Массовая драка в Москве, Манежная площадь, Егор Свиридов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (96) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
killmuslim
13.12.2010 - 02:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 5
Цитата (LawAbidingCitizen @ 13.12.2010 - 02:36)
Рад, что большинству здесь понятно – разжигание национальной розни неумелая попытка отвлечь внимание от настоящих проблем, коих в рашке накопилось великое множество. Ни одной кричалки «Путина в отставку! (или Медведева, хер поймешь)», зато как всегда менты в гражданской одежде спровоцировали ОМОН, и выставили митингующих обозленным быдлом. Проблема с кавказцами и цапками, разрешилась бы, работай у нас законы и те кто их обязан блюсти, уродов среди всех наций хватает.
Вот, меня например, напрягает, что после того как в грузии приняли закон против «воров в законе», эти суки переехали к нам и паразитируют на нас, таких бы кавказцев как дед хасан, депортировать пинкалетом обратно в грузию. И мусульманские радикалы, накуй тут тоже никому не нужны, кроме ФСБ, чтоб народ стращать.

P.S. Пиздец, чтоб добиться справедливости, нужно такую бучу поднять… прискорбно (хуле, в раше живем).

сегодня был санкционированный митинг где хотели отставки правительства и региональных властей , но он был разогнан омоном когда митингующие двинулись в сторону мерии
 
[^]
HELLrazer
13.12.2010 - 02:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 64
А вам не кажеться, что все дело в МОСКВЕ? Из всех конфликтов на национальной почве, МАсква - вне конкуренции... Почему вся Россия отдуваеться за это в международном масштабе... У меня тоже много близких в Росии, они того же мнения. Люди кавказской национальности или с ближнего востока, в большинстве своем, очень доброжелательные и БЛАГОРОДНЫЕ люди! Есть и НАГЛЫЕ, которые, просто не понимают такого устройсва общества...



Добавлено1 в 02:41
я из Украины, забыл сказать
 
[^]
zee
13.12.2010 - 02:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 65
killmuslim
я с трудом понимаю "кто съел банку Китекет, я или кот" ..... а ты о толерантности..
 
[^]
killmuslim
13.12.2010 - 02:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 5
Цитата (HELLrazer @ 13.12.2010 - 02:40)
А вам не кажеться, что все дело в МОСКВЕ? Из всех конфликтов на национальной почве, МАсква - вне конкуренции... Почему вся Россия отдуваеться за это в международном масштабе... У меня тоже много близких в Росии, они того же мнения. Люди кавказской национальности или с ближнего востока, в большинстве своем, очень доброжелательные и БЛАГОРОДНЫЕ люди! Есть и НАГЛЫЕ, которые, просто не понимают такого устройсва общества...



Добавлено1 в 02:41
я из Украины, забыл сказать

Потому что они в Москву едут , иты читал что они пишут? - "Россия для Кавказа,Москва для кавказцем , мы выгонем русских свиней с наших земель"
Ты не в теме совсем

to Zee о какой толерантности? мой акк уже в бане из-за етой темы я за то чтоб етих тварей оградить от всего мира и только тогда ,когда они там от холеры и прочей хуйни все передохнут как скоты тогда только я успокоюсь

ФОРМАЛИН

Наш разум пригоден лишь для того, чтобы все запутать и вызвать сомнение во всем.
 Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь переведен в режим readonly
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2010 - 10:52
 
[^]
Qwerty
13.12.2010 - 02:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Чем больше будет избито и запугано черножопых мразей- тем меньше их будет приезжать. Чем их меньше- тем чище. Простая логика. А если учесть, что ситуацию иначе как силой уже не решить, то сам бог велел.

ФОРМАЛИН

- Арфы нет, возьмите бубен!!!
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2010 - 10:52
 
[^]
ДенискаUmka
13.12.2010 - 02:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 17
Килмуслим Killmuslim по-английски убить мусульман...нда хороший ник для общения на форуме
 
[^]
zee
13.12.2010 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 65
killmuslim
не ругайся

ФОРМАЛИН

Я вас любил, быть может...?
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2010 - 10:53
 
[^]
HELLrazer
13.12.2010 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 64
Вот подумал только что, сейчас начнут еще, что мол у тебя там родственики НА или ВОЗЛЕ кавказа ____ МУРМАНСК

ФОРМАЛИН

Если человек совершает одну и ту же ошибку дважды, он должен поднять руки вверх и признаться либо в беспечности, либо в упрямстве.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2010 - 10:53
 
[^]
killmuslim
13.12.2010 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 5

ФОРМАЛИН

- Да, он так, на арматуру напоролся... случайно.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден, сообщение удалено
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2010 - 11:28
 
[^]
ДенискаUmka
13.12.2010 - 02:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 17
Цитата (killmuslim @ 13.12.2010 - 02:48)
Цитата (ДенискаUmka @ 13.12.2010 - 02:47)
Килмуслим Killmuslim  по-английски убить  мусульман...нда хороший ник для общения на форуме

ето ник для етой темы основной в бане

это был сарказм smile.gif sm_biggrin.gif

ФОРМАЛИН

Какая Венеция, из Ада мы. Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2010 - 11:31
 
[^]
zee
13.12.2010 - 02:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 65
скажу своё мнение! они у себя там всё распиздячили. терь тут разгоняют. был я у н них, видел прокладки засунутые за косяк....
 
[^]
Apoo
13.12.2010 - 02:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 0
Цитата (rOuNd @ 13.12.2010 - 01:28)
Цитата
Погромы в центре Москвы выдумали журналисты

Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов. Об этом Smixer.ru сообщил источник в МВД.

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».

Все ништяк brake.gif

Ах вот оно что это все фотошоп оказывается,

а я то думал это просто отвлекают от Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года этой или похожей новости.
 
[^]
ДенискаUmka
13.12.2010 - 03:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 17
Цитата (HELLrazer @ 13.12.2010 - 02:40)
А вам не кажеться, что все дело в МОСКВЕ? Из всех конфликтов на национальной почве, МАсква - вне конкуренции... Почему вся Россия отдуваеться за это в международном масштабе... У меня тоже много близких в Росии, они того же мнения. Люди кавказской национальности или с ближнего востока, в большинстве своем, очень доброжелательные и БЛАГОРОДНЫЕ люди! Есть и НАГЛЫЕ, которые, просто не понимают такого устройсва общества...



Добавлено1 в 02:41
я из Украины, забыл сказать

Столица типа, финансовый центр, все денежные потоки через Москву, поэтому и уровень жизни в Москве такой и цены, раньше в Питере по жизни устраивали теперь тут
 
[^]
skrapy
13.12.2010 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
А вот если бы его убил не кавказец а русский, митинга небылоб...
Так что товарищи это называется нацизм...
 
[^]
Qwerty
13.12.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Цитата (skrapy @ 13.12.2010 - 03:03)
А вот если бы его убил не кавказец а русский, митинга небылоб...
Так что товарищи это называется нацизм...

Даже не поверишь, насколько похуй, как это называется!
Вор должен сидеть в тюрьме, а грязный чурка в горах.
 
[^]
ДенискаUmka
13.12.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 17
Цитата (Apoo @ 13.12.2010 - 02:58)
Цитата (rOuNd @ 13.12.2010 - 01:28)
Цитата
Погромы в центре Москвы выдумали журналисты

Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов. Об этом Smixer.ru сообщил источник в МВД.

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».

Все ништяк brake.gif

Ах вот оно что это все фотошоп оказывается,

а я то думал это просто отвлекают от Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года этой или похожей новости.

Я скажу зачем, моё ИМХО Там наверху про проплачено бало и немало, за ревалюцию, кому нада, вот евроньюс молчит и БИБИСИ...типа митингавали против смены поясов, ну ну ппц, основная масса ваще не в курсе, и нечего народ стращать, проснутся, а там бай и новая власть, тихо мирно по-английски, или американски, кто там у них главный
 
[^]
zee
13.12.2010 - 03:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 65
все дружно пришли к выводу - "все пидорсы!!!!"
 
[^]
HELLrazer
13.12.2010 - 03:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 64
Цитата (killmuslim @ 13.12.2010 - 01:43)
Цитата (HELLrazer @ 13.12.2010 - 02:40)
А вам не кажеться, что все дело в МОСКВЕ? Из всех конфликтов на национальной почве, МАсква - вне конкуренции... Почему вся Россия отдуваеться за это в международном масштабе... У меня тоже много близких в Росии, они того же мнения. Люди кавказской национальности или с ближнего востока, в большинстве своем, очень доброжелательные и БЛАГОРОДНЫЕ люди! Есть и НАГЛЫЕ, которые, просто не понимают такого устройсва общества...



Добавлено1 в 02:41
я из Украины, забыл сказать

Потому что они в Москву едут , иты читал что они пишут? - "Россия для Кавказа,Москва для кавказцем , мы выгонем русских свиней с наших земель"
Ты не в теме совсем

to Zee о какой толерантности? мой акк уже в бане из-за етой темы я за то чтоб етих тварей оградить от всего мира и только тогда ,когда они там от холеры и прочей хуйни все передохнут как скоты тогда только я успокоюсь

А с чего ты взял, что все кавказцы придерживаються этого мнения? Как ты можеш судить по высказываниям кого-то, не понятно кого?!!! У вас в России высказываний тоже не меньше, и в адрес Украины в том числе, и из Украины в сторону России не меньше (уж поверьте), я почему то на это не ВЕДУСЬ

Добавлено в 03:36
Цитата (skrapy @ 13.12.2010 - 02:03)
А вот если бы его убил не кавказец а русский, митинга небылоб...
Так что товарищи это называется нацизм...

Я и наверное, много из тех, кто это читает, не ХОТЕЛИ признавать очевидное... История повторяеться: 1. Приход к власти; 2. Обьединение (не страны) нации за счет идеологии ; 3. Постепенное, но целенапрвленное ПОДЧИНЕНИЕ всех остальных государств в мире.

Мне не нравится, то что сейчас происходит в РоССии
 
[^]
Neone
13.12.2010 - 03:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 59
Цитата (skrapy @ 13.12.2010 - 03:03)
А вот если бы его убил не кавказец а русский, митинга небылоб...
Так что товарищи это называется нацизм...

это называется последняя капля...
заебали черножопые ублядки выебываться на нашей РУССКОЙ земле!
и просто так получилось что невыдержало сразу несколько сот человек!
но на этом не остановятся... надо выгнать их отсюдова...
 
[^]
АццкийЗануда
13.12.2010 - 03:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 718
Хотите изменить Россию?
Так бросьте курить, бухать, торчать и т.п.
Идите учитесь, работайте, заведите семью и детей, займитесь спортом.
А на площади были в основном те, для кого не делать вышеперечисленное норма жизни.
 
[^]
HELLrazer
13.12.2010 - 03:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 64


Добавлено в 03:52
Цитата (АццкийЗануда @ 13.12.2010 - 02:44)
Хотите изменить Россию?
Так бросьте курить, бухать, торчать и т.п.
Идите учитесь, работайте, заведите семью и детей, займитесь спортом.
А на площади были в основном те, для кого не делать вышеперечисленное норма жизни.

Согласен на 100.
Возможно Россию ведут по тому же пути....что и Адольф?...Хм

Это сообщение отредактировал HELLrazer - 13.12.2010 - 03:53
 
[^]
ДенискаUmka
13.12.2010 - 03:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 17
"Я и наверное, много из тех, кто это читает, не ХОТЕЛИ признавать очевидное... История повторяеться: 1. Приход к власти; 2. Обьединение (не страны) нации за счет идеологии ; 3. Постепенное, но целенапрвленное ПОДЧИНЕНИЕ всех остальных государств в мире.

Мне не нравится, то что сейчас происходит в РоССии "

Приход к власти кого? Там давно уже все у власти кому шибко надаsmile.gif Смена курса более вероятно, законы непопулярные, запрет травматики. Как нам защищаться без оружия? Вот и все расклады. А Кавказ это козёл отпущения, разве не понятно. Нас разаружают вот и всё и ещё подливают масла в огонь типа громи круши бей итп

Добавлено1 в 03:58
Короче я незнаю что там, но мозги явно всем засрали по полной
 
[^]
АццкийЗануда
13.12.2010 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 718
А при чем тут Адольф?
Нет, это оппозиция и нацистские объединения. Тут нет глобального, это локальное, разовое. Кому-то выгодно их спонсировать на такие мероприятия. Кому? Конечно оппозиции, даже и не официальной оппозиции, чтобы вы не думали на конкретные партии. Просто - "ищи кому выгодно". Все эти холивары от недостатка образования. Люди смотрят себе под нос. А кто поумнее, тянут перед толпой миску со жратвой и толпа идет за миской.

Это сообщение отредактировал АццкийЗануда - 13.12.2010 - 04:03
 
[^]
HELLrazer
13.12.2010 - 04:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 64
Цитата (ДенискаUmka @ 13.12.2010 - 02:55)
"Я и наверное, много из тех, кто это читает, не ХОТЕЛИ признавать очевидное... История повторяеться: 1. Приход к власти; 2. Обьединение (не страны) нации за счет идеологии ; 3. Постепенное, но целенапрвленное ПОДЧИНЕНИЕ всех остальных государств в мире.

Мне не нравится, то что сейчас происходит в РоССии "

Приход к власти кого? Там давно уже все у власти кому шибко надаsmile.gif Смена курса более вероятно, законы непопулярные, запрет травматики. Как нам защищаться без оружия? Вот и все расклады. А Кавказ это козёл отпущения, разве не понятно. Нас разаружают вот и всё и ещё подливают масла в огонь типа громи круши бей итп

Добавлено1 в 03:58
Короче я незнаю что там, но мозги явно всем засрали по полной

Я на самом деле имел ввиду Германию в 30-их годах, просто есть очень много совпадений... Как страна подымалась из глубокой ямы, и чем это закончилось...
 
[^]
ДенискаUmka
13.12.2010 - 04:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 17
Цитата (HELLrazer @ 13.12.2010 - 04:02)
Цитата (ДенискаUmka @ 13.12.2010 - 02:55)
"Я и наверное, много из тех, кто это читает, не ХОТЕЛИ признавать очевидное... История повторяеться: 1. Приход к власти; 2. Обьединение (не страны) нации за счет идеологии ; 3. Постепенное, но целенапрвленное ПОДЧИНЕНИЕ всех остальных государств в мире.

Мне не нравится, то что сейчас происходит в РоССии "

Приход к власти кого? Там давно уже все у власти кому шибко надаsmile.gif Смена курса более вероятно, законы непопулярные, запрет травматики. Как нам защищаться без оружия? Вот и все расклады. А Кавказ это козёл отпущения, разве не понятно. Нас разаружают вот и всё и ещё подливают масла в огонь типа громи круши бей итп

Добавлено1 в 03:58
Короче я незнаю что там, но мозги явно всем засрали по полной

Я на самом деле имел ввиду Германию в 30-их годах, просто есть очень много совпадений... Как страна подымалась из глубокой ямы, и чем это закончилось...

Возможно и такой вариант брр деда в концлагере сожгли, даже думать страшно

Добавлено1 в 04:13
Могет кстати там реальо подковёрные интриги нешуточные идут, а люди расхлёбывают, тока прежде чем крушить и бить гадов надо подумать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 168970
0 Пользователей:
Страницы: (96) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх