Огорчить ламбовода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dio575
16.05.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
а этот слипер очень быстро едет по прямой, попутно огорчая мажоров на ламбах


Ламба никому покоя не дает слишком красивая))

Тут вопрос где он может ее огорчить ? Только на треке, в чем прикол ?)) ну сравните эту хрень, с раллийной машиной на мяком грунте, раллийная ее также унизит.
 
[^]
RSO888
16.05.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 27
...а куда он делся с записи? lupa.gif
 
[^]
1nkubus
16.05.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 653
Хотел бы себе такую построить...
 
[^]
Dayver
16.05.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 155
Цитата (RecRec @ 15.05.2016 - 22:32)
Это FARMTRUCK волк в овечьей шкуре, по Дискавери смотрел "Уличные гонки", он на этом пикапе много против дорогих тачек на улице гонялся.
На фото кстати сам гонщик и хозяин. В общем тачка такой и создавалась, с виду неказистой развалюхой, а под капотом зверь.

У него ещё задняя дверка в верх откидывается когда он стартует, типа замочек не удержал. Выглядит смешно )))
 
[^]
nick78ru
16.05.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 286
Цитата (Dio575 @ 15.05.2016 - 15:14)
Цитата (Archikoff @ 15.05.2016 - 22:52)
Цитата (Dio575 @ 15.05.2016 - 21:50)
Цитата
В науке это называется не корректное сравнение. В простонародье называется хуй с пальцем.


Можно еще пустить их погонять, по трассе с поворотами, посмотрим как "сарай" входит в повороты biggrin.gif

А нехуй было со своим миллионерским эго лезть в суровый дядькин автоспорт. А так влез и получаем хуем по губам со своей Ламбой и разгоном до сотни за 3 секунды.
Техасский фермер наказал зажравшегося буржуа rulez.gif

Это вам так видется, я вижу по другому, деревенский самодур, хочет признания, вхреначил в старый сарай невьбенный движок, и думает что он крут faceoff.gif

Ну ну, машина это совокупность параметров, маневренность управляемость, расход топлива, и внешний вид наконец))


Помимо разгона, забыли показать тормозной путь)) как они оттромаживаются с 200 км, я думаю он будет настолько же больше, насколько он смог оторваться в начале biggrin.gif
.
Сделали узкоспецилизорваную шоу машину, ламбу она способна сделать только по прямой, на первой серии поворотов будет либо далеко взади, либо на травке отдыхать перевернутая.

Этот аппарат довольно известен в гоночных кругах и специально собирался для таких покатух. Ну и иногда хозяин на нем по улицам народ тролит. Никакие повороты и Нюрнбургринги он проходить и не должен - его задача переть по прямой на 1/4, 1/2 и 1 милю. Да и под "старым" кузовом там все детали новые и от топовых гоночных производителей. Ламбо тут влезла "на его территорию", драг, и была закономерно порвана на ссаные тряпки.
 
[^]
evg489
16.05.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13264
Цитата (Dio575 @ 16.05.2016 - 15:56)
Цитата
а этот слипер очень быстро едет по прямой, попутно огорчая мажоров на ламбах


Ламба никому покоя не дает слишком красивая))


ну это и не выставка изящных искусств, это трек, на котором гламурная ламба жидко обосралась
но это вопросы не к инженерам ламбы (они делали динамичный имиджевый авто и со своей задачей справились на 100%), а к хозяину, который , по-видимо, ошибочно считал себя королем треков
 
[^]
PrimEvrei
16.05.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Без обреза.

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 727
Цитата (Dio575 @ 16.05.2016 - 06:14)
Цитата (Archikoff @ 15.05.2016 - 22:52)
Цитата (Dio575 @ 15.05.2016 - 21:50)
Цитата
В науке это называется не корректное сравнение. В простонародье называется хуй с пальцем.


Можно еще пустить их погонять, по трассе с поворотами, посмотрим как "сарай" входит в повороты biggrin.gif

А нехуй было со своим миллионерским эго лезть в суровый дядькин автоспорт. А так влез и получаем хуем по губам со своей Ламбой и разгоном до сотни за 3 секунды.
Техасский фермер наказал зажравшегося буржуа rulez.gif

Это вам так видется, я вижу по другому, деревенский самодур, хочет признания, вхреначил в старый сарай невьбенный движок, и думает что он крут faceoff.gif

Ну ну, машина это совокупность параметров, маневренность управляемость, расход топлива, и внешний вид наконец))


Помимо разгона, забыли показать тормозной путь)) как они оттромаживаются с 200 км, я думаю он будет настолько же больше, насколько он смог оторваться в начале biggrin.gif
.
Сделали узкоспецилизорваную шоу машину, ламбу она способна сделать только по прямой, на первой серии поворотов будет либо далеко взади, либо на травке отдыхать перевернутая.

Тот крутящий момент что выдает монстр сидящий у этого фармтрака под капотом способен скрутить в бараний рог кардан или разорвать в хлам редуктор... это я к тому что там подойдет только мощный мост от грузовика, желательно еще и на раме, как раз идеальный вариант. Про управляемость и повороты вы несете полный бред т.к. дисциплина называемая "драг-рэйсинг" вообще поворотов не предусматривает dont.gif
 
[^]
kot666ss
16.05.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26792
А мне нравится больше шевроле !
 
[^]
sterilizator
16.05.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 312
ну не корректно сравнивать машину для дорог , с автомобилем который только по прямой может ехать))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25783
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх