Донбасс. Возвращение домой..., двухминутка ненависти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (54) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
17.03.2015 - 15:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (OLegoSS @ 17.03.2015 - 15:42)
Цитата (rmammoth @ 17.03.2015 - 01:50)
Я из Донецка. Да, обидно. Понимаю, и не я один, как трудно сейчас России; понимаю, что даже присылая нам гуманитарку, она подставляет себя под новые санкции... Но ощущение, что нас бросили, что мы "русские второго сорта" увы, есть...

Причина то ясно была озвучена:

Крым вернули по всем нормам юридического права, законно,
даже придраться не к чему, таки Крым является автономией.
Тогда как новороссия, на данный момент Донецк и Луганск не имеют автономного положения юридически.

Эх хорошо бы привести все эти законы и нормы, в соответствии с которыми все прошло "законно"...
 
[^]
SevGreenVW
17.03.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 287
Цитата (Mehanik27 @ 17.03.2015 - 15:41)
Цитата (VladimirP19 @ 17.03.2015 - 16:33)
SevGreenVW
Цитата
а ни как, погибать под бомбёжкой или захватить укро часть с 300 и приставив ствол к башке оператора скомандовать огонь.
на самом деле здесь очень много контрактников -местных, они бы точно перешли на нашу сторону в случае начало войны.


Спасибо за ответ. Напишите как захватывать воинскую часть с голыми руками но когда рядом нет вежливых зеленых и эффекта неожиданности тоже нет

тоже заранее спасибо

Пущай ещё напишет зачем захватывать часть с С-300,где большая часть техника просто свежепокрашенные гробы и в лучшем случае может завестись и проехать метров 100.И куда и как он собирался из этих гробов стрелять

ты это у пассажиров самолёта который хохлы с200 сбили спроси, как им погибать было? от крашенного гроба.
 
[^]
Neogroov
17.03.2015 - 15:45
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Icemann @ 17.03.2015 - 15:44)
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:41)
Цитата (SteelRaptor @ 17.03.2015 - 15:37)
Мне одному показалось, что в одночасье вчерашние шахтеры бодро освоили снайперскую стрельбу из ПЗРК, мастерскую корректировку и ведение огня с артсистем, в том числе  залпового огня, боевое применение бронетехники, ведение разведки и диверсий? Не кончаются боеприпасы у армий ДНР и ЛНР, хотя при осаде немцами Брестской крепости боеприпасы стали подходить к концу через неделю интенсивных боев. А во многих российских городах ведется сбор помощи ополчению Донбасса. Не только гуманитарной, а именно помощи армейским обмундированием и прочими нужными вещами... А Путин просто оказался перед выбором из просто плохого сценария и очень плохого. Поэтому я считаю, Вас не бросили.

... вас использовали, что бы выебнуться перед западом. Вас бомбят и убивают, а могли не бомбить и не убивать, если бы ввели войска. украшка обосралась бы и съебала бы в миг. Инцидент с Крымом это уже показал, но с ЮВ мы включили шарманку "третья мировая-нато-сша-пиздец". Я не перестану это повторять и хоть усритесь вы тупая биомасса путинских жополизов-минусаторов, я буду это говорить всегда и везде. ЮВ поддержали только потому что вова испугался внутренних волнений в самой России, ибо если вообще ничего не было бы, то мы тут мягко говоря не поняли бы такого шага. Печаль в том что у птинистов логика в этом месте ломается и до них это не доходит. Всему виной друзья вовки, которые старались всю жизнь, Россию обворовывали и копили денежки на безбедную старость за бугром, а теперь их от туда попросили и прогрозили что всё отберут. В этом и есть вся причина.

Вопрос тебе уважаемый, Зачем нам Донбасс? Он тебе зачем? Россия что? Богодельня? За весь мир страдать?

Зачем нам Крым, уважаемый? Только не надо хуету про базы-шмазы, это детский сад.
 
[^]
Tualatin
17.03.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
расходимся, поцаны, это толстая провокация либо малодушие.

захотели бы войти в состав РФ - отделились и вошли бы, времени было вагон, ещё с 90-х, чтобы обдумать всё и взвесить. фраза "право на самоопределение"
ничего не говорит ?

ага-ага...

Это сообщение отредактировал Tualatin - 17.03.2015 - 15:47
 
[^]
Icemann
17.03.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:44)
Цитата
Я может цинично рассуждаю, но в РФ своих проблем выше крыши

тогда на хуя крым возвращали? ну довой теоретик, расскажи мне? при всех наших проблемах "выше крыши"

Ты не сравнивай черное с мягким, теоретик это ты. Вояка хренов. Зрелища тебе надо да?
 
[^]
VladimirP19
17.03.2015 - 15:49
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
SevGreenVW
про эффект неожиданности мое сообщение вы конечно не дочитали... и конечно Вова писдун молодцы че там Кстати у моряков как корабли охраняются? я просто не в курсе? там есть вооруженные посты? Готовые открыть огонь на поражение?

И у нас танки отжимались на желтой ниве. но долго этот фокус не проканал
 
[^]
Icemann
17.03.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:45)
Цитата (Icemann @ 17.03.2015 - 15:44)
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:41)
Цитата (SteelRaptor @ 17.03.2015 - 15:37)
Мне одному показалось, что в одночасье вчерашние шахтеры бодро освоили снайперскую стрельбу из ПЗРК, мастерскую корректировку и ведение огня с артсистем, в том числе  залпового огня, боевое применение бронетехники, ведение разведки и диверсий? Не кончаются боеприпасы у армий ДНР и ЛНР, хотя при осаде немцами Брестской крепости боеприпасы стали подходить к концу через неделю интенсивных боев. А во многих российских городах ведется сбор помощи ополчению Донбасса. Не только гуманитарной, а именно помощи армейским обмундированием и прочими нужными вещами... А Путин просто оказался перед выбором из просто плохого сценария и очень плохого. Поэтому я считаю, Вас не бросили.

... вас использовали, что бы выебнуться перед западом. Вас бомбят и убивают, а могли не бомбить и не убивать, если бы ввели войска. украшка обосралась бы и съебала бы в миг. Инцидент с Крымом это уже показал, но с ЮВ мы включили шарманку "третья мировая-нато-сша-пиздец". Я не перестану это повторять и хоть усритесь вы тупая биомасса путинских жополизов-минусаторов, я буду это говорить всегда и везде. ЮВ поддержали только потому что вова испугался внутренних волнений в самой России, ибо если вообще ничего не было бы, то мы тут мягко говоря не поняли бы такого шага. Печаль в том что у птинистов логика в этом месте ломается и до них это не доходит. Всему виной друзья вовки, которые старались всю жизнь, Россию обворовывали и копили денежки на безбедную старость за бугром, а теперь их от туда попросили и прогрозили что всё отберут. В этом и есть вся причина.

Вопрос тебе уважаемый, Зачем нам Донбасс? Он тебе зачем? Россия что? Богодельня? За весь мир страдать?

Зачем нам Крым, уважаемый? Только не надо хуету про базы-шмазы, это детский сад.

Ахах, детсткий сад да...Тогда Шойгу заведующий этого "детского сада", вот из-за этого, в том числе "детского сада" и был нужен Крым и вообще ситуации там разные тут это уже все разжевали миллион раз и цифры приводили и мнения., и он был со статусом Автономной республики в составе Украины.
 
[^]
MebiusTrack
17.03.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Цитата (rexiks @ 17.03.2015 - 01:59)
думаю к крымом прокатало только из-за тоого что были юридические основания держать там 20тыс человечков. + база черноморская.
а вот ввод войск уже на донбасс - это реально прямое вторжение что там не говори. хоть и ради защиты. это уже напонимало бы чехию.
хотя санкций навводили как за вторжение.
ВВ деляет все по закону. чтобы не было повода юридического что то оспорить.
Жаль конечно что с новоросией получилось так, много жертв. но не будь помощи, думаю там бы уже давно было выженное поле и одни бандерлоги остались.
остальных бы кто не эмигрировал  тихо бы закопали.

Тут было всё и сразу - и статус Автономной Республики у Крыма, противоречивший Конституции Украины, и база Черноморского флота в Крыму, и вопросы, поднятые крымчанами на референдуме:
Цитата
Участники референдума должны были выбрать один из двух вариантов:
«Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»
«Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%....83.D0.BC.D0.B0

В ДНР и ЛНР всего этого не было, да и вопрос на референдуме был один:
Цитата
На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой (Луганской) Народной Республики?»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%....BE.D1.81.D1.8B
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%B8%D0%BA%D0%B8

Разница, как говорится, налицо...

Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 17.03.2015 - 16:00
 
[^]
kizyan
17.03.2015 - 15:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Ну началось. К себе не взяли, руссие второго сорта... Да какие русские? За 23 года там выросло новое поколение украинцев. Которые все это время пытались работать на благо другой страны, а по факту развалили все наследие СССР и когда уже ни чего не осталось прибежали на поклон к соседу. А Россия щедрая душа вдруг не захотела, востанавливать инфраструктуру, платить пенсии, давать датации и тд. Вместо этого зараза такая, принимает беженцев, платит им пособие (у меня мама пенсионерка получает пенсию 12000р, может лучше добавить человеку который 40 лет работал на благо своей страны, а не голодранцам из ближнего зарубежъя), дает работу, дает энерго ресурсы с дисконтом, прячет от призыва в ВСУ, помогает гуманитаркой, помогает разведкой и инструкторами.
Да без России на юго-востоке уже бы давно бесновались украинские фашисты. Обидно им, что не как в Крыму. А что вы можете дать в замен? Бесконечную дыру в российском бюджете. Какая выгода от присоединения Луганской и Донецкой областей? А нет ее.
Вот отстоите сами свое право на независимость, покажите всем вокруг внятную экономическую программу развития своего региона, там видно будет.
И знаете, что господа вновь русские, кто считал себя таковым давно переехал в Россию и продолжил трудится на ее благо, все остальные посчитали себя украинцами, так что не надо ля ля.
 
[^]
дончанин
17.03.2015 - 15:53
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 571
Цитата

Цитата (дончанин @ 17.03.2015 - 15:39)
Цитата
нет машины нет. работу потерял и скоро не будет что жрать. еще какие советы дашь?

выжвать
ты думаешь мне охуенно живется,
когда совсем приперло я ходил гуманитарку фасовать за еду, ЗА ЕДУ БЛЯТЬ,
или ты думаешь я из города уехал и советы умные тебе даю,
на самый крайний случай иди в ополчение, по крайней мере семья сыта будет

не думаю что тебе хорошо. потому и советов не даю тебе. сечешь о чем намек?

ты пойми что нельзя ныть, нельзя показывать как нам тяжело,
если ты не уехал знаит держит что то, терпи, выживай, борись.
каждый пост о том как все плохо это лишний повод радоватся тем кто твой город хуячит
 
[^]
wit4er32
17.03.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 189
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:45)
Цитата (Icemann @ 17.03.2015 - 15:44)
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:41)
Цитата (SteelRaptor @ 17.03.2015 - 15:37)
Мне одному показалось, что в одночасье вчерашние шахтеры бодро освоили снайперскую стрельбу из ПЗРК, мастерскую корректировку и ведение огня с артсистем, в том числе  залпового огня, боевое применение бронетехники, ведение разведки и диверсий? Не кончаются боеприпасы у армий ДНР и ЛНР, хотя при осаде немцами Брестской крепости боеприпасы стали подходить к концу через неделю интенсивных боев. А во многих российских городах ведется сбор помощи ополчению Донбасса. Не только гуманитарной, а именно помощи армейским обмундированием и прочими нужными вещами... А Путин просто оказался перед выбором из просто плохого сценария и очень плохого. Поэтому я считаю, Вас не бросили.

... вас использовали, что бы выебнуться перед западом. Вас бомбят и убивают, а могли не бомбить и не убивать, если бы ввели войска. украшка обосралась бы и съебала бы в миг. Инцидент с Крымом это уже показал, но с ЮВ мы включили шарманку "третья мировая-нато-сша-пиздец". Я не перестану это повторять и хоть усритесь вы тупая биомасса путинских жополизов-минусаторов, я буду это говорить всегда и везде. ЮВ поддержали только потому что вова испугался внутренних волнений в самой России, ибо если вообще ничего не было бы, то мы тут мягко говоря не поняли бы такого шага. Печаль в том что у птинистов логика в этом месте ломается и до них это не доходит. Всему виной друзья вовки, которые старались всю жизнь, Россию обворовывали и копили денежки на безбедную старость за бугром, а теперь их от туда попросили и прогрозили что всё отберут. В этом и есть вся причина.

Вопрос тебе уважаемый, Зачем нам Донбасс? Он тебе зачем? Россия что? Богодельня? За весь мир страдать?

Зачем нам Крым, уважаемый? Только не надо хуету про базы-шмазы, это детский сад.

Потому что является стратегической точкой. И если бы 404 вступила в НАТО или евросоюз, то сразу бы появились бы НАТОвские базы, и Москва оказалась бы под охуенным колпаком!
 
[^]
Icemann
17.03.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Юрист-металлист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 1443
Цитата (kizyan @ 17.03.2015 - 15:51)
Ну началось. К себе не взяли, руссие второго сорта... Да какие русские? За 23 года там выросло новое поколение украинцев. Которые все это время пытались работать на благо другой страны, а по факту развалили все наследие СССР и когда уже ни чего не осталось прибежали на поклон к соседу. А Россия щедрая душа вдруг не захотела, востанавливать инфраструктуру, платить пенсии, давать датации и тд. Вместо этого зараза такая, принимает беженцев, платит им пособие (у меня мама пенсионерка получает пенсию 12000р, может лучше добавить человеку который 40 лет работал на благо своей страны, а не голодранцам из ближнего зарубежъя), дает работу, дает энерго ресурсы с дисконтом, прячет от призыва в ВСУ, помогает гуманитаркой, помогает разведкой и инструкторами.
Да без России на юго-востоке уже бы давно бесновались украинские фашисты. Обидно им, что не как в Крыму. А что вы можете дать в замен? Бесконечную дыру в российском бюджете. Какая выгода от присоединения Луганской и Донецкой областей? А нет ее.
Вот отстоите сами свое право на независимость, покажите всем вокруг внятную экономическую программу развития своего региона, там видно будет.
И знаете, что господа вновь русские, кто считал себя таковым давно переехал в Россию и продолжил трудится на ее благо, все остальные посчитали себя украинцами, так что не надо ля ля.

Мне вот интересно откуда все эти "бедные и обиженные" сидят в интернетах, а не копают червей из мерзлой земли, чтобы сварить, или ремни не варят в котлах, как было в блокадном Ленинграде?
 
[^]
VladimirP19
17.03.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
дончанин
окей. отличный совет. давай вместе будем говорить как это заебись работать за еду
 
[^]
wit4er32
17.03.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 189
И вообще, дотчане, напрягите извилины, о чем был ваш первый референдум?
 
[^]
tehnomag
17.03.2015 - 15:56
3
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:45)
Цитата (Icemann @ 17.03.2015 - 15:44)
Цитата (Neogroov @ 17.03.2015 - 15:41)
Цитата (SteelRaptor @ 17.03.2015 - 15:37)
Мне одному показалось, что в одночасье вчерашние шахтеры бодро освоили снайперскую стрельбу из ПЗРК, мастерскую корректировку и ведение огня с артсистем, в том числе  залпового огня, боевое применение бронетехники, ведение разведки и диверсий? Не кончаются боеприпасы у армий ДНР и ЛНР, хотя при осаде немцами Брестской крепости боеприпасы стали подходить к концу через неделю интенсивных боев. А во многих российских городах ведется сбор помощи ополчению Донбасса. Не только гуманитарной, а именно помощи армейским обмундированием и прочими нужными вещами... А Путин просто оказался перед выбором из просто плохого сценария и очень плохого. Поэтому я считаю, Вас не бросили.

... вас использовали, что бы выебнуться перед западом. Вас бомбят и убивают, а могли не бомбить и не убивать, если бы ввели войска. украшка обосралась бы и съебала бы в миг. Инцидент с Крымом это уже показал, но с ЮВ мы включили шарманку "третья мировая-нато-сша-пиздец". Я не перестану это повторять и хоть усритесь вы тупая биомасса путинских жополизов-минусаторов, я буду это говорить всегда и везде. ЮВ поддержали только потому что вова испугался внутренних волнений в самой России, ибо если вообще ничего не было бы, то мы тут мягко говоря не поняли бы такого шага. Печаль в том что у птинистов логика в этом месте ломается и до них это не доходит. Всему виной друзья вовки, которые старались всю жизнь, Россию обворовывали и копили денежки на безбедную старость за бугром, а теперь их от туда попросили и прогрозили что всё отберут. В этом и есть вся причина.

Вопрос тебе уважаемый, Зачем нам Донбасс? Он тебе зачем? Россия что? Богодельня? За весь мир страдать?

Зачем нам Крым, уважаемый? Только не надо хуету про базы-шмазы, это детский сад.

А зачем нам Калининград, Куриллы? А США зачем Техас и Аляска? Ну или Великобритании Фолкленды?

Это сообщение отредактировал tehnomag - 17.03.2015 - 15:56
 
[^]
SevGreenVW
17.03.2015 - 15:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 287
Цитата (VladimirP19 @ 17.03.2015 - 15:49)
SevGreenVW
про эффект неожиданности мое сообщение вы конечно не дочитали... и конечно Вова писдун молодцы че там Кстати у моряков как корабли охраняются? я просто не в курсе? там есть вооруженные посты? Готовые открыть огонь на поражение?

И у нас танки отжимались на желтой ниве. но долго этот фокус не проканал

судя по всему вы мне не поверили, ваше право но я описал только те события в которых сам участвовал, например на бельбеке меня не было и я не знаю кто брал аэропорт,
эффекта неожиданности у нас не было корабли предварительно, за несколько дней были блокированы, они выставили заранее часовых, завесили иллюминаторы матрасами, кое где растянули колючку
 
[^]
KrestniyП
17.03.2015 - 15:56
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (VladimirP19 @ 17.03.2015 - 15:33)
SevGreenVW


Спасибо за ответ. Напишите как захватывать воинскую часть с голыми руками но когда рядом нет вежливых зеленых и эффекта неожиданности тоже нет

тоже заранее спасибо

Вопрос не мне, но я тоже могу ответить
у моего соседа сын служил, как раз тогда и как раз в Крыму, ты думаешь он бы стал стрелять в мать/отца младшего брата?
и не он один такой, мало того, что все забывают, что Крым был не просто автономией, а Республикой, так ещё забывают, что в частях у нас , в Крыму, служили наши же, блеать

и да, смотри здесь КАК захватить воинскую часть практически голыми руками!
женщин хорошо видишь, самооборону видишь?


оттуда могли стрелять? или женщины в бронниках? а чем вооружены видно?

и закрыть эту тему, слишком много провокаторов, тема шита белыми нитками

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 17.03.2015 - 16:05
 
[^]
Наблюдатель
17.03.2015 - 15:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Коротко об этой дискуссии:
- Крым - это сакральная земля, а другая земля не сакральная!
- Люди сделали свой выбор, а больше нигде не сделали!
- В Крыму мы должны были остановить кровопролитие, а больше нигде не должны были, пусть будет кровопролитие!
- В Крыму люди вышли на улицы, а больше нигде не вышли, а если вышли, то это был оптический обман, вам показалось!
- У нас была крымская весна, а не русская, русская весна - это майдан и фашизм!
- В Крыму все хотели воссоединения с Россией, а больше нигде не хотят, все остальные хотят в единую антифашистскую Украину во главе с Порошенко!

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 17.03.2015 - 15:59
 
[^]
Ancornic
17.03.2015 - 15:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (DanHan @ 17.03.2015 - 23:13)
Согласен с ТСом на все 100.

И то, что в фильме полностью обойдена тема сравнения наших действий в Крыму и на Донбассе - это невероятно мерзкое лицемерие как автора, так и главного героя фильма.

Ровно об этом я писал летом прошлого года, тогда за такие "крамольные речи" закидывали шпалами.

И да, если бы не Путин, давший Донбассу ложную надежду, то смирились бы и не отсвечивали - НО БЫЛИ БЫ ЖИВЫ.


А так - людей подняли, и за что они гибнут? Ни-за-что. Даже призрачной надежды на то, что все это кончится нет

Мы, Русские, во главе с нашим президентом, по отношению к Донбассу повели себя очень лицемерно и лживо. И на нашей совести добрая часть всей этой крови.
Лично мне - стыдно.
Если тут есть кто с Донбасса - простите меня, если сможете.

Ты эта того... За себя говори, рассеянин понимаешь. Гуано свидомое... Войну развязал ваш Пастор с рожей мертвяка. А ваш Петя вывел ее на новый уровень.
 
[^]
VladimirP19
17.03.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Icemann
Цитата
Мне вот интересно откуда все эти "бедные и обиженные" сидят в интернетах, а не копают червей из мерзлой земли, чтобы сварить, или ремни не варят в котлах, как было в блокадном Ленинграде?


Отличное пожелание для дончан. молодец. чем ты лучше бандеровцев? ничем
 
[^]
RandoMan
17.03.2015 - 15:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 665
Твою ж мать. К вам что, на танках надо было приехать? Ну приехали бы, а с другой стороны - такие же, но американские.
Крым - автономия. Де юро он ушел сам. Имел право. Да и наши войска там уже были по договору.
Донецк и Луганск - де юро территория Украины. Уйти сами права не имеют. Наших войск там не предусмотрено.
Вы молодцы, что поднялись. Очень обидно, что неликвидная власть Украины открыла огонь по мирным гражданам. Но ничем, кроме гуманитарной и политической помощи мы помочь не можем - иначе только навредим. Мы просто откроем нараспашку двери для НАТО. Этого не нужно ни нам, ни вам.
 
[^]
Tualatin
17.03.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (wit4er32 @ 17.03.2015 - 19:56)
И вообще, дотчане, напрягите извилины, о чем был ваш первый референдум?

о миде и как на нём карать за пала. smile.gif

Это сообщение отредактировал Tualatin - 17.03.2015 - 15:59
 
[^]
дончанин
17.03.2015 - 15:58
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 571
Цитата
дончанин
окей. отличный совет. давай вместе будем говорить как это заебись работать за еду

а какие варианты на данный момент,
думаешь я на референдум ходил, хуй там, я при украине хорошо жил, скажу больше охуенно,
только теперь для украины я сипаратист а в России нахер не нужен, родители все сдесь, куда ехать? что делать?
 
[^]
kizyan
17.03.2015 - 15:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Цитата (VladimirP19 @ 17.03.2015 - 15:55)
дончанин
окей. отличный совет. давай вместе будем говорить как это заебись работать за еду

В девяностых 90% россиян за еду работали и оставшиеся от Украины и прочих союзных республик долги выплачивали.
 
[^]
mishelblack
17.03.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 102
Цитата
Я из Донецка. Да, обидно. Понимаю, и не я один, как трудно сейчас России; понимаю, что даже присылая нам гуманитарку, она подставляет себя под новые санкции... Но ощущение, что нас бросили, что мы "русские второго сорта" увы, есть...

терпите, не все сразу...мы с вами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71096
0 Пользователей:
Страницы: (54) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх