Объявлена цена Lada Vesta

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WERDEN
24.11.2015 - 22:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1572
Цитата (Nikitolog @ 25.11.2015 - 00:13)
Цитата (otec453 @ 24.11.2015 - 22:11)
а как гниют приоры за три года?

ну что за пиздёжь? приору не люблю всем сердцем, но это полнейший гон.

Ни одну приору гнилую не видел.Ни тем более калину.Их красят на новом оборудовании.
 
[^]
kep4uk
24.11.2015 - 22:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 162
а почему лошадей 106 ?!!! чтобы в два раза больше налог платить? Я за отечественный автопром! но, блять, почему не сделали ровно 100 ну или 150?

PS Помнится на киа спектра было 101,5 (сто одна с половиной! блять) лошадей по тех.паспорту, ну накуя так делать? не понимаю!
 
[^]
Адельфан
24.11.2015 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1276
Цитата (ReSapiens @ 24.11.2015 - 22:04)
Цитата
Вопрос на засыпку, а что в "белочке"есть, как начинена, движок, кондер , ну и так далее?


Да колхозники мы, ни к чему блестяшки-перделки, кондёры-абээсы, главное едет, не ломается, чо ещё надотьrulez.gif

Добавил 90тыр к твоему ценнику и взял в сентябре Гранту седан, единственно, цвет не модный, увы белый, не "баклажан" gigi.gif в полной комплектации, со всеми "свистелко-перделками и кондёрами", ибо живя на юго-востоке Ставрополья , быстро осознаешь, что кондиционер, это необходимость летом, когда частенько бывает +40в тени, а уж +35, норма жизни. А что бы с кондиционером ездить, а не передвигаться, нужен хороший мотор, так что 106 лошадок в тему. Единственно, что мне непонятно, ну почему Веста в полном фарше стоит на 200 тыр дороже Гранты, в такой же комплектации? З.Ы. Живу таки я тоже в деревне.

Это сообщение отредактировал Адельфан - 24.11.2015 - 22:26
 
[^]
aircopter
24.11.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Nikitolog @ 24.11.2015 - 21:39)
tok166
какие 300-350? Чудес не бывает! Посмотри хотя бы цены на гранты/калины. Веста по определению не может стоить дешевле, чем они.

Может многие считают, что Лады нужно бесплатно раздавать. Может, но тогда проще вообще завод к чертям закрыть)))
VW Polo считается одноклассником. Так его цена в Германии начинается с 16000 евро, а это в два раза дороже. Kia Rio почти 14000.
 
[^]
ReSapiens
24.11.2015 - 22:36
3
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Цитата (otec453 @ 24.11.2015 - 22:11)
Цитата (ReSapiens @ 24.11.2015 - 22:04)
Цитата
Вопрос на засыпку, а что в "белочке"есть, как начинена, движок, кондер , ну и так далее?


Да колхозники мы, ни к чему блестяшки-перделки, кондёры-абээсы, главное едет, не ломается, чо ещё надотьrulez.gif

"не ломается" - это явно не про автоваз. куча отзывов где уже к пробегу в 300км (до дома от салона доехать) - уже вылезают проблемы по электрике и навесному. а как гниют приоры за три года?

ижавто давно славится отвратительным качеством сборки. далеко от сервиса лучше не отъезжать...

о чём ты отец?
Процитировал про логана, собранного в Тольятти, а перешёл к приоре и ижавто faceoff.gif Внимательнее, плиз dont.gif
 
[^]
стасиг
24.11.2015 - 22:39
3
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
по мне так новый логан посимпатичнее будет да и репутация сама за себя говорит.
 
[^]
q3jhelp6eq
24.11.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 17
Цитата (altcms @ 24.11.2015 - 20:23)
Цитата (RecRec @ 24.11.2015 - 23:18)
Для расширения комплектации Luxe предлагается набор XV Line со спойлером, насадкой на выхлопную трубу, накладками на педали.....

А заниженный вариант тоже будет ? faceoff.gif

ага, специально для меньшиств, прямиком с завода gigi.gif
 
[^]
ReSapiens
24.11.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Адельфан, рад за тебя, броagree.gif Тоже долго выбирал между "Калиной" "Грантой" и "Логаном". Перевесил последний, причём ждал по предзаказу 3 месяца, ибо нет у дилеров "пустых" машинок, а люди почему-то их хотят why.gif
 
[^]
TeXHoBuKuHr
24.11.2015 - 23:01
1
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3834
В стартовую версию Classic из нетипичных для АвтоВАЗа опций включили следующее оснащение: подушка безопасности водителя, система контроля устойчивости (ESC) и антибукс, передние стеклоподъемники, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, автоматическое запирание дверей при движении. Кондиционер в этой комплектации не предусмотрен, но он вместе с подушкой безопасности переднего пассажира и охлаждаемым «бардачком» входит в предусмотреный для «базы» пакет опций Старт.

Комплектация Classic: 514 000 руб. (АМТ — 569 000 руб.)
Комплектация Classic + пакет опций Start: 544 000 руб.

Т.е. за 514 тысяч кондиционера нет! Более того в новосибе за максималку 690 просят, а что будет когда ниссановский движок начнут ставить! Получается сейчас в пользу лады только цена, которая всего на 20-30 тысяч ниже соляриосов! Эхх не этого я ждал!!! Гарантия ниже, качество под вопросом, багажник не самый большой и даже тормоза сзади барабанные... Запчастей тоже много импортных, значит стоимость запчастей уже на уровне... Народ будет хавать, но только от большого количества рекламы, а если не будет, то таксисты и гаишники облюбуют!!!
 
[^]
zoloto
24.11.2015 - 23:02
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 306
LADA VESTA "ПОДЕШЕВЕЛА" ДО 350 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон несколько "снизил" цену одной из самых ожидаемых новинок – Lada Vesta. В своем интервью Андерссон отметил, что "Веста" будет стоить "около 350 тысяч рублей". Тогда как ранее фигурировала цифра в 400 тысяч. Впрочем, официальные цены все равно пока не объявлены.

26 мая 2014

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/568253/


Рукалицо! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал zoloto - 24.11.2015 - 23:03
 
[^]
vnuchara
24.11.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 431
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 24.11.2015 - 23:01)
В стартовую версию Classic из нетипичных для АвтоВАЗа опций включили следующее оснащение: подушка безопасности водителя, система контроля устойчивости (ESC) и антибукс, передние стеклоподъемники, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, автоматическое запирание дверей при движении. Кондиционер в этой комплектации не предусмотрен, но он вместе с подушкой безопасности переднего пассажира и охлаждаемым «бардачком» входит в предусмотреный для «базы» пакет опций Старт.

Комплектация Classic: 514 000 руб. (АМТ — 569 000 руб.)
Комплектация Classic + пакет опций Start: 544 000 руб.

Т.е. за 514 тысяч кондиционера нет! Более того в новосибе за максималку 690 просят, а что будет когда ниссановский движок начнут ставить! Получается сейчас в пользу лады только цена, которая всего на 20-30 тысяч ниже соляриосов! Эхх не этого я ждал!!! Гарантия ниже, качество под вопросом, багажник не самый большой и даже тормоза сзади барабанные... Запчастей тоже много импортных, значит стоимость запчастей уже на уровне... Народ будет хавать, но только от большого количества рекламы, а если не будет, то таксисты и гаишники облюбуют!!!

Впизду, лучще Киа Рио взять...
 
[^]
persey4ik
24.11.2015 - 23:07
2
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9261
Цитата

VW Polo считается одноклассником. Так его цена в Германии начинается с 16000 евро, а это в два раза дороже. Kia Rio почти 14000.


Когда у нас как в Германии зарплаты станут, тогда и приходи! А ща лес там -> )))
 
[^]
q3jhelp6eq
24.11.2015 - 23:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 17
Цитата (SaH4ez @ 24.11.2015 - 20:27)
Пристрелите меня! Сам езжу на авто вышеобозначенного автоззавода! Крайняя цена его продукции в топовой конфигурации 300(!) тыс РУБЛЕЙ! В топе с подушками и есп абс и всякой чушью! Приоры сгнивают за 3 года! Эта весточка стоимостью с инормарку идет полем! даже не смотрю как на прорыв нашего автопрома! просто победа маркетологов. В топку нашемарку за полляма в стандарте!

хорош орать о прорыве moderator.gif

аналогично, езжу на авто того же самого завода, гранта с кондеем, вполне себе доволен, мою нежную попу из дома до работы довозит стабильно. Приоры за 3года сгнивают-речь про сквозную коррозию- что подходит под условия гарантии указанного завода-можно пруф? или лиш бы пиздануть балабол©
веста хороша внешне, но согласен с ценой загнули, не набрал еще ваз себе репы, чтобы авто по такой цене предлагать, всеже ваз всегда был бюджетным авто. а вот за 300к аналог покажите с есп абс и прочей чушью.. ну за 400... или опять лишь бы пи.. балабол?

Ни в коем разе не защищаю отечественный автопром, но и просто так херачить нехуй
 
[^]
sich
24.11.2015 - 23:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 84
По поводу барабанов всех производителей - их продажи в процентах минимальны и заводу их производить/зарабатывать не очень интересно
Исключение нью Логан акцесс - это что то типа Ваз 2105 ток с подушкой для водителя ... Даже нет ни Гур ни Абс ... опустип это ...

Про Весту. Если просто включить голову ... почему схожий по конструкции автомобиль, схожий по материалам и комплектующим должен стоить намного дешевле?
На примере любимого всеми Соляриса. Он производится в России, часть комплектующих тоже тут же ... Налоги платяться в нашей стране ... Прибыль уходит в Корею ...
Тоже и с Вазом все тоже самое за исключением прибыли часть из которой будет оставаться у нас а часть уходить во Францию забыли что концерн то никто не отменял в виде РеноНиссанДатсунЛада... Попрощайтесь вы с ведрами уже наконец за 300-400к ... Если смотреть пристально и с пониманием то цена за счет собственного производства всего и вся не очень то падает ... Штат из стопятьсот людей ... Единственное "некое сотрудничество" в виде скидок на металл и пр ... Все ... Если реально сделали Весту на 30-50к дешевле конкурентов, что максимум, то это крайне большое достижение! )))
 
[^]
ТруБiкер
24.11.2015 - 23:12
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
вот опять тазосрач))))))) традиция))))) а по теме: катаю гранту норму. брал год назад за 302 тыщи -стоила 324500, но участие в ладафинанс и скидка на сумму процентов от банка, так что машина просто в рассрочку получилась. Продав перед этим 2111 -куплена была с рук, со скрученным пробегом - отъездил 3 года больше 120000 км. проблемы - только текучка для автос непонятным пробегом. Искал б\у иномарку, но отказался, ВСЕ машины какие то малопонятные, мутные! а по знакомым - в ценнике до 250 тыщ нет ничго! решился на гранту и НЕ ЖАЛЕЮ!! ничуть!!! на сегодня пробег 35000 км. из поломок - реле перключения ближний\дальний и датчик скорости. Были косяки по ЛКП - трещина на крыле, но инженер дилера на ТО-0 сам нашел, показал, записал на удобное мне время, все сделали четки и в срок. На третем ТО опят таки сами нашли потертость на двери от уплотнителя, сами показали, отремонтировали. Вообще сервис потрясающий!!! вот абсолютно не утрирую. Проездом через питер, летит датчик скорости, ЭУР чудит. Звоню в тверь дилерам, посоветовали вынуть пердохранитель, чтобы отключить ЭУР и заехать к ближайшему дилеру. Заехал на парнасе в питере. Из документов на машину только ПТС, ни гарантийки- ничего. Обращаюсь - так говрят "ноу проблем" если машина в базе есть. Забирают - через полчаса полностью помытую (в том числе и салон) с поменяным датчиком возвращают. Все бесплатно и с улыбкой. Почему помыли? - так гарнатийный же ремонт!))))) В общем за год только удовльствие. Да, есть у машины косяки, точнее эргономические странности, но такие же если не хуже у логанов и рио и солярисов и прочих. НО! Совершенно не напрягает ТО - самое большое что-то около 6000 р. (масло своё, лью роснефть), офигенный сервис (да, я сам в шоке! каждый раз ищу до чего доебаться, но замена вещевого ящика по НАСТОЯНИЮ инженера по гарантии, хотя я САМ его сломал! аргумент убил - завод знает об этой проблеме, и если бы не внутрений скрытый дефект, вы бы его не смогли сломать!)))))- просто добила! я перестал за ними следить. ОНи на ТО находять больше чем я при придирчивом осмотре. Полное отсутствие наебалова! стали скрипеть колодки - приехал - говорю посмотрите - наверное стерлись и поменяйте. НИФИГА. Выдали комьютерный замер износ 40% -смысла в замене нет. Ни при покупке авто ни при дальнейшем обслуживании даже нет никаких попыток чего то докинуть, досчитать.Так что следующейбудет веста универсал (как только выйдет) и брать буду у этого же дилера.
ПыСы: я не работник автоваза, я вообще доктор))))
 
[^]
q3jhelp6eq
24.11.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 17
Цитата (ТруБiкер @ 24.11.2015 - 23:12)
... Были косяки по ЛКП - трещина на крыле, но инженер дилера на ТО-0 сам нашел, показал, записал на удобное мне время, все сделали четки и в срок. На третем ТО опят таки сами нашли потертость на двери от уплотнителя, сами показали, отремонтировали. Вообще сервис потрясающий!!! вот абсолютно не утрирую. Проездом через питер, летит датчик скорости, ЭУР чудит. Звоню в тверь дилерам, посоветовали вынуть пердохранитель, чтобы отключить ЭУР и заехать к ближайшему дилеру. Заехал на парнасе в питере. Из документов на машину только ПТС, ни гарантийки- ничего. Обращаюсь - так говрят "ноу проблем" если машина в базе есть. Забирают - через полчаса полностью помытую (в том числе и салон) с поменяным датчиком возвращают. Все бесплатно и с улыбкой.  Почему помыли? - так гарнатийный же ремонт!))))) В общем за год только удовльствие. Да, есть у машины косяки, точнее эргономические странности, но такие же если не хуже у логанов и рио и солярисов и прочих. НО! Совершенно не напрягает ТО - самое большое что-то около 6000 р. (масло своё, лью роснефть), офигенный сервис (да, я сам в шоке! каждый раз ищу до чего доебаться, но замена вещевого ящика по НАСТОЯНИЮ инженера по гарантии, хотя я САМ его сломал! аргумент убил - завод знает об этой проблеме, и если бы не внутрений скрытый дефект, вы бы его не смогли сломать!)))))- просто добила! я перестал за ними следить. ОНи на ТО находять больше чем я при придирчивом осмотре. Полное отсутствие наебалова! стали скрипеть колодки - приехал - говорю посмотрите - наверное стерлись и поменяйте. НИФИГА. Выдали комьютерный замер износ 40% -смысла в замене нет. Ни при покупке авто ни при дальнейшем обслуживании даже нет никаких попыток чего то докинуть, досчитать.Так что следующейбудет веста универсал (как только выйдет) и брать буду у этого же дилера.
ПыСы: я не работник автоваза, я вообще доктор))))

я даже дочитать не смог, ебаный пиздешь, оф диллеры даже по Тольятти(а я был в каждом ибо 3й таз) тупо не берут машину в ремонт без внешней мойки. Хоть ты ее отпидарась и подгони, один хер без мойки ты ее даже по гарантии не загонишь

Это сообщение отредактировал q3jhelp6eq - 24.11.2015 - 23:17
 
[^]
sich
24.11.2015 - 23:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 84
Добавлю про РиоСолярис ипр за 500к

Вот честно УЖЕ БЕСИТ )))) Ну почитайте, уберите галки за утилизацию, трейдин, в кредит на 200 лет ... Цена Рио в салоне для человека без машины и с пачками денег 559 900!

Ок побуду маркетологом Ваза )))

При всех условиях Киа/Хенде начальная цена Весты от 454 000руб*
60 000 скидка за трейдин и утилизацию

Это сообщение отредактировал sich - 24.11.2015 - 23:20
 
[^]
молоток88
24.11.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 109
Нафиг нужно. За такие деньги можно взять и поло седан.
 
[^]
ruslan3967
24.11.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Цитата
на сотку снизят - куплю.


на сотку снизят - не куплю gigi.gif

Добавлено в 23:27
Цитата
ибо живя на юго-востоке Ставрополья , быстро осознаешь, что кондиционер, это необходимость летом, когда частенько бывает +40в тени, а уж +35, норма жизни. А что бы с кондиционером ездить, а не передвигаться, нужен хороший мотор, так что 106 лошадок в тему. Единственно, что мне непонятно, ну почему Веста в полном фарше стоит на 200 тыр дороже Гранты, в такой же комплектации? З.Ы. Живу таки я тоже в деревне.


С кондиционером машина едет только если дизель и то от 2,2 литров :)
 
[^]
ТруБiкер
24.11.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Цитата (q3jhelp6eq @ 24.11.2015 - 23:16)
Цитата (ТруБiкер @ 24.11.2015 - 23:12)
... Были косяки по ЛКП - трещина на крыле, но инженер дилера на ТО-0 сам нашел, показал, записал на удобное мне время, все сделали четки и в срок. На третем ТО опят таки сами нашли потертость на двери от уплотнителя, сами показали, отремонтировали. Вообще сервис потрясающий!!! вот абсолютно не утрирую. Проездом через питер, летит датчик скорости, ЭУР чудит. Звоню в тверь дилерам, посоветовали вынуть пердохранитель, чтобы отключить ЭУР и заехать к ближайшему дилеру. Заехал на парнасе в питере. Из документов на машину только ПТС, ни гарантийки- ничего. Обращаюсь - так говрят "ноу проблем" если машина в базе есть. Забирают - через полчаса полностью помытую (в том числе и салон) с поменяным датчиком возвращают. Все бесплатно и с улыбкой.  Почему помыли? - так гарнатийный же ремонт!))))) В общем за год только удовльствие. Да, есть у машины косяки, точнее эргономические странности, но такие же если не хуже у логанов и рио и солярисов и прочих. НО! Совершенно не напрягает ТО - самое большое что-то около 6000 р. (масло своё, лью роснефть), офигенный сервис (да, я сам в шоке! каждый раз ищу до чего доебаться, но замена вещевого ящика по НАСТОЯНИЮ инженера по гарантии, хотя я САМ его сломал! аргумент убил - завод знает об этой проблеме, и если бы не внутрений скрытый дефект, вы бы его не смогли сломать!)))))- просто добила! я перестал за ними следить. ОНи на ТО находять больше чем я при придирчивом осмотре. Полное отсутствие наебалова! стали скрипеть колодки - приехал - говорю посмотрите - наверное стерлись и поменяйте. НИФИГА. Выдали комьютерный замер износ 40% -смысла в замене нет. Ни при покупке авто ни при дальнейшем обслуживании даже нет никаких попыток чего то докинуть, досчитать.Так что следующейбудет веста универсал (как только выйдет) и брать буду у этого же дилера.
ПыСы: я не работник автоваза, я вообще доктор))))

я даже дочитать не смог, ебаный пиздешь, оф диллеры даже по Тольятти(а я был в каждом ибо 3й таз) тупо не берут машину в ремонт без внешней мойки. Хоть ты ее отпидарась и подгони, один хер без мойки ты ее даже по гарантии не загонишь

В чем "ебаный пиздешь"????? пригоняю в любом состоянии авто - берут молча и даже сами советуют "не мыть заранее, так как они все равно вымоют - не тратьте деньги"! Если гарантийное обслуживание - то мойка бесплатно, а если ТО то заденьги но сумма, во всяком случае в твери у дилра, меньше чем на мойку на автомойках. Как то так. Так что обоснуй?
 
[^]
молоток88
24.11.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 109
Проблема отечественного автопрома заключается толи в неважном отношении при сборке толи в руках из ж.пы. Дизайн автомобилей всегда радует, те же самые приоры уазы патриоты, но качество сборки оставляет желать лучшего. Мне кажется что и вестой будет та же история через 50тыш пробега она начнет сыпаться ...
 
[^]
top77art
24.11.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
677! максималка? перебор . да и минималка перебор

Это сообщение отредактировал top77art - 24.11.2015 - 23:47
 
[^]
TeXHoBuKuHr
24.11.2015 - 23:33
3
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3834
Цитата (zoloto @ 24.11.2015 - 23:02)
LADA VESTA "ПОДЕШЕВЕЛА" ДО 350 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон несколько "снизил" цену одной из самых ожидаемых новинок – Lada Vesta. В своем интервью Андерссон отметил, что "Веста" будет стоить "около 350 тысяч рублей". Тогда как ранее фигурировала цифра в 400 тысяч. Впрочем, официальные цены все равно пока не объявлены.

26 мая 2014

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/568253/


Рукалицо! faceoff.gif

Лично из-за этого вся и нелюбовь к весте... Нам преподносят ее, как отечественный автомобиль, говорят о подъеме отечественного автопрома и более того призывают быть патриотами... а потом веста берет и дорожает с 350 до 514 за 1 с небольшим год из-за курса евро!!!
 
[^]
luser1987
24.11.2015 - 23:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 26
очередное карыто
 
[^]
q3jhelp6eq
24.11.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 17
Цитата (ТруБiкер @ 24.11.2015 - 23:29)
Цитата (q3jhelp6eq @ 24.11.2015 - 23:16)
Цитата (ТруБiкер @ 24.11.2015 - 23:12)
... Были косяки по ЛКП - трещина на крыле, но инженер дилера на ТО-0 сам нашел, показал, записал на удобное мне время, все сделали четки и в срок. На третем ТО опят таки сами нашли потертость на двери от уплотнителя, сами показали, отремонтировали. Вообще сервис потрясающий!!! вот абсолютно не утрирую. Проездом через питер, летит датчик скорости, ЭУР чудит. Звоню в тверь дилерам, посоветовали вынуть пердохранитель, чтобы отключить ЭУР и заехать к ближайшему дилеру. Заехал на парнасе в питере. Из документов на машину только ПТС, ни гарантийки- ничего. Обращаюсь - так говрят "ноу проблем" если машина в базе есть. Забирают - через полчаса полностью помытую (в том числе и салон) с поменяным датчиком возвращают. Все бесплатно и с улыбкой.  Почему помыли? - так гарнатийный же ремонт!))))) В общем за год только удовльствие. Да, есть у машины косяки, точнее эргономические странности, но такие же если не хуже у логанов и рио и солярисов и прочих. НО! Совершенно не напрягает ТО - самое большое что-то около 6000 р. (масло своё, лью роснефть), офигенный сервис (да, я сам в шоке! каждый раз ищу до чего доебаться, но замена вещевого ящика по НАСТОЯНИЮ инженера по гарантии, хотя я САМ его сломал! аргумент убил - завод знает об этой проблеме, и если бы не внутрений скрытый дефект, вы бы его не смогли сломать!)))))- просто добила! я перестал за ними следить. ОНи на ТО находять больше чем я при придирчивом осмотре. Полное отсутствие наебалова! стали скрипеть колодки - приехал - говорю посмотрите - наверное стерлись и поменяйте. НИФИГА. Выдали комьютерный замер износ 40% -смысла в замене нет. Ни при покупке авто ни при дальнейшем обслуживании даже нет никаких попыток чего то докинуть, досчитать.Так что следующейбудет веста универсал (как только выйдет) и брать буду у этого же дилера.
ПыСы: я не работник автоваза, я вообще доктор))))

я даже дочитать не смог, ебаный пиздешь, оф диллеры даже по Тольятти(а я был в каждом ибо 3й таз) тупо не берут машину в ремонт без внешней мойки. Хоть ты ее отпидарась и подгони, один хер без мойки ты ее даже по гарантии не загонишь

В чем "ебаный пиздешь"????? пригоняю в любом состоянии авто - берут молча и даже сами советуют "не мыть заранее, так как они все равно вымоют - не тратьте деньги"! Если гарантийное обслуживание - то мойка бесплатно, а если ТО то заденьги но сумма, во всяком случае в твери у дилра, меньше чем на мойку на автомойках. Как то так. Так что обоснуй?

>>пригоняю в любом состоянии авто - берут молча и даже сами советуют "не мыть заранее, так как они все равно вымоют - не тратьте деньги"! Если гарантийное обслуживание - то мойка бесплатно

Адрес диллера можно? какойто фееричный добродетель, я повторюсь нахожусь в Тольятти к диллеру авто даже на гар ремонт без мойки не загонишь(которая платная) Обосновать?Ну 2 гис в руки и обзвон тольяттинских диллеров: Крумб, Аура, Полад, Жигули, Восточная... если я услышу что гдето бесплатная мойка при гар ремонте или ТО сожру свой галстук!

PS. коллега вы запизделись, оф диллер в мск также на халяву авто ни моет ни при гар ремонте ни при ТО...

Это сообщение отредактировал q3jhelp6eq - 24.11.2015 - 23:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49116
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх