Южане обиделись, что их не пропустили....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aptekar
23.05.2015 - 13:05
4
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Не умеешь или не хочешь отстаивать свою позицию - не ссорься с быдлом. Быдло любой национальности чует слабость и трусость за километр. Готов руками и ногами биться с быдлом за свою правоту - не пускай, оттирай, учи и тд и тп. А если ссышь потом, то лучше не лезть, по-любому проиграешь, они-то на своей территории.
Я по возможности тоже таких строю (ну, когда настроение есть). Кстати, не лезут такие ко мне. Но если полезут, то у меня есть баллон и пистолет, который достаточно просто показать. А если у тебя нет оружия и руками ты не готов махать, зачем лезть??
 
[^]
Ореховский
23.05.2015 - 13:05
2
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Цитата (Kibalchish00 @ 23.05.2015 - 04:52)
Цитата (Higler @ 23.05.2015 - 04:39)
Южане

Чурки! dont.gif dont.gif dont.gif

Хачи ебаные!

Это сообщение отредактировал Ореховский - 23.05.2015 - 13:10
 
[^]
machilo
23.05.2015 - 13:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 756
не, ну если ты крут так, главное не дал проехать, и сам на ихнюю полосу быкуешь выехал, обогнал грузовик, ты сам нарываешся, ты подумай лучше, что стоит, а что не стоит дальше делать, дорога она такая ехать, или недоедешь, тебе это надо было. Унас каждый день такое., если так каждый будет обращать и не пропускать, прям как фильм безумный макс получится.
 
[^]
vvkk6310
23.05.2015 - 13:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 765
Россия тут чурок правительство любит, чурки этим и пользуются у них больше прав чем у коренных жителей
 
[^]
yzoom
23.05.2015 - 13:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
Цитата
Вот-вот ... тебя только и хватает на : у меня хватает воспитания не ругаться матом в обществе где присутствуют дети и женщины ...

Медаль, бля ...

Речь идёт о гражданской позиции в отношениях с приезжими "чурками", а не об уровне твоей воспитанности и инфантилизма.

Если ты - безразличное чмо - то мне похер - ругаешься ты в присутствии ... не ругаешься ... жопу чуркам лижешь ... или не лижешь.

Вопрос в чём: смог бы ты, культурный ты наш, звиздеть на той же ноте , если бы эти хачи тебя опустили ?

Если смог бы толерантничать дальше - то ты чмо гнилое, не умеющее за себя и свою семью постоять.

А если бы не смог лизать жопы "чуркам" дальше - то зачем , в принципе, весь твой пиздёжь ?

Ты уж определись, с кем ты : с нормальными людьми , или с толерастами ?


BigBeatle
сразу видно, что воспитанием твоим не заморачивались родители или ты подкидыш? тогда это объясняет твою агрессию, а агрессия это один из признаков латентной гомо ориентации.

Если я на дороге уступлю дорогу людям согласно правилам хорошего тона то это значит я "лижу жопу чуркам"? gigi.gif

Я то с нормальными людьми и со всякими скотами быдланами и прочими ущербными, нам не по пути!
 
[^]
mogila9096
23.05.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6199
Цитата (starkoff @ 23.05.2015 - 06:59)
Я защищать никого не буду, но пропустить можно, откуда ты знаешь может человек не успел перестроится, ведь сами когда пихаемся в ряд всегда думаем "ну чё ты мудак дай пролезть" и ничего поворотник показываю меня пускают никто не бычит и я не бычу.

да вопросов нет! ну вот случилось так, не пропустили....теперь надо мстить?
да и влезать можно по разному. ...
 
[^]
asterix8833
23.05.2015 - 13:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
и в этом вся россия, чурки пиздячат русских, а они только сидят смотрят новости и спрашивают ну чё там у Хохлов?

Это сообщение отредактировал asterix8833 - 23.05.2015 - 13:19
 
[^]
rm2811
23.05.2015 - 13:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22501
ну, как вариант - на картинке Южане.
а ТС разместил про ЧУРОК.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 23.05.2015 - 13:21

Южане обиделись, что их не пропустили....
 
[^]
CityRent
23.05.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 962
Цитата (СтаринаArt @ 23.05.2015 - 08:15)
Цитата (starkoff @ 23.05.2015 - 06:59)
Я защищать никого не буду, но пропустить можно, откуда ты знаешь может человек не успел перестроится, ведь сами когда пихаемся в ряд всегда думаем "ну чё ты мудак дай пролезть" и ничего поворотник показываю меня пускают никто не бычит и я не бычу.

Слишком большой процент хитрожопых, которые борзянки обхавались и пытаются проскачить на 10 корпусов, типа не знали, что тут сужение, движение по полосам и т.п.. а тех, кто неуспел перестроиться -единицы.

Там не было сужения. И регик сам не пустил, а потом перестраиваться нагло полез.
 
[^]
АндрейStavr8
23.05.2015 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (1barsuk1 @ 23.05.2015 - 07:01)


Есть такое незыблеммое правило "УДД", - уступи дураку дорогу.
Если не хочешь ввязываться в какие-либо неприятности и не готов им противостоять, то лучше уступи.

Все развивается по классике жанра: автор, не уступил дорогу. Бычара обижается, картинно вылазит из машины и идет на разборки. Вот тут его надо встречать соотвественно.

На видео, кавказцы в начале тоже шли разведкой, из машины вышел бычиться только один. Автор же повел себя трусливо, дал по газам. А если ты дал по газам, подумали кавказцы, значит ты не мачо, а трусливый лох.
Вот почему во второй раз они уже осмелели, вылезло двое и разбили тебе удирающему окно. [/QUOTE]
Иди ка ты со своим ддд или как ты говоришь удд - нахуй. Есть ПДД и всё остальное фжопу.

Оправ, не готов на конфликт не провоцируй его, в первом случае надо было выйти и сходу начать орать и выебываться, если бы подтянулся второй и начинать драку тут надо брать подручные предметы и хуяриться до конца.советую прикупить телескопическую дубинку, а потом ее выкинуть после побоища нахуй. в судах (если дойдет) все отрицать и тянуть резину.
 
[^]
since
23.05.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Так дали пизды то бесам в результате или нет ?
 
[^]
griffus
23.05.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 889
Цитата (Darthlexx @ 23.05.2015 - 10:42)
и снова чурки-церкачи, пора уже запретить передвижение по России автомобилей с номерами чурк-регионов

Их и с нечуркскими номерами дохуя будет. Ничего не имею против кавказских народов, но уебков везде дохуя. Быдло головой не думает, прет как бычара, а цивилизованный человек продумает все варианты и последствия - вот почему многие кажутся лохами. Нада, чтобы если видите, что кого-то прессуют пидарасы, всем выйти рядом (всем!) и пидарасы сами спокойно съебуться по-дальше, если нет дать им же толпой пиздюлей. Написал непонятно, но попытался выложить суть. Имхо.
 
[^]
АндрейStavr8
23.05.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (АндрейStavr8 @ 23.05.2015 - 13:29)
[QUOTE=1barsuk1,23.05.2015 - 07:01]

Есть такое незыблеммое правило "УДД", - уступи дураку дорогу.
Если не хочешь ввязываться в какие-либо неприятности и не готов им противостоять, то лучше уступи.

Все развивается по классике жанра: автор, не уступил дорогу. Бычара обижается, картинно вылазит из машины и идет на разборки. Вот тут его надо встречать соотвественно.

На видео, кавказцы в начале тоже шли разведкой, из машины вышел бычиться только один. Автор же повел себя трусливо, дал по газам. А если ты дал по газам, подумали кавказцы, значит ты не мачо, а трусливый лох.
Вот почему во второй раз они уже осмелели, вылезло двое и разбили тебе удирающему окно. [/QUOTE]
Иди ка ты со своим ддд или как ты говоришь удд - нахуй. Есть ПДД и всё остальное фжопу. [/QUOTE]
Оправ, не готов на конфликт не провоцируй его, в первом случае надо было выйти и сходу начать орать и выебываться, если бы подтянулся второй и начинать драку тут надо брать подручные предметы и хуяриться до конца.советую прикупить телескопическую дубинку, а потом ее выкинуть после побоища нахуй. в судах (если дойдет) все отрицать и тянуть резину.

Да и вообще, пора бы с друзьями и знакомыми начать договариваться о взаимной выручке в таких случаях, как физической (участвовать в разборках) так и юридической (быть свидетелями в судах и пр.)
 
[^]
alex2602
23.05.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 26
без разницы чурка, негр, вьетнамец - испортил чужое имущество полюбому ответить придется пиздюлями или по закону, каждый выбирает свой путь сам))
 
[^]
daVaska
23.05.2015 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1101
Повторюсь, надо 12 калибр с собой возить, так намного спокойней)))

Южане обиделись, что их не пропустили....
 
[^]
Даниэль22
23.05.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2961
Что значит не бывает ничего??? На этот случай есть УК, они что там окуели совсем что ли? На вертел таких наглых уродов вместе с ментами лентяями!
 
[^]
dimak3
23.05.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2641
Цитата (Yakeros @ 23.05.2015 - 12:52)
Нужно кардинально менять политику. Не должны эти животные жить рядом с людьми. От них никакой пользы для развития человечества нет. Это даже с точки зрения экономики- паразиты. Я не совсем понимаю политику государства. Я понимаю, что если чурок ставить на место, то они начнут орать, мол дискриминация и т.д. С американцами начнут дружить. Но ведь сколько незаселенных земель в России... Острова в Карском море, например.

абсолютно согласен. Но сейчас, определённой части власти, выгодно держать чурок экономически. С них не надо платить ни какие налоги, заключать договора и т.д. Единственное что полезное сделало наше гос-во в последнее время это конкретная борьба с резиновыми квартирами. Посмотрите сводки МВД: только в МСк ежедневно возбуждаются по несколько десятков уголовных дел за фиктивную прописку приезжих. Чурки уже не могут как раньше свободно находится в Мск. Очевидно следующий шаг должен стать как сейчас хотят сделать в Англии: за нелегальную работу - уголовная ответственность
 
[^]
Derpy
23.05.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 67
и до сих пор ёбаное хачьё не понимает почему их все ненавидят??
 
[^]
drammatik
23.05.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 105
вот для таких случаев надо возить с собой бейсбольную биту.
 
[^]
Fallschirm
23.05.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
о бля, 26 регион, по ходу буденовские любители ишаков
 
[^]
alexeyag
23.05.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
опять преступность БЕЕЕЕз национальности
 
[^]
yzoom
23.05.2015 - 14:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
Цитата (Derpy @ 23.05.2015 - 13:56)
и до сих пор ёбаное хачьё не понимает почему их все ненавидят??

зато любят таких вот героев, где восклицания про национальность? dont.gif

ты кому сигналишь дядя © gigi.gif

или тут не толпой накидываются? а может без оружия выходят? и без порчи имущества? и без оскорблений?

или титульной нации всё можно?



а может не делить людей по национальному признаку? а то так и до концентрационных лагерей можно договориться и в превозношении одной нации над другой.

ненавидят другую национальность только слабоумные особи и нацисты и с теми и с другими нормальным людям не по пути!
 
[^]
BigBeatle
23.05.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (yzoom @ 23.05.2015 - 12:09)
Цитата
Вот-вот ... тебя только и хватает на : у меня хватает воспитания не ругаться матом в обществе где присутствуют дети и женщины ...

Медаль, бля ...

Речь идёт о гражданской позиции в отношениях с приезжими "чурками", а не об уровне твоей воспитанности и инфантилизма.

Если ты - безразличное чмо - то мне похер - ругаешься ты в присутствии ... не ругаешься ... жопу чуркам лижешь ... или не лижешь.

Вопрос в чём: смог бы ты, культурный ты наш, звиздеть на той же ноте , если бы эти хачи тебя опустили ?

Если смог бы толерантничать дальше - то ты чмо гнилое, не умеющее за себя и свою семью постоять.

А если бы не смог лизать жопы "чуркам" дальше - то зачем , в принципе, весь твой пиздёжь ?

Ты уж определись, с кем ты : с нормальными людьми , или с толерастами ?


BigBeatle
сразу видно, что воспитанием твоим не заморачивались родители или ты подкидыш? тогда это объясняет твою агрессию, а агрессия это один из признаков латентной гомо ориентации.

Если я на дороге уступлю дорогу людям согласно правилам хорошего тона то это значит я "лижу жопу чуркам"? gigi.gif

Я то с нормальными людьми и со всякими скотами быдланами и прочими ущербными, нам не по пути!

Мдя ... видать, ты ещё ущербней, чем можно было предположить ...

1. "Если я на дороге уступлю дорогу людям согласно правилам хорошего тона то это значит я "лижу жопу чуркам" - твои слова ???

А где ты, дебил, видел там людей ???

Там два ослоёба, один ссыкун в авто ...

А людей - НЕТ !

Эти двое чурок - люди ???

Тогда ты -- ссыкливое чмо.

Даже так, с экрана ссышься ...

2. "Я то с нормальными людьми и со всякими скотами быдланами и прочими ущербными, нам не по пути!"

Это ты - нормальный человек ... ???

Не смеши мою бабушку - у неё и так инфаркт.

Ты, пацанчик , подрости ( для начала ) до нормального, а заодно - проживи жизнь тех людей, которые с "чурками" вынуждены были контактировать.

Ты, щенок, расспроси людей о том, что ублюдки творили с славянами, проживавшими на чужой земле.

Чмо ты толерантное - желаю тебе столкнуться на узкой дорожке с парочкой, любимых тобой, черножопиков - и пусть они тебе мозги вправят.

Да, и желаю, что-бы ты не плодился ...

Из-за таких кондомов, как ты - и нет отпора черножопым уёбкам - каждый "культурный" - просто ССЫКУН !!!

И , в принципе - иди на хуй, чмо !!!

Я тебя за язык не тянул - меня оскорблять.

Выебнулся, хуйло - получи !

---------------------------------------------------------------------------------

Для остальных братьев по ЯПу ....

Вывело это чмо из себя ... толерантностью своей , граничащей с рабским ссыкунством.

Мнение моё - сугубо субъективно, на оригинальность и правильность мнения - не претендую.

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 23.05.2015 - 14:36
 
[^]
yzoom
23.05.2015 - 14:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
Цитата (drammatik @ 23.05.2015 - 14:01)
вот для таких случаев надо возить с собой бейсбольную биту.

возите если хотите в колонию на 5 лет поехать шить робы и делать нарды из поленьев. gigi.gif

это в случае причинения вреда здоровью средней и выше тяжести.

а ещё лучше быть на дороге дружелюбным и не быковать, есть неписанные правила поведения на дороге вот их и придерживаться, помимо тупоголового соблюдения пдд.
 
[^]
Aptekar
23.05.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
BigBeatle
Прелестный комментарий, духовность показана образцово gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54321
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх