Тебе что, ведра воды жалко?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
urlaub
9.08.2016 - 11:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 496
Двоюродный брат жены был в гостях у своего родного брата в Сибири. Приехали к водоему водкипопить. Наш говорит:
- Сполоснем машину, пыльная вся.
Местные:
- Дома сполоснем, пей вон.
- Да делов на пять минут
- Сказали пей!
Тем временем кто-то таки затеял мойку. Появились мальчик с девочкой в голубых галстуках и попеняли, что нельзя. Были посланы. Через некоторое время появились полисмены и раздали всем плюшки. Что значит - работает полиция и палка за протокол не лишняя у них.
А у нас в городишке один экологический мент и у него только бумажки. А машины возле реки как мыли, так и моют. Мойка простая стоит 150 (!!!) рублей. За 300 вылижут, за 550 пропылесосят и отполирую (ну цены такие, не Москва же).
А вообще это свинство со стороны правоохренителей, когда нарушение явное, но - "не наша компетенция!"
 
[^]
ВОКЧУП76
9.08.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2557
на мойку денег нет, всё на автокредит уходит(
 
[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 11:39
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Знаешь, ТС, а вот при всей двойственности ситуации, я - против тебя. Вот ей-богу! Стукач-общественник? Было б у нас нормальное государство, которое человека защищает, ну, можно и постучать, помочь государству-то.
А то миллиардами воруют - нет бы против этого бороться, ан нет, не тот уровень, ну ладно, на простых людей потявкаю, которые машину двумя ведрами облили. Мойка сейчас 500 рублей. Ебал я такие деньги отдавать, сам мою, правда возле гаража. Завидно, что машины нет?
А ты думаешь, автомойки экологически чистые? У-ха-ха, насмешил! gigi.gif
Да и пруд с берегом явно не стерильной чистоты.
Лучше б шел с сабачьим говном на детских площадках боролся, зеленый патруль, блеать...
 
[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 11:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (ЗлобныйЧтец @ 9.08.2016 - 06:53)
с такими быдляками разговоры не помогут, их куцый мозг даже не поймет что вы им предъявляете

менты тоже хороши

А потому что мы всю сознательную жизнь мыли машины у озера, а тут вдруг оказалось нельзя!
Вот кто тут умный объясните, чем грязь, смытая с машины(на нее налетевшая с дороги) хуже той грязи, которая при дожде ручейками с тех же дорог и земли льется в этот водоем?
 
[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 11:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (fillinDobro @ 9.08.2016 - 06:58)
у меня пляж возле дома, два года назад пэнсыонэров гонял, така же хуйня, тебе типа жалко штоли.
бля, у меня трое детей, мы сюда купаться ходим, тут вообще много народу ходит, (дело было вечером, с братом пивасик попивали. позвонил в полицию, сказали подъедем, но старички съебнули с завидной скоростью, а фото я не сделал, с собой балалайка-звонилка только была, копам сообщил номера, че потом дальше было, не знаю.

А то что собачники своих блоховозов рядом с твоими детьми на пляже купают, тебя не напрягает? По мне , так это вреднее в разы.
 
[^]
Pixel82
9.08.2016 - 12:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
хочется таких взять и уебать! гниды!
 
[^]
MADPATRIOT
9.08.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
Ну как автор не понимает ,что кредитный РИО только и остается,что тряпочкой протирать т.к все деньги ушли на кредит ,страховку и бензин)))
 
[^]
Набубука
9.08.2016 - 12:20
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Я конечно за такое дело в защите природы, но мог бы ты Тс в еблет схлопотать легко, Ну её нах эту природу, морда дороже.
 
[^]
BORSIG
9.08.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
Цитата (GOSHA555 @ 9.08.2016 - 06:51)
Серия 96, а не 084

Ты каким глазом в монитор смотришь, шоколадным???
 
[^]
Supervisor
9.08.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (skyline0502 @ 9.08.2016 - 10:00)
"Успешные" в кризис?)))

Тип того. Но, всё же экономят, чтоб на ежемесячный платеж по кредиту за помойку хватило gigi.gif

Это сообщение отредактировал Supervisor - 9.08.2016 - 12:27
 
[^]
Tern
9.08.2016 - 12:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Раньше (когда деревья были большими) когда машин было мало, все мыли свои машины в водоёмах. Потому, что не было никаких запретов на нахождение авто на берегу и не было автомоек. Сейчас запретили мыть машины, и увидеть картину описанную автором почти нереально. Но экология стала в разы хуже. Сужу по количеству и размеру рыбы. Спрашивается кто засрал все водоёмы и кто должен следить за их чистотой? Неужели автомобилисты?
Так вот, наше государство убило всё что можно убить в реках. Созданы (вдумайтесь!) Нормы содержания нефтепродуктов в воде. НОРМЫ, блять!

Цитата
http://mediana-eco.ru/information/types1/

Основными источниками загрязнения и засорения водоемов являются недостаточно очищенные сточные воды промышленных и коммунальных предприятий, крупных животноводческих комплексов; отходы производства при разработке рудных ископаемых, сточные воды шахт и рудников; сточные воды при обработке и сплаве лесоматериалов; стоки водного и железнодорожного транспорта; техногенные отходы предприятий металлургического комплекса и т. д.
Загрязняющие вещества сточных вод, попадая в природные водоемы, приводят к качественным изменениям, которые в основном проявляются в изменении физических свойств воды (появление неприятного запаха, привкуса и др.), в изменении ее химического состава.

Старожилы говорят, когда была построена Волжская ГЭС, в первый год после, рыба пошла на нерест и уперлась в плотину. Тонны осетра и белуги выбрасывалось на берег, вонь стояла на несколько километров вокруг. И после всего этого, выписывать штраф за протереть машину на берегу вопиющее лицемерие нашего государства, которое в своём глазу бревна не замечает, а жадность переходит все разумные пределы. Начинать надо с очистных сооружений и контроля сточных вод предприятий. А не с простых граждан.

Это сообщение отредактировал Tern - 9.08.2016 - 12:34

Тебе что, ведра воды жалко?
 
[^]
Seelensturm
9.08.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 225
Цитата (nbt5pnn @ 9.08.2016 - 08:45)
Цитата (fillinDobro @ 9.08.2016 - 06:58)
у меня пляж возле дома, два года назад пэнсыонэров гонял, така же хуйня, тебе типа жалко штоли.
бля, у меня трое детей, мы сюда купаться ходим, тут вообще много народу ходит, (дело было вечером, с братом пивасик попивали. позвонил в полицию, сказали подъедем, но старички съебнули с завидной скоростью, а фото я не сделал, с собой балалайка-звонилка только была, копам сообщил номера, че потом дальше было, не знаю.

А то что собачники своих блоховозов рядом с твоими детьми на пляже купают, тебя не напрягает? По мне , так это вреднее в разы.

Собаки вреднее,чем химия/моторное масло/топливо/выхлопные газы и так далее ? Да я лучше с блоховозом в обнимку в одном водоеме буду плавать,чем среди всей этой химии wub.gif ! Хотя,что говорить о автомобилях,когда многие люди сейчас грязнее и вонючее чем животные...И "блоховозы" в отличии от некоторых детей ( да и взрослых) не ссут и не срут в воду,в которой купаются!

Это сообщение отредактировал Seelensturm - 9.08.2016 - 12:34
 
[^]
brrrr1
9.08.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 326
ТС ты уж раскажи нам зачем перси ее замазал?! иль там реклама набита?! :)))
 
[^]
nbt5pnn
9.08.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Seelensturm @ 9.08.2016 - 12:32)
Цитата (nbt5pnn @ 9.08.2016 - 08:45)
Цитата (fillinDobro @ 9.08.2016 - 06:58)
у меня пляж возле дома, два года назад пэнсыонэров гонял, така же хуйня, тебе типа жалко штоли.
бля, у меня трое детей, мы сюда купаться ходим, тут вообще много народу ходит, (дело было вечером, с братом пивасик попивали. позвонил в полицию, сказали подъедем, но старички съебнули с завидной скоростью, а фото я не сделал, с собой балалайка-звонилка только была, копам сообщил номера, че потом дальше было, не знаю.

А то что собачники своих блоховозов рядом с твоими детьми на пляже купают, тебя не напрягает? По мне , так это вреднее в разы.

Собаки вреднее,чем химия/моторное масло/топливо/выхлопные газы и так далее ? Да я лучше с блоховозом в обнимку в одном водоеме буду плавать,чем среди всей этой химии wub.gif ! Хотя,что говорить о автомобилях,когда многие люди сейчас грязнее и вонючее чем животные...И "блоховозы" в отличии от некоторых детей ( да и взрослых) не ссут и не срут в воду,в которой купаются!

А как определила, что не ссут и не срут? Они тебе об этом сказали? Именно попадание фекалий животных в воду - причина заражения всех карповых опесторхозом и прочей хуйней. А еще бешенство и прочая дрянь. Посмотри на видео, где человек умирает от водобоязни. Твоя милая собачка вместе с тобой еще может и не знать про болезнь(вчера слегка погрызлась с дворняжкой, пока ты, отпустив ее на длинном поводке, пиздЕла с подружками по телефону.
Я уж лучше нефтью обмажусь...
 
[^]
0эмоций
9.08.2016 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.05
Сообщений: 1383
Такие вот люди...
 
[^]
psyx2007
9.08.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 244
Цитата (Kukurus @ 9.08.2016 - 06:50)
Так то водоохранная зона с этого года 200 метров от береговой линии.Не то что мыть-ставить машину нельзя.Но всем,как всегда,пох.А жаль.Стишок вспомнился:

Гибнет природа,
Мир её праху,
Люди-уроды,
Пошли они нахуй.

Ух ты Водный кодекс изменили, да?! Вумник! gigi.gif Водоохранная зона от 50 до 200 в зависимости от устья реки и протяженности. rulez.gif Тут скорее всего 50 судя по фото....Менты имеют право составлять по 7.6 КоАП И 8.42-просто ленивые писюны, не захотели свою 30-ку отрабатывать. moderator.gif
Запрещается движение механических транспортных средств в водоохранной зоне, кроме специализированных.
Старший государственный инспектор экологического надзора. cool.gif
 
[^]
fobbos88
9.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 113
Ох ленивые менты то какие, а ТСу надо было сначала фоткать/видео снимать а потом уже разговаривать., с нашим хитрым быдлом так проще.
 
[^]
inncourt
9.08.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
Цитата (маральный @ 9.08.2016 - 07:01)
А что с физичекими замечаниями не так ? На фото у тебя мужчинка породы "дрищ заморенный" ?
Дал бы ему пару поджопников , поверь пользы в 10 раз больше чем от нравоучений . Тем более побои щас административка )))
Я не призываю бычить и быдлить , но и вот такая беззубая справедливость лишь убедит этих уродов в том что им все можно .

Вообще, из воспитательных мер действуют только две , лакомство и пиздюль .

не согласен
От безобидного пинка до кровавого замеса, пройдет пару секунд.
Да и какого он на это вообще право имеет трогать кого либо. Потом по судам бегать, нее....
Вообще попытка поступить по закону, нарушая его, глупая затея.
К сожалению полиция права, у нас этим занимаются другие органы и их пиздец как мало, хватает только по заводам ездить да бабки стричь. На таких вот гандонов им посрать.
Пока так))
 
[^]
MaxWhite
9.08.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата
- Так мы не моем. Мы протираем.

- тогда я сейчас вас буду гладить, а не пиздить ....

может быть дошло бы ?
 
[^]
Japansgod
9.08.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 5117
Bydlus vulgaris - так называется этот вид животных. Характеризуется (как правило) агрессивным нравом, присущим в равной степени самкам и самцам. Вид успешно мимикрирует под Хомо сапиенс и часто паразитирует на последнем. Рекомендована профилактика по методике профессора П.И.Здюля. К сожалению существующее законодательство отвергает эту методу как негуманную, что возможно говорит о мощном лобби Bydlus vulgaris в государственном аппарате.

UPD. Смотрю любители мыть машины в непредназначенных для этого местах взялись за шпалометы? lol.gif

Это сообщение отредактировал Japansgod - 9.08.2016 - 14:50
 
[^]
yong
9.08.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 667
Цитата (0эмоций @ 9.08.2016 - 13:34)
Такие вот люди...

Время идет, а в быдле мало что меняется. Только добавляется еще больше отрицательных качеств. Что и подтверждает фрагмент фильма.
 
[^]
Василинариус
9.08.2016 - 15:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 518
надо было авто в воду затолкать и бабу с мужиком туда же загнать...
 
[^]
Pft6fkbybrb
9.08.2016 - 15:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Только пиздить!
Ублюдочное быдло по другому не понимает! dont.gif

А штрафы... ну хуле там штрафы? Вон- в "Стопхаме" 1500-2000руб за провезти человека на капоте и даже в дурку не закрывают таких.

Моешь машину- угроза здоровью неограниченному кругу лиц + порча экологии и экосистемы- год лагерей для начала... (это если не доказан конкретный вред кому-либо) потому что быдло- и есть быдло.

И быдло не всегда маргиналы и гопота- внешне "средний класс", как раз и есть было в большинстве- не уважают никого и ничего.
Потому что наказания сурового нет.
И в детстве не били "онжеребёнка".
Вот и вырастает инфантильное и борзое мурло.
 
[^]
ssdqwerty
9.08.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2
Странно это все... Я вот например не вижу ничего предосудительного смыть грязь налетевшую с земли обратно на землю. Не понимаю почему это вызывает дикое осуждение у всех. При использовании шампуня все ясно - только на мойке. Я мою чистой водой причем у себя дома (частный) и на своей даче. Раньше руками теперь - керхером. И кстати да - по молодости помыл как-то ведром своего первого москвиченка в речке Пехорка от нехватки денег - думаю многие ее знают. Так машина воняла неделю помоями пока дождь не прошел disgust.gif
 
[^]
Зелепушка
9.08.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 165
я не понимаю какими жопами надо быть, чтоб на мойке таким образом экономить. нах покупать машину тогда, если не тянешь ее, не понятно why.gif
менты пидоры ленивые, морочиться не захотели, экологической полиции вроде давно нет, они могут присечь любые правонарушения и вызвать соотвествующую службу для оформления (даже по гаишной линии).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92316
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх