Лада Веста - первый тест-драйв и впечатления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nehohol
25.03.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (just89 @ 24.03.2015 - 23:17)
"Мы в Испании....". Простите, а какого хуя? Почему ни где-нить под Самарой или в Подмосковье? Какого хера тест драйв не проводят на российских дорогах? Дальше даже смотреть не стал. Обычная "джинса", а не тест-драйы.

Лишь бы пиздануть чего..
 
[^]
gelezyka
25.03.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 45
Цитата (Mercyan @ 24.03.2015 - 23:17)
Мне нравится подход к разработке и настройке Весты. Я искренне надеюсь, что это будет стОящая машина, которая будет прорывом в нашем автопроме.

Я тоже надеюсь что прорыв будет - лиж бы только не такой==>>

Это сообщение отредактировал gelezyka - 25.03.2015 - 10:38

Лада Веста - первый тест-драйв и впечатления
 
[^]
Кадриль
25.03.2015 - 10:40
2
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
А я бы купила такую.

П.С. Я на трудовые доходы живу. cry.gif
 
[^]
amatiel
25.03.2015 - 10:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
блять как почитаешь коменты так охуеваешь, кругом металлурги, инженеры по пассивной активной безопасности, строители ДВС и коробок, и каждый из них сука запустил в серию машину не ниже S класса мерседеса. тьфу блять анАлитеги диванные.



Причем половина аналитегов ездят на трамвае, вторая половина на древнем импорте. пытаясь туда прикрутить чота от ваза, ибо родное - дорого.
 
[^]
ViktorE
25.03.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (Predatel @ 25.03.2015 - 09:46)
Хорошая попытка автотаз, но нет. Покупать ведро по цене автомобиля я не намерен...

Цена автомобиля нынче не та что была полгода назад, так что можно подумать и о ведре. ну если вы конечно не очередной "миллионер" ЯПа.
 
[^]
Predatel
25.03.2015 - 10:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (СомВяляный @ 25.03.2015 - 09:58)
блять как почитаешь коменты так охуеваешь, кругом металлурги, инженеры по пассивной активной безопасности, строители ДВС и коробок, и каждый из них сука запустил в серию машину не ниже S класса мерседеса. тьфу блять анАлитеги диванные.

покупать авто с древним, как говно мамонта двиглом, никакой надежностью и роботизированной трансмиссией за место автомата или коробки с 2 сцеплениями? Конечно же, надо быть гением инженерной мысли, чтобы понять, что автомобиль собран из говна.
 
[^]
nehohol
25.03.2015 - 10:43
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Predatel @ 25.03.2015 - 09:46)
Хорошая попытка автотаз, но нет. Покупать ведро по цене автомобиля я не намерен...

Тоже не намерен на вазах ездить. Только вот чего так волноваться то. Кому надо - купит. И ездить будет ненамного уж хуже,чем на другой того же класса. Каждый это дело для себя покупает. А по цене ведра дураков,видать,нет продавать. Сделай сам и продай по цене ведра,коли умный такой.
 
[^]
murgab
25.03.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Мне показался салон тесным,водитель сидит опустив локти. Пока впечатлений положительных нет.
 
[^]
yapet
25.03.2015 - 10:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 772
у олег растегаева рост 190.так что нормально он сидит.и словам растегаева я верю.потому что он не на диване набирается впечатлений,в отличии от экспертов ЯПа.
 
[^]
nehohol
25.03.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (amatiel @ 25.03.2015 - 10:40)
Причем половина аналитегов ездят на трамвае, вторая половина на древнем импорте. пытаясь туда прикрутить чота от ваза, ибо родное - дорого.

Многие не понимают,что лучше новую похуже,чем из под чьей то жопы. Это,как бабу брать в жёны. Можно шалавую,по рукам прошедшую,можно приличную непоношенную. Конечно,стремиться надо к новой приличной иномарке,само собой. Так такие здесь,думается,не поносят машину. Но если нет такой возможности,то уж лучше новый ваз.

Это сообщение отредактировал nehohol - 25.03.2015 - 10:50
 
[^]
Doctorbeer
25.03.2015 - 10:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Причем половина аналитегов ездят на трамвае, вторая половина на древнем импорте. пытаясь туда прикрутить чота от ваза, ибо родное - дорого.

Капец как в точку...
Знакомец ездит на 5ке бмв 91 года,постоянно лежит под ней и стабильно обсирает автоваз и когда он воткнул себе радиатор печки от калины за 500р потому что оригинал на бмв пусть и древнее 3500р и это до взлета бакса ,то я мягко говоря засомневался в человеке ,хотя он мне казался всегда смышленым дядькой faceoff.gif
Не знаю,хоть бы тогда уж скрывал бы такие вещи ,а не орал про какое автоваз говно...
 
[^]
amatiel
25.03.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Многие не понимают,что лучше новую похуже,чем из под чьей то жопы. Это,как бабу брать в жёны. Можно шалавую,по рукам прошедшую,можно приличную непоношенную. Конечно,стремиться надо к новой приличной иномарке,само собой. Так такие здесь,думается,не поносят машину. Но если нет такой возможности,то уж лучше новый ваз.


да ну нафиг так жить. Я, например люблю хорошие машины.

У жены была новая калина, потом сузуки джимни новый.

А у меня TLC70 и Ford Explorer I. Где я сейчас куплю FE-1. нигде. А он охуителен. С тем во что превратили не сравнить.

Сравнивать легендарный автомобиль с шалавой - глупость какая то.

По аналогии - кривоногая и прыщавая девственница или симпатичная и сексуальная женщина. Ты каого выберешь.

Прст я ваще не понимаю вазосрачи. Кто на чем желает (и на что хватает денег) тот на том и ездит.


Кста, многие из тех кто гонит на эксперта не зассат произвести переставку на 100км\ч?
 
[^]
pahanbob
25.03.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
Главное чтоб оцинковали кузов
 
[^]
Spark87
25.03.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (СомВяляный @ 25.03.2015 - 09:58)
блять как почитаешь коменты так охуеваешь, кругом металлурги, инженеры по пассивной активной безопасности, строители ДВС и коробок, и каждый из них сука запустил в серию машину не ниже S класса мерседеса. тьфу блять анАлитеги диванные.

А на кой хер мне быть создателем S касса ? Я руководитель отдела по подбору персонала у меня другие задачи. Мне надо машину купить и ездить а не создавать. Так вот я не куплю весту потому что читай мой предыдущий комент.

И перефразируя ваш комент а почему автоваз не сделает как мерседес ? Или как корея, япония ? У меня у отца эти сраные жигули цвести начали по прошествии двух лет. ПОЧЕМУ ? Мазда моя 2005 года пока тьфух3 не цветет.

А ещё на моей мазде 8 подушек безопасности, а ещё стабилизация антибукс, куриз контроль, кожанный салон, Потрясающая акустическая система BOSЕ, хорошая управляемость за счет многорычажной подвески и динамика, датчик света,датчик дождя, люк, все автодоводчики стекол, омыватели фар с автокорректором, мультируль, электрокресла с памятью, климат контроль

АААААА я знаю почему у меня всё это есть! Потому что моя мазда стоит 250 тысяч =) Вот если бы была как Веста под 500 ку то само собой ничего бы не было.

И умникам кричащим про неоригинальные запчасти. Это каста покупающая в экзисте. Есть Емикс, ззап и куча таких сайтов где оригинал стоит дешего.

Например рулевые наконечники на мою мазду стоят чуть дешевле чем на грантаприоракалина или как там...

ПОКА АВТОВАЗ НЕ СДЕЛАЛ КРУТОЙ МАШИНЫ! Стараются ? Молодцы даёшь впереди планеты всей. И своим каментом я лишь написал что тест ГОВНО не информативное. А веста хоть и симпатична но пока всё ещё неизведанное чудо.

А вот вам цена:
Купил за 400 тыр
Вложил за 4 года без учета то масло и тд не считаю.
Сцепление - Экседи в сборе с заменой 7 тыр
Диски тормозные вкруг 5 тыр у подъезда поменял
Супичные подшипники - 6 тыр
Рулевые наконечники со сход развалом и всё всё всё 3000
Шаровые опоры верзние передние 4 тыр
Ремонт выхлопной системы 500р.
Замена выпускных клапанов и маслосъёмных колпачков - 25 тыр с работой

ИТОГО: 50000, наверняка что то запомятовал, свечки колодки и тд
ИТОГО МОЙ АВТОМОБИЛЬ ДО СИХ пор дешевле чем гранты и прочие автомобили. Хотя у новых жигулей ТО тоже не копейки.

Вот вам простешая математика, почему я не люблю автоваз и ценю японские потрясающие автомобили!

Это сообщение отредактировал Spark87 - 25.03.2015 - 12:15

Лада Веста - первый тест-драйв и впечатления
 
[^]
amatiel
25.03.2015 - 12:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
И перефразируя ваш комент а почему автоваз не сделает как мерседес ? Или как корея, япония ? У меня у отца эти сраные жигули цвести начали по прошествии двух лет. ПОЧЕМУ ?



Потому что на ВАЗЕ хуевые руководители по подбору персонала))
 
[^]
vortexin
25.03.2015 - 12:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 128
ВАЗовцы - молодцы! Приятно, что Бу начал делать из проклятого места конфетку, я уверен, что он это сделает, как сделал с группой ГАЗ.
Сам обладатель Лады Гранта в кузове лифтбек. С серьезными поломками за 25 тысяч пока не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу).
 
[^]
Spark87
25.03.2015 - 12:08
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата (amatiel @ 25.03.2015 - 12:03)
Цитата
И перефразируя ваш комент а почему автоваз не сделает как мерседес ? Или как корея, япония ? У меня у отца эти сраные жигули цвести начали по прошествии двух лет. ПОЧЕМУ ?



Потому что на ВАЗЕ хуевые руководители по подбору персонала))

Ну тут беспесды 5 =)) Красава! =)
 
[^]
Shadowru
25.03.2015 - 12:18
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Ой да ладно вам...
КПП воет, саморезы в торпеде, интерьер, теснота...
Хуйня это все!

Чтобы в РФ ставить рекорды по продажам - надо только модный дизайн. Чем агрессивнее - тем лучше.

У нас люди машины покупают глазами, а не мозгами.

Первый пример в голову пришел - Лансер 10, который провалился во всем мире, т.к. говно по потребительским свойствам. зато в РФ он бил в лидерах по продажам, ибо "как гонка, еба!"

Это сообщение отредактировал Shadowru - 25.03.2015 - 12:20
 
[^]
2Romana
25.03.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 106
Топ Гиру дайте погонять...
ЯП такую купил, если только не столько ЕСЛИ...
 
[^]
dvoechnik
25.03.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2299
от таких дерганий рулем в калине можно в форточку улететь,а здесь вроде усидел
 
[^]
oCEMEHo
25.03.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 511
Салон будет другой, вот фото с завода:


Лада Веста - первый тест-драйв и впечатления
 
[^]
oCEMEHo
25.03.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 511
И вот:


Добавлено в 12:31
Немного недособрали еще )))

Лада Веста - первый тест-драйв и впечатления
 
[^]
Kislota
25.03.2015 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3280
Цитата (Spark87 @ 25.03.2015 - 12:01)
Цитата (СомВяляный @ 25.03.2015 - 09:58)
блять как почитаешь коменты так охуеваешь, кругом металлурги, инженеры по пассивной активной безопасности, строители ДВС и коробок, и каждый из них сука запустил в серию машину не ниже S класса мерседеса. тьфу блять анАлитеги диванные.

А на кой хер мне быть создателем S касса ? Я руководитель отдела по подбору персонала у меня другие задачи. Мне надо машину купить и ездить а не создавать. Так вот я не куплю весту потому что читай мой предыдущий комент.

И перефразируя ваш комент а почему автоваз не сделает как мерседес ? Или как корея, япония ? У меня у отца эти сраные жигули цвести начали по прошествии двух лет. ПОЧЕМУ ? Мазда моя 2005 года пока тьфух3 не цветет.

А ещё на моей мазде 8 подушек безопасности, а ещё стабилизация антибукс, куриз контроль, кожанный салон, Потрясающая акустическая система BOSЕ, хорошая управляемость за счет многорычажной подвески и динамика, датчик света,датчик дождя, люк, все автодоводчики стекол, омыватели фар с автокорректором, мультируль, электрокресла с памятью, климат контроль

АААААА я знаю почему у меня всё это есть! Потому что моя мазда стоит 250 тысяч =) Вот если бы была как Веста под 500 ку то само собой ничего бы не было.

И умникам кричащим про неоригинальные запчасти. Это каста покупающая в экзисте. Есть Емикс, ззап и куча таких сайтов где оригинал стоит дешего.

Например рулевые наконечники на мою мазду стоят чуть дешевле чем на грантаприоракалина или как там...

ПОКА АВТОВАЗ НЕ СДЕЛАЛ КРУТОЙ МАШИНЫ! Стараются ? Молодцы даёшь впереди планеты всей. И своим каментом я лишь написал что тест ГОВНО не информативное. А веста хоть и симпатична но пока всё ещё неизведанное чудо.

А вот вам цена:
Купил за 400 тыр
Вложил за 4 года без учета то масло и тд не считаю.
Сцепление - Экседи в сборе с заменой 7 тыр
Диски тормозные вкруг 5 тыр у подъезда поменял
Супичные подшипники - 6 тыр
Рулевые наконечники со сход развалом и всё всё всё 3000
Шаровые опоры верзние передние 4 тыр
Ремонт выхлопной системы 500р.
Замена выпускных клапанов и маслосъёмных колпачков - 25 тыр с работой

ИТОГО: 50000, наверняка что то запомятовал, свечки колодки и тд
ИТОГО МОЙ АВТОМОБИЛЬ ДО СИХ пор дешевле чем гранты и прочие автомобили. Хотя у новых жигулей ТО тоже не копейки.

Вот вам простешая математика, почему я не люблю автоваз и ценю японские потрясающие автомобили!

да гавно эта мазда, древнее говна мамонта!

Добавлено в 12:42
Вы сами то поймите, нахуя покупать кусок говна бушный, который хуй знает в каких ебенях был и что с ним делали? Лучше купить новую тачилу, откатать пятак лет и продать. Вы хули усераетесь доказываете, что она гавно, если даже на ней не ездили и в глаза еще никто не видел ее. Заебали уже специалисты диванные.
 
[^]
amatiel
25.03.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Spark87

Смотри, ты сравниваешь весту с маздой. Согласись, прогресс налицо.

Правда особо упоротые пытаются сравнить с логаном (уебище на колесах, дизайн заднего стекла один чо тока стоит)

Доверие надо восстанавливать плавно.

С чем буду сравнивать X-Ray?

Зачем вообще сраться, каждый покупает согласно многих факторов. А за Автоваз можно только порадоваться, он у нас один)) Другого у нас нет.

 
[^]
Kislota
25.03.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3280
Если бы не лихие 90е и не вороватые чиновники, бюрократии бы поменьше, то жили бы мы все в шоколаде… Мечты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28613
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх