АвтоВАЗ запустил производство новой линейки LADA Granta

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bagira82
15.08.2018 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Обломинго @ 15.08.2018 - 15:21)
Клава, я последний раз повторюсь, разговор был за "таз-спорт", неоправданно дороже на 35%, а в отличиях имеющий красную строчку и пластиковый обвес. Чего ты там про "других производителей" несешь тут? Разговор за "таз-спорт", я ещё раз говорю, а то ты настолько тупа, что не замечаешь что тебе пишут, и лепечешь что-то про мнимые сливы и косяки :f

Туп тут как раз ты, и печально что ты это не понимаешь. Еще раз, для баранов, "спорт" это не только пластиковый обвес и прострочка сидений. Иди гугли и обтекай, тупорогий. Так же обтекай по цене, ибо сравнивать пустой "таз" именно с "тазом-спортом" может только идиот, ибо не знает что есть комплектации в авто, различные силовые установки и даже, о боже(!) коробки lol.gif
И это совершенно нормально и для других автопроизводителей, некоторых из них я упомянула. А ж разница между люксовой Грантой на палке и Спортом меньше 80тыс.р. Версия "спорт" только с обвесом и прострочкой без двига и подвески вообще стоит так же как и обычная Гранта.

Так что да, ты именно сливаешься, визжишь, лопочешь хрень, попутно обтекая о того что тебя до сих пор тычут как котенка в говно, в собственную тупость, незнание и упоротость. Ты можешь продолжать, издеваться над идиотом я могу еще долго, времени много. Это несложно когда я права и оперирую фактами cool.gif
Все таки иди, жуй траву парнокопытный
Цитата
Клава

Все таки клоны друг друга))
Интересно, почему тупых представителей женского пола своей семьи вы суете в этот пустой треп?)

Это сообщение отредактировал bagira82 - 15.08.2018 - 15:55
 
[^]
Обломинго
15.08.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Вот цены, дура:
https://ar.lada.ru/ds/cars/granta/sedan/print_prices.pdf
от 409т.р. седан
https://ar.lada.ru/ds/cars/granta/sport/print_prices.pdf
от 554т.р. драйв-актив(тот самый я так понимаю, который только с обвесом и прострочкой?)
Ты считать у alexknife училась? gigi.gif где там 80т.р.?
И причем тут опять таки "другие производители"? Они тоже пластиковый обвес и прострочку за 35% стоимости продают? А разговор то опять не за них, а за "таз-спорт", дура. Иди борщ вари, стритсракерша.

faceoff.gif
 
[^]
Ordinal
15.08.2018 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (Swamperr @ 14.08.2018 - 14:03)
То есть нового в машине только радиаторная решётка?:)
Нормально на рестайле сэкономили

Сегодня в салон звонил, кроме всего перечисленного тут вами - в салоне что то изменится сказали. Номер свой оставил, сказали позовем в салон на презентацию как будет. Подожду, схожу, новую жоповозку дешевую надо, в деревню ездить и обратно, и все. Девок мне возить не надо, а бабы и сами сядут.
 
[^]
evg489
15.08.2018 - 18:58
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13178
Цитата (Обломинго @ 14.08.2018 - 17:30)
Цитата (bagira82 @ 14.08.2018 - 17:23)

А у ВАЗа есть Калина NFR. И что? Мы обсуждаем "спорт".

Еще +10 лошадиных сил? lol.gif Ты выдыхай, подруга, тебя прет порядком уже. Сравни например корсу opc со своими тазовскими высерами под "спорт"
Цитата (bagira82 @ 14.08.2018 - 17:23)

Таки обтек от незнания. Ну извиняем lol.gif

Действительно, каюсь. Обязуюсь теперь почитать мега-болиды с надписью "таз-спорт" и багиру82, пророка их pop.gif

корса уже лет 20 не выпускается, что и чем ты собрался сравнивать?
20 летний мервый хлам с новым автомобилем?
 
[^]
bagira82
15.08.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Обломинго @ 15.08.2018 - 16:12)
Вот цены, дура:
https://ar.lada.ru/ds/cars/granta/sedan/print_prices.pdf
от 409т.р. седан
https://ar.lada.ru/ds/cars/granta/sport/print_prices.pdf
от 554т.р. драйв-актив(тот самый я так понимаю, который только с обвесом и прострочкой?)
Ты считать у alexknife училась?i: где там 80т.р.?
И причем тут опять таки "другие производители"? Они тоже пластиковый обвес и прострочку за 35% стоимости продают? А разговор то опять не за них, а за "таз-спорт",  дура. Иди борщ вари, стритсракерша.


Я думала ты просто туп, а ты еще и упорот под стекломоем....
Ты сам то включи свои остатки пропитых мозгов, и погляди то что скинул. Гранта люкс про которую и говорила, стоит 523тыс.р. Там в списке она есть, парнокопытный lol.gif
Гранта спорт в первой версии где нет тюнинга двигателя и подвески как раз и стоит так же.
https://www.lada.ru/cars/granta/sport/prices.html
А с тюнингом, там тоже можно поглядеть левым глазом, если не в край отупел, от 593тыс.р.
Скажи ка, где голую минимальную комплектацию сравнивают с максимальной особенной версией? Сравнить люкс версию, и такую же люкс версию по пакету, но с прострочкой и обвесом, рога мешают или пустота в черепе? Идиот ей богу.

Иди траву жуй, тебе на четвереньках больше идет стрисракер ОПСный..... lol.gif
Даже в свои ссылки поглядеть не может, как можно так отупеть....
У меня кошка в машинах больше тебя понимает shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал bagira82 - 15.08.2018 - 20:18
 
[^]
Обломинго
15.08.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (evg489 @ 15.08.2018 - 18:58)
корса уже лет 20 не выпускается, что и чем ты собрался сравнивать?
20 летний мервый хлам с новым автомобилем?
 
[^]
Обломинго
15.08.2018 - 20:27
-1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Багира, дура, борщ ждёт. В машинах она понимает faceoff.gif
 
[^]
hccdn
15.08.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


_____

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 101
Были обычная гранта и спорт. В спорте от обычной считай только кузов. На дачу и рыбалку проехать - слёзы; чего, впрочем, про трассу не скажешь.
 
[^]
bagira82
15.08.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Обломинго @ 15.08.2018 - 20:27)
Багира, дура, борщ ждёт. В машинах она понимает

и вот итог:и куча визгов, пиздеж, стекломойный бред, и вишенка на торте-борщ блеат с Клавой lol.gif

Иди шкурь автодело. Натыкали как кутенка по самые нехочу. Фактами задавили, ссылок накидали. А ответ один, визги-сопли-нытье.
Иди, жуй траву, в машинах он понимает shum_lol.gif
И эти люди когда то будут ездить рядом.., страшно жить зная что в стране есть бараны с пустым местом в черепе......
 
[^]
art174
15.08.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 155
Я хз кто тут нахваливает гранту..
По работе много времени провожу в разъездах.
Вторая машина была десятка 2001г - отслужила без проблем до капиталки 350тыс, основной проблемой было перетормаживание задка: колдун настроить, тормоза норм, но задок кидало при гололедице или мокрой дороге и наоборот регулирует что в зад не перетормаживание, тогда тормоза не ахти.
Третья машинка была приора 2008г люксовая, вообще практически без проблем основное это катушки выходили из строя пгде то каждые 30-40тыс км, да и "цвела" она пздц как в сравнении с десяткой.
Так же продал на пробеге 300тк
Сейчас катаюсь на гранте 2012г
Как сказать.. это как назад в прошлое...
Вроде все работает но из видимых проблем
Коробка воет как ни на одной машине не было, при колейности на дороге машину удержать на скорости трудно, пятой точкой постоянно ощущаешь как задок пытается уйти в занос, ну и по мелочи задние фары пылесборник и ремень гены без натяжителя((, а так все остальное как и раньше.
В общем нормальная рабочая лошадка, но не более

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал art174 - 15.08.2018 - 22:12
 
[^]
Обломинго
15.08.2018 - 22:35
-1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Цитата (bagira82 @ 15.08.2018 - 21:48)
Натыкали как кутенка по самые нехочу. Фактами задавили, ссылок накидали.

Чем ты там натыкала, деревня? faceoff.gif Я все еще не вижу отличий "таз-спорт" от таз. Их чтобы увидеть, наверное как на картинке смотреть нужно. Там же целых +10 лошадей и целая "другая коробка"(Шта?), и при этом это говнище с трудом наверное выезжает(если выезжает) из 10 сек до сотки, спорт бля, ржу немогу... lol.gif Но красная прострочка "спорт" решает, без вопросов. gigi.gif
Факты таковы, что "таз-спорт" покупают дегенераты(вроде тебя наверное, раз так усиленно за них топишь). Я их как на дороге вижу, сразу диагноз очевиден.
Мечтай дальше о том, что ты там кого-то "фактами задавила" shum_lol.gif

АвтоВАЗ запустил производство новой линейки LADA Granta
 
[^]
bagira82
15.08.2018 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Обломинго @ 15.08.2018 - 22:35)
Цитата (bagira82 @ 15.08.2018 - 21:48)
Натыкали как кутенка по самые нехочу. Фактами задавили, ссылок накидали.

Чем ты там натыкала, деревня? :f

Я не знаю чего тебе там натыкала твоя деревня, боюсь даже предположить. Но лично я натыкала тебя фактами по самое нехочу.
Цитата
Я все еще не вижу отличий "таз-спорт" от таз. Их чтобы увидеть, наверное как на картинке смотреть нужно. Там же целых +10 лошадей и целая "другая коробка"(Шта?), и при этом это говнище с трудом наверное выезжает(если выезжает) из 10 сек до сотки, спорт бля, ржу немогу...  Но красная прострочка "спорт" решает, без вопросов.

Мне неважно что видишь, мы уже и так поняли, что тупорогий вообще ничего не видит, мозгов нет, а теперь еще и глаз.
Я выложила чем они отличаются и что так делают остальные производители. Ты оказался неспособен это понять. Не моя вина что ты туп как валенок.
Вершина твоего умственного предела это "ржу нимагу"? Это, если честно, пиздец какой то... faceoff.gif
Цитата
Факты таковы, что "таз-спорт" покупают дегенераты(вроде тебя наверное, раз так усиленно за них топишь). Я их как на дороге вижу, сразу диагноз очевиден.

Это не факты, это визги малолетки. Что считаешь ты, никому неинтересно и не нужно. Твое мнение тут ноль, тем более, как мы убедились, оно вообще тупо и не имеет отношения к реальности.
А дегенераты это те, кто неспособен осилить банальные факты, и привести обратные аргументы. А так же те, кто с какой то кривой письки, считают что я за кого то топлю. Я вообще то просто указала, что обычный факт из мира авто.
Цитата
Мечтай дальше о том, что ты там кого-то "фактами задавила"

Это не мечта парнокопытный. Это факт. И аргументы я привела от и до, притом даже по твоим ссылкам gigi.gif
И ведь самое смешное, даже на это ты не нашел аргументов и кинулся визжать про борщи lol.gif
Олень так и останется оленем....
 
[^]
Обломинго
15.08.2018 - 23:01
-1
Статус: Offline


Розовая птица

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 2552
Можешь истерить дальше, Клава, ты смешная lol.gif Пытаться блестать тут "интеллектом" на 2 извилины, приводить "факты", блеять на тему "а еще у таза есть nfr, это мега-болид", и прочую ахинею. Адью.
Все, что нужно знать об этом высере, и его отличиях от стандарта, есть на этом видео:

p.s. "таз-спорт" - говно для дегенератов (с красной строчкой, обвесом и о боже!!! целыми +10л.с.!) И багиры82, похоже, (бедняжка аж на говно изошла из-за того, что видимо любимую машинку обосрали.)
 
[^]
Котикс
15.08.2018 - 23:06
1
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Цитата (Kinga @ 14.08.2018 - 14:27)
Месяц назад взял сыну гранту-спорт. 114 кобыл.
Нравится пацану.
Машина у него не первая, но в 19 лет я бы тоже хотел такую тачанку, а не пятерку, как у меня была.

Как-то слово "спорт" в сочетании с 114 кобылами смешит, как, говоря словами А. Лаэртского, "чукча в "Вольво" lol.gif
 
[^]
bagira82
15.08.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (Обломинго @ 15.08.2018 - 23:01)
Можешь истерить дальше, Клава, ты смешная : Пытаться блестать тут "интеллектом" на 2 извилины, приводить "факты", блеять на тему "а еще у таза есть nfr, это мега-болид", и прочую ахинею.  Адью.
Все, что нужно знать об этом высере, и его отличиях от стандарта, есть на этом видео:
p.s. "таз-спорт" - говно для дегенератов (с красной строчкой, обвесом и о боже!!! целыми +10л.с.!) И багиры82, похоже, (бедняжка аж на говно изошла из-за того, что видимо любимую машинку обосрали.)

-Не надо тут свои генетические проблемы вешать на меня. Но я тебя прощаю, на Руси так принято, прощать убогих.
На видео мне срать. Я оперирую фактами, а не роликами блоггеров.
-Моя машина совсем не Лада. Я писала это тут всегда, и даже в этой теме. Но ты настолько туп, что неспособен читать даже простые сообщения. Говорят это нормально для баранов, но меня все равно удивляет.
-Смешно видеть как ты юлишь и крутишься жопкой на банальный факт: что многие производители называют "спортом" отдельные комплектации своих моделей по всему миру вне зависимости от мощности. А От осознания что есть внедорожник Монтеро Спорт у тебя вообще жопень разорвет и ты захлебнешься поносом ? shum_lol.gif
-Ну а что считаешь ты, всем глубоко посрать. Плевать на Ваз, плевать на твое мнение. Главное ФАКТЫ!
Жевать траву, чесать рога и одновременно думать кашей вместо мозгов ты неспособен.

п.с. причем тут какая то дура из твоей семьи по имени Клава? Зачем нам знать о твоей маме или жене? Нам неинтересно. Переставай визжать, стань наконец то мужиком.

п.с.с. Тяжело спорить с фактами оказалось да, малец? cool.gif
Но ты можешь продолжать, мне нравится тебя унижать, давно такого зайца не было. Заодно и появится побочный эффект, ты хоть чуть чуть поумнеешь, но это не точно)))

Это сообщение отредактировал bagira82 - 15.08.2018 - 23:28
 
[^]
Alexej86
17.08.2018 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 19
Почитав комменты решил вставить свои "5 копеек" НЕ в пользу или против отечественного автопрома, просто факты, основанные на собственных наблюдениях. Имеем: у меня ниссан тиида мексиканка в приличной комплектации на механике 2008 г.в. приобретена в 2013 г. с пробегом 60 т.км., у отца калина универсал 2010 г. в базе., приобретена тогда же новой. Ниссан по размерам салона, шумоизоляции, динамике и опциям превосходит калину ощутимо, калина в свою очередь отвечает гораздо более комфортной подвеской, возможностям на плохих дорогах и бездорожье, и меньшим расходом топлива! К 2017 году наши пробеги примерно сравнялись, были произведены схожие ремонтные работы по замене/ремонту сцепления, подвески, АКБ, тормозной системы. Т.е. калина вполне отлично вела себя все эти годы! Эксплуатация была сопоставимая - поездки по городу, редкие выезды на природу, перевозы посильного груза. И только сейчас (во второй половине 2018 года) начали проявляться некоторые различия в качествах авто и их комплектующих - на калине чаще появляются проблемы в электрике, опять просятся к замене элементы подвески, начинают чудить датчики, и очагов каррозии становится больше (в ниссане пока только пара мест проблемных проявилось, в калине больше, но не то что бы она прям сгнила уже). При этом калина заметно комфортнее и увереннее идёт по плохим дорогам (коих в 400 км. от Москвы в изобилии), она лучше прогревается зимой (и по двигателю и по салону) и запчати и обслуживание на неё обходятся примерно на треть дешевле! Сам неоднократно ездил на этой калине и калине брата - не могу сказать, что прям пропасть в уровне комфорта, минут за 15 привыкаешь и не замечаешь какого откровенного дискомфорта, это всё таки уже не жигули. Может калины не так здоровски проходят повороты, и на 160 км/ч хуже себя ведут, но для меня это совершенно не значительные показатели нежели цена/содержание, по сути, обычной жоповозки.
P.S. С грантами сильно плотно не сталкивался, но калина и гранта суть одна машина.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Alexej86 - 17.08.2018 - 23:59
 
[^]
Gummi
18.08.2018 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Цитата (SidSpirs @ 14.08.2018 - 15:58)
Это уже и не Автоваз давно.
Примите это и успокойтесь. Все кто будут уверить вас в том что гранта ломучае говно. Смело шлите его нахуй. Ибо это предвзятое мнение основанное на диване перед компом.

Это предвзятое мнение автотаз долго зарабатывал кровью и потом счастливых владельцев smile.gif
 
[^]
безнего
19.08.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Цитата (raftman @ 14.08.2018 - 14:15)
это че за "веста" для нищих ?

Типа Веста для богатых? cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
безнего
19.08.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Цитата (raftman @ 14.08.2018 - 14:15)
это че за "веста" для нищих ?

Типа Веста для богатых? cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
безнего
19.08.2018 - 10:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Цитата (evg489 @ 14.08.2018 - 16:56)

зачем менять грм раз в сезон, если нормальный ремень грм без проблем ходит 60 тысяч км?
Поставь сразу нормальный ремень, а не китайское говно, замени помпу, ролики - и будет тебе счастье. Тоже самое касается и ступичных подшибников,возьми фирму ina и забудешь про эти проблемы.
Если комплектовать машину говном - любой авто будет говном.

Дело в том,что в нормальной машине ты этой хуйней не морочишься.тупо ездишь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
asami1567
19.08.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (AstronVat @ 14.08.2018 - 14:12)
Цитата (Aliеn @ 14.08.2018 - 14:52)
Однозначно, Лада Гранта похорошела с той первой Гранты.
Машина зверь, я уже 6,5 лет езжу, 250000 км, полет нормальный. Езжу много, в том числе на отдых по стране.
Интересно увидеть универсал.
Цитата
Линейка состоит из четырех авто с разными типами кузова: седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал.

ПО-моему, универсал Гранты - это Калина.

а по моему гранта это рестайлинговая калина. Тем более будка у них одинаковая. Допилили передок и задницу.
 
[^]
безнего
19.08.2018 - 10:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Цитата (art174 @ 15.08.2018 - 22:08)
Я хз кто тут нахваливает гранту..
По работе много времени провожу в разъездах.
Вторая машина была десятка 2001г - отслужила без проблем до капиталки 350тыс, основной проблемой было перетормаживание задка: колдун настроить, тормоза норм, но задок кидало при гололедице или мокрой дороге и наоборот регулирует что в зад не перетормаживание, тогда тормоза не ахти.
Третья машинка была приора 2008г люксовая, вообще практически без проблем основное это катушки выходили из строя пгде то каждые 30-40тыс км, да и "цвела" она пздц как в сравнении с десяткой.
Так же продал на пробеге 300тк
Сейчас катаюсь на гранте 2012г
Как сказать.. это как назад в прошлое...
Вроде все работает но из видимых проблем
Коробка воет как ни на одной машине не было, при колейности на дороге машину удержать на скорости трудно, пятой точкой постоянно ощущаешь как задок пытается уйти в занос, ну и по мелочи задние фары пылесборник и ремень гены без натяжителя((, а так все остальное как и раньше.
В общем нормальная рабочая лошадка, но не более

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кто ,кто... Нищеброды biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
безнего
19.08.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 883
Где то слышал,что в гранте спорт,от спорта только водила в трениках biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kosta555
19.08.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Обломинго @ 14.08.2018 - 17:30)
Сравни например корсу opc со своими тазовскими высерами под "спорт"

Разница в 300 тыс.руб. тебя не волнует? на эти деньги можно еще одну гранту в минималке купить.
 
[^]
evg489
19.08.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13178
Цитата (безнего @ 19.08.2018 - 10:30)
Цитата (evg489 @ 14.08.2018 - 16:56)

зачем менять грм раз в сезон, если нормальный ремень грм без проблем ходит 60 тысяч км?
Поставь сразу нормальный ремень, а не китайское говно, замени помпу, ролики - и будет тебе счастье. Тоже самое касается и ступичных подшибников,возьми фирму ina и забудешь про эти проблемы.
Если комплектовать машину говном - любой авто будет говном.

Дело в том,что в нормальной машине ты этой хуйней не морочишься.тупо ездишь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

в нормальных машинах ремень\цепь грм не меняется?
Мне комплект грм (цепь, звезды, натяжители и т.д) на тойоту камри почти 27 тысяч рублей обошелся. (Надеюсь, камри иожно отнести к нормальным машинам?)
И отдавая деньги я грешным делом подумал, почему у меня не какая нибудь Веста, где ремень+ролики 4 тысячи стоит.
Все познается в сравнении. И стоимость обслуживания нихуя не в пользу той же тойоты

Это сообщение отредактировал evg489 - 19.08.2018 - 11:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10806
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх