Гражданин проявил себя.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BUDDYnator
17.10.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3069
А для неавтомобилиста, вообще какая-то непонятная херня произошла...
 
[^]
spyryty
17.10.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (NikitOOZ @ 16.10.2014 - 15:52)
Я по наивности подумал, что ягуарец типа, заблудился, проебал поворот, но как видно из комментов на тубе, там так пробку объезжают. Но не могу не отметить, что за рулем саляриса, типичный быдлоган. Просто на видео он персонаж положительный, а по базару гопота.
Вот видимо кто-то считает, что регик пиздатый перец. Да он прав. Но ведет себя по-быдляцки. Добавлю комент с туба, который мне очень понравился:

Один мудак у тебя, второй петух. Купил помойку в кредит и считает теперь своим долгом доебаться до каждого, кто ему вообще никак не мешает. Фу, как можно таким говном быть...©

вот таких пидерастов точно надо давить там же где едут, не дай бог тебе попасть мне под колеса я и тормозить не стану поеду дальше по тебе.
 
[^]
whs
17.10.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Ярик..Там каждый день такое.
 
[^]
Xellak
17.10.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 659
О чём видео? - Да ни о чём.

По сути:
Этот ягуар можно было спокойно объехать, а потом так же спокойно отправить видео с заявлением о привлечении к ответственности водителя ягуара в ГИБДД через их сайт. А потом выложить результаты такого обращения.
Тогда да - хороший пример того как нужно действовать.
А так - ни о чём, как я уже сказал.
 
[^]
andruxa84
17.10.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 907
Я думаю делать такие громкие заявления типо что "солярис выебал мудака" неуместно! На видео снято как соляра проучил ягуара. но уж блять точно не выебал faceoff.gif

Оценка "выебал" выдается при следующих действиях:
1 - водитель саляры дейсвительно выебал мудака.
2 - водитль соляры вышел и обоссал ягуар или водителя яги.
3 - водитель саляры дал пизды водителю мудаку.
4 - водитель саляры уезжает на ягуаре.
 
[^]
DaIPoXer
17.10.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
ЯП уебал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26372
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх