Мотоциклистке оторвало голову после ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pit1973
10.06.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2295
Цитата (starkoff @ 10.06.2015 - 06:59)
Столько огнетушителе и мотик не потух, всегда когда вижу как им тушится задумываюсь, нах он нужен, если им даже мопед не потушить, так для галочки на техосмотре.

странно это, меня на техосмотре заставили заменить огнетушитель - типа просрочен, хотя манометр на нём норму показывал. я старый кинул на работе на ремзоне, когда опилки с маслом загорелись - три пшика из него и всё погасло.
я очень удивился.
 
[^]
Тахмасиб
10.06.2015 - 08:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Цитата (mrzorg @ 10.06.2015 - 08:48)
Я обычно защищаю мотоциклистов, т.к. сам двухколёсный...
Но, господа, те, кто покупает литровый YZF-R1 со 180+ кобылами - либо совсем не понимают, что это такое, либо отдают себе отчёт в том, что в любой момент готовы отправиться к праотцам...
К сожалению, итог закономерен. А у "суперспортов" ещё и очевиден sad.gif
А чтобы сесть вторым номером на такую пулялку - это совсем мозгов не иметь надо, ИМХО.

Я выбираю, либо спокойный мот (у меня максик Majesty 400 от тех же камертонов), либо авто...

И ещё:
Современная Yamaha считает R1 примером настоящего «Kando». («Kando» — это японское слово для обозначения одновременных чувств радости и волнения, которое испытывает человек, когда сталкивается с явлением исключительной ценности).
Сразу всё понятно становится...

Бро, ты прав конечно. И "бусам", "эркам" и "ниндзям" нехуй делать на дорогах. Но меня просто коробит от ненависти к погибшим, пусть даже по своей глупости, молодым людям. Откуда столько злобы и яда? Коробочники убивают на два порядка больше людей. А все плюющиеся ядом в "хрустов" просто никогда не осмелятся сесть на литра.
З.ы.
Сам тихо и спокойно езжу на HD.
 
[^]
eshtory
10.06.2015 - 08:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 235
Я так понимаю остальные фото Хромаксу отправили
 
[^]
IsTOPnik
10.06.2015 - 09:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Типичный хрустячий финал. Логан жалко.
 
[^]
Glafir
10.06.2015 - 09:03
-4
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (NewLegenda @ 10.06.2015 - 07:18)
Родителей их жалко, наверное сколько говорили...

Лет 25 назад мама родила девочку... радость, мечты... в страшном кошмаре она не могла представить, что такое будет... жесть

Надо было лупить, а не просто говорить.

И мне их ни хуя не жалко!
А девка сама знала с кем ездит.

Это сообщение отредактировал Glafir - 10.06.2015 - 09:03
 
[^]
Покусакус
10.06.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Higler @ 10.06.2015 - 06:45)
Очень большая скорость была у них

Ну вот и причина. Но за то, судя по описанию, хруст впервые в жизни пораскинул мозгами.

ПДД написаны не для того, что бы на них класть хуй, а потому что опытным путём выявлено, что если от этих правил отходить - есть немалый шанс примерить деревянный макинтош.


Кстати, ей там вроде голову оторвало? Анекдот вспомнился:

"Война. Окоп. С одного конца окопа кричат в другой по цепочке:
- Тут медсестра всем дает, медсестра всем дает, всем дает.
- А раненым дает, а раненым дает...?
- Дает, дает, дает...
- А в зад дает, а в зад дает... дает?
- Дает... дает... дает...
- А рот берет... а в рот берет...?
- Нет не берет... не берет...
- А почему... почему...?
- Голову оторвало... голову оторвало..."

 
[^]
MrKTO
10.06.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 16
Земля им пухом ... (( нельзя! НЕЛЬЗЯ! так гонять с нажопником. Ладно себя не жалко, но пассажира беречь надо...

Это сообщение отредактировал MrKTO - 10.06.2015 - 09:44
 
[^]
Saychenko
10.06.2015 - 10:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 57
В студенческие годы катался на таком одно лето, катался осторожно не более 50км/ч, в доль обочин, про опасность езды на нем всегда помнил, несмотря на все предостережения 3 раза чуть не убился:один раз в яму чуть не улетел (на обочине обрыв был), второй раз ехалрядом с тратуаром, слева автобус икарус был и начал дверь открывать в тот момент когда я с ней пости поравнялся (дверь откидная) 3 раз незаметил вбитый в землю низкий забор на неосвещенном участке дороги влетел не на всем ходу, за 10м начал тормозить 2 недели похромал потом. После этого в конце лета продал нафик, учиться нужно, да и жить охота.
А один раз такой товарищ на МКАДЕ чуть в салон мне не прилетел, на скорости, между рядами машин летел, а передо мной машина перестроиться хотела и как раз поравнялась с гонщиком (незаметила в зеркало) в момент перестроения, всё на скорости 100км/ч байк перед капотом завилял, я уже приготовился к удару, но он удержал его и дальше полетел.
Хочу обратиться к мотогонщикам - соблюдайте правила дорожного движения!!! Ваша жажда скорости не стоит жизни других людей.

Мотоциклистке оторвало голову после ДТП
 
[^]
Coteico
10.06.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (ИдеЯ @ 10.06.2015 - 09:53)
Цитата (Mazar @ 10.06.2015 - 08:08)
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные.
Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

Сколько не видел байкеров на харлеях в разных городах и на дорогах, все двигались по полосе, между рядов не протискиваются, без лихачества и понтов. Видимо обладание таким мотоциклом как-то дисциплинирует или придаёт солидности, в отличие от байкеров, который рвут со светофора, как в жопу ужаленные и щемятся между рядов.

Все то же самое и с машинами. Смешно считать, что на крутом спорткаре, кто-то будет ездить 60км/ч.
А ребятам земля пухом.
 
[^]
NewLegenda
10.06.2015 - 11:01
-1
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Вот тут пишут "светлая память"... с такой смертью, когда тело фрагментарно - скорее всего "жуткая память"
Как бы ещё так сделать, чтобы хрусты подольше помнили???
 
[^]
nambus
10.06.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2206
Цитата (Тахмасиб @ 10.06.2015 - 08:56)
Цитата (mrzorg @ 10.06.2015 - 08:48)
Я обычно защищаю мотоциклистов, т.к. сам двухколёсный...
Но, господа, те, кто покупает литровый YZF-R1 со 180+ кобылами - либо совсем не понимают, что это такое, либо отдают себе отчёт в том, что в любой момент готовы отправиться к праотцам...
К сожалению, итог закономерен. А у "суперспортов" ещё и очевиден sad.gif
А чтобы сесть вторым номером на такую пулялку - это совсем мозгов не иметь надо, ИМХО.

Я выбираю, либо спокойный мот (у меня максик Majesty 400 от тех же камертонов), либо авто...

И ещё:
Современная Yamaha считает R1 примером настоящего «Kando». («Kando» — это японское слово для обозначения одновременных чувств радости и волнения, которое испытывает человек, когда сталкивается с явлением исключительной ценности).
Сразу всё понятно становится...

Бро, ты прав конечно. И "бусам", "эркам" и "ниндзям" нехуй делать на дорогах. Но меня просто коробит от ненависти к погибшим, пусть даже по своей глупости, молодым людям. Откуда столько злобы и яда? Коробочники убивают на два порядка больше людей. А все плюющиеся ядом в "хрустов" просто никогда не осмелятся сесть на литра.
З.ы.
Сам тихо и спокойно езжу на HD.

Сам катал два колеса с 1983г. Последние три года не езжу. Но...
Пост озаглавлен как
"Мотоциклистке оторвало голову после ДТП"

Если судить по описанию события то она вообще без неё ездила.
 
[^]
mrzorg
10.06.2015 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43078
Цитата (Тахмасиб @ 10.06.2015 - 07:56)
Цитата (mrzorg @ 10.06.2015 - 08:48)
Я обычно защищаю мотоциклистов, т.к. сам двухколёсный...
Но, господа, те, кто покупает литровый YZF-R1 со 180+ кобылами - либо совсем не понимают, что это такое, либо отдают себе отчёт в том, что в любой момент готовы отправиться к праотцам...
К сожалению, итог закономерен. А у "суперспортов" ещё и очевиден sad.gif
А чтобы сесть вторым номером на такую пулялку - это совсем мозгов не иметь надо, ИМХО.

Я выбираю, либо спокойный мот (у меня максик Majesty 400 от тех же камертонов), либо авто...

И ещё:
Современная Yamaha считает R1 примером настоящего «Kando». («Kando» — это японское слово для обозначения одновременных чувств радости и волнения, которое испытывает человек, когда сталкивается с явлением исключительной ценности).
Сразу всё понятно становится...

Бро, ты прав конечно. И "бусам", "эркам" и "ниндзям" нехуй делать на дорогах. Но меня просто коробит от ненависти к погибшим, пусть даже по своей глупости, молодым людям. Откуда столько злобы и яда?

Согласен, что яда много выплёскивается в подобных темах - но, тут просто хрестоматийный случай, к сожалению...
Купил литрспорт, месяц покатал и, не справившись у правлением, вылетел на встречку, прихватив на тот свет второго номера.
Попробуй посмотреть на это глазами "простого прохожего", далёкого от мототемы.
Цитата
Коробочники убивают на два порядка больше людей. А все плюющиеся ядом в "хрустов" просто никогда не осмелятся сесть на литра.

Я тебе открою секрет: большинство так и будут смотреть вслед плавно проплывающему мимо них хромированному чопперу или туреру. Кто-то с завистью, кто-то с восхощением. А вот про "вжжжжж....." - тут только напряжение и негативные эмоции. YZF-R1 и прочие R1000 RRRRRR lol.gif относится именно к этой группе. А меня на бегемоте вообще, еле замечают, хоть прямоток ставь cry.gif
Цитата
З.ы. Сам тихо и спокойно езжу на HD.

Ровных дорог тебе, бро! agree.gif
 
[^]
polovina
10.06.2015 - 11:17
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 565
Кого в этом случае мото-"братство" винить будет? Водителя логана, который ехал в своей полосе и ему прилетели такие неприятности? Состояние дороги, где несколько дней назад положили новый асфальт? Мифического коробочника, который столкнул мот на встречку?
Им же не признать, что только из-за несоблюдения скоростного режима и недостаточных навыков вождения двух молодых людей больше нет.
В обсуждениях в вк еще были комменты от одного мотобратана, который "летел помогать", одни уже разбились, а он всё равно летит.
 
[^]
smashSR
10.06.2015 - 11:18
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15704
Купил мотоцикл- позаботься о крематории и завещании!!! первое правило!
 
[^]
smashSR
10.06.2015 - 11:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15704
Цитата (Тахмасиб @ 10.06.2015 - 11:56)
Цитата (mrzorg @ 10.06.2015 - 08:48)
Я обычно защищаю мотоциклистов, т.к. сам двухколёсный...
Но, господа, те, кто покупает литровый YZF-R1 со 180+ кобылами - либо совсем не понимают, что это такое, либо отдают себе отчёт в том, что в любой момент готовы отправиться к праотцам...
К сожалению, итог закономерен. А у "суперспортов" ещё и очевиден sad.gif
А чтобы сесть вторым номером на такую пулялку - это совсем мозгов не иметь надо, ИМХО.

Я выбираю, либо спокойный мот (у меня максик Majesty 400 от тех же камертонов), либо авто...

И ещё:
Современная Yamaha считает R1 примером настоящего «Kando». («Kando» — это японское слово для обозначения одновременных чувств радости и волнения, которое испытывает человек, когда сталкивается с явлением исключительной ценности).
Сразу всё понятно становится...

Бро, ты прав конечно. И "бусам", "эркам" и "ниндзям" нехуй делать на дорогах. Но меня просто коробит от ненависти к погибшим, пусть даже по своей глупости, молодым людям. Откуда столько злобы и яда? Коробочники убивают на два порядка больше людей. А все плюющиеся ядом в "хрустов" просто никогда не осмелятся сесть на литра.
З.ы.
Сам тихо и спокойно езжу на HD.

потому что "хрусты" сами ни кого не уважают, и плюют на всех...и по ПДД в потоке и я уже молчу про ночной рёв двигателей под окнами когда "они отжигают" ...и какого отношения вы ждёте? "собаке собачья смерть" так говорят? но что удивительно.. сколько уже их погибло, вот так, с оторваными головами, руками ,ногами.. и всё же это не останавливает..ни одного....какой жем вывод? "хрусту - хрустящая смерть!"

РS: я друг мотоциклиста! ( улавливаете разницу? не?)
 
[^]
kotemanul
10.06.2015 - 11:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Цитата (omoroot @ 10.06.2015 - 06:51)
Мотоциклисты, как и любые люди, бывают очень разные. Не надо всех под одну гребенку оценивать. Светлая память ребятам.

Конечно разные. Те, кто ездит на спортивных мотоциклах — камикадзе и опасны для окружающих. А вот ездящие неторопливо на тяжелых хромированных мотоциклах очень адекватные и внушают уважение. Для этого достаточно посмотреть хотя бы статистику страшных ДТП с участием тех и других.
 
[^]
Набубука
10.06.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Мосасоклы надо запретить как врагов народа
 
[^]
dsg1981
10.06.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (Smogg @ 10.06.2015 - 06:49)
Цитата (moreru @ 10.06.2015 - 06:47)
Цитата
Упокой Господи их души.

Ладно хоть никого с собой не забрали..

В таких историях меня всегда волнуют вопрос о невинных пострадавших. А куда улетела пустая голова виновного, поставившего под угрозу чужие жизни, и в виде какого количества кусков -- дело десятое.
 
[^]
KartmanE
10.06.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Нехуй так гонять
 
[^]
ispcto
10.06.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4219
Цитата (Набубука @ 10.06.2015 - 11:54)
Мосасоклы надо запретить как врагов народа

Ну уж это прям перебор.
Надо обязать возить с собой огнетушитель минимум литров на 5 на видном месте.
И все. Все понты как ветром сдует, на дороге останутся те, кому просто ехать.
Или ликвидировать понятие "междурядья".

Это сообщение отредактировал ispcto - 10.06.2015 - 12:10
 
[^]
DEAD74
10.06.2015 - 12:12
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 670
Хруст он и в Африке хруст! В 10 метрах от дома дорога, в 22.00 гонки ежедневно хрусты устраивают на деньги, и вот как то раз дорогу перебегала запоздавшая буренка......итог: кровь,кишки, бифштекс, распидорасило. Через два дня после ДТП опять гоняют!
 
[^]
Gulliver
10.06.2015 - 12:14
3
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
Научный факт, после отсечения головы от тела, голова продолжает жить 10-15 секунд. Представляю что в эти 10-15 секунд в оторванной голове крутилась одна мысль-"Неужели все?!"

Это сообщение отредактировал Gulliver - 10.06.2015 - 12:14
 
[^]
Seltom
10.06.2015 - 12:19
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 87
Кидайте в меня какахами,минусите,НО: Пока права на мощные мото будут выдавать всем с 16 лет,трупов не убавится! Надо сделать,как с оружием: получил разрешение на гладкоствол,пять лет прошло - можешь и нарезное себе купить. Тут все также! Получил права в 16 лет - катайся на мопеде года 4,а потом иди сдавай на категорию "спорт"!
P.S. Против нормальных мотоциклистов ничего против не имею!

Это сообщение отредактировал Seltom - 10.06.2015 - 12:20
 
[^]
mongo1
10.06.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 103
Цитата
Судя по посту, сами себе выбрали судьбу. Или сзади кто то со стволом гнал за ними? Хорошо, что посторонних и совершенно невинных людей (ребенка) с собой не захватили.


+100500
 
[^]
KonopushkaYa
10.06.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Сорвиголовы в буквальном смысле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85682
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх