В Калининграде скорая не могла доставить пациентку с инсультом в больницу из-за припаркованного БМВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
28.07.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Сабачька @ 28.07.2016 - 03:31)

blink.gif пойду я, наверное, отсюда...а Вы при случае посмотрите там левый объезд. Угу, тот, что мимо морга и дальше по немецкому кладбищу и хозпостройкам.
Мне вообще кажется, что проблему можно решить знаком "проезд запрещен" и гайцами на первое время, пока люди не привыкнут.

Я может местность не ахти знаю . Но в левом крыле на третьем этаже лежал - нет там вроде ни какого кладбища. Между БСМП и "Дуркой" каменные кресты видел , слева - нет. Где морг - т.т.т. не знаю.

"Кирпич " с подъездом скорой возможно проблему решит, но встанет второй вопрос - с парковкой.
 
[^]
ЗаИПротив
28.07.2016 - 11:22
2
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
В нашей детской больнице въезд закрыт шлагбаумом, проезжать могут только скорые, кроме того, городские власти повесили знак "кирпич". Все это произошло после того, как на узкой дороге на территории больницы столкнулись две машины не пожелавших уступить друг другу дорогу родителей, а скорая, которая везла ребенка в тяжелом состоянии, не смогла проехать к приемному покою.
У больницы имеется большая парковка, но всем надо всенепременно "поближе" подъехать.

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 28.07.2016 - 11:23
 
[^]
NikitosB
28.07.2016 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 406
вот всё понимаю, а газель через бордюр НЕ.. никак по газону, не понятно, что не должна... ну тогда дать команду не выпускать с территории пока полиция не приехала бы... а так по существу чего... погремели и всё..
 
[^]
Алексей87
29.07.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 945
Какого хрена все такие вежливые? Почему не расхерачили ей стекла?
 
[^]
Imbaa
29.07.2016 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
И при этом в больницах полно тупых охранников, которые людей в больницу могут не пускать когда им помощь нужна.

И какого хуя кто-то подъезжает и блокирует подъезд к приемному отделению? Если нет отдельной парковки. запретите подъезд нахрен и все. Проблема в организации, отсутствие контроля со стороны руководства больницы. Вечное российское распиздяйство.
 
[^]
AllIII
1.08.2016 - 05:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Не удивлен из-за марки машины. Несмотря на малое количество адекватных водителей этой марки, в основном владельцы БМВ плевать хотели на правила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15173
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх