Лавров расставил точки: Россия будет воевать, в Сирии против ИГИЛ и их приспешников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bagira82
16.09.2015 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (lukaM @ 16.09.2015 - 19:25)

bagira82, Здесь от Вас толку уже нет, как будто мешок со словами
порвался и они вываливаются в случайном порядке

Ты всегда блеять бредятину будешь, когда сливаться намерен? gigi.gif
Так что там про Ассада, результаты и прочее? Вспотел, пукнул, решил хуйню написать и слиться? Это да, в твоем стиле, мой ботик кухонного розлива))
Цитата
Ожидайте, сообщу где Вас можно будет использовать дальше.

Пипиську использовать научись сначала lol.gif
Боже, как ты убог....
Скрытый текст
Но я с удовольствием и в других темах буду тыкать тебя в твой пиздеж и бессмысленный бред твоих скудоумных измышлений gigi.gif
Кто то должен дать тебе хоть чуть чуть ума и научить следить за словами. Я так всех пиздоболов воспитываю.

Будь готов, если что, к ноге! rulez.gif
 
[^]
4Lolz
16.09.2015 - 21:32
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Ожидайте, сообщу где Вас можно будет использовать дальше.


А вот с этим поаккуратней. Указания где, как и чем нужно использовать данный персонаж не попадают под разрешенное поведение на Япе, да и вообще в приличном обществе. Факт того что в приличное общество таких не допускают, к сожалению не служит оправданием вышеупомянутым инструкциям о том где, как и чем нужно использовать данный персонаж :)
 
[^]
bagira82
16.09.2015 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (4Lolz @ 16.09.2015 - 21:32)
Цитата
Ожидайте, сообщу где Вас можно будет использовать дальше.


А вот с этим поаккуратней. Указания где, как и чем нужно использовать данный персонаж не попадают под разрешенное поведение на Япе, да и вообще в приличном обществе. Факт того что в приличное общество таких не допускают, к сожалению не служит оправданием вышеупомянутым инструкциям о том где, как и чем нужно использовать данный персонаж

Бла-бла-бла. Опять обиженный прибежал, плакать будет? cool.gif
Пора уже перестать поведение своей жены на меня вешать, я же предупреждала долгоносик))

Это сообщение отредактировал bagira82 - 16.09.2015 - 21:55
 
[^]
dfone
16.09.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (ИЙОЖ @ 14.09.2015 - 22:18)
Цитата (dfone @ 14.09.2015 - 22:13)
Цитата (Raevski @ 14.09.2015 - 16:54)
Пусть лавров и бежит срочно в военкомат, и едет воевать в сирию. Мне сирия нахуй не сдалась.

А кто тебе сдался? когда в соседнем городе будет враг, будешь так же отнекиваться?
Сталин таких как ты расстреливал, и правильно делал. А его еще тираном считают.
Он истреблял биомусор!!!!!
Как сказали выше война не у себя дома уносит тысячи, когда война у себя дома уносит сотни тысяч и миллионы жизней...

ничего не попутал? Мой дед шел за Родину-за Сталина! А люди не хотят идти за эту власть,которая ворует у Родины....

Я не попутал.
Ты один из безродных существ живущих на русской земле!
У тебя нет ДОМА, ты готов свалить. А я готов сражаться за СВОЮ ЗЕМЛЮ И СВОЙ РОД. Чуешь разницу? При чем тут власть? мне на них также положить...
В войну кричали " За РОДину, за Сталина" РОД на первом месте был, а потом уж за сталина...

Добавлено в 23:22
Цитата (legionarius @ 14.09.2015 - 22:23)
dfone
Цитата
как не печально это говорить, наша.

Вы член правления "Газпрома"?

Рус обыкновенный я
 
[^]
dfone
16.09.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (armeec35 @ 14.09.2015 - 22:36)
Цитата (dfone @ 14.09.2015 - 22:35)
Цитата (Letyatutki @ 14.09.2015 - 17:39)
Цитата (okojke @ 14.09.2015 - 20:35)

Изучите фигуру господина Сечина  и как он связан с назначением путина.Ну и конечно же теракты , как взрывали жилые дома и для чего.


то что Вы говорите даже не смешно,это грустно,дома Путин взрывал? мне жаль Вас. уезжайте из России .здесь Вам нечего делать

Дома взрывались ФСБ, для повода ввода войск в Чечню!
Стыдно этого не знать.

А у вас простите есть доказательства? Только не надо ссылками из инета на либералов кидать или противников власти

Была передача по нтв, куда пригласили представителя ФСБ, на данный вопрос он очень уклончиво отвечал. Кстати это есть в том самом фильме, как вы называете либералистическими... Нужен был повод для ввода войск.
Я могу еще кое чего рассказать про терракты...

аэропорт Домодедово.

Еще за полчаса до взрыва огромное количество карет скорой помощи находилось во дворах около метро Домодедовская. Вопрос, чего они там делали?


Взрыв Тролейбуса в Волгограде...
Если разбирать видео, то там тоже очень много чего подозрительного... И взрыв был не смертницы, а взрывчатка заложена в днище троллейбуса. Взрыв был направленный вверх.


 
[^]
Пресапиенс
16.09.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Блять да сделайте уже че то Я не знаю каклов поганых перестреляйте всех или флот в Сирию отправьте Заебали пиздеть Вторая армия в мире и то вторая только из -за вложений а так никто не готов к нашим действиям сто пудова засцут а пиздеть с геями западными это носить воду в решете
 
[^]
espace
16.09.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 54
 
[^]
legionarius
17.09.2015 - 00:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
dfone
Цитата
Была передача по нтв

Собственно на этой оптимистической ноте разговор можно считать оконченным
 
[^]
lukaM
17.09.2015 - 00:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
4Lolz,
> где, как и чем нужно использовать данный персонаж не попадают под
> разрешенное поведение на Япе, да и вообще в приличном обществе.

Я не в этом смысле имел в виду, что Вы. Тсс, только Вам, по секрету.
Уникальная ситуация - чудаку бабки ольгино перечисляет, а задачи ему
коварный госдеп ставит. А как иначе обьяснить, что он кремлёвским
так своим имиджем гадит?

Да, собственно, вот тут про ему подобных писали часто
http://b0ltai.org
http://potsreotizm.livejournal.com/
 
[^]
bagira82
17.09.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (lukaM @ 17.09.2015 - 00:34)
4Lolz,
> где, как и чем нужно использовать данный персонаж не попадают под
> разрешенное поведение на Япе, да и вообще в приличном обществе.

Я не в этом смысле имел в виду, что Вы. Тсс, только Вам, по секрету.
Уникальная ситуация - чудаку бабки ольгино перечисляет, а задачи ему
коварный госдеп ставит. А как иначе обьяснить, что он кремлёвским
так своим имиджем гадит?

Да, собственно, вот тут про ему подобных писали часто
http://b0ltai.org
http://potsreotizm.livejournal.com/

lol.gif
А кто у тебя еще кремлебот?
Ты самый смешной кухонный бот за последние полгода.
Это ж каким параноиком надо быть, чтоб кругом кремлеботов видеть, в Канаде они точно вокруг тебя, от жены, когда не соглашается с тобой, до уборщика, что не вовремя убирает zombie.gif
Не дай бог, опуститься до твоего уровня! чур меня чур!
 
[^]
lukaM
17.09.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Боты покинули тему, жаль. Полезная тема, могли бы подержать активной ещё
немного.
 
[^]
contoso
19.09.2015 - 02:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (TOS1 @ 15.09.2015 - 08:42)
Цитата (N7boba @ 15.09.2015 - 01:52)
Началась осень.. Все лето отдыхали, теперь снова пора взяться за активную пропаганду ахуенности нашего правительства и рассказыванию о том какие пидорасы омериканцы.

Ожидаются новые многоходовочки, очередные выгодные договоренности с Китаем и ближайший обвал долларовой системы, stay tuned!

Так Лучезарному Сирийский замес вообще в масть. Что лучше отвлечет гномиков от неспешно катящейся по стране залупы? Конечно же маленькая победоносная.
А диванные воены уже наготове - пружины диванов смазаны, обивка после былых сражений заштопана, спинки приведены в боевую готовность. gigi.gif

bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
contoso
19.09.2015 - 08:51
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (SOOHOY7 @ 14.09.2015 - 18:23)
Самое грозное оружие России, это русский менталитет, русский дух! Хуй кто разгадает, хуй кто сломает! Доказано историей

shum_lol.gif bravo.gif

О, да!
Русскій духъ! То-то и победы нынче одна за другой...

Это сообщение отредактировал contoso - 19.09.2015 - 08:52

Лавров расставил точки: Россия будет воевать
 
[^]
armeec35
19.09.2015 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата
Будь готов, если что, к ноге!



bagira82 Красава, я кажется в вас влюбился, так их предателей ушастых
agree.gif
 
[^]
Анатолий1967
19.09.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7713
Цитата (Overdozer @ 14.09.2015 - 15:57)
Цитата (Celeron1700 @ 14.09.2015 - 15:53)
Как бы не аукнулось... В самом неожиданном месте.

Если всё так, то Афган - 2 грядёт
Всё предпосылки и международная обстановка как под копирку.
Афганская война

Когда смотришь фотографии Кабула середины 70-х, до апрельской 1978 года "революции", где студентки ходят чуть ли не в коротких юбках, непонятно о каком полуфеодальном государстве идёт речь ( когда читаешь "афганскую войну" по гиперссылке).

Добавлено в 16:29
Сирия - не Афганистан. Сирия - это "котёл". Только "котёл" не "Иловайский" и не "Дебальцевский". Надо полагать, что наши стратеги это отчётливо понимают.

Добавлено в 16:33
Цитата (top77art @ 14.09.2015 - 15:58)
а чего тянули?

война в Сирии уже пять лет почти, Асад контролирует уже меньше трети страны .
беженцы фактически миллионами прут в европу ...

и теперь туда в самое говно влезет Россия что бы ее стали обвинять и в беженцах и возможных провалах в Сирии по борьбе и ИГИЛом.

Не мы тянули, а сша с гейропой, которые "замутили" с Асадом по арабской весне с подачи катарско-саудитской. Теперь , когда сами не справляются с игил - призвали Россию.
 
[^]
ХулиПока
19.09.2015 - 19:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 7
Пора блеснуть чешуёй!
 
[^]
contoso
20.09.2015 - 09:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Pab1o @ 14.09.2015 - 18:04)
Как же заебали эти пропагандоны... минимум 4 высера за сутки.

А хотите я расскажу, как будет в реале?

Мы поставим Сирии (уже поставили) оржие и еще много чего на ахулиарды денег в "кредит". Затем усилиями запада и окружающих враждебных государств режим Асада падет, а последующий пропиндосский режим долги естественно не признает. В результате как обычно мы:
а) потерпим очередное геополитическое поражение
б) Проебем ахулиарды денег.
в) Разосремся с турками - и привет турецкому газовому потоку. (Я, блядь, вообще не понимаю - как такие вещи можно делать с враждебными хитровыебанными турками, если мы с "родными" хохлами договориться не могли за 20 лет по человечески? На что они надеялись?).

Надеяться на победу Асада - может только дебил. Текущая коалиция против него, как СШП + Евросоюз + Турция + Саудиты и процие неятяные монарции + Израиль - настолько превосходят нас и сирию по ресурсам, что шансов никаких нет! Разве что мы введем туда войска и объявим войну всему миру.
Вы этого хотите?

Но самое печальное то - что как всегда нас будут убивать нашим же оружием, доставшимся на зхаляву!

Неужели опыт Афганистана, Ирака и Ливии (где было все то же самое) ничему не научил? Похоже нет. Не откажемся от наших родных граблей ни за что!

faceoff.gif

Согласен на все 100%.

Чем руководствуются те, кто здесь пишут "во внешней политике все заебись" - а хер его знает чем.
 
[^]
contoso
20.09.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Petrovich24 @ 14.09.2015 - 20:36)
"а если вы дебил,если вы идиот--никто не поможет никто не спасет...."(просто песня).Билят я же не провидец,вроде,но неужели кроме меня никто не видит,што лаврушка просто дЕбил и это отчетливо на е@ле его написано.........

Практически глас вопиющего в пустыне. cry.gif

Но... Все же приятно, что такие мнения, хоть и чрезвычайно редко. но попадаются. agree.gif
 
[^]
mrzorg
20.09.2015 - 19:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42703
Цитата (Анатолий1967 @ 19.09.2015 - 15:24)
Когда смотришь фотографии Кабула середины 70-х, до апрельской 1978 года "революции", где студентки ходят чуть ли не в коротких юбках, непонятно о каком полуфеодальном государстве идёт речь ( когда читаешь "афганскую войну" по гиперссылке).

Ага. Афган, значит, "просрали". А Иран - нет? blink.gif

Лавров расставил точки: Россия будет воевать
 
[^]
Sobear
20.09.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 268
Цитата (dfone @ 16.09.2015 - 23:32)
Цитата (armeec35 @ 14.09.2015 - 22:36)
Цитата (dfone @ 14.09.2015 - 22:35)
Дома взрывались ФСБ, для повода ввода войск в Чечню!
Стыдно этого не знать.
А у вас простите есть доказательства? Только не надо ссылками из инета на либералов кидать или противников власти
Была передача по нтв, куда пригласили представителя ФСБ, на данный вопрос он очень уклончиво отвечал. Кстати это есть в том самом фильме, как вы называете либералистическими... Нужен был повод для ввода войск.
Ну, повод для ввода войск мог быть любой: хоть нападение на Дагестан, хоть работорговля. А могли и вообще без повода - всё равно те, кто против были - были бы против, а кто за - за. Да и слухи о том, что "во всём Путен виноват", ведь сразу пошли.
И кстати, тот представитель ФСБ не вы часом были? А то помню (смотрел ту передачу) очень уж он на клоуна был похож подсадного, который ФСБ своим поведением должен был этакими "голубыми воришками" представить. lol.gif

Это сообщение отредактировал Sobear - 20.09.2015 - 21:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102228
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх