Город в осаде - ремонт на Ленинградском шоссе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artmed
1.07.2010 - 08:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 575
Эта масква давно уже превратилась из "Столицы нашей Родины" в какой-то отстойник для всякого дерьма со всей России. Балаган с двумя шутами во главе. "Кто-то" полвека назад хотел на этом месте озерцо организовать, сейчас самое время.
 
[^]
markell
1.07.2010 - 09:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 436
artmed Скорре бы уж,а то жара стоит невыносимая и купаться негде.
slava.gif rulez.gif
 
[^]
Hetzer
1.07.2010 - 09:12
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Tankistka @ 1.07.2010 - 00:44)
Цитата (Burundug @ 30.06.2010 - 20:03)
Москва для москвичей! biggrin.gif Давно пора выделить в отдельное государство и сделать въезд, и, особенно, выезд из Москвы только по визам)

Да я тоже считаю так, что вас надо там закрыть и отстреливать на выезде по пятницам) раз уже такая байда пошла! я все верно поняла?!) Воздух нам портите)

agree.gif Я рад что живу в России,это ВЫ для нас замкадыши-ДАРАГИЕ МАИ МАСКВИЧИ!осталось проложить КСП поставить на трассах пограничные посты.И живите вы в своей глобальной помойке.Только к НАМ в страну ни-ни.
Всегда поражало ,что на ровном месте унавоженном великомасковским местничеством родилась НОВАЯ РАСА -КОРЕННОЙ МАСКВИЧ.Пенсии и льготы у него как у коренного северянина скидки по специальной лужковской карте итд.Пардон муа- а за чей счет!?И чего такого героического наворочал сей гигант мысли?
 
[^]
zhukovvlad
1.07.2010 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 6
Zomby Вроде по коммунальному проезду есть проезд до Химок, а там можно и на МКАД. Второй вариант-сначала в область, разворот на ленинградке в районе Черной грязи, до поста ДПС и на Сходню. Через Новосходненское ш. можно выскочить у Меги под печально известным путепроводом.
 
[^]
Chimberlen
1.07.2010 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1713
Цитата (StelsRus @ 1.07.2010 - 09:02)
Есть отличное решение в ценовом диапазоне 10-20 т.р.
Называется велосипед.
краткое ттх:
•средняя скорость в городском цикле 30-40 км\ч
•требования к дорожному полотну отсутствуют
•расход топлива на 100км: шоколадка и 2 литра жидкости


Отличное решение, а теперь представим сколько всего тащится в багажнике на дачу и потом с дачи, которая километров за 100-150, а также делаем удобное сидячее место для жены ребенка и мож еще кого, и с такими мыслями нагружаем лисапед всем этим добром, рассаживаем пасажиров и с дэбиловатой улыбкой ебашим педали все эти 100-150 км.
ПЫСЫ сам не москвич, 69 регион, живу в Москве

Это сообщение отредактировал Chimberlen - 1.07.2010 - 10:14
 
[^]
StoFL
1.07.2010 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
это всё очень занимательно, конечно.
но, товарисчи москвичи, не подскажите как доехать из МСК до Шереметьево как-нить альтернативно? поездом каким может? чтобы без машинки upset.gif
и чтобы без пробок!
 
[^]
шкварка
1.07.2010 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 5
Уважаемые москвичи, давайте вести себя прилично по отношению к другим регионам. Почти у каждого!!!!!!! москвича дача так сказать в замкадье. Сами же со своим говном и понтами засрали всю тверскую, калужскую и др.области. И пробки сами создаем, когда мчимся в другой регион поднасрать в лесу, на берегу и т.д.
 
[^]
VanSanblch
1.07.2010 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 9
Чиновникам надо сначала в Симсити и Транспортный магнат делюкс играть...
 
[^]
Засранчег
1.07.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
жил бы в Москве давно на роллер или моцик пересел бы
по теме жесть, всегда поражают многочасовые пробки там
 
[^]
Shokoladik
1.07.2010 - 10:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Выдвину смелое предположение. Не хотите коллапса, уйобывайте найух в свои родные города. Нейух Москву заселять. Готовы лезть в Москву, готовьтесь к таким проблемам. То, что власти спят с мужчинами - это понятно, но корень всех проблем - в злоебучей жадности людей из регионов.
 
[^]
SebastianPereira
1.07.2010 - 10:14
0
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Цитата
это всё очень занимательно, конечно.
но, товарисчи москвичи, не подскажите как доехать из МСК до Шереметьево как-нить альтернативно? поездом каким может? чтобы без машинки upset.gif
и чтобы без пробок!

Вот такая вот шляпа ходит от Савеловского и Белорусского вокзалов до Шереметьево. Ходит каждые 30 мин. вроде бы...


Это сообщение отредактировал SebastianPereira - 1.07.2010 - 10:17

Город в осаде - ремонт на Ленинградском шоссе
 
[^]
Formated
1.07.2010 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 451
Цитата (шкварка @ 1.07.2010 - 11:04)
Уважаемые москвичи, давайте вести себя прилично по отношению к другим регионам. Почти у каждого!!!!!!! москвича дача так сказать в замкадье. Сами же со своим говном и понтами засрали всю тверскую, калужскую и др.области. И пробки сами создаем, когда мчимся в другой регион поднасрать в лесу, на берегу и т.д.

Поддерживаю! Пробки в пятницу в область до 2-3 часов ночи убивают. Московские хамо-номера чаще всего вижу пылящими на обочине, играющими в шахматистов перестраиваясь туда-сюда, подрезающих всех постоянно (с обочины же тоже надо встроиться в полосу перед мостиком или ямкой) и т.д., кто ездит тот поймет. Сам в Москву на машине катаюсь редко, только когда нужно что-то тяжелое или большого размера домой забрать, а так общественный транспорт и ебись эти пробки!
Кстати в понедельник в Москву пробки нихуя не только из-за, как тут некоторые живущие в Нерезиновске называют, "замкадышей", а еще и из-за тех же "коренных" нерезиновчан, едущих со своих дач в столицу этой страны. О стиле вождения читаем чуть выше.
 
[^]
шкварка
1.07.2010 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 5
Цитата (Shokoladik @ 1.07.2010 - 10:14)
Выдвину смелое предположение. Не хотите коллапса, уйобывайте найух в свои родные города. Нейух Москву заселять. Готовы лезть в Москву, готовьтесь к таким проблемам. То, что власти спят с мужчинами - это понятно, но корень всех проблем - в злоебучей жадности людей из регионов.

злоебучая жадность мучает именно мосвичей... ибо премся на дачу в другие регионы... сидеть бы у себя в поднебесной pray.gif и мозг не ебать бы и пробок не было... и леса чище были бы...
 
[^]
kompart
1.07.2010 - 10:24
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2780
Молодцы. Тему проезда превратили в холивар между москвичами и россиянами. Давно уже известен этот антагонизм. Давайте не будем при каждом удобном случае друг другу в лицо тыкать?
 
[^]
Asphalt
1.07.2010 - 10:27
0
Статус: Online


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Formated @ 1.07.2010 - 11:20)
Цитата (шкварка @ 1.07.2010 - 11:04)
Уважаемые москвичи, давайте вести себя прилично по отношению к другим регионам. Почти у каждого!!!!!!! москвича дача так сказать в замкадье.  Сами же со своим говном и понтами засрали всю тверскую, калужскую и др.области. И пробки сами создаем, когда мчимся в другой регион  поднасрать в лесу, на берегу  и т.д.

Поддерживаю! Пробки в пятницу в область до 2-3 часов ночи убивают. Московские хамо-номера

а покатайся по центру! 150/190 регионы вообще в большинстве своем забыли о том, что можно благодарить аварийкой, да и вообще позабыли о том, что существуют поворотники! Если выезжаешь с какой-нибудь прилегающей территории на большую дорогу, то скорее тебя пропустит московский регион, чем подмосковный (возможно потому, что уже никуда не спешит)...много примеров! не гребу под одну гребенку всех и не говорю, что ВСЕ такие - я просто рассказываю про свои наблюдения и именно в центре Мск!
Да и какие пробки мы создаем в области? Езжу по Киевскому шоссе и за МКАДом пробок не наблюдаю вплоть до Апрелевки!
 
[^]
Xpie
1.07.2010 - 10:32
0
Статус: Offline


Удалите мой профиль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 648
Цитата (Asphalt @ 1.07.2010 - 11:27)
а покатайся по центру! 150/190 регионы вообще в большинстве своем забыли о том, что можно благодарить аварийкой, да и вообще позабыли о том, что существуют поворотники! Если выезжаешь с какой-нибудь прилегающей территории на большую дорогу, то скорее тебя пропустит московский регион, чем подмосковный (возможно потому, что уже никуда не спешит)...много примеров! не гребу под одну гребенку всех и не говорю, что ВСЕ такие - я просто рассказываю про свои наблюдения и именно в центре Мск!

всё так и есть.
 
[^]
Willis
1.07.2010 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата
А не пошли бы мсоквичи нахуй по пятницам! Из Москвы кто выезжает начиная с середины для и ломится на тверские дачи, в Весьегонск дичь пострелять и рыбу половить? У меня в СОТ у 90% заброшенных участков москвичи! Нахуй всех от сюда!!!! Тверь не резиновая!!!! Забрать всю землю у кого нет тверской прописки и пошел в жопу!!! Дохните в своей белокаменной и ногой за МКАД! По три патрона каждому кто высунется - один в жопу, другой в яйца, последний в голову - контрольный!

Цитата
Да я тоже считаю так, что вас надо там закрыть и отстреливать на выезде по пятницам)раз уже такая байда пошла! я все верно поняла?!) Воздух нам портите)

Цитата
Уважаемые москвичи, давайте вести себя прилично по отношению к другим регионам. Почти у каждого!!!!!!! москвича дача так сказать в замкадье.Сами же со своим говном и понтами засрали всю тверскую, калужскую и др.области. И пробки сами создаем, когда мчимся в другой регионподнасрать в лесу, на берегуи т.д.

Блядь, да я согласен! Пять дней в неделю Ваши уебанские дрындулеты отстреливаем с 7.00 до 10.00 на въезде. moderator.gif А на дачу я поеду не в пятницу а в субботу часика в четыре утра. ОК?
В детском саду, куда у меня мелкий ходит четыре или пять охранников, откуда то, блядь, из Рязани. И каждый божий день они, блядь, на своих говнотазах пиздюхают, чтоб кроссворды сидеть разгадывать. И так пповсеместно. Точно также, блядь по пятницам в свои конуры пиздуют, и еще дачников при этом матерят. Да 3/4 населения в Москву на работу ездят и жалуются при этом, как же у нас хуйово регионы живут. А с чего им жить хорошо, если Вы в них работать не хотите? Охранником или продавцом на рынке в столице, оно хоть и далековато зато нажористей.

Это сообщение отредактировал Willis - 1.07.2010 - 10:36
 
[^]
Zuub
1.07.2010 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 180
Ох попал я, в выходны с дмитровки возвращался 3часа. Щас чую завтра вобще встану.
Насчет перепалок между москвичами и не москвичами, ну в большинстве кричат всякие школьники, которые за рулем никогда не сидели, мне лично никто не мешает. Да порой раздражает какой нибудь тошнот на мкаде едущий 100 в левом ряду, но обгонишь справа да и едешь себе дальше. ПРо манеры вождения, тут зависит далеко не от региона всё, хотя взять тот же питер, когда туда ездил, в самом питере пытался объехать столкнувшиеся машины, так ни один не пропускает, а едет в плотную к следующему.. в москве наоборот сразу пропускают если кто то столкнулся или поломался.

ПО поводу этой дороги, убирать давно из москвы лужкова и в тюрьму посадить за такое. закрыть фактически одну из главных трасс и не предусмотреть пути объезда, я не знаю чем тут думать надо. На дмитровке каждую пятницу жопа, а теперь получится, к жопе дмитровке присоединится жопа ленинградки, а в итоге имеем мегажопу... печально это всё
 
[^]
markell
1.07.2010 - 10:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 436
Сжечь до тла ! Построить одно большое шоссе 10 полос туда 10 оттуда, а куда и откуда будет идти эта дорога поябать! А на обочине поставить обелиск с надписью: Дорогой Россиянин, вот и ты прокатился по костям и пеплу так ненавистных тебе нерезиновчан! rip.gif pop.gif И ты можешь катится по этой дороге хоть к ебени матери!И ни какая москва на твоём жизненном пути не будет больше преградой тебе! lol.gifНу не будет Москвы ,легче вам немосквичам от этого станет?Будет другой город в котором всё начнётся сначала и люди будут делить себя на коренных и приезжих!Дракон умер! Да здравствует дракон!

Это сообщение отредактировал markell - 1.07.2010 - 10:45
 
[^]
SBlack1
1.07.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1175
по статистике, до 6 миллионов ежесуточный трафик из москвы вечером и обратно утром. кто-нибудь себе может представить этот объем биомассы? не надо тут холивары устраивить между москвичами и немосквичами. москвичи кстати просто читают и пожимают плечами, потому как давно уже наезды - пох. говнятся в форумах понаеховцы и ньюмосквичи.
по поводу великов-роликов: а) мало пригодных для роликов дорог, очень мало б)на работе отсутствует душ. что делать после часового пробега на коньках или роликах? весь рабочий день вонять на весь офис?
 
[^]
Flaw
1.07.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 432
Хотя являюсь сотрудником РЖД, но я бы оторвал голову руководству кампании за тот беспредел, которые они устроили в погоне за бабками...имею ввиду отмену значительной части пригородных электричек. Тоже самое и на других направлениях....На электричках могли бы спокойно доехать до дома, не тошнясь в пробках.
Во истину страна УРОДОВ mad.gif moderator.gif
 
[^]
rus33
1.07.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 239
Цитата (Willis @ 1.07.2010 - 11:33)
Цитата
А не пошли бы мсоквичи нахуй по пятницам! Из Москвы кто выезжает начиная с середины для и ломится на тверские дачи, в Весьегонск дичь пострелять и рыбу половить? У меня в СОТ у 90% заброшенных участков москвичи! Нахуй всех от сюда!!!! Тверь не резиновая!!!! Забрать всю землю у кого нет тверской прописки и пошел в жопу!!! Дохните в своей белокаменной и ногой за МКАД! По три патрона каждому кто высунется - один в жопу, другой в яйца, последний в голову - контрольный!

Цитата
Да я тоже считаю так, что вас надо там закрыть и отстреливать на выезде по пятницам)раз уже такая байда пошла! я все верно поняла?!) Воздух нам портите)

Цитата
Уважаемые москвичи, давайте вести себя прилично по отношению к другим регионам. Почти у каждого!!!!!!! москвича дача так сказать в замкадье.Сами же со своим говном и понтами засрали всю тверскую, калужскую и др.области. И пробки сами создаем, когда мчимся в другой регионподнасрать в лесу, на берегуи т.д.

Блядь, да я согласен! Пять дней в неделю Ваши уебанские дрындулеты отстреливаем с 7.00 до 10.00 на въезде. moderator.gif А на дачу я поеду не в пятницу а в субботу часика в четыре утра. ОК?
В детском саду, куда у меня мелкий ходит четыре или пять охранников, откуда то, блядь, из Рязани. И каждый божий день они, блядь, на своих говнотазах пиздюхают, чтоб кроссворды сидеть разгадывать. И так пповсеместно. Точно также, блядь по пятницам в свои конуры пиздуют, и еще дачников при этом матерят. Да 3/4 населения в Москву на работу ездят и жалуются при этом, как же у нас хуйово регионы живут. А с чего им жить хорошо, если Вы в них работать не хотите? Охранником или продавцом на рынке в столице, оно хоть и далековато зато нажористей.

а хули у вас в маскве на такую работу каренные масквичи не идут, западло чтоли? сами пустили гастарбайтеров на строики, чёж вы там не работаете?. У нас тут работы своей хватает, едут к вам работать еденици. А что касается езды за продуктами и шмотками в маскву это бред какойто, вы в каком году живёте в 85? у нас тут в провинции всё своё есть.
 
[^]
Davmsk
1.07.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Цитата (SebastianPereira @ 1.07.2010 - 11:14)
Вот такая вот шляпа ходит от Савеловского и Белорусского вокзалов до Шереметьево. Ходит каждые 30 мин. вроде бы...

С 1 июня только с Белорусского dont.gif
Остановка на Савеловском отменена...
 
[^]
SebastianPereira
1.07.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Цитата
С 1 июня только с Белорусского dont.gif
Остановка на Савеловском отменена...

Это они видимо специально сделали?
 
[^]
CarTinka
1.07.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (Сублиматор @ 1.07.2010 - 05:29)
Че разорались то? Лисапед, мопед, автобус, метро не отменяли...
Самому не привычно. Стоит и Алтуфьевка и дальше на Восток.
Невдаваясь в детали, моделируем ситуацию...путепровод наебнулся на чертов "Сапсан" да и не только..
Вони было бы не меньше!
Вопрос: сколько людей сдохнет?
А какие потери если потенциальные трупы воспользуются общественным транспортом?
Гыыы! Кста, переход на белорусской тоже закрыли оказывается gentel.gif)
Короче..Подводя итог - не ебите мозг. Закрыли и закрыли! Не ебет. Найдем решения.
А лужок тот еще мудак! Че удивительного ??

ЗЫ: Тут вроде были фоты улицы заполненной машинами, велосипедами и автобусом... gentel.gif

Ну, прежде чем предлагать решение, надо проверять информацию. Вы думаете по Октябрьской ж/д люди могут проехать на работу и вернуться обратно? Вам повезло, если Вы до сих пор не узнали о сплошных отменах электричек, о строящемся дополнительном ж/д пути в Москве, из-за которого почти все электрички еще недавно ходили не до Москвы, а до Останкино. Вы не знаете о регулярных авариях, из-за которых люди до 01:00 ч (не путать с 13:00) не могут сесть в электричку и вынуждены по 5-6 часов проводить время на платформах, где нет ни навесов, ни скамеек. Так что люди может быть и были бы рады ездить на работу на электричках при закрытой Ленинградке, да только вот не ходят они там, как на том же Казанском направлении.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36299
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх