Эволюция Camry

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Demax
15.10.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 36
Ну, кто подборочку по немцам сделает?
 
[^]
Crest96
15.10.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 249
Цитата (Vaperov @ 14.10.2013 - 12:14)
То есть мой кент купил несуществующую машину? cranky.gif кузов 2011-2013 если чо

а не рестайлинговая ди это версия 6-го поколения, друг?
 
[^]
bullet100
15.10.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 837

Фото 3го поколения это японский вариант Camry ( в народе его называли Бегемот наверное из -за тупообразной формы передка ) и ещё в этих годах была Camry Prominent внешне он отличался от бегемота , но в принципе это тот же автомобиль с небольшими внешними изменениями который делал авто интересней и ещё в него ставили V-образный 6 цилиндровый 24-клапанный, объемом 2000 и 2500 куб. см. http://auto.yandex.ru/toyota/camry_promine...om=wizard&rid=2 , а Camry которая продавалась на американском и европейском рынке выглядела как на фото правда это японский вариант под названием Scepter , но они отличались только расположением руля и всё , что с ним связанно не более .

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
Имел честь владеть ТОЙОТА КАМРИ ПРОМИНЕНТ, 2,5 литра
это был мой первый авто от которого я до сих пор в восторге полном сменив уже за последние 7 лет множество авто, в т.ч. на его породителя - тойота виндом.

Автомобиль как тестовый - имел много погрешностей и часто ломался.
ещё лет 7 назад я за 1 год его владения вложил в него порядка 75000р (при его стоимости 135000р), в т.. коробку АКПП поменял
слабое место - привода (внутренний шрус) которы хрен найдешь)
в остальном все ок
проехал на нем порядка 30ткм из Новосиба в Хакасию и по городу ежедневно и в мороз... не подводил ниразу

у мня комплектация G Была, кузов VZV33
для автомобиля 1993г - в нем есть все фичи которые сейчас то не на всех бизнес седанах ставят японских.. и электроника сплошная, сидухи, ионизатор, лампочки, кнопочки), регулируемые стоки TEMS, система 4WS (Задние колеса подруливаются). богаче только краун был.

про 4WS отдельная тема. у меня он был рабочий и что сказать - система уникальна ПРИ малой скорости - колеса подворачиваются до 10градусов в обратную сторону уменьашя радиус разворота и маневринность увеличивая.. а при большой скорости в ту же сторону что и передние подруливаются.. увеличивая здоровски устойчивость автомобиля.
После владел - Виндом в 21й кузове, лексус, Ниссан теана, микроавтобусы, и др. О проминанте по сей день - лучшие воспоминания. Редко вижу в городе - катается по сей день.. купил бы снова его если нашел владельца

http://www.yapfiles.ru/files/713157/aIMG_7724.jpg

Это сообщение отредактировал temych2083 - 15.10.2013 - 15:31

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
2 фото

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
3 фото

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
4 фото

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
5 фото

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
6 фото

Эволюция Camry
 
[^]
temych2083
15.10.2013 - 15:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 207
7 фото

Эволюция Camry
 
[^]
ChopChop
15.10.2013 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1197
в 97-м было норм. остальные камри да и тойоты в целом тихий ужас. я думал предпоследняя камри треш, оказалось нет:)
 
[^]
krokodil999
15.10.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 345
на первых фото она чем то похожа на швейную машинку
 
[^]
nabla
15.10.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 3467
все поколения страшные до жути
 
[^]
Hujase38
15.10.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


#dontlookup!

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1988
97-2001 гг самые пиздатые были.
 
[^]
TsaPo
15.10.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 46
Шестое поколение самое удачно....это факт
 
[^]
Madison1
15.10.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 13
http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0


Это сообщение отредактировал Madison1 - 15.10.2013 - 17:05
 
[^]
Ancifero
15.10.2013 - 17:34
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Лучшая в плане дизайна Камри, это - Грация. 1997 м.г.

p.s. 6е поколе в исполнении "гибрид" тоже офигенно

А так - камрюхи уже набили оскомину.

Эволюция Camry
 
[^]
severniyuser2
15.10.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2221
Цитата (Victuar @ 14.10.2013 - 14:26)
Совершенство, блеать... lol.gif

Он с немца пересел, инфа 149% У меня совершенно такие же чувства возникли gigi.gif
 
[^]
Kayaba
15.10.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 145
видел, щупал и ездил на всех поколениях... не лежит к ней и все тут, не нравится.... umn.gif
 
[^]
severniyuser2
15.10.2013 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2221
Цитата (LdMoD @ 15.10.2013 - 08:12)
Надежная, мягкая машина совершенно без эмоций для людей с опытом, которым нужно просто ехать из точки А в точку Б в комфортом. Когда-нибудь на пенсии куплю что-нибудь подобное.

Людям на пенсии нужен версо - она к спине гораздо лучше относится, садится/вылазить много проще, обзорнее и парковаться проще. Сарай таких размеров на старости не нужен обычно.
 
[^]
Ancifero
15.10.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Kayaba @ 15.10.2013 - 23:17)
видел, щупал и ездил на всех поколениях... не лежит к ней и все тут, не нравится.... umn.gif

стоит? lol.gif
 
[^]
BCEMCOCATb
16.10.2013 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2129
Цитата (Nachos @ 15.10.2013 - 12:31)
Цитата (BCEMCOCATb @ 15.10.2013 - 11:01)
Камри для японского рынка внутри упакованы как надо, в остальной мир идёт по-проще. Была ещё сестра у Камри, звали Виста, небольшие различия в оптике  и только.  Первая модель отличалась неубиваемостью подвески и отличным двиглом 1.8 литра, вспоминаю как купил её в Японии в 1991 за огромные по тем временам 500 долларов.

самая упакованная это сингапур

Ну да, без печки зимой в сингапурском варианте будет найс. Возили морячки такие в начале 90-х, даже не обратили внимание на сей прикол и втюхивали приезжим сибирякам.
 
[^]
ataman102
30.12.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Цитата
Тоета-Камри . Машина отсталого времени.

Что такое любая Тойота для человека привыкшего к европейским машинам ?
Это всегда стресс.
Ни Китай, ни наша Приора или Калина на такое не способны.
От этих ты добра не ждешь и знаешь, что машины дешевые и наверняка плохие.
С Тойотами не так. Они стоят каких то непонятных денег всю жизнь, народ их готов брать трехлетними в замученном состоянии почти по цене новых.
Еще этот дурацкий лозунг — управляй мечтой !
Я с 1990г, когда впервые управлял этой чьей то мечтой, все пытаюсь понять — КАК о таком можно мечтать ?
За эти годы я поездил на многих мечтах и если раньше я с пониманием относился к маркам и всяким Каринам е, то все, что было после них мой организм переставал воспринимать и стал вырабатывать на них стойкую аллергию.
Никогда не говори никогда…
Довелось тут проехать в камри 2012г 1000км по трассе.
Не важно какого года у вас лексус или тоета .
Рестайлинги, дорестайлинги, послерестайлинги…гибриды или же космический мутант NX …
Первое чувство после бмв — ты попал в 80гг, только щиток приборов немного другой .
Форма кнопок, электронные часы с тремя цифрами, подрулевые переключатели — все стоит от короллы образца 80 модельного года .
У меня вообще от любой японской машины ощущения такие, на заводах нет и никогда не было инженеров .
О всех инновациях люди в японии узнают из газет, машин нормальных не видели в глаза .
Где то в новостях или по слухам от туристов из европы услышали, что теперь в моде мониторы по центру и щитки приборов с разными огоньками, позвонили в китай — вышлите нам какой нибудь монитор подешевле и приборы от какой нибудь китайской машины.
Люди, как вы ездите с таким щитком ?
Это же яд, зло, косоглазие и просто дешевка.
Щиток, как на солярисе — ночью его либо не видно, либо он выжигает глаз.
Информация подается на трех уровнях и различного расстояния для глаз . Куча всяких безобразно бледных оттенков, плюс эта шкала спидометра в стиле лобзика по дереву.
Я за 200км изматерился, постоянно шевелил реостат подсветки и не мог найти наименьшее из зол.
Монитор .
Я бы с удовольствием посмотрел в глаза тому кто это сделал . Он наверняка либо мстил человечеству, либо ни разу им сам не пользовался.
А ведь народ за этот монитор бьется не на шутку и мечтает о нем.
Та же песня с климой . Днем показания еле видно, ночью жгет глаз своим светом.
Я насчитал в подсветке 8 ( ! ) разных цветов.
Весь салон — ручки, крутилки, вертелки, кнопки и самый дешевый в мире закос под несуществующее дерево, все ужаснейшего качества и безобразно отвратительное на ощупь .
Дизайн руля — я уверен, что это придумали даже не китайцы, такое создал человек не знавший, что это будет руль от машины — просто воткнули по центру какие то не подходящие по смыслу кнопки и все.
Удивило рекция машины на трассе на боковой ветер.
Мне кажется так может реагировать на ветер только велосипед с вертикально привязанным к нему листом фанеры.
Я 2 раза останавливался и проверял колеса. При боковом дуновении машина начинает просто шарахаться по всей дороге.
Теперь о хорошее .
Невероятно энергоемкая подвеска
. Можно залетать в любые ямы и канавы. Все глотает.
Ничего удивительного. Я уверен, что во первых это получилось чисто случайно, а во вторых это заслуга 60 ( ! ) профиля резины. Для справки — мерседес и бмв уже более 20 лет не применяет такой профил .
Удивила устойчивость машины на высоких скоростях по убитой дороге. При сухой, ясной и абсолютно безветренной погоде можно не напрягаясь идти по буеракам 200 и машина держит прямую.
Справедливости ради — тот же 212 с амг пакетом на этой же дороге после 160 уже начинает напрягать и терять уверенность.
Датчик дождя.
Я как ни сяду в лексус или тоету, идет дождь я не верю в то, что он стоит на машине.
Ну какой чукча настривал его алгоритм ?!
Вода заливает стекло, датчик на макс чувствительности — вода льет, щетки лежат . Заезжаешь в тоннель и встаешь в пробку — щетки начинают елозить по сухому.
Безобразные сидения. Я всю 1000км беспрестанно ими шевелил — бесполезно, слова эргономика в японии от туристов не слышали.
Рычаги дворников и поворотников находятся на в без пятнадцати три, как у всех нормальных машин, а в без десяти два. Японцы видно видели, что у машин справа и слева рычаги, но в такие тонкости никто не вдавался.
Понравился 2.5 мотор. Ездил на предыдущих версиях — те были просто дохлейшими.
Здесь более менее едет лишь потому, что в Японии ничего не слышали о модном течении в европе — экологической задушенности всего.
Вообще любая японская машина всегда оставляет осадок какой то допотопщины.
Вроде огоньки разных цветов бьют из всех щелей тебе в шар, кнопки и даже китайский монитор, а чувство, что машина по конструкции наша Приора, только с чуть козьими понтами.
И что ?
Поездил я на ней еще чуть…
…И с ужасом для себя стал к этому привыкать …
Скорее уговаривать.
Не ломается ведь такое ( а чему там ломаться ? десятка с пятью кнопками ).
Подвеска мягкая . Можно про ямы не переживать за колеса и подвеску.
Ее даже мыть лишний раз не хочется …
Что такое мерседес или бмв ?
Ты за ним ухаживаешь, любишь его, балуешь хорошим сервисом и ежедневной мойкой.
На него не жалко денег, он ответит тебе любовью и взаимностью.
А что такое Тойота ?
Ты жил в Москве, ходил в костюме, у тебя прекрасная девушка, ты баловал ее подарками и водил в рестораны . Она была умна, красива и интересна.
Потом ты сел на Тойоту.
Это, как Герман Стерлигов уехал в деревню.
Поначалу у тебя шок ! Все бухают, жрут пельмени из тазиков. Жена у тебя теперь кубышка – бочонок . Тупая, как пробка, интеллекта ноль.
Неделю ты грустил и тосковал по прежней жизни.
А потом… Потом ты стал уже забывать и привыкать к новой.
Сначала ты стал со всеми бухать, хлебать щи лаптями, нафиг этот костюм и белую рубашку — это же неудобно!
Теперь ты ходишь в трико с пузырями и пластмассовых тапках, которые не надо чистить по утрам.
Жена у тебя глухонемая дура – ничего не просит и молчит, как рыба.
Удобно ! И самое главное дешево ! Деньги не надо тратить вообще.
Ты начинаешь думать, что в этом тоже есть свой фикус.
Я прекрасно понимаю кто такое берет.
Не все оценят, что такое эргономика, устойчивость на дороге и тем более управляемость .
Народу важнее перевезти свою жэ и точки в точку. И все.
Ну или даже понимают и имели нормальные машины, но в тяжелое время содержать немецкую машину не имеют возможности.
Или же живя в регионах с убитыми дорогами предпочитают ватную подвеску.
Но никакое это не УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ.
Я бы сказал так — пока ездим на этом, но, как только, так сразу возьмем нормальную машину и перекрестимся …
Все сказанное про мягкую подвеску относится только к машине 2012г, последняя модель уже совсем не то — машина стала жесткой и бестолковой.
А приборы там — тушите свет ( в прямом смысле этого слова ).
Не понять мне русских загонов никогда…
Вы в германии камри видели ?
Любому нормальному немцу ее дай — он никогда не поверит, что ТАКОЕ можно купить от хорошей жизни .
Ладно солярис не машина, но он стоит дешевле куда. А это ? За что люди такие деньги платят ?

Короче, хороший таз ! Рекомендую !

Drive2/W126

bravo.gif

Это сообщение отредактировал ataman102 - 30.12.2016 - 15:56

Эволюция Camry
 
[^]
Rezeckrsk
30.12.2016 - 15:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 85
Уебище
 
[^]
Кочерга
30.12.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Камри внутри как королла только больше, а крузак внутри тоже как королла только выше и Полноприводный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41257
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх