И снова парковка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
freim
12.05.2018 - 21:28
-3
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (rahmonshka @ 12.05.2018 - 21:19)

там был когда-то газон, но потом быдло решило там парковаться и теперь там укатанная голая земля. А теперь ты удивляешься где газон?! Если даже перекопать все и посадить траву - все укатают снова, трава не успеет даже прорости.

Не было никогда газона. Огороженная забором земля, на которую каждую весну высыпают кучу чернозема, который за сутки пиздят бабки себе. После чего этот кусок грязи, огороженный забором стоит до след весны. ну иногда травка там сама растет lol.gif
 
[^]
дратути
12.05.2018 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1282
Ах вот ты сука где, стукач. Куда я свой лексус должен ставить по твоему?
 
[^]
ТAТAРИH
12.05.2018 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Однако, неоднозначно.
 
[^]
Woodpecker
12.05.2018 - 21:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 410
Цитата (freim @ 12.05.2018 - 21:18)

А где у нас газоны есть, ну чисто интересно? Или газон это вот эта куча грязи на тротуаре? lol.gif

Так с таким подходом у нас их никогда и не будет. А вообще данный "газон " каждый конец мая таджики разравнивают и засеивают травой, но коренным Петербуржцам на это насрать. Ждут окончания посевной и паркуются)
 
[^]
Sadeid
12.05.2018 - 21:35
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18750
Цитата (TATAPИH @ 12.05.2018 - 21:24)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 16:59)

Всем хороших выходных и чистых тротуаров. Кончил, пинайте. =)

Ах ты козлик, из за того что у вас власти никак в городе не хотят решать проблемы с парковкой ты людей подставил.

Во дворах много места для расширения парковок , но дело не движется с мертвой точки и автовладельцы мучаются.

Во-первых, и я, и мой отец, находим место для парковки. Всегда. Без исключения. Во-вторых, в пяти минутах прогулочным шагом есть охраняемая стоянка за 1200 рублей в месяц, лет 10 назад я там несколько лет подряд свою машину ставил.
И с парковочными местами всё в порядке. Хочешь засыпать в непосредственной близости от своего коня - купи себе дом с гаражом и там живи. В моем доме около 1000 квартир, теперь 1000 машиномест делать вокруг дома? Не приходит в голову, что тогда дом будет посреди стоянки возвышаться? А ежели завтра ты себе самолёт купишь, так тебе город аэропорт у подъезда и ангар будет обязан обеспечить?
Ну и контрольный. В развитых странах и Москве, для нормальных людей строят дома БЕЗ парковок. Вообще. То есть во двор вообще нельзя своё корыто загнать, там дети, мамы с колясками, пожилые люди. Давить и гнобить, ибо ждать когда вы эволюционно дойдёте до человека разумного непозволительно долго.

Это сообщение отредактировал Sadeid - 12.05.2018 - 21:36
 
[^]
freim
12.05.2018 - 21:37
-1
Статус: Online


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (Woodpecker @ 12.05.2018 - 21:30)

Так с таким подходом у нас их никогда и не будет. А вообще данный "газон " каждый конец мая таджики разравнивают и засеивают травой, но коренным Петербуржцам на это насрать. Ждут окончания посевной и паркуются)

у нас в том году в мае газон положили, настоящий, рулонный. Пророс, красивенько так. Так через недели 2 приехали чурки и нахуй газон тракторами разворотили, ибо меняли бардюр. Короче, потом газон еще раза 3 клали и 3 раза ломали: меняли трубы, меняли асфальт, в третий раз положили уже в октябре и он тупо замерз.

В общем на то говно, что у нас газоном называют мне пофиг. Сам не паркуюсь, но и припаркованные на нем авто не мешают. Ну а настоящие хорошие газоны у нас отнють не из-за водителей не приживаются smile.gif
 
[^]
Lodochnick
12.05.2018 - 21:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (hadjamet @ 12.05.2018 - 17:01)
Готовься ТС. Щас тебя стукачом будут обзывать)))
А по сабжу, молодец, все правильно!

А вам блять чтобы пройти надо как минимум 2 метра ширины?
Заебали подобные поборники правил.
Ты сука с диваном в обнимку по этой дорожке каждые 5 минут ходишь?
 
[^]
den161
12.05.2018 - 21:38
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 83
ну пздц герой,лучше бы ты управляющую компанию зае**л своими фотками,мол так и так парковки не хватает принимайте меры,место есть, дорожку можно и подвинуть,а то получается кроме как в гаи отправить,ума не хватает,парковщиков не оправдываю ,но и твои действия просто пздц,сам че на троллейбусе приехал?
 
[^]
Sadeid
12.05.2018 - 21:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18750
Цитата (den161 @ 12.05.2018 - 21:38)
ну пздц герой,лучше бы ты управляющую компанию зае**л своими фотками,мол так и так парковки не хватает принимайте меры,место есть, дорожку можно и подвинуть,а то получается кроме как в гаи отправить,ума не хватает,парковщиков не оправдываю ,но и твои действия просто пздц,сам че на троллейбусе приехал?

Так хватает парковок. И больше не надо. Я бы даже уменьшил малость. И сам приехал на машине и припарковал её без проблем и по правилам. И стоянка есть в шаговой доступности. Тут дефицит только совести и мозгов, всего остального хватает.
 
[^]
TATAPИH
12.05.2018 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 1943
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 21:35)
Во-первых, и я, и мой отец, находим место для парковки. Всегда. Без исключения. Во-вторых, в пяти минутах прогулочным шагом есть охраняемая стоянка за 1200 рублей в месяц, лет 10 назад я там несколько лет подряд свою машину ставил.
И с парковочными местами всё в порядке. Хочешь засыпать в непосредственной близости от своего коня - купи себе дом с гаражом и там живи. В моем доме около 1000 квартир, теперь 1000 машиномест делать вокруг дома? Не приходит в голову, что тогда дом будет посреди стоянки возвышаться? А ежели завтра ты себе самолёт купишь, так тебе город аэропорт у подъезда и ангар будет обязан обеспечить?
Ну и контрольный. В развитых странах и Москве, для нормальных людей строят дома БЕЗ парковок. Вообще. То есть во двор вообще нельзя своё корыто загнать, там дети, мамы с колясками, пожилые люди. Давить и гнобить, ибо ждать когда вы эволюционно дойдёте до человека разумного непозволительно долго.

Кто тебе сказал что везде есть платные парковки?
В Челнах их то же не на каждом шагу, хотя у вас в городе много места.

Очень много места и его используют как угодно, но только не для улучшения проблем с автопарковкой, у вас все улицы даже центральные, правые полосы заполнены машинами, так как людям парковаться негде.

А место для решения проблем есть, но у власти зудить только павильоны для барыг построить которые стоят пустыми

И для 1000 квартир должно быть 1000 пакровок и никак иначе.

И кто тебе сказал что москва развитая и там люди нормальные?
 
[^]
cbcmrf
12.05.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1971
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 16:59)
Ну и на днях мне родители прислали вид из окна, которого они не видели несколько месяцев. Ни одной машины!
Пока вы молчите, терпите и считаете, что ничего не можете изменить - вам будут гадить на голову и не держать вас за людей.
Всем хороших выходных и чистых тротуаров. Кончил, пинайте. =)

покажи присланный вид gigi.gif
 
[^]
Lodochnick
12.05.2018 - 21:51
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 21:35)

Во-первых, и я, и мой отец, находим место для парковки. Всегда. Без исключения. Во-вторых, в пяти минутах прогулочным шагом есть охраняемая стоянка за 1200 рублей в месяц, лет 10 назад я там несколько лет подряд свою машину ставил.
И с парковочными местами всё в порядке.

А я в частном доме живу и похую эта проблема.
Но я не выебываюсь на тему, что я правильно паркуюсь
У друга все позастроили к хуям.
Стоянка 100руб в сутки, и забито.
В этой ситуации жители виноваты, которым просто машину некуда девать?
Или им, жившим 10 лет и более на этом месте надо с силу изменившейся ситуации, по причине того, что кому то бабло вздумалось поднять, позастроив все и вся надо продавать квартиру по этой причине и куда то на окраину перибираться?
Желаю тебе, гандону чванливому в такой же ситуации оказаться.
Может тогда не будешь с умным видом всякую хуйню, на тему какой ты весь из себя правильный пиздеть.
Вопрос надо поднимать не о том, что народ хер знает где паркуется, а о том, почему парковочных мест за ВМЕНЯЕМУЮ плату ноль-ноль и хуй повдоль.
В этом блять простые люди виноваты, или те, кому об этом по долгу службы думать надо, но сука за взятки готовы закрыть глаза на все?
 
[^]
Sadeid
12.05.2018 - 21:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18750
Цитата (TATAPИH @ 12.05.2018 - 21:47)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 21:35)
Во-первых, и я, и мой отец, находим место для парковки. Всегда. Без исключения. Во-вторых, в пяти минутах прогулочным шагом есть охраняемая стоянка за 1200 рублей в месяц, лет 10 назад я там несколько лет подряд свою машину ставил.
И с парковочными местами всё в порядке. Хочешь засыпать в непосредственной близости от своего коня - купи себе дом с гаражом и там живи. В моем доме около 1000 квартир, теперь 1000 машиномест делать вокруг дома? Не приходит в голову, что тогда дом будет посреди стоянки возвышаться? А ежели завтра ты себе самолёт купишь, так тебе город аэропорт у подъезда и ангар будет обязан обеспечить?
Ну и контрольный. В развитых странах и Москве, для нормальных людей строят дома БЕЗ парковок. Вообще. То есть во двор вообще нельзя своё корыто загнать, там дети, мамы с колясками, пожилые люди. Давить и гнобить, ибо ждать когда вы эволюционно дойдёте до человека разумного непозволительно долго.

Кто тебе сказал что везде есть платные парковки?
В Челнах их то же не на каждом шагу, хотя у вас в городе много места.

Очень много места и его используют как угодно, но только не для улучшения проблем с автопарковкой, у вас все улицы даже центральные, правые полосы заполнены машинами, так как людям парковаться негде.

А место для решения проблем есть, но у власти зудить только павильоны для барыг построить которые стоят пустыми

И для 1000 квартир должно быть 1000 пакровок и никак иначе.

И кто тебе сказал что москва развитая и там люди нормальные?

Именно об этом я писал, когда говорил, что игнорирую эту форму жизни. Всё равно не дойдёт. Штрафовать и эвакуировать. Чтобы доширак себе позволить из-за штрафов не могли. Может тогда что-то в голове щелкнет. За сим откланиваюсь, ибо я никогда не буду жить в доме посреди парковки, а Вы можете себе хоть в спальню шланг от выхлопной трубы проводить.
 
[^]
Виконт
12.05.2018 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22250
а мне уже человек 10 спасибо сказали за совет по поводу силикатного клея )

 
[^]
Sadeid
12.05.2018 - 21:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18750
Цитата (Lodochnick @ 12.05.2018 - 21:51)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 21:35)

Во-первых, и я, и мой отец, находим место для парковки. Всегда. Без исключения. Во-вторых, в пяти минутах прогулочным шагом есть охраняемая стоянка за 1200 рублей в месяц, лет 10 назад я там несколько лет подряд свою машину ставил.
И с парковочными местами всё в порядке.

А я в частном доме живу и похую эта проблема.
Но я не выебываюсь на тему, что я правильно паркуюсь
У друга все позастроили к хуям.
Стоянка 100руб в сутки, и забито.
В этой ситуации жители виноваты, которым просто машину некуда девать?
Или им, жившим 10 лет и более на этом месте надо с силу изменившейся ситуации, по причине того, что кому то бабло вздумалось поднять, позастроив все и вся надо продавать квартиру по этой причине и куда то на окраину перибираться?
Желаю тебе, гандону чванливому в такой же ситуации оказаться.
Может тогда не будешь с умным видом всякую хуйню, на тему какой ты весь из себя правильный пиздеть.
Вопрос надо поднимать не о том, что народ хер знает где паркуется, а о том, почему парковочных мест за ВМЕНЯЕМУЮ плату ноль-ноль и хуй повдоль.
В этом блять простые люди виноваты, или те, кому об этом по долгу службы думать надо, но сука за взятки готовы закрыть глаза на все?

почитайте тему. Там всё написано, в том числе про "парковочных мест за ВМЕНЯЕМУЮ плату ноль-ноль и хуй повдоль.".
 
[^]
whynot7
12.05.2018 - 21:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
хитрый какой
я бы просто колеса прострелил
 
[^]
rockin
12.05.2018 - 22:00
-2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Расскажу и я историю.
Купили мы не так давно квартиру, не чтобы жить, а чтобы деньги вложить.

Двор из себя представляет некоторого рода березовый лесок. Берёзки такие, сантиметров по 30-40 в диаметре, им лет по 50. Натыканы абы как. И между ними автомобили. А куда их там ставить-то ещё? Как оказалось, что нередки "запирания" соседей соседями. И конфликты постоянные.

Вот приехал бы такой сыночек в наш двор, тоже бы начал бумажки строчить. Там ж между березками пешеходные дорожки.

А решение проблемы-то где? Решение в том, что можно где-то посередине двора сделать нормальную парковку, укатать в асфальт. Размер выбрать согласно примерному количеству жильцов вокруг + процентов пятьдесят сверху.

Пообщался я с тамошними автомобилистами. Мужики, мол, давайте коллективное письмо напишем в администрацию. Мол, у нас тут проблема, автомобили ставить некуда.

Если некоторые отвечали "ок", то другие отвечали "а что мы сделаем...", но были и такие, что "НЕ ТРОЖЬ НАШИ БЕРЁЗКИ!!!111"

***
Короче, ебитесь как хотите. Я ставлю автомобиль немного подальше. Чтобы никого не запереть и чтобы меня никто не запер.

Это сообщение отредактировал rockin - 12.05.2018 - 22:01
 
[^]
Оригинал
12.05.2018 - 22:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 360
молорик up.gif
 
[^]
Lodochnick
12.05.2018 - 22:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 21:41)

Так хватает парковок. И больше не надо. Я бы даже уменьшил малость. И сам приехал на машине и припарковал её без проблем и по правилам. И стоянка есть в шаговой доступности. Тут дефицит только совести и мозгов, всего остального хватает.

Еще один блять праведник выискался...
Ты когда приезжал то? Имхо днем, когда все на работу уехали....
Ты вечрком туда часиков эдак в 9 приедь.
Когда все домой с работы вернулись.
Я бы уменьшил....
Вот такие ебланы и дают разрешение на точечную застройку...
Ну а хули... приехали в 13 часов, в рабочее время, типа места то до хуя...
Значит можно бЮзнес центр, или еще какую то хуйню воткнуть.
А потом начинают пиздеть с умным видом, что народ быдловатый пошел, паркуется где попало.
Не ну позиция великолепна...
Сначала загоняем народ в скотские условия, а после этого начинаем его обвинять в том, что он оскотинился.....
 
[^]
nikolas63
12.05.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
Цитата (Woodpecker @ 12.05.2018 - 20:52)
У нас не стали никуда писать. Четкий пацанчик припарковал корыто, через пару дней на обода встал. Правда, теперь так и стоит памятником, так как никуда уехать не может


ТС молодец! Позеленил. НА ГАЗОНАХ И КЛУМБАХ Я НИКОГДА НЕ ПАРКУЮСЬ!!!
Но вот скажите пожалуйста! Зачем тут такие огромные "футбольные поля -газоны" ??
Вам не кажется что должно быть РАЗУМНОЕ соотношение асфальта и не асфальта?!

Конечно застройщикам проще оставить пустырь-газон а не тратиться на асфальтирование. А вот высотку-свечку воткнуть это запросто.

И далеко не везде имеются парковки адекватной доступности по расстоянию и цене.

Мы например с соседями через районную администрацию добились разрешения обустроить часть пустыря под парковку!


И снова парковка
 
[^]
KAPAT07
12.05.2018 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
и что кому то помешал в данном случае авто?! см фото.
 
[^]
Lodochnick
12.05.2018 - 22:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 16:55)
Довльно часто тут возникают темы парковки с фотографиями. Выкладывают фотографии, предлагают положить на капоте кирпич на газетке и вбухать пену в глушитель. Расскажу и я про мой метод борьбы.
Приезжаю я недавно в родительский дом и вижу, что напротив окна стоит машина. Надо сказать, что за десятилетия детства и отрочества никогда под окнами машин не было, т.к. там нет дороги. Вообще. Никакой. Там пешеходная дорожка между домами. А тут машина, и не одна. На мой негодующий взгляд и немой вопрос "Почему???" отец лишь пожал плечами и сказал "а что я сделаю?". Я поговорил с матерью, соседкой - все лишь пожимают плечами и молча терпят. Терпят не первый месяц.

Вот так это выглядит:

Ты сука вечером туда приедь, когда все с работы приехали.
Охуеешь от того , что все позаставлено тачками.
И ставят не от того, что тупо на стоянку жалко, а по причине того, что за вменяемую плату в близлежайшей округе парковок нихуя нет от слова совсем.
А теперь подумай, кто в этом виноват?
Простые люди, которым без машины нк никак, или тем, кому по долгу службы об этом думать надо, и которые вместо паркинга, с которого откатов много не помеешь, очереднеой бюзнес-центр(без полагающегося количества парковочных мест) разрешили построить?
 
[^]
adnis
12.05.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 286
Красавчик, надо так же будет опробовать в Севастополе, район у меня новый, ведра свои паркуют как бык поссал, надо попробовать как ты сделать. Подскажи на каждую машину нужно отдельное заявление оформлять или всех в одно? Ответь в ЛС пожалуйста!
 
[^]
Lodochnick
12.05.2018 - 22:12
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 843
Цитата (nikolas63 @ 12.05.2018 - 22:08)
Цитата (Woodpecker @ 12.05.2018 - 20:52)
У нас не стали никуда писать. Четкий пацанчик припарковал корыто, через пару дней на обода встал. Правда, теперь так и стоит памятником, так как никуда уехать не может


ТС молодец! Позеленил. НА ГАЗОНАХ И КЛУМБАХ Я НИКОГДА НЕ ПАРКУЮСЬ!!!
Но вот скажите пожалуйста! Зачем тут такие огромные "футбольные поля -газоны" ??
Вам не кажется что должно быть РАЗУМНОЕ соотношение асфальта и не асфальта?!

Конечно застройщикам проще оставить пустырь-газон а не тратиться на асфальтирование. А вот высотку-свечку воткнуть это запросто.

И далеко не везде имеются парковки адекватной доступности по расстоянию и цене.

Мы например с соседями через районную администрацию добились разрешения обустроить часть пустыря под парковку!

Ты сука или трусы одень, или крест сними.
Зеленишь за одно, пиздишь за другое.
 
[^]
Sadeid
12.05.2018 - 22:15
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18750
Цитата (Lodochnick @ 12.05.2018 - 22:05)
Цитата (Sadeid @ 12.05.2018 - 21:41)

Так хватает парковок. И больше не надо. Я бы даже уменьшил малость. И сам приехал на машине и припарковал её без проблем и по правилам. И стоянка есть в шаговой доступности. Тут дефицит только совести и мозгов, всего остального хватает.

Еще один блять праведник выискался...
Ты когда приезжал то? Имхо днем, когда все на работу уехали....
Ты вечрком туда часиков эдак в 9 приедь.
Когда все домой с работы вернулись.
Я бы уменьшил....
Вот такие ебланы и дают разрешение на точечную застройку...
Ну а хули... приехали в 13 часов, в рабочее время, типа места то до хуя...
Значит можно бЮзнес центр, или еще какую то хуйню воткнуть.
А потом начинают пиздеть с умным видом, что народ быдловатый пошел, паркуется где попало.
Не ну позиция великолепна...
Сначала загоняем народ в скотские условия, а после этого начинаем его обвинять в том, что он оскотинился.....

Сам придумал, сам возмутился? =) Я и в три ночи приезжал и в пять утра. И да, иногда пару кругов делал, чтобы место найти. Так из-за вот таких вот нищебродов и делал. Но ведь находил всегда!
В пяти минутах стоянка, но они будут месить газон, растаскивать землю шинами по тротуарам, ломать тротуарную плитку, парковаться в 50 метрах от дороги, сами же дышать этими выхлопами, выпрыгивать на балкон каждые пять минут, чтобы посмотреть как бы их кредитопомойку кто коляской не задел. Нет, дорогой, терпила это ты, и ты будешь платить, брызгать слюной, визжать, обвинять мэра, Президента, Барака Обаму и меня, но раз у тебя через содержимое бестолковки не доходит, буду постучать через кошелёк. Будешь платить до тех пор, пока из-за штрафов не придётся на автобус пересесть. В Москве машин ни разу не меньше, а дворы меньше. И ничего. Всем места хватает, никогда дольше 2-3 минут место себе не ищу. А знаешь почему? А потому что эвакуаторы 24/7 работают и люди не терпят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60660
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх