Лукашенко потребовал перевести расчеты с Россией, в доллары и евро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sasha7777777
19.12.2014 - 10:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (KeySee @ 19.12.2014 - 08:47)
Во как. То тельняшку рвете что-де наши братья братушки славяне и т.д. А через час - запишите белорусов в фашисты. Через телевизор команду еще не дали, но вы уже - молодцы, быстро ориентируетесь!

Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали lol.gif
 
[^]
droli
19.12.2014 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата

Пишешь что Лука такой и сякой. Скажи, что ему и нам белорусам делать когда за 23 года, мы сделали свое производство  ориентированным на РФ, у тут РФ подло запрещает ввоз Белорусской, именно Белорусской продукции? При том, нет никакого повального реэкспорта, и уж точно не правительство РБ им занимается и не лично Лукашенко, а исключительно ваши же бизнесмены. Лукашенко сказал, надо искать другие рынки, что здесь не правильно? У вас обвал валюты, зачем нам терять доходы, вы же в 2011 не хотели и близко видеть белорусский рубль в расчетах когда он почти в 3 раза обвалился! Что за лицемерие у русаков. РФ- это государство самодур, без чести. Никто не привел никаких доказательств, что Лукашенко или правительство занималось тем в чем тут его весь ЯП обвиняет. Истина в том, что вы здесь сидящие ни капельки не лучше тех людей, которые прошлой зимой прыгали в Киеве, я даже думаю вы подлее.

Я бы Вам советовал не нагнетать с параллелью майдана , судя по комментарию вы Националист, а в таком случае прыгаете вы, а не мы. Теперь по делу:
- Кто вас заставлял ориентировать свою экономику на Рос. производство? Не кажется ли что это естественно когда была большая держава СССР и все заточено под общий бюджет и рынок, то ваша производственная база не может отвязаться по шелчку пальцев, но кто мешал искать другие рынки? Россия?
- У нас обвал - да. Но кто-то из наших партнеров и союзников по евразийскому союзу выступает как лука?? Повторюсь пусть делает как считает нужным - это ваш лидер, ищите другие рынки, переходите на доллары, сможете договорится - хорошо, вам энергоресурсы поставляют по дешевке, но Лука занимается популизмом и в каждом его сообщении пытается донести западу, что я не при делах у меня свой "суверенитет" (тем самым прищурив правый глаз - намекает что все ок, "я этому путину покажу где смогу") Вот ваш лидер по сути.
- Пошло запрещает? Это как? Не из-за того что Ваш батько косит под дурочка и говорит парни "це не польские яблоки - це картошка", какие еще доказательства вам нужны? Лука периодически занимал свою позицию и это правильно для вашего народа и Вам виднее правильны ли его действия, но в своих интересах он проявляет себя с антироссийской риторикой - соответственно и получает по заслуженному.
- Истина в том, что Вы националист и русофоб, и что-то аргументировать вашим вбросам про нашу страну, это как общаться с бревном у которого ненависть в жилах. Если есть мозги, то можете ознакомится с видео:




Это сообщение отредактировал droli - 19.12.2014 - 11:35
 
[^]
ZZZ76
19.12.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 28
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали  lol.gif


Братья, если это настоящие братья, не на болтовне - не втыкают нож в спину! Я к украинцам отношусь нормально, но к тем, которые живут тут в России и с Юго-Востока Украины. А, к остальным - лечить их и еще раз лечить! Причина такого отношения- потому, как с ними можно вести нормальный диалог, даже если они высказывают мнение против чего-либо. Центральная часть, а уж про западную Фубляукропию - с ними тяжело вести диалог! Пробовал это сделать с людьми из моего контакт листа аськи.

Это сообщение отредактировал ZZZ76 - 19.12.2014 - 11:05
 
[^]
igorilla07
19.12.2014 - 11:05
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Цитата (KeySee @ 19.12.2014 - 08:47)
Во как. То тельняшку рвете что-де наши братья братушки славяне и т.д.  А через час - запишите белорусов в фашисты.  Через телевизор команду еще не дали,  но вы уже - молодцы, быстро ориентируетесь!

Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали lol.gif

просто тут 90% писателей - засланные путинские казачки, ну и зомбаки есть в изобилии. путинюгент отрабатывает интернет, работа такая... при кипише вся эта хуета разбежиться под диваны

Это сообщение отредактировал igorilla07 - 19.12.2014 - 11:06
 
[^]
Камчатка
19.12.2014 - 11:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 106
Цитата (DUHAst @ 19.12.2014 - 09:42)
Цитата (Marigri @ 18.12.2014 - 19:02)
Цитата (FedorDK @ 18.12.2014 - 15:09)
Цитата (yakirillko @ 18.12.2014 - 12:42)
ЗЫ не забываем что Беларусь является буфером между Россией и нато!

А если Обама "сотрудничеством" поманит?
Я тоже год назад сказал бы про буфер, а сейчас вот уже не так уверен в этом.

Да ладно, буфер... Беларусь не Украина... Но если что.. мы с вами рядом плечо к плечу. А батьки они приходят и уходят, народ остается. Главное, чтоб не гнилой народ был!

А нахуй этот буфер Росии? Вы все видели какк сейчас ведутся военные действия. 600 км Беларуси - это ничто, по сравнению с Варшавским блоком (территориально). Да и тех прогресс на месте не стоял. Сейчас НАТО мониторит территорию России с прибалтики, так нах буфер белорусский?
по времени, если будет полномасштабное вторжение (по современным правилам ведения "войны" - как делает НАТО и амеры), то РБ продержится не более 1 недели. +- пару дней.
Вот так то вот...

А чего минусим? Будто я не правду говорю!!!

А минусят тебя потому что видать по истории у тебя трояк.
Фрицы то же планировали свой блиц криг, а бресткую крепость сколько они брали, али в школу не ходил.
Почитайте на досуге высказывания Бисмарка, его целью было поссорить славян, амеры прям как он писал делают.

Главное не паниковать, у нас рубь упал так и зарплаты тоже никто не поднял, так что братья белоруссы без паники.
 
[^]
Владимир232
19.12.2014 - 11:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 8
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Цитата (KeySee @ 19.12.2014 - 08:47)
Во как. То тельняшку рвете что-де наши братья братушки славяне и т.д.  А через час - запишите белорусов в фашисты.  Через телевизор команду еще не дали,  но вы уже - молодцы, быстро ориентируетесь!

Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали lol.gif

В РБ живут точно такие же люди как и в России и Украине. Отличает нас только акцент, да и то не всегда. Просто на данный момент РФ тянет РБ на дно за собой, а мы, Беларусы, просто пытаемся выжить. Еще раз повторюсь, переживал данную ситуацию в 2011, скажу честно - приятного мало. А жопа все ближе....так вот, вместо того, что бы выяснять кто из нас фашист, укроп или ватник, советую подумать о том, как жить дальше, ведь будет оооочень тяжело, а помощи ждать от кого то не стоит. И хотелось бы более конкретно товарищам из РФ - не надейтесь на своего Президента, он ведь то же человек и просто хочет денег и власти, а вы народ/инструмент/расходник. А кризис в первую очередь бьет по средним слоям населения, коих на данном форуме 99%.
 
[^]
Владимир232
19.12.2014 - 11:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 8
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Цитата (KeySee @ 19.12.2014 - 08:47)
Во как. То тельняшку рвете что-де наши братья братушки славяне и т.д.  А через час - запишите белорусов в фашисты.  Через телевизор команду еще не дали,  но вы уже - молодцы, быстро ориентируетесь!

Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали lol.gif

В РБ живут точно такие же люди как и в России и Украине. Отличает нас только акцент, да и то не всегда. Просто на данный момент РФ тянет РБ на дно за собой, а мы, Беларусы, просто пытаемся выжить. Еще раз повторюсь, переживал данную ситуацию в 2011, скажу честно - приятного мало. А жопа все ближе....так вот, вместо того, что бы выяснять кто из нас фашист, укроп или ватник, советую подумать о том, как жить дальше, ведь будет оооочень тяжело, а помощи ждать от кого то не стоит. И хотелось бы более конкретно товарищам из РФ - не надейтесь на своего Президента, он ведь то же человек и просто хочет денег и власти, а вы народ/инструмент/расходник. А кризис в первую очередь бьет по средним слоям населения, коих на данном форуме 99%.
 
[^]
4Lolz
19.12.2014 - 11:53
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (ZZZ76 @ 19.12.2014 - 03:03)
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали  lol.gif


Братья, если это настоящие братья, не на болтовне - не втыкают нож в спину! Я к украинцам отношусь нормально, но к тем, которые живут тут в России и с Юго-Востока Украины. А, к остальным - лечить их и еще раз лечить! Причина такого отношения- потому, как с ними можно вести нормальный диалог, даже если они высказывают мнение против чего-либо. Центральная часть, а уж про западную Фубляукропию - с ними тяжело вести диалог! Пробовал это сделать с людьми из моего контакт листа аськи.

очень спорный вопрос кто кому ножик в спину воткнул, настолько серьезный что даже батька призадумался о том какая из его областей может скоро оказаться "исконно русской" и начнёт голосовать под дулами зелёных человечков.
 
[^]
Rash81
19.12.2014 - 11:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Edge79 @ 18.12.2014 - 12:14)
Тут батька прав нахуй кому такие чудеса с рублем нужны

Ах батька возмутился, а газ по 120 у. е., его не возмущает? И так, как братьям продаём вдвое дешевле, а то и больше, и не благодарности не верности от него нет. Странная какая то дружба, всё для белорусов и плевать на Россию.
 
[^]
hitby
19.12.2014 - 12:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3883
Цитата (ivan888 @ 18.12.2014 - 13:52)
Кто все прочитал, скажите пожалуйста, белорусы уже стали фашистами или еще пока нет?

первую страницу читани , беларусы уже хуже фашистов , теперь им арабы друзья. А мы беларусы продажные шкуры , должны продавать своё за рубли , а у них всё покупать за баксы . Вот такая ситуёвина.
 
[^]
AlexMSQ
19.12.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Хм. Товарищи Россияне... А вы не пробовали со всеми соседями перейти с "браццкого вспомоществования" на полноценные рыночные отношения? Ну там без газа по 50$ на 20 лет вперед... или без постановления правительства о компенсациях убытков украинским филиалам госбанков, а просто закрывать эти филиалы к хуям? И безо всяких односторонних скидок по импортным пошлинам... А за нарушения договоров анально карать сразу и по всей строгости?



А не прощать долги, нарушения, недобор газа, контрабанду морепродуктов и так далее.

Добавлено в 12:08
Цитата (Rash81 @ 19.12.2014 - 11:57)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2014 - 12:14)
Тут батька прав нахуй кому такие чудеса с рублем нужны

Ах батька возмутился, а газ по 120 у. е., его не возмущает? И так, как братьям продаём вдвое дешевле, а то и больше, и не благодарности не верности от него нет. Странная какая то дружба, всё для белорусов и плевать на Россию.

Так с хохлами у Путина-Медведева дружба точно такая же. Им на голову срут, а они скидки делают. Причем не просто делают, Газпром сам эти скидки давать не хочет - его Вова с Димой на это нагибают!
Батька от хохлов отличается лишь тем, что ПОКА на голову Вове с Димой не серет.
 
[^]
DUHAst
19.12.2014 - 12:11
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 101
Цитата (Камчатка @ 19.12.2014 - 11:36)
Цитата (DUHAst @ 19.12.2014 - 09:42)
Цитата (Marigri @ 18.12.2014 - 19:02)
Цитата (FedorDK @ 18.12.2014 - 15:09)
Цитата (yakirillko @ 18.12.2014 - 12:42)
ЗЫ не забываем что Беларусь является буфером между Россией и нато!

А если Обама "сотрудничеством" поманит?
Я тоже год назад сказал бы про буфер, а сейчас вот уже не так уверен в этом.

Да ладно, буфер... Беларусь не Украина... Но если что.. мы с вами рядом плечо к плечу. А батьки они приходят и уходят, народ остается. Главное, чтоб не гнилой народ был!

А нахуй этот буфер Росии? Вы все видели какк сейчас ведутся военные действия. 600 км Беларуси - это ничто, по сравнению с Варшавским блоком (территориально). Да и тех прогресс на месте не стоял. Сейчас НАТО мониторит территорию России с прибалтики, так нах буфер белорусский?
по времени, если будет полномасштабное вторжение (по современным правилам ведения "войны" - как делает НАТО и амеры), то РБ продержится не более 1 недели. +- пару дней.
Вот так то вот...

А чего минусим? Будто я не правду говорю!!!

А минусят тебя потому что видать по истории у тебя трояк.
Фрицы то же планировали свой блиц криг, а бресткую крепость сколько они брали, али в школу не ходил.
Почитайте на досуге высказывания Бисмарка, его целью было поссорить славян, амеры прям как он писал делают.

Главное не паниковать, у нас рубь упал так и зарплаты тоже никто не поднял, так что братья белоруссы без паники.

По истории у меня не было трояков, да в общем школу без троек закончил!

Вы вправду думаете, что сегодня война - это такие же полномасштабные наступательные маневры 40-х годов 20 века???
Мне Вас жаль...
Я высказался, если будут телодвижения войск НАТО в сторону России, то территория РБ - это буфер как бы, но ведь, как я писал выше - эта ничтожно маленькая площадь 600х600 км!
Поэтому смысла в ней особого нет...
А про Брестскую крепость, блиТц криег мне напоминать не надо!
Амеры давно поняли, что силой еще СССР не взять dont.gif
Поэтому воплощают в действие планы и теории умных людей прошлого и настоящего...
 
[^]
Владимир232
19.12.2014 - 12:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 8
Цитата (Rash81 @ 19.12.2014 - 11:57)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2014 - 12:14)
Тут батька прав нахуй кому такие чудеса с рублем нужны

Ах батька возмутился, а газ по 120 у. е., его не возмущает? И так, как братьям продаём вдвое дешевле, а то и больше, и не благодарности не верности от него нет. Странная какая то дружба, всё для белорусов и плевать на Россию.

а цены за транзит нефти/газа через территорию РБ тебе не захерачить в 2-3 раза больше??? или будешь строить нефтегазопровод по кругу через пол земного шара??? так точно никакой рубль не выдержит...и какго хера, РБ и ее народ стал фашистами/подстилкой запада, по причине того, что не хочет плясать под дудку РФ?
 
[^]
hitby
19.12.2014 - 12:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3883
Цитата (Rash81 @ 19.12.2014 - 11:57)
Цитата (Edge79 @ 18.12.2014 - 12:14)
Тут батька прав нахуй кому такие чудеса с рублем нужны

Ах батька возмутился, а газ по 120 у. е., его не возмущает? И так, как братьям продаём вдвое дешевле, а то и больше, и не благодарности не верности от него нет. Странная какая то дружба, всё для белорусов и плевать на Россию.

газ нам со скидкой поставляется не за "братья" и обнимашки , а за то , что руководство нашей страны срётся со всем белым светом неугодным РФ и частенько себе в убыток. Для Украины газ поставляется так же со скидкой , но с ними у РФ по факту война , так что не такие уж мы и брать оказывается .
 
[^]
hitby
19.12.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3883
Цитата (DUHAst @ 19.12.2014 - 12:11)

Вы вправду думаете, что сегодня война - это такие же полномасштабные наступательные маневры 40-х годов 20 века???
Мне Вас жаль...
Я высказался, если будут телодвижения войск НАТО в сторону России, то территория РБ - это буфер как бы, но ведь, как я писал выше - эта ничтожно маленькая площадь 600х600 км!
Поэтому смысла в ней особого нет...
А про Брестскую крепость, блиТц криег мне напоминать не надо!
Амеры давно поняли, что силой еще СССР не взять dont.gif
Поэтому воплощают в действие планы и теории умных людей прошлого и настоящего...

А чёйто Путин так взвыл когда в Украине пендосы ПРО и военные базы захотели замутить , видно его мнение с твоим не совпадает . А что уж говорить , если ПРО и авиабзы размесить под смоленском.
По факту интернет боец , которого не могут победить амеры . Ой я же забыл , амеры СССР не могли победить . Ну хотя какая разница , он же на то и интернет войн , что бы в одиночку гнуть всех.
 
[^]
droli
19.12.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата

а цены за транзит нефти/газа через территорию РБ тебе не захерачить в 2-3 раза больше??? или будешь строить нефтегазопровод по кругу через пол земного шара??? так точно никакой рубль не выдержит...и какго хера, РБ и ее народ стал фашистами/подстилкой запада, по причине того, что не хочет плясать под дудку РФ?

Че за провокации, але братюни спокойнее)) Торгуйтесь как хотите, поднимайте выше цены за транзит, Вам тогда в первую очередь запад придет с демократической миссией по понижению цен на транзит)), НИКОГДА БЕЛОРУСЫ И УКРАИНЦЫ НЕ БУДУТ ФАШИСТАМИ! Даже не смейте употреблять такие выражения, есть просто марионетки и прокаченые замбари-националисты, и они же провокаторы, по зачистке всего исторически сложившегося между народами. См. выше мои сообщения с приложенными видео, тогда может немного успокоитесь, никакой дудки нет, есть партнерские отношения и где возможно братские "обнимашки". Где Лука периодически ведет себя не корректно (мягко говоря)

Это сообщение отредактировал droli - 19.12.2014 - 12:32
 
[^]
Craig
19.12.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (ZZZ76 @ 19.12.2014 - 11:03)
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали  lol.gif


Братья, если это настоящие братья, не на болтовне - не втыкают нож в спину! Я к украинцам отношусь нормально, но к тем, которые живут тут в России и с Юго-Востока Украины. А, к остальным - лечить их и еще раз лечить! Причина такого отношения- потому, как с ними можно вести нормальный диалог, даже если они высказывают мнение против чего-либо. Центральная часть, а уж про западную Фубляукропию - с ними тяжело вести диалог! Пробовал это сделать с людьми из моего контакт листа аськи.

Братья, если это настоящие братья, не на болтовне - не втыкают нож в спину!
И не отжимают под шумок Крым , и не делают заварушку на Донбассе

Это даже не нож в спину
 
[^]
sarcasmo
19.12.2014 - 12:46
3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (dd72 @ 19.12.2014 - 02:24)
Ага. "Был Берия героем, а стал врагом народа."
Помнится те же люди, что сейчас Батьку говном поливают, пару месяцев назад мечтали о нем, как о Премьере РФ ( как минимум). Кого далее разжалуют из героев в пидорасы??
Я хуею, Дорогая Редакция.. sad.gif

давайте не будем путать теплое с мягким dont.gif
Я Батьку за его политику внутри Беларуси продолжаю уважать, и была бы рада видеть его премьером в России именно с таким же подходом к внутреннему хозяйству. Но как партнер во внешней политике он гавно.
С ВВП они были бы идеальным дуэтом - ВВП стратег от бога и рулит внешней, Батька внутри порядки наводит, в МИД не лезет.
 
[^]
AgentSirius
19.12.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Я один подумал, что в России началась кампания по демонизации ненаклоняемого Батьки? Аккурат накануне его выборов, кстати.

Это сообщение отредактировал AgentSirius - 19.12.2014 - 13:15
 
[^]
sarcasmo
19.12.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Craig @ 19.12.2014 - 12:34)
Цитата (ZZZ76 @ 19.12.2014 - 11:03)
Цитата (Sasha7777777 @  19.12.2014 - 10:56)
Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали  lol.gif


Братья, если это настоящие братья, не на болтовне - не втыкают нож в спину! Я к украинцам отношусь нормально, но к тем, которые живут тут в России и с Юго-Востока Украины. А, к остальным - лечить их и еще раз лечить! Причина такого отношения- потому, как с ними можно вести нормальный диалог, даже если они высказывают мнение против чего-либо. Центральная часть, а уж про западную Фубляукропию - с ними тяжело вести диалог! Пробовал это сделать с людьми из моего контакт листа аськи.

Братья, если это настоящие братья, не на болтовне - не втыкают нож в спину!
И не отжимают под шумок Крым , и не делают заварушку на Донбассе

Это даже не нож в спину

да, а еще нормальный брат никогда не заорет что "давай-ка тебя, брат, на ножи"
 
[^]
Камчатка
19.12.2014 - 12:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 106
Цитата (Ictis @ 19.12.2014 - 09:54)
Цитата (PoliteMan @ 19.12.2014 - 07:37)
Лукаш недоволен что запретили контрабанду, это равносильно признанию что он лично ей банчит.
Если Беларусь начнет торговать с Россией за баксы, то их фуры примерзнут к обочинам, рядом ЕСовскими.

Какую контрабанду, что вы несете? Как может быть в РФ столько идиотов или они все на ЯПе? Вы посмотрите какие товары запретила рашка на ввоз, под выдуманным предлогом. Самое грустное, что ни один шовинист из раши так и не привел доказательство организации контрабанды непосредственно правительством РБ или Лукашенко лично, впрочем как и наличия самой контрабанды в каких либо значимых масштабах. Увы но общество РФ- это общество злых, обиженных, глупых, лживых но гордых людей, при чем гордость не за свои заслуги, а как правило предков. ЯП лишь срез этого общества. Особенно удивляет фраза которую сейчас каждый русак произносит с гордость и чванством "У России только два союзника(друга)- армия и флот", это как если бы человек сказал "У меня только два друга - нож и пистолет!", окружающие бы подумали, что этот человек болен и опасен. Так же и с РФ. И газ со скидкой тоже в РБ идет не просто так, РБ за него расплачивается перед РФ так, я боюсь что он по итогу выйдет нам гораздо дороже чем по 400 долл.
П.С. Русаки попробуйте сами, как могут все кругом быть говном, а вы золотом? Может это все таки вы говно? Хотя кому я объясняю, у вас же ГОРДОСТЬ бьет через край за историю которую не вы творили и за ресурсы которые вам и не принадлежат и за решения которые не вы принимаете.

Братья учите историю, про армию и флот это слова российского императора Александра 3, в то время была Россия и вы были частью русского народа, а Белоруссия как таковое государство, появилось после развала СССР, или тоже как свидомые начнете писать, что и Вас мы аккупировали? alkash.gif
 
[^]
Камчатка
19.12.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 106
Цитата (Sasha7777777 @ 19.12.2014 - 10:56)
Цитата (KeySee @ 19.12.2014 - 08:47)
Во как. То тельняшку рвете что-де наши братья братушки славяне и т.д.  А через час - запишите белорусов в фашисты.  Через телевизор команду еще не дали,  но вы уже - молодцы, быстро ориентируетесь!

Мы, украинцы, чуть более года назад тоже братским народом были. А теперь, кроме 2-х областей, мы все укрофашисты. Даже русские по крови, но проживающие в других областях. Я, например, вообще прихуел, когда меня свидомым тут назвали lol.gif

Ну так мы не скачем на Красной площади и не кричим, как делает часть Вашего населения крича Маскалика на гиляку, начните с себя.
Если Вас устраивает яйценюх и всякие поошенки, то это Ваш выбор, а не наравится так сделайте как ДНР и ЛНР.
Даже при Гитлере были антифашисты, а Вы сидите на опе ровно, мол моя хата с краю ну и ладно. dont.gif
 
[^]
s868
19.12.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 89
Цитата (sarcasmo @ 19.12.2014 - 12:46)
...ВВП стратег от бога и рулит внешней...

перечислите пожалуйста великие достижения стратега
крым-донбасс не в счет
 
[^]
sibiryak24
19.12.2014 - 13:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
Цитата (Владимир232 @ 19.12.2014 - 17:12)

а цены за транзит нефти/газа через территорию РБ тебе не захерачить в 2-3 раза больше??? или будешь строить нефтегазопровод по кругу через пол земного шара???

faceoff.gif Оналитек детектет, есть мировые цены на транзит и газ, если всё это сравнять то кто будет в проигрыше а икономист? Да и северный поток никто не отменял, можно параллельно ещё одну трубу пустить. А ваше беларускае покупают только в России если что!
 
[^]
Камчатка
19.12.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 106
Цитата (DUHAst @ 19.12.2014 - 12:11)
Цитата (Камчатка @ 19.12.2014 - 11:36)
Цитата (DUHAst @ 19.12.2014 - 09:42)
Цитата (Marigri @ 18.12.2014 - 19:02)
Цитата (FedorDK @ 18.12.2014 - 15:09)
Цитата (yakirillko @ 18.12.2014 - 12:42)
ЗЫ не забываем что Беларусь является буфером между Россией и нато!

А если Обама "сотрудничеством" поманит?
Я тоже год назад сказал бы про буфер, а сейчас вот уже не так уверен в этом.

Да ладно, буфер... Беларусь не Украина... Но если что.. мы с вами рядом плечо к плечу. А батьки они приходят и уходят, народ остается. Главное, чтоб не гнилой народ был!

А нахуй этот буфер Росии? Вы все видели какк сейчас ведутся военные действия. 600 км Беларуси - это ничто, по сравнению с Варшавским блоком (территориально). Да и тех прогресс на месте не стоял. Сейчас НАТО мониторит территорию России с прибалтики, так нах буфер белорусский?
по времени, если будет полномасштабное вторжение (по современным правилам ведения "войны" - как делает НАТО и амеры), то РБ продержится не более 1 недели. +- пару дней.
Вот так то вот...

А чего минусим? Будто я не правду говорю!!!

А минусят тебя потому что видать по истории у тебя трояк.
Фрицы то же планировали свой блиц криг, а бресткую крепость сколько они брали, али в школу не ходил.
Почитайте на досуге высказывания Бисмарка, его целью было поссорить славян, амеры прям как он писал делают.

Главное не паниковать, у нас рубь упал так и зарплаты тоже никто не поднял, так что братья белоруссы без паники.

По истории у меня не было трояков, да в общем школу без троек закончил!

Вы вправду думаете, что сегодня война - это такие же полномасштабные наступательные маневры 40-х годов 20 века???
Мне Вас жаль...
Я высказался, если будут телодвижения войск НАТО в сторону России, то территория РБ - это буфер как бы, но ведь, как я писал выше - эта ничтожно маленькая площадь 600х600 км!
Поэтому смысла в ней особого нет...
А про Брестскую крепость, блиТц криег мне напоминать не надо!
Амеры давно поняли, что силой еще СССР не взять dont.gif
Поэтому воплощают в действие планы и теории умных людей прошлого и настоящего...

Да я такой.
Думаю, что РБ за неделю не пройдут ибо мы сразу подключимся и мало не покажется НАТО. Да и вообще это может самая скоротечная война бах 15 мин и все в труху.
Гитлер тоже думал и планировал не дурак был и превосходство по технике имел, а все равно зубы сломал, правда далась эта победа очень трудно.
Пускай ВВП рулит он не дурак и свое дело знает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73280
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх