажется, что это нелогично. Это какие-то двойные стандарты. Двойные стандарты любит наше правительство. Вы уподобляетесь людям в нашем правительстве?
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (Raincatcher @ 5.08.2013 - 01:28)
pashapp
Цитата
Почему же вы, такой весь из себя белый и пушистый не можете купить автомобиль за ту же цену, как и "профи-жулики"? Видимо опыта не хватает.

Млиооооо..... faceoff.gif
Покупал и покупаю, о чем написл выше. Речь идет о том, что наличие барыг и их количество этот процесс усложняет. Но, раз ты не умеешь читать, то смысла в дальнейшей дискуссии вообще не вижу.
Цитата
Поедет ли здравомыслящий человек наудачу за 200км?

Наудачу?... Еще раз "рука-лицо". По телефону были заданы конкретные вопросы, были получены ответы, которые, как выяснилось, не соответствовали действительности.

Ндаа... На этой веселой ноте я таки заканчиваю наш бессмысленный диалог. dead.gif

Речь идет о том, что барыга - скупщик краденого.
Вы плохо читаете?

Вы настолько наивны, что доверяете совершенно незнакомым людям?
Наивность свойственна т.н. совкам.
Как вы нам показываете, слова ничего не стоят.

Кстати, вот вы покупаете автомобиль. А куда его потом деваете? Продаете?

Это сообщение отредактировал pashapp - 5.08.2013 - 00:34
 
[^]
m32931leo
5.08.2013 - 00:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 01:30)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 01:11)
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 00:59)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 00:56)
Это ненавязчивая реклама и понимающий человек умеет отличать зёрна от плевел.
Я просто по себе сужу,тут была тема про кредиты и я писал что никогда не брал их,и доверяю только наличным в мелких купюрах.

Ничего себе ненавязчивая? Что же тогда навязчивая?
Что же получается, чуть ли не 90% страны не могут отличить зерна от плевел??

Ведь кредиты-то сами по себе не зло. Кредит - это способ потратить деньги, которые у вас есть, а не найти деньги, которых нет.

Я думаю кредит берут люди которые хотят показать что у них есть деньги и они особо не говорят,что например машина кредитная "типа за нал взял."
Да,и насчёт зло это или не зло:для меня зло т.к. взял одну сумму,а надо отдать гораздо больше я это не приемлю.Есть люди которые изначально хотят кинуть банк и они берут кредит что бы его не отдавать почему то они мне ближе чем те кто сидит на кредитной игле.

Кредит многие берут для того, чтобы купить что-то, на что у них денег нет.

А вы мыслите на кончике своего носа.
Вы не учитываете многие вещи.
Вот вам простой пример. Есть у вас некий бизнес. В нем есть оборотные средства. Эти оборотные средства приносят вам 4% в месяц.
А вам захотелось новый автомобиль. Вы можете купить автомобиль за счет своих оборотных средств, а можете взять в кредит под 20% годовых.
Нехитрый арифметический расчет показывает, что выгоднее будет купить в кредит.

Другой пример.
Ниссан продает автомобиль в кредит под 4.9% в год. А инфляция по самым скромным меркам 11%. Плюс вы можете положить деньги в банк под 10%.
Как вы поступите имея на руках всю сумму, необходимую для покупки автомобиля?

А те люди, которые хотят "кинуть" банк - обыкновенные воры и лжецы. Они ничуть не лучше тех перекупов, которые говорят, что машина "огонь" о ржавом корыте.
С одной стороны вы обсираете перекупов, а с другой говорите, что подобные им люди вам ближе, чем честные. Кажется, что это нелогично. Это какие-то двойные стандарты. Двойные стандарты любит наше правительство. Вы уподобляетесь людям в нашем правительстве?

Перекупы кидают людей причём и продавца автомобиля и покупателя,а кидать людей и банк две разные вещи.
А насчёт кредитов слишком много цифр.Это как тебе,мне,всё время тебе.Я не бухгалтер и не экономист мне эти проценты не о чём не говорят.Вот по вам видно что вы на кредитной игле,лихо вы по процентным ставкам...
Это работали как то на одном объекте и был там один всё на форексе сидел.Вот реально 8 часов в монитор просто глядел на графики.Мы с ребятами угорали с него.Потом деньги на стройматериалы взял порядка 100 тыс и сбежал.Во это кинул людей.
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 01:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 01:51)
[QUOTE=pashapp,5.08.2013 - 01:30] Перекупы кидают людей причём и продавца автомобиля и покупателя,а кидать людей и банк две разные вещи.
А насчёт кредитов слишком много цифр.Это как тебе,мне,всё время тебе.Я не бухгалтер и не экономист мне эти проценты не о чём не говорят.Вот по вам видно что вы на кредитной игле,лихо вы по процентным ставкам...
Это работали как то на одном объекте и был там один всё на форексе сидел.Вот реально 8 часов в монитор просто глядел на графики.Мы с ребятами угорали с него.Потом деньги на стройматериалы взял порядка 100 тыс и сбежал.Во это кинул людей.

Интересная у вас логика. А банк, это, извините, кто? Это тоже люди.
Знаете из-за чего произошел жуткий кризис 2008 года? Все из-за таких товарищей, как ваши, которые захотели кинуть банк и не заплатили за кредит.

Для того, чтобы понять то, что я вам написал, достаточно знать арифметику. Ее преподают в 5 классе.
Вы не учились в школе?

По мне видно лишь то, что я знаю арифметику, а вы, скорее всего, все измеряете в поллитрах.

Вы что-нибудь знаете о форексе? Что вообще это такое, за счет чего там можно заработать? Вы судите и угораете над тем, чего не понимаете. Вы бы сначала разобрались, а потом угорали.

Я пробовал играть на форексе, но это очень сложно. За неделю из 100 долларов сделал 120. Дальше решил не экспериментировать - не мое это.
А вот подруга в эту штуку въехала и разобралась. В итоге она зарабатыват в среднем 100000р в месяц при непрерывном времени 3-4 часа в день. Один минус у этого - нужно всегда быть на работе и перерабатывать огромный объем данных.
 
[^]
m32931leo
5.08.2013 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 02:01)
[QUOTE=m32931leo,5.08.2013 - 01:51] [QUOTE=pashapp,5.08.2013 - 01:30] Перекупы кидают людей причём и продавца автомобиля и покупателя,а кидать людей и банк две разные вещи.
А насчёт кредитов слишком много цифр.Это как тебе,мне,всё время тебе.Я не бухгалтер и не экономист мне эти проценты не о чём не говорят.Вот по вам видно что вы на кредитной игле,лихо вы по процентным ставкам...
Это работали как то на одном объекте и был там один всё на форексе сидел.Вот реально 8 часов в монитор просто глядел на графики.Мы с ребятами угорали с него.Потом деньги на стройматериалы взял порядка 100 тыс и сбежал.Во это кинул людей. [/QUOTE]
Интересная у вас логика. А банк, это, извините, кто? Это тоже люди.
Знаете из-за чего произошел жуткий кризис 2008 года? Все из-за таких товарищей, как ваши, которые захотели кинуть банк и не заплатили за кредит.

Для того, чтобы понять то, что я вам написал, достаточно знать арифметику. Ее преподают в 5 классе.
Вы не учились в школе?

По мне видно лишь то, что я знаю арифметику, а вы, скорее всего, все измеряете в поллитрах.

Вы что-нибудь знаете о форексе? Что вообще это такое, за счет чего там можно заработать? Вы судите и угораете над тем, чего не понимаете. Вы бы сначала разобрались, а потом угорали.

Я пробовал играть на форексе, но это очень сложно. За неделю из 100 долларов сделал 120. Дальше решил не экспериментировать - не мое это.
А вот подруга в эту штуку въехала и разобралась. В итоге она зарабатыват в среднем 100000р в месяц при непрерывном времени 3-4 часа в день. Один минус у этого - нужно всегда быть на работе и перерабатывать огромный объем данных.

Кстати тот дядька тоже своего рода перекуп был,посредник между заказчиком и строителями имел свой процент потом уже когда он исчез с деньгами мы напрямую договорились без всяких посредников.
И банкиры и перекупы и посредники тоже люди только они хотят так называемых лёгких денег.
Кризис,не знаю меня он не коснулся и я не заморачивался.Лично я банк не кидал.Ведь я не беру кредиты,а банк люди тоже изначально не хотят кидать они действуют по схеме которую вы выше написали, и тут что то пошло не так.
Форекс-очередная финансовая пирамида.Всё.
В поллитрах мерить,возможно, есть ролик где Савелий Крамаров описывает это действие может вы его видели.Но сейчас поллитра это Хенесси,а может там больше чем поллитра?
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 01:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:21)
Кстати тот дядька тоже своего рода перекуп был,посредник между заказчиком и строителями имел свой процент потом уже когда он исчез с деньгами мы напрямую договорились без всяких посредников.
И банкиры и перекупы и посредники тоже люди только они хотят так называемых лёгких денег.
Кризис,не знаю меня он не коснулся и я не заморачивался.Лично я банк не кидал.Ведь я не беру кредиты,а банк люди тоже изначально не хотят кидать они действуют по схеме которую вы выше написали, и тут что то пошло не так.
Форекс-очередная финансовая пирамида.Всё.
В поллитрах мерить,возможно, есть ролик где Савелий Крамаров описывает это действие может вы его видели.Но сейчас поллитра это Хенесси,а может там больше чем поллитра?

Вот скажите мне пожалуйста, почему же все не перекупы и не банкиры, если это такие легкие деньги? Вы пробовали быть посредником? Пробовали банкиром? Почему вы так легко говорите, что это легкие деньги?

Что вы знаете о форексе, что так легко утверждаете о его пирамиде?

И кризис вас коснулся. И коснулся очень и очень сильно.
Вы хлеб почем покупали в 2008 году? Сколько платили за проезд?
Вы все еще утверждаете, что вас кризис не коснулся? Хехе.
 
[^]
gav8704
5.08.2013 - 01:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 43
Тема конечно ни о чем. Но и комментарии в сторону перекупов тоже поражают. Да, любят они приукрасить продаваемый авто, но кто виноват, что вы стали жертвой этого обмана? Кто виноват, что связываясь с перекупами народ не хочет пару дней убить на поиски инфы о том, на что надо обращать внимание при покупки б/у авто? Можно взять с собой друга, знакомого, который хорошо разбирается в автомобилях, нанять специалиста в конце концов.

Лично брал у точно такого же перекупа для себя автомобиль, который был на порядок дешевле всех остальных авто этой же марки, но в то же время выглядел он намного лучше остальных. Искал подвох, так и не нашел. Были пара сколов на кузове, небольшая коцка на приборке, в целом на состояние кузова и салона было грех жаловаться. Прокатились, выявились небольшие проблемы с ходовкой. Пообщались, скастил еще некую сумму , мол ремонт ходовки и дефекты, о которых говорилось выше. В итоге уже несколько лет езжу на отличном авто, с момента покупки которого делались только мелкие изначальные огрехи ходовки. Во всем остальном нареканий нету абсолютно никаких. Вот вам и подозрительно дешевый авто обманщика перекупа.

Так же могу поведать о том как в автосалонах продают машины, поврежденные при транспортировке, костоправленные, стоят красивые и ждут "счастливого" обладателя, которого менеджеры автосалона не посмеют обмануть.

Но это уже совсем другая история...

Это сообщение отредактировал gav8704 - 5.08.2013 - 01:44
 
[^]
m32931leo
5.08.2013 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 02:39)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:21)
Кстати тот дядька тоже своего рода перекуп был,посредник между заказчиком и строителями имел свой процент потом уже когда он исчез с деньгами мы напрямую договорились без всяких посредников.
И банкиры и перекупы и посредники тоже люди только они хотят так называемых лёгких денег.
Кризис,не знаю меня он не коснулся и я не заморачивался.Лично я банк не кидал.Ведь я не беру кредиты,а банк люди тоже изначально не хотят кидать они действуют по схеме которую вы выше написали, и тут что то пошло не так.
Форекс-очередная финансовая пирамида.Всё.
В поллитрах мерить,возможно, есть ролик где Савелий Крамаров описывает это действие может вы его видели.Но сейчас поллитра это Хенесси,а может там больше чем поллитра?

Вот скажите мне пожалуйста, почему же все не перекупы и не банкиры, если это такие легкие деньги? Вы пробовали быть посредником? Пробовали банкиром? Почему вы так легко говорите, что это легкие деньги?

Что вы знаете о форексе, что так легко утверждаете о его пирамиде?

И кризис вас коснулся. И коснулся очень и очень сильно.
Вы хлеб почем покупали в 2008 году? Сколько платили за проезд?
Вы все еще утверждаете, что вас кризис не коснулся? Хехе.

Ну так и мы цены подняли в 2008 по другой цене работали.Причём даже в прошлом 12 году цены ниже были процентов на 30.
 
[^]
Freeman181
5.08.2013 - 01:57
1
Статус: Offline


Ахуенный пацан

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 1540
Машина "как из под себя" - это хорошо.
а если ты говно, то и машина у тебя говно.
 
[^]
m32931leo
5.08.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 02:39)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:21)
Кстати тот дядька тоже своего рода перекуп был,посредник между заказчиком и строителями имел свой процент потом уже когда он исчез с деньгами мы напрямую договорились без всяких посредников.
И банкиры и перекупы и посредники тоже люди только они хотят так называемых лёгких денег.
Кризис,не знаю меня он не коснулся и я не заморачивался.Лично я банк не кидал.Ведь я не беру кредиты,а банк люди тоже изначально не хотят кидать они действуют по схеме которую вы выше написали, и тут что то пошло не так.
Форекс-очередная финансовая пирамида.Всё.
В поллитрах мерить,возможно, есть ролик где Савелий Крамаров описывает это действие может вы его видели.Но сейчас поллитра это Хенесси,а может там больше чем поллитра?

Вот скажите мне пожалуйста, почему же все не перекупы и не банкиры, если это такие легкие деньги? Вы пробовали быть посредником? Пробовали банкиром? Почему вы так легко говорите, что это легкие деньги?

Что вы знаете о форексе, что так легко утверждаете о его пирамиде?

И кризис вас коснулся. И коснулся очень и очень сильно.
Вы хлеб почем покупали в 2008 году? Сколько платили за проезд?
Вы все еще утверждаете, что вас кризис не коснулся? Хехе.

Форекс.Вложил 100 баксов,если угадал с курсом получил 110.Не угадал потерял всё.
Ну в банк сложно на тёплое местечко устроится,а перекупами недавно стали заниматься все кому не лень так как пошлины увеличили и не стало тех денег,несколько лет назад это был больше криминальный бизнес.
 
[^]
DAZ
5.08.2013 - 03:47
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4920
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 00:59)
Что же получается, чуть ли не 90% страны не могут отличить зерна от плевел?

А ты это ещё не понял???????????

Все лучшие достижения науки и техники в конце концов переориентируются на ублажение идиотов. Их тщательно селекционируют и размножают, под них меняют законы и систему образования - только чтобы лучше доились и меньше бунтовали.
 
[^]
061Dobermann
5.08.2013 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
хуевые какие-то откровения ass.gif ass.gif ass.gif
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 07:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:49)
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 02:39)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:21)
Кстати тот дядька тоже своего рода перекуп был,посредник между заказчиком и строителями имел свой процент потом уже когда он исчез с деньгами мы напрямую договорились без всяких посредников.
И банкиры и перекупы и посредники тоже люди только они хотят так называемых лёгких денег.
Кризис,не знаю меня он не коснулся и я не заморачивался.Лично я банк не кидал.Ведь я не беру кредиты,а банк люди тоже изначально не хотят кидать они действуют по схеме которую вы выше написали, и тут что то пошло не так.
Форекс-очередная финансовая пирамида.Всё.
В поллитрах мерить,возможно, есть ролик где Савелий Крамаров описывает это действие может вы его видели.Но сейчас поллитра это Хенесси,а может там больше чем поллитра?

Вот скажите мне пожалуйста, почему же все не перекупы и не банкиры, если это такие легкие деньги? Вы пробовали быть посредником? Пробовали банкиром? Почему вы так легко говорите, что это легкие деньги?

Что вы знаете о форексе, что так легко утверждаете о его пирамиде?

И кризис вас коснулся. И коснулся очень и очень сильно.
Вы хлеб почем покупали в 2008 году? Сколько платили за проезд?
Вы все еще утверждаете, что вас кризис не коснулся? Хехе.

Ну так и мы цены подняли в 2008 по другой цене работали.Причём даже в прошлом 12 году цены ниже были процентов на 30.

Ого! Ничего себе. Вот это прикол. Так ведь получается, что вы рвач! Обкрадываете, можно сказать, до нитки честных заказчиков!
И этот человек в чем-то обвиняет перекупщиков..
Вот из-за таких рвачей и не хватает у нас пенсий на еду. Один рвач поднимет цены, другой поднимет, вот и очередной виток инфляции, вот и получите хлеб по 30р.
Мало того, что подняли цены ни за что (работать-то лучше вы не стали), так еще и почти в полтора раза!! Ничего себе вы рвачи!
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 07:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:59)
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 02:39)
Цитата (m32931leo @ 5.08.2013 - 02:21)
Кстати тот дядька тоже своего рода перекуп был,посредник между заказчиком и строителями имел свой процент потом уже когда он исчез с деньгами мы напрямую договорились без всяких посредников.
И банкиры и перекупы и посредники тоже люди только они хотят так называемых лёгких денег.
Кризис,не знаю меня он не коснулся и я не заморачивался.Лично я банк не кидал.Ведь я не беру кредиты,а банк люди тоже изначально не хотят кидать они действуют по схеме которую вы выше написали, и тут что то пошло не так.
Форекс-очередная финансовая пирамида.Всё.
В поллитрах мерить,возможно, есть ролик где Савелий Крамаров описывает это действие может вы его видели.Но сейчас поллитра это Хенесси,а может там больше чем поллитра?

Вот скажите мне пожалуйста, почему же все не перекупы и не банкиры, если это такие легкие деньги? Вы пробовали быть посредником? Пробовали банкиром? Почему вы так легко говорите, что это легкие деньги?

Что вы знаете о форексе, что так легко утверждаете о его пирамиде?

И кризис вас коснулся. И коснулся очень и очень сильно.
Вы хлеб почем покупали в 2008 году? Сколько платили за проезд?
Вы все еще утверждаете, что вас кризис не коснулся? Хехе.

Форекс.Вложил 100 баксов,если угадал с курсом получил 110.Не угадал потерял всё.
Ну в банк сложно на тёплое местечко устроится,а перекупами недавно стали заниматься все кому не лень так как пошлины увеличили и не стало тех денег,несколько лет назад это был больше криминальный бизнес.

Вы путаете форекс и игровые автоматы с казино. Эот в игровые автоматы вложил 100 рублей, понажимал кнопки и либо что-то выиграл (что сомнительно), либо потерял эти 100 рубей.

Про форекс правильно говорить "вложил 100 рублей и если правильно СПРОГНОЗИРОВАЛ, то получил на выходе 300. или 500. или 1000.

Вы бы почитали о форексе. А то ведете себя как человек из деревни в городе.
Это же очень просто - достаточно набрать в яндексе одно слово - "форекс". Даже вашу драгоценную жопу не требуется поднимать от стула.

Добавлено в 07:53
Цитата (DAZ @ 5.08.2013 - 04:47)
Цитата (pashapp @ 5.08.2013 - 00:59)
Что же получается, чуть ли не 90% страны не могут отличить зерна от плевел?

А ты это ещё не понял???????????

Все лучшие достижения науки и техники в конце концов переориентируются на ублажение идиотов. Их тщательно селекционируют и размножают, под них меняют законы и систему образования - только чтобы лучше доились и меньше бунтовали.

Любопытный поворот дискуссии.
Разрешите поинтересоваться, к какой части населения вы себя причисляете?
 
[^]
ustes
5.08.2013 - 11:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 52
а что так мелко то написал?
Формула проста: Деньги=Товар=Деньги..............
В три слова я все описал)))))
А вообще люди!!!!!! Машина это средство передвижения а(касается сильного пола) Ну блин ни как не самое дорогое в жизни!
 
[^]
markshaider
5.08.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 163
Раньше таких называли спекулянтами и садили в тюрьму!
 
[^]
pashapp
5.08.2013 - 14:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 166
Цитата (markshaider @ 5.08.2013 - 15:15)
Раньше таких называли спекулянтами и садили в тюрьму!

Ключевой слово "раньше".
Мы живем в "сейчас". И от "раньше" остались только вздохи о советской халяве, где все было бесплатно и все было в кайф.
Увы, вы хотели развала этой страны, вы это получили.
Вот вам свобода, вот вам джинсы, вот вам видеомагнитофоны.
 
[^]
pricol
5.08.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Цитата
конечно не в тему немножко, но про риэлторов
Продаю домик с участком. Дал объявление на сайтах. Приехала риэлтор, говорит есть покупатель но для него немного дороговато, т.к. за ее услуги по поиску она берет 100 т.р., а бюджет всего 1,5млн (дом так и стоит), сколько скинете? я - 50 т.р. максимум, она - попробую уговорить. Звонит позже, говорит, говорите цену на 50 т.р. больше, т.е. 1550 т.р. и не забудьте, что 100 т.р. мои. Я после этих слов немножко прих..ел.. Привела клиентов, обычные русские беженцы с Чечни, ищут домик для жилья, жаль таких...Спрашивают, сколько скинете? Я только рот открыть, риэлтор 1550 как я вам и сказала, они - ну вы дайте свой номер для контакта, риэлтор тутже НЕТ НЕТ. все контакты через меня!!! Вот сука!!! Получается она с меня 100 т.р. и с них 100т.р. поимеет, при стоимости жилья всего 1,5 млн рублей!!! ни стыда не совести у людей ну ни че, я их номер машины вчера записал на которой приезжали, завтра узнаю кто хозяин и как на них выйти, продам со скидкой, но этим Сукам-риэлторам хрен что достанется!!!
пока писал, опять нервничать стал, злость кипит прям, нашли с кого бабло лупить, там бабушка, дочка и внучка, им жить негде. им сертификат какой-то дали на эту сумму и больше ни копейки за душой, а ей пох.й! лишь свои 200 монет заработать, звонила позже. говорит вы не скидывайте им! у них сертификат на 1,8 аш!!! типа деньги есть!! вот сучка

А вам не стыдно? Вы у человека украли деньги по сути. Человек вам привел клиента. А вы вместо того, чтобы оформить сделку и отдать человеку честно заработанное хотите этого человека кинуть.
Вот из-за таких как вы у нас и тарифы на услуги риэлторов сумасшедшие, так как все их хотят кинуть и договориться "напрямую".
Что же вы сами-то не нашли клиента?

честно заработанные деньги??? да если бы она открыто нам сказала, что берет хотябы с этой сделки 5%, пополам с каждого, я думаю все бы согласилиь, а тут она хочет почти 15% от суммы сделки!!! это нормально?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153510
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх