Майдан: Неужели это конец., «Беркут» прорвал баррикады в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (110) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexCross
22.01.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (rrets @ 22.01.2014 - 15:48)
Цитата (AlexCross @ 22.01.2014 - 15:29)
Можете называть как хотите, это ваше мнение.
Но Украинцам это уже вкрай надел этот балаган в раде и в политке, вот они хотят прекратить это "шоу". Не уверен что потом будет лучше, но попытаться они не побоялись и это главное .

Каким украинцам???? Как вы делите, епама, украинцев и неукраинцев??? Вы мне хоть признаки покажите... Хвост длиннее или глаза шире?! У меня в хохляндии родной брат, невестка и племянник. Они "украинцы" или "русские"??? И че это "Украинцы" с большой буквы? По правилам русского языка только слово "Родина " пишется с заглавия.

Украинец, идрит-мадрид... Один "Украинец", сказал что "Великая Отечественная Война" плохое выражение, в Европе не поймут. Из-за таких, блеать, "украинцев" хохляндия в жопе. Потому что им некогда заниматься управлением, им надо фуфайку резать...А то скоро придут и отымут... Кто потом за "народом" будет Киев отмывать от гавна "украинцев"??? Конечно, блеать, не интеллигенция в Вашем лице...

Украинцами, в даной ситуации, я считаю тех, что борется за свои права, хоть на площади в киеве, хоть другими методами. И Украинец я пишу с большой буквы, потому что уважаю их выбор. И это мое решение и никакой человек, который называет Украину "хохляндией" мне этого не запретит делать !
 
[^]
antoshash
22.01.2014 - 14:52 [ показать ]
-10
изпрошлого
22.01.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (DDriver @ 22.01.2014 - 15:45)
Цитата (изпрошлого @ 22.01.2014 - 03:43)
Цитата (AlexCross @ 22.01.2014 - 15:39)
Цитата (MIshkinasevere @ 22.01.2014 - 15:37)
Цитата (AraSR @ 22.01.2014 - 14:32)
Цитата (FAQ666 @ 22.01.2014 - 21:28)
Цитата (AraSR @ 22.01.2014 - 14:25)
Цитата (FAQ666 @ 22.01.2014 - 21:21)
Русские спасибо братья тем которые поддерживают Украину в борьбе с Властью, остальные тупой скот, который будет сажать рож, и жить стабильно. У нас не гражданская война, те кто поддерживает Януковича сидят дома, Власть нанимает массовку для погромов!! это нормально?!?!?!? Нам нужна помощь, поднимайтесь Украинцы и Русские, мы не должны проиграть, иначе это конец.

[/u]У нас не гражданская война, те кто поддерживает Януковича сидят дома

Это ключевая фраза. Наверное, им есть чем заняться дома, и здравый рассудок им не изменил.

Здравый рассудок раба, сори конечно, но ваше мышление мне вообще непонятно

Мы не рабы, рабы не мы. Да помню, проходили. Только вот закончилось это все как то печально.

Ну, как же ты не понимаешь.

Настанет в мире сразу счастье,
Лишь только поменяем власти.


А то, что исторических примеров такого рода не существует, на это внимание обращать не надо. На майдане же самые умные собрались.

Если не делать историю, то ее и не будет.

Творцы истории faceoff.gif

ты реально чел из прошлого gigi.gif В других странах хоть когда-нибудь был, так для развития кругозора хотя бы?

Да я из прошлого. Вырос в Великой стране и видел эту историю развала воочию, в отличие от большинства здесь присутствующих.
Ну конечно я не из калифорнии пишу, оттуда ближе к Украине. А в других странах бывал.
 
[^]
Zondakms
22.01.2014 - 14:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 38
наконец-то! Дали добро Беркуту навести порядок. Бедные бойцы, как котята, их жгут,лупят камнями, а они просто мясным барьером стоят... ( по теме - сваливайте, подобру-поздорову... мстя за горящих товарищей будет страшна.
на глаза попался такой текст,может,было уже здесь...

"Вот речь одного из «беркутов». Прочитайте!!!
Он побывал в том аду, на майдане..

- У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток «беркутов». Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б..ять, в 10 км от Киева стояла колонна с «тигрятами» из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только, что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет: «а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был».
У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех. Они герои только когда у нас руки связаны…

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица — освобождению. Кроме того, эти люди считаются несудимыми." (С)
 
[^]
альбано
22.01.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Юга ,мало отпиздюлился ,опять на сцену полез плачется шо его не взяли
 
[^]
AlexCross
22.01.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (rrets @ 22.01.2014 - 15:48)
Цитата (AlexCross @ 22.01.2014 - 15:29)
Можете называть как хотите, это ваше мнение.
Но Украинцам это уже вкрай надел этот балаган в раде и в политке, вот они хотят прекратить это "шоу". Не уверен что потом будет лучше, но попытаться они не побоялись и это главное .

Каким украинцам???? Как вы делите, епама, украинцев и неукраинцев??? Вы мне хоть признаки покажите... Хвост длиннее или глаза шире?! У меня в хохляндии родной брат, невестка и племянник. Они "украинцы" или "русские"??? И че это "Украинцы" с большой буквы? По правилам русского языка только слово "Родина " пишется с заглавия.

Украинец, идрит-мадрид... Один "Украинец", сказал что "Великая Отечественная Война" плохое выражение, в Европе не поймут. Из-за таких, блеать, "украинцев" хохляндия в жопе. Потому что им некогда заниматься управлением, им надо фуфайку резать...А то скоро придут и отымут... Кто потом за "народом" будет Киев отмывать от гавна "украинцев"??? Конечно, блеать, не интеллигенция в Вашем лице...

Лично тебе вопрос - откуда такие познания в будущем Украины. Всё уже решено кто будет после свержения "режима януковича" и что будут делать. Или языком по клавиатуре писать герой ?
 
[^]
nazlob
22.01.2014 - 14:54
3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Баннер доставляет gigi.gif 2014 буде весело

Это сообщение отредактировал nazlob - 22.01.2014 - 14:54

Майдан: Неужели это конец.
 
[^]
mementomore
22.01.2014 - 14:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1738
О, Луценко не сцену вылез. Он же недавно в реанимации был с сотрясением мозга. Сука лживая. Гореть ему в аду
ЗЫ: И на голове ни повязки, ничего нет. А как же вот это???

Это сообщение отредактировал mementomore - 22.01.2014 - 14:57

Майдан: Неужели это конец.
 
[^]
dadits
22.01.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 321
Цитата (mazur @ 22.01.2014 - 15:47)
только что со слов одного из лидеров оппозиции Янукович согласился с ними встретиться лично
http://www.dw.de/РІС–РєС‚%...kr-all-3816-xml
чего так долго они и добивались, прогресс есть

Ага там их всех в кутузку и отправят))))
За организацию переворота

Это сообщение отредактировал dadits - 22.01.2014 - 14:54
 
[^]
dvoynik
22.01.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (haku @ 22.01.2014 - 15:43)
не передергивай. этот каммент лишнее подтверждение. здесь не найти человека, который голосовал бы за яныка. ни на западе, ни здесь в Киеве. и даже донбасс не полным составом поддержал. язви дальше [/QUOTE]
Я голосовал за него тогда и буду голосовать в 15-ом и что? У каждого свое мнение. Мне он больше хорошего принес, чем Ющенко. [/QUOTE]
о! на сегодняшний день ты первый почитатель яныка, от которого лично "слышу" в поддержку)) а то закралось сомненье что вас и в природе не существует

Цитата
здесь не найти человека, который голосовал бы за яныка

Для тебе будет открытием - но не все граждане Украины сидят на ЯПе.
Причем даже нашелся человек.
Я же говорю для тебя все выводы делаются на основе того что написали в инете, в данном случае конкретно тут на форуме (что уже само по себе, нездоровая фигня), т.е. из этого выходит либо ты дома постоянно сидишь, либо ты не из Украины вообще.
 
[^]
stas274
22.01.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (FAQ666 @ 22.01.2014 - 15:31)
Цитата (stas274 @ 22.01.2014 - 14:29)
Опять орут на Майдане - "Слава Украине! Героям слава!".
Ну, вот ставлю я себя на место украинца, был бы на этой площади, я не понимаю, как в ответ можно кричать, даже в общем единении, этот фашистский клич. Вот что у меня в голове не укладывается, как стоять бок о бок с теми, кто боготворит предателей, с бандеровоцами?

так же как и Ура кричать, так же как и за Родину, так же как и Слава Руси

Нет, при чём тут "За Родину", "Здравия желаю", "Будьте все счастливы" и пр. С первой частью понятно.
А вот со второй. Если вы это кричите постоянно, значит знаете, что кричите? Это же прославление участников т.н. Повстанческой армии и националистов, это же чисто западенщинская тема.
Не понимаю, тогда из этих прославляемых героев исключаются герои Украины Красной Армии. Что естественно, так сказать само собой.. Так надо понимать. Т.е. кучка из 30000, или сколько их там было, причислили себя к каким-то там подвигам, противопоставляя себя миллионам украинских бойцов советской армии. Получается так. Или я не прав?

Офигеть. Это разбитые бандеровцы, таким образом, реванш берут, как я понимаю, такими фашистскими кричалками.
 
[^]
INSPEKTOR
22.01.2014 - 14:55
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
ну тогда я 2й

Третий.
И нехуй тут пиздеть, что голосовавших за Януковича вообще не было. Поклонников может быть и не было, а голосовавших много. Ибо выбор был, по сути между этой...украинской манделой с косой и проффесором. Большинство предпочло Яныка, а не Бледную.
Кстати, за нечестные выборы и прочую хуету. У кого на тот момент был админресурс? Кто фактически руководил государством? Ась?
 
[^]
Потеряшкин
22.01.2014 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (akaphoenix @ 22.01.2014 - 15:49)
Пипец!
Боевики Евромайдана: Убирайтесь в свой Харьков или сожжем заживо

Сегодня сторонники Партии регионов из Харькова, главным образом, женщины, на нескольких автобусах прибыли в Киев, что бы выразить свою позицию на митинге в Мариинском парке.

Однако в районе ЦВК на харьковчан, среди которых были преимущественно женщины, было совершено нападение со стороны вооруженных боевиков с Евромайдана.

2 автобуса около 6 утра были окружены и заблокированы группой автомайдановцев в 15-20 человек в полной «боевой экипировке»: в касках, масках, с пистолетами, битами и палками с гвоздями. Напавшие ворвались в автобусы и стали проводить «воспитательную работу». Звучали угрозы и оскорбления. «Если не уберетесь в свой быдляческий Харьков и появитесь тут еще раз – сожгем нахер заживо», - выдвинули свое условие сторонники «европейских ценностей». После того как в первом автобусе были обнаружены «улики» - флаги Партии регионов и партийная символика, беспредельщики от слов перешли к делу – битами было разбито боковое стекло и несколько пассажирских, а флаги и плакаты «реквизированы».

Сопротивления боевики не встретили – в автобусах были в основном женщины и всего лишь 25 мужчин, без всяких средств индивидуальной защиты, а в руках нападавших кроме бит и палок с гвоздями были пистолеты, возможно травматики, а может быть и настоящие.
После нападения автомайдановцы заставили водителей автобусов развернуться и в сопровождении 2-х легковых авто сопроводили харьковчан за пределы столицы на бориспольскую трассу. Там евроинтеграторы еще раз предупредили, что «сожгут заживо» сторонников Партии регионов, если они посмеют приехать в Киев. На прощание боевики еще раз зафиксировали на фото-видео номера автобусов и лица харьковчан.
То что произошло – по сути ужасно, противоправно и антизаконно! Однако «честные» СМИ сообщают о фактах беспредела и нарушения законодательства Украины со стороны боевиков-евромайдановцев, как об очередном успехе и достижениях евроинтеграторов.

Вот что пишет главный информационный рупор Авакова «ГлАВНОЕ», ссылаясь на страничку в Фейсбуке участника этих событий Віталій Уманець:

В Киеве отлавливают харьковских "титушек" и отправляют домой

«Активисты устроили настоящее сафари на харьковских титушек, которые приехали в Киев для организации провокаций и погромов, пишут в соцсетях.

Євромайдан SOS: Роззброїли автобус тітушок з Харкова: забрали прапори і плакати, посадили і відправили в Харків в районі співочого поля».

А вот что пишут комментаторы – сторонники Евромайдана под фотографиями с задержанными автобусами и их пассажирами:

Максим Гречаный И автобусы тоже б спалить чтоб не повадно следующим было

анатолий семишан Горят хорошо, От неосторожного обращения с огнём титушек

Наталья Ющенко Скувати ланцюгами i поставити перед буркутятами на Грушевськiй. Попередньо облити водою!

Александр Плохотнюк ТАК РЕЖЬТЕ КОЛЕСА У ЭТИХ БУСОВ И РАЗРИСОВЫВАЙТЕ ИХ КОНКРЕТНЫМ(НО ОДИНАКОВЫМ ГРАФИТИ). РЕЖЬТЕ ВСЕ(!!!) КОЛЕСА!!! РЕЖТЬЕ ВСЕ КОЛЕСА!!! РЕЖЬТЬЕ ВСЕ КОЛЕСА!!!

Oleh Kirashchuk На Грушевського його!!! Тримайте його там на ланцюгу- хай снайпера на ньому забавляються!

Antiterror Force Ua Ломайте им ноги сразу авансом не жалейте ...ГАИ с ними заодно их предупреждают об охоте твари.

Yaroslav Poznyak Так беріть його бийте, щоби кров юшила….нехай получає, скотина!!!

Людмила Хиллмер Бить не надо! Раздеть и пустить гулять по Майдану! Клин клином вышибают!

Анатолій Лучко Всіх ментів д одної ями, мусорів за мусорами будем, будем бить. Ів.Франко актуальний і сьогодні.

Алиса Космос если отрезать уши/пальцы/ и садить на кол не гуманно, то предлагаю отловленные ТУШКИ хотя-бы РАЗДЕТЬ, СВЯЗАТЬ, написать на лбу маркером ЦЕНА 250 грн, накрасить губы красной помадой и привязать к столбу на площади + облить фекалиями
если пытки запрещены, давайте же хотя бы устроим перфоманс!

То что произошло – по сути ужасно, противоправно и антизаконно!

«Активисты устроили настоящее сафари на харьковских титушек, которые приехали в Киев для организации провокаций и погромов», - сообщает интернет-обозрение «ГлАВНОЕ».

А не приходило ли в голову «дерьмократам» от оппозиции, что они объявили незаконную охоту на людей - граждан Украины, имеющих иное мнение и приехавших в Киев, что бы выразить свою гражданскую позицию, на что они имеют полное право в соответствии с Конституцией Украины».

Посмотрите на харьковчан – участников митингов в поддержку Президента и Правительство. Кто и кому дал право на них «охотиться» и наклеивать ярлык «титушки», «провокаторы» и «быдло»?

Граждане Украины! Бойтесь не Януковича и»злочинну владу». Бойтесь тех, кто сейчас вещает со сцены майдана. Бойтесь тех, кто фанатично все это поддерживает. Потому что именно эти люди - воплощение фашизма и угроза демократии.

Если такие люди дорвутся к власти – о демократии, правах граждан и свободной Украине можно будет забыть.

Ситуация медленно но верно идет по Венгерскому сценарию 1956 года. Вот только тогда была на белом свете русская Советская армия, которая быстро навела порядок.

Вот это вброс lol.gif толстый. Не ссылки на эту пургу ничего, для бабушек на лавочках сойдет конечно.

Это сообщение отредактировал Потеряшкин - 22.01.2014 - 14:55
 
[^]
AlexCross
22.01.2014 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (AraSR @ 22.01.2014 - 15:49)

Лучше разойтись самим, чем уехать на скорой. Это раз.
Не пойман - не вор, т.е. вовремя ушел с майдану, и письмо счастья тебя не нашло. Это два.

Будущие Украины (с вас дословно), я вижу в прошлом Ливии/Сирии/Египта. Прям вот в недалеком прошлом. Даже вон снайперы появились, и первые жмуры.
А дальше все по сценарию - слово за слово, хером по столу, и покатилась гражданская по степям Украины.

Вы такого исхода хотите?

После законов 16 января, "не пойман не вор" такого понятия вообще нету в Украине. Вону уже студентов судят под копирку.

PS: прежде чем минусить, почитайте принятые законы за 16 янавря. И почитайте украинские источники про суды над студентами и остальными демонстрантами.

Это сообщение отредактировал AlexCross - 22.01.2014 - 15:05
 
[^]
мамаАнархия
22.01.2014 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата

Цитата
о! на сегодняшний день ты первый почитатель яныка, от которого лично "слышу" в поддержку)) а то закралось сомненье что вас и в природе не существует

И никогда не скрывал ни от кого. И нас, поверь, очень много.

прости, не поверю. из всех моих знакомых 2-3 человека поддерживают ПР(не Януковича лично), 10-15 радикалов (типа "Яныка - на кол), остальные не очень-то жалуют существующую власть..
 
[^]
Vadim006
22.01.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1219
Цитата (mazur @ 22.01.2014 - 14:47)
только что со слов одного из лидеров оппозиции Янукович согласился с ними встретиться лично
http://www.dw.de/РІС–РєС‚%...kr-all-3816-xml
чего так долго они и добивались, прогресс есть

какой в песту прогрес? как только эти валенки ведутся на переговоры, всегда идет штурм.
 
[^]
spell
22.01.2014 - 14:57
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 180
Цитата (Fenya @ 22.01.2014 - 14:49)
Цитата (spell @ 22.01.2014 - 15:42)

Так что таких братьев нам не надо.

Нам тоже не надо таких братьев как вы. Которые поют скверные песни перепевая "день победы", "кто не скачет тот москаль" и ломает наши памятники, а получив пизды бежит жалиться на ЯП что их не понимают...

Не все разделяют взгляды националистов.
Это правда.
Никто не жалуется.
Ваши памятники у вас в стране, у нас наши
Но всем уже надоел беспредел власти.
Вот она основная причина.
Я не жду вашего понимания.
Просто оставайтесь людьми.
 
[^]
DonAdonis
22.01.2014 - 14:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Блеать, очкастый на майдане разжигает так топорно. Неужели всему верят шо он пиздит? Если ответ да - то это пиздец.
И через слово кремль кремль кремль.
мдэ.

мля. так это Луценко - тот самый очарик. и ему всё верят???
*рукалицо*

Это сообщение отредактировал DonAdonis - 22.01.2014 - 15:01
 
[^]
rootor
22.01.2014 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
Цитата (capog @ 22.01.2014 - 14:44)
Судя по тому что я увидел и прочитал , ваш янык лошара полная , как он страной рулит , если не может эту ситуацию разрулить . Либо ментовское начальство ссыт на себя ответственность взять , что опять подчеркивает слабость президента , или тупой он у вас , тогда где элита ,что с него кормится ? При любых раскладах его позиция непонятна и нерешительна , что в данной ситуации недопустима . Первый раз у меня чувство , что может быть президент хуже путина .

щас если прикажет разогнать майдан етот, Европпы с США наругают, типа кровавый диктатор, не даешь людям мнение свое выразить gigi.gif Вот счас Янукович небось сидит репу чешет, думает чего делать
 
[^]
skami
22.01.2014 - 15:00
1
Статус: Online


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2537
Цитата (мамаАнархия @ 22.01.2014 - 14:56)
Цитата

Цитата
о! на сегодняшний день ты первый почитатель яныка, от которого лично "слышу" в поддержку)) а то закралось сомненье что вас и в природе не существует

И никогда не скрывал ни от кого. И нас, поверь, очень много.

прости, не поверю. из всех моих знакомых 2-3 человека поддерживают ПР(не Януковича лично), 10-15 радикалов (типа "Яныка - на кол), остальные не очень-то жалуют существующую власть..

У каждого свой круг друзей и знакомых. Так что...
 
[^]
sambor
22.01.2014 - 15:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Цитата (spell @ 22.01.2014 - 15:42)
Цитата (Музыкант @ 22.01.2014 - 14:36)
Цитата
Братский народ, бля.

бандеровец мне не брат

Человек который добивается своей свободы и избегает жизни под Януковичем (Путиным) автоматически становиться бандеровцем?
ЛОЛ.
Брат не мешает брату, не лезет в его "семейные дела".
Злорадство по отношению к брату не что иное как низость и трусость.
Так что таких братьев нам не надо.
Живите счастливо.
Мира и любви вам.

Да какие сейчас бандеровцы??? Просто понацепили ярлыков всяких и всякие. 1 декабря было мильен и 300 тисяч на майдане. И шо? Все эти люди-бандеровцы???
В народе 9 из 10 ненавидит власть янека. Все эти люди тоже бандеровцы??? Ответьте те, кто так говорит!!!
 
[^]
Olta
22.01.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Опять строят какие-то конструкции типа баррикад. На фига?
 
[^]
AlexCross
22.01.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 0
Цитата (spell @ 22.01.2014 - 15:57)
Цитата (Fenya @ 22.01.2014 - 14:49)
Цитата (spell @ 22.01.2014 - 15:42)

Так что таких братьев нам не надо.

Нам тоже не надо таких братьев как вы. Которые поют скверные песни перепевая "день победы", "кто не скачет тот москаль" и ломает наши памятники, а получив пизды бежит жалиться на ЯП что их не понимают...

Не все разделяют взгляды националистов.
Это правда.
Никто не жалуется.
Ваши памятники у вас в стране, у нас наши
Но всем уже надоел беспредел власти.
Вот она основная причина.
Я не жду вашего понимания.
Просто оставайтесь людьми.

Полностью поддерживаю.
Как же тут оставаться людьми, когда соседи хотят жить лучше и начали хоть что то для этого делать(сарказм, если что).
PS: заметьте, что про гражданство или место жительства соседа я не упоминал.

Это сообщение отредактировал AlexCross - 22.01.2014 - 15:01
 
[^]
альбано
22.01.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (DonAdonis @ 22.01.2014 - 15:58)
Блеать, очкастый на майдане разжигает так топорно. Неужели всему верят шо он пиздит? Если ответ да - то это пиздец.
И через слово кремль кремль кремль.
мдэ.

Как в тюряге сидел так больной был чуть не умирал, потом у Беркута отпиздюлился пропал и снова лезет .загнать снова под нары
 
[^]
mazur
22.01.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 85
Цитата (Vadim006 @ 22.01.2014 - 14:56)
Цитата (mazur @ 22.01.2014 - 14:47)
только что со слов одного из лидеров оппозиции Янукович согласился с ними встретиться лично
http://www.dw.de/РІС–РєС‚%...kr-all-3816-xml
чего так долго они и добивались, прогресс есть

какой в песту прогрес? как только эти валенки ведутся на переговоры, всегда идет штурм.

а может Янукович их сейчас вместе соберёт, и "закроет", как в мышеловке...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102205
0 Пользователей:
Страницы: (110) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх