ГИБДД Новочеркасска не считает выезд на встречку нарушением ПДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свояк
20.07.2016 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12404
Цитата (JOHNQ @ 20.07.2016 - 23:32)
Цитата (smeshnoiy @ 20.07.2016 - 20:49)
1. Надо ещё установить кто был за рулём и доказать это;
2. Будет всего лишь штраф 5000. Лишения не будет.

А как тогда камеры фиксируют и высылают штраф адресату?) я имею ввиду что они не устанавливают кто был за рулем

Читаем 1.5 КоАП.
Там сказано, что презупция невиновности не работает, если нарушение совершено по 12 главе КоАП и зарегистрировано СПЕЦИАЛЬНЫМИ АВТОМАТИЧЕСКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМИ... Ну и так далее. То есть если нарушение поймано автоматическими камерами властей, то платит владелец. Если нарушение зафиксировано даже самим гайцом, то он должен доказать нарушение. Правда у гайца доказательством может служить просто протокол. А вот со съемкой простого регистратора могут быть проблемы с доказательством.
Но не такие как в стартпосте. Я могу понять отговорку, что не найден конкретный водитель, допустивший нарушение. Но что нарушения вообще не было, этого я понять совсем не могу.
 
[^]
Johny555
21.07.2016 - 00:01
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Мде, очередной торопыга с рожающей кошкой и прорванным пуканом с 3х дневным недержанием мочи faceoff.gif Так торопился, так торопился, аж поучить время нашлось...

Оправдатели это утырка - такие же похоже утырки, видят так сказать рыбака издалека..

В городе дофига мест, где либо люки, либо ямы справа - еду 80 в пределах правил, а кого не устраивает - вэлкам по люкам и ямам, остальным сигнальщикам - на воротник блеать..

А вообще по личному опыту, чем машина у тебя больше - тем меньше сигнальщиков, ссутся торопыги на больших дядей задираться, а так то да - все смелые в тырнетиках.
 
[^]
Markomar
21.07.2016 - 00:05 [ показать ]
-13
strong1978
21.07.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
лишение прав за двойную сплошную. А гайцов сдать в управление собственной безопасности за бездействие
 
[^]
Nikita14
21.07.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 105
а вы хотели с одного заявления кого-то наказать? Тут надо пару лет нервов и времени убить по всем инстанциям пройти. А через пару лет это хамло кому-то взятку даст и Вы окажетесь на обочине.

И данное говно на Pajero это знает. Иначе бы хамов давно уже не было. Видеорегистраторы - у всех.
 
[^]
Свояк
21.07.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12404
Цитата (platonmsk @ 20.07.2016 - 23:44)
Цитата (smeshnoiy @ 20.07.2016 - 20:49)
1. Надо ещё установить кто был за рулём и доказать это;
2. Будет всего лишь штраф 5000. Лишения не будет.

Тут уже даже не в лишении или штрафе для пациента вопрос.
Тут вопрос о соответствии занимаемой должности должностных лиц, причастных к оценке действий водителя паджерика.

И в качестве апа тоже.

Очень кстати согласен с этим комментарием.
Дело даже не в самом нарушителе, а в оценке его действий властей. Которые нам говорят:а чо такое? Вроде ж все нормально. Вот это бесит до самого нутра.
Ведь принцип равенства перед законом - это самое первое правило равноправия в обществе.
 
[^]
klavyr
21.07.2016 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
да чего так напрягаться? ну пересёк двойную - возьми и ошрафуй. другое дело, если етот ездун всегда себя так ведёт на дороге (зима-лето, дождь-снег), то это - потенциальная угроза жизни окружающим, и в данном случае его надо изолировать от руля, однозначно
 
[^]
Свояк
21.07.2016 - 00:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12404
Цитата (Markomar @ 21.07.2016 - 00:05)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:44)
Цитата (Markomar @ 20.07.2016 - 23:38)
Скажу одно.
Профессионал, тот кто давно за рулём, тот кто уважает других,
никогда не будет тошнить в левом ряду, если есть возможность
ехать по правому. Это я про регистратора.
Никто же не знает, почему  человек на паджерике спешил. Может у него беда какая?
Видишь что кто то торопиться, пропусти.
А неуважение порождает агрессию. Так есть и так будет.

Ну, во-первых, он явно никуда не торопился, просто ехал как борзый долбоёб.

А, во-вторых, если бы он сам кого-то уважал, то хотя бы поморгал дальним, а не сигналил.

Да я уверен что регистратор так ехал очень долго.
есть такие люди. Моргай ему не моргай, им насрать. Они вчера получили права
и считают себя знатоками правил. А если тебе куда то срочно надо, то лезь на встречку.
В моем понимании борзый долбаеб как раз регистратор.
ЗЫ стаж больше 20 лет.

Хуевый у тебя стаж. Мне почему-то такие не мешают. Я их просто справа объезжаю и еду дальше. У тебя руль заклинило?
 
[^]
Avengo
21.07.2016 - 00:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 207
Цитата (Markomar @ 21.07.2016 - 00:05)
Да я уверен что регистратор так ехал очень долго.
есть такие люди. Моргай ему не моргай, им насрать. Они вчера получили права
и считают себя знатоками правил. А если тебе куда то срочно надо, то лезь на встречку.
В моем понимании борзый долбаеб как раз регистратор.
ЗЫ стаж больше 20 лет.

Еще один "опытный" водитель. А ПДД так и не выучил. Если бы ты в моем городе уперся в меня, то сжег бы свой "дальний", ибо я еду в городе по "четырехполоске" (по два ряда в каждую) в том ряду, в котором мне удобно и необходимо ехать. Я срать хотел на твои "спешилки", ты всегда можешь сделать опережение справа и мчать со своим поносом куда тебе там необходимо. Я не принципиален в этом подходе, я всегда могу на трассе с двурядным движением (по одной полосе в ккаждую сторону) принять максимально вправо (или полностью съехать с рядя если обочина заасфальтирована) чтобы пустить тех, кто торопится, но! В городе, на "четырехполоске", будь добр сам опережать меня по свободному ряду.

Это сообщение отредактировал Avengo - 21.07.2016 - 00:18
 
[^]
Haaarp
21.07.2016 - 00:21
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 74
Цитата (Markomar @ 21.07.2016 - 00:05)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:44)
Цитата (Markomar @ 20.07.2016 - 23:38)
Скажу одно.
Профессионал, тот кто давно за рулём, тот кто уважает других,
никогда не будет тошнить в левом ряду, если есть возможность
ехать по правому. Это я про регистратора.
Никто же не знает, почему  человек на паджерике спешил. Может у него беда какая?
Видишь что кто то торопиться, пропусти.
А неуважение порождает агрессию. Так есть и так будет.

Ну, во-первых, он явно никуда не торопился, просто ехал как борзый долбоёб.

А, во-вторых, если бы он сам кого-то уважал, то хотя бы поморгал дальним, а не сигналил.

Да я уверен что регистратор так ехал очень долго.
есть такие люди. Моргай ему не моргай, им насрать. Они вчера получили права
и считают себя знатоками правил. А если тебе куда то срочно надо, то лезь на встречку.
В моем понимании борзый долбаеб как раз регистратор. По запиканному тексту.
ЗЫ стаж больше 20 лет.

Расскажи где ты пидор 20 лет ездишь, торопыга хуев и я рядом с тобой не то что ездить, в поле срать не сяду
 
[^]
asami1567
21.07.2016 - 00:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:31)
Интересные комментарии такие есть...... В городе, видишь ли сваливать нужно, если сзади кто-то усрался..... У вас там, в самом деле, что ли ПДД всем до пизды? По понятиям все ездят?

То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.
 
[^]
maslokrad
21.07.2016 - 00:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (asami1567 @ 20.07.2016 - 23:15)
Цитата (Kimion @ 20.07.2016 - 20:44)
Дорожный случай произошел в Ростовской области г. Новочеркасск на проспекте Баклановском в районе Сармата. Камера видеорегистратора, установленная на одном из автомобилей, зафиксировала, как водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport при обгоне пересек двойную сплошную разделительную линию.



После инцидента владелец регистратора написал обращение на официальный сайт ГИБДД Ростовской области, приложив к нему видео с записью нарушения. 16 июля водителя Владимира К. вызвали в ГИБДД Новочеркасска. Сотрудник полиции опросил его обо всех обстоятельствах произошедшего на дороге и составил протокол.

Через некоторое время на адрес электронной почты водителю пришел ответ, что водитель Mitsubishi Pajero Sport правила дорожного движения не нарушил.

«В ходе рассмотрения вашего обращения проводилась проверка по факту нарушения ПДД водителем автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, в ходе которой установлено, что в действиях данного водителя отсутствует состав административного правонарушения», - говорится в официальном ответе МУ МВД «Новочеркасское» за подписью временно исполняющего обязанности Донченко.

Таким образом, сотрудники полиции Новочеркасска не усмотрели в пересечении двойной сплошной линии разметки и выезде на встречную полосу нарушения правил дорожного движения.

Источник

А может просто надо вспомнить о правилах дорожного движения и не быть пидарасом и съебнуть в свободный правый ряд.
Вот именно из-за таких тошнящих пидарасов происходит куча аварий.
Глядишь и на встречку ни кто-бы не выехал и писать никуда не надо бы было.
А так, да, я же герой, из=за меня вон какую хуергу раскрутили.
Да нет, ты просто пидар.
Вот уже и пидары -минусаторы тошнящие в левом ряду подтянулись. А откуда вы знаете, что в машине творится, может больного человека везут, может роженицу, такие же пидарасы как вы и скорые и пожарки не пропускают.
Ага вы-же самые правильные по правилам едете, и не ебет, хоть скорая, хоть просто машина торопится(кстати правила подсказывают, что все-таки нужно бы сдриснуть в правый ряд.

"А может просто надо вспомнить о правилах дорожного движения"

а может для начало их самому надо хоть раз в жизни руках подержать? прежде чем других ими тыкать?

правила дорожного движения НЕ запрещают ехать в левом ряду на двухполосной дороге в ГОРОДЕ.



сцука почитаешь на форумах таких долбоебов а потом понятно становятся что за олени дтп устраивают по 5 шт за день.

строят умных,тыкают в правила других,а сами их в руках не держали
 
[^]
asami1567
21.07.2016 - 00:28 [ показать ]
-14
cytolog
21.07.2016 - 00:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Дондиридон @ 20.07.2016 - 20:48)
Ну а как ещё донести, что если едешь 40 км/ч, то тащись в правой крайней!!!!!!!????
Достали реально! 2 полосы в городе у нас, а все по левой(бабы в основном 30-40 км) и с телефоном в руке!
Перестройся ты в право и едь, никто ничего не скажет и не сделает, наоборот МОЛОДЕЦ!
Но сколько можно-то!!!
И этого на видео видать тоже достали такие как ТС упырки!

А ПДД для тебя уже звук пустой? Или знаки ограничения скорости у нас на левый ряд не распространяются? Иди права свои сожги и за руль больше не садись никогда. И без тебя баранов на дороге хватает.
 
[^]
maslokrad
21.07.2016 - 00:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:24)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:31)
Интересные комментарии такие есть...... В городе, видишь ли сваливать нужно, если сзади кто-то усрался..... У вас там, в самом деле, что ли ПДД всем до пизды? По понятиям все ездят?

То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.

как можно сравнивать скорую и пожарку с долбоебом на паджере?

скорую и пажарную ВИДНО, и я ДОЛЖЕН по ПДД их пропустить.

и да я может тоже ОПАЗДЫВАЮ,спешу и т.д., ток еду по ПРАВИЛАМ, и не какими то там выдуманными.


а то давайте и по обочине всех пускать,на красный тоже пускать,а то вдруг кто опаздывает,вдруг что случилось,ему же НАДО
 
[^]
asami1567
21.07.2016 - 00:33 [ показать ]
-13
maslokrad
21.07.2016 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:33)
Цитата (maslokrad @ 21.07.2016 - 00:28)
Цитата (asami1567 @ 20.07.2016 - 23:15)
Цитата (Kimion @ 20.07.2016 - 20:44)
Дорожный случай произошел в Ростовской области г. Новочеркасск на проспекте Баклановском в районе Сармата. Камера видеорегистратора, установленная на одном из автомобилей, зафиксировала, как водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport при обгоне пересек двойную сплошную разделительную линию.



После инцидента владелец регистратора написал обращение на официальный сайт ГИБДД Ростовской области, приложив к нему видео с записью нарушения. 16 июля водителя Владимира К. вызвали в ГИБДД Новочеркасска. Сотрудник полиции опросил его обо всех обстоятельствах произошедшего на дороге и составил протокол.

Через некоторое время на адрес электронной почты водителю пришел ответ, что водитель Mitsubishi Pajero Sport правила дорожного движения не нарушил.

«В ходе рассмотрения вашего обращения проводилась проверка по факту нарушения ПДД водителем автомобиля Mitsubishi Pajero Sport, в ходе которой установлено, что в действиях данного водителя отсутствует состав административного правонарушения», - говорится в официальном ответе МУ МВД «Новочеркасское» за подписью временно исполняющего обязанности Донченко.

Таким образом, сотрудники полиции Новочеркасска не усмотрели в пересечении двойной сплошной линии разметки и выезде на встречную полосу нарушения правил дорожного движения.

Источник

А может просто надо вспомнить о правилах дорожного движения и не быть пидарасом и съебнуть в свободный правый ряд.
Вот именно из-за таких тошнящих пидарасов происходит куча аварий.
Глядишь и на встречку ни кто-бы не выехал и писать никуда не надо бы было.
А так, да, я же герой, из=за меня вон какую хуергу раскрутили.
Да нет, ты просто пидар.
Вот уже и пидары -минусаторы тошнящие в левом ряду подтянулись. А откуда вы знаете, что в машине творится, может больного человека везут, может роженицу, такие же пидарасы как вы и скорые и пожарки не пропускают.
Ага вы-же самые правильные по правилам едете, и не ебет, хоть скорая, хоть просто машина торопится(кстати правила подсказывают, что все-таки нужно бы сдриснуть в правый ряд.

"А может просто надо вспомнить о правилах дорожного движения"

а может для начало их самому надо хоть раз в жизни руках подержать? прежде чем других ими тыкать?

правила дорожного движения НЕ запрещают ехать в левом ряду на двухполосной дороге в ГОРОДЕ.



сцука почитаешь на форумах таких долбоебов а потом понятно становятся что за олени дтп устраивают по 5 шт за день.

строят умных,тыкают в правила других,а сами их в руках не держали

Вот из-за таких вот пидаров то аварии и происходит. Я же герой, усрусь но не уступлю, я же невъебенный.
Да пидар ты, а не герой. Сколько раз повторять, ты же не знаешь че там в машине творится, чё она просится проехать, а нет я же невъебенный , чё я буду уступать.
Да и даже чисто этический вопрос, едет торопыга такой, нарушает. А тебя это ебёт, Или сам весь пушистый и ссать никогда за угол не бегал.

аварие происходят из за пидоров которые нНАРУШАЮТ,а никак не из за тех кто ездит по ПРАВИЛАМ.
а потом такие пидоры,торопыги, сбивают людей,ломают жизни,а потом доказывают что все кругом пидорасы а он один дартаньян
 
[^]
Avengo
21.07.2016 - 00:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 207
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:24)
То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.

Я к примеру не экстрасенс, я не вижу - обосрался там кто-то или рожает, однако мое воспитание, данное родителями, не позволяет мне ездить как чмо, всех гонять направо и налево. И поверьте мне, если я со своим поносом когда-нибудь буду рвать на авто домой, нарушая правила (хотя я думаю, что лучше обосрусь, чем буду быдлячить и всех резать), у меня в этот момент точно не будет мыслей "так, так, так, либо я сейчас наделую на свои кожаные сидения, либо я точно проучу того чувака, который ехал 60 км в левом по правилам... хер на сидения, нюхай мой зад урод!".
И да, ты заочно обвинил рега в том, что он "вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо". Я так же могу сказать и про тебя - такие как ты "вечно портят людям жизнь, ведут себя на дороге как чмо, у них вечная дизентирия, они всегда спешат". Нравится?
 
[^]
asami1567
21.07.2016 - 00:40
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (maslokrad @ 21.07.2016 - 00:30)
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:24)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:31)
Интересные комментарии такие есть...... В городе, видишь ли сваливать нужно, если сзади кто-то усрался..... У вас там, в самом деле, что ли ПДД всем до пизды? По понятиям все ездят?

То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.

как можно сравнивать скорую и пожарку с долбоебом на паджере?

скорую и пажарную ВИДНО, и я ДОЛЖЕН по ПДД их пропустить.

и да я может тоже ОПАЗДЫВАЮ,спешу и т.д., ток еду по ПРАВИЛАМ, и не какими то там выдуманными.


а то давайте и по обочине всех пускать,на красный тоже пускать,а то вдруг кто опаздывает,вдруг что случилось,ему же НАДО

Ты путаешь причинно-следственные связи, долбоеб это регик. И вот как раз в этой ситуации регик проявил себя с точки зрения НАДО,
Скажем по правде, что мешало отъехать в правый ряд и не доводить ситуацию до того что человеку пришлось ехать на встречку(заметьте я ни в одном своем посте не оправдывал паджерика) Регик делал так , мне надо и я хрен уступлю, я же великий. Это видно даже по тому что регика уже несколько раз попросили пропустить, а, нет, я же великий, хуй уступлю.
 
[^]
asami1567
21.07.2016 - 00:42 [ показать ]
-13
maslokrad
21.07.2016 - 00:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:40)
Цитата (maslokrad @ 21.07.2016 - 00:30)
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:24)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:31)
Интересные комментарии такие есть...... В городе, видишь ли сваливать нужно, если сзади кто-то усрался..... У вас там, в самом деле, что ли ПДД всем до пизды? По понятиям все ездят?

То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.

как можно сравнивать скорую и пожарку с долбоебом на паджере?

скорую и пажарную ВИДНО, и я ДОЛЖЕН по ПДД их пропустить.

и да я может тоже ОПАЗДЫВАЮ,спешу и т.д., ток еду по ПРАВИЛАМ, и не какими то там выдуманными.


а то давайте и по обочине всех пускать,на красный тоже пускать,а то вдруг кто опаздывает,вдруг что случилось,ему же НАДО

Ты путаешь причинно-следственные связи, долбоеб это регик. И вот как раз в этой ситуации регик проявил себя с точки зрения НАДО,
Скажем по правде, что мешало отъехать в правый ряд и не доводить ситуацию до того что человеку пришлось ехать на встречку(заметьте я ни в одном своем посте не оправдывал паджерика) Регик делал так , мне надо и я хрен уступлю, я же великий. Это видно даже по тому что регика уже несколько раз попросили пропустить, а, нет, я же великий, хуй уступлю.

збс логика.
мужик выпил- сел за руль-сбил кого то насмерть
а виноват будет пешеход который стоял на тротуаре, или продавец в магазине который продал бухло.
логика на грани фантастики


огласитье список, если обосрался,или трубы горят можно ли ехать на красный,можно ли ехать по обочине,поворачивать не уступая и т.д
 
[^]
cytolog
21.07.2016 - 00:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:24)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:31)
Интересные комментарии такие есть...... В городе, видишь ли сваливать нужно, если сзади кто-то усрался..... У вас там, в самом деле, что ли ПДД всем до пизды? По понятиям все ездят?

То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.

Ага. А ещё такие пьют кровь младенцев. И как тебе с таким бардаком в голове живётся? Какие общечеловеческие ценности? Для особо одарённых типа тебя повторяю, что на дороге главенствуют ПДД! Не ценности, не понятия, а ПДД! Висит знак, что двигаться надо не более 40 км/ч. Значит все должны двигаться не более 40 км/ч. Регик ехал явно с максимально допустимой скоростью, а скорее всего даже быстрей. Он по определению не мог тормозить тех, кто едет, соблюдая пдд.
 
[^]
maslokrad
21.07.2016 - 00:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:40)
Цитата (maslokrad @ 21.07.2016 - 00:30)
Цитата (asami1567 @ 21.07.2016 - 00:24)
Цитата (filius32 @ 20.07.2016 - 23:31)
Интересные комментарии такие есть...... В городе, видишь ли сваливать нужно, если сзади кто-то усрался..... У вас там, в самом деле, что ли ПДД всем до пизды? По понятиям все ездят?

То-есть если реально кто-то усрался, то уступить это по понятиям? Или может просто общечеловеческие ценности?Или - же надо всем доказать смотрите какой я герой, из-за меня чувак вон на встречку поехал, а я его сдам.
Я уже раньше писал, вот такие и не пропускают скорые да пожарки, они же герои, а потом мчат по обочине, они -же герои им надо.

как можно сравнивать скорую и пожарку с долбоебом на паджере?

скорую и пажарную ВИДНО, и я ДОЛЖЕН по ПДД их пропустить.

и да я может тоже ОПАЗДЫВАЮ,спешу и т.д., ток еду по ПРАВИЛАМ, и не какими то там выдуманными.


а то давайте и по обочине всех пускать,на красный тоже пускать,а то вдруг кто опаздывает,вдруг что случилось,ему же НАДО

Ты путаешь причинно-следственные связи, долбоеб это регик. И вот как раз в этой ситуации регик проявил себя с точки зрения НАДО,
Скажем по правде, что мешало отъехать в правый ряд и не доводить ситуацию до того что человеку пришлось ехать на встречку(заметьте я ни в одном своем посте не оправдывал паджерика) Регик делал так , мне надо и я хрен уступлю, я же великий. Это видно даже по тому что регика уже несколько раз попросили пропустить, а, нет, я же великий, хуй уступлю.

мешал блять автобус к примеру.
а что мешало паджеро подождать 2 секунды!! и объехать через правую полосу. религия? или блять несуществующая пробка? или что?

Это сообщение отредактировал maslokrad - 21.07.2016 - 00:44
 
[^]
Мишша
21.07.2016 - 00:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 56
По правой полосе можно было 100 раз опередить регика, и ничего бы не было. Понимаю, когда моргают на трассе.
 
[^]
asami1567
21.07.2016 - 00:46 [ показать ]
-14
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31617
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх