Давутоглу надеется, что туристы из России снова начнут ездить в Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 31 32 [33] 34 35   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zokucho
19.03.2016 - 11:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3364
Цитата (Tolcty @ 18.03.2016 - 23:50)
Был в прошлом году в Турции. Сиде, Манавгат. Очень понравилось. Поеду обязательно. Не собираюсь из-за политиков ломать личную жизнь. И похуй мне на извинения за самолет. Люди всегда найдут общий язык, в отличие о политиков. На хую я видел все эти "пострадать, потерпеть". Приветливые и улыбчивые люди, были одним вечером в Манавгате на базаре, встретил узбека торгующего куртками, пообщались. Пошли покупать черешню - налетели продавцы, что-то лопочут, угощают какими-то вкусностями. Я таких фруктов-овощей и не видел ни разу. Все бесплатно, с улыбками. В общем масса положительных эмоций.

Ты со своим северным простодушием никогда не поймёшь южный менталитет. Ради наживы они тебе будут улыбаться и даже ради выгоды дочек своих тебе в постель будут подкладывать, не то что черешней угощать.
Но они никогда не забывают идентифицироваться "свой-чужой", поэтому когда ты ослабнешь или экономически, или в силе, эти милые люди быстро всё тебе припомнят - и дочек, и черешню. Башку они тебе быстро отрежут.
 
[^]
shpaga
19.03.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Цитата (sharipovraus @ 19.03.2016 - 08:24)
Кто вообще отдыхать ездит,  я понять не могу?  У меня зарплата  - почти 2 средних,  многие получают в 3 раза меньше. Я не могу себе позволить куда-то поехать отдыхать,  потому, что потом нечего будет есть.  (Тем,  кто скажет "зажрался"  -  квартира в соципотеку,  машина 2106, айфона нет). Да,  4 детей,  жена и кот...  Может,  они все проедают?
Главное научись учитывать и анализировать расходы - это первое.(Ранее делали это в тетрадях, а уже 13 лет в электронном виде - могу за любой день посмотреть расходы, курс...) Второе: планируй свои расходы и считай ожидаемые доходы.
Бедные(как я) все доходы делят на доли(определяешь сам, а ниже как пример): 50%-текущее потребление, 20%-будущее детей и своё, 20% - отпуск, 10% неприкосновенное накопление... И перемещение средств между группами не допускается, кредиты не берутся и если чего-то сильно хочется, то или ждёшь, пока сумма будет достаточной или больше зарабатываешь...
ИМХО, без обсуждения и споров.
 
[^]
NewLegenda
19.03.2016 - 11:27
2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (Lebedev126 @ 19.03.2016 - 10:53)
Цитата (Tolcty @ 18.03.2016 - 23:50)
Был в прошлом году в Турции. Сиде, Манавгат. Очень понравилось. Поеду обязательно. Не собираюсь из-за политиков ломать личную жизнь. И похуй мне на извинения за самолет. Люди всегда найдут общий язык, в отличие о политиков. На хую я видел все эти "пострадать, потерпеть". Приветливые и улыбчивые люди, были одним вечером в Манавгате на базаре, встретил узбека торгующего куртками, пообщались. Пошли покупать черешню - налетели продавцы, что-то лопочут,  угощают какими-то вкусностями. Я таких фруктов-овощей и не видел ни разу. Все бесплатно, с улыбками. В общем масса положительных эмоций.

Какой же идиот.

Нет разума, нет знания психологии и своих реакций

Во времена чеченских войн и терактов мне пришлось подрабатывать вожатым в лагере, уже не пионерском. Чтобы больше получить поехали в богатый и беспредельный тогда райончик. Отряды примерно с 4 по 1 состояли процентов на 40 из малолетних наркоманов, беспредельщиков, племянников бандюгов и даже малолетних шлюх, присланных по линии соцопеки, с которыми были знакомы дяди бандиты. Морали у такого контингента 0, про стах не говорю - бессмертные с учётом друганов дяди. Ни на соревнования ни на концерт никуда не вытащить, сплошная распальцовка, регулярные шмоны, половина кандейки вожатской кофискат: бухло, трава, сигареты, дядья снабжают стабильно. Беспредел
И вот мы решили, раз зарница не интересна, то поиграем в "актуалочку" - в контртеррористическую операцию. Собрали вечером линейку, объявили, что есть угроза терактов и захвата заложников. Сказали, что посли линейки в 10 отбой, раздеваемся тихо, свет не включаем, в туалет - группами перебежками с вожатыми, не курить нигде, чтобы не привлечь внимания. Вроде все требования обычны, но все были серьёзны и дети поверили. Так вот "попроще" - собрались, утановили дозор, забаррикадировали дверь и окна. А авторитеты... стали истерить, безмозгло и беспросветно, кричали, что завтра же уедут, спали со своим барахлом под кроватями. До сих пор удивляет такая разная реакция людей
 
[^]
Berlios
19.03.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (NeverSeen @ 22.02.2016 - 13:07)
Вы форумы местные почитайте.Типа мама-папа-семья, там все спрашивают когда турция откроется и как проехать в объезд. Думаю если откроются туда семьями ломанутся ((

Потому что у людей совесть закочилась.... потому что пох... потому что "я сам с усами".. люди, у которых есть гордость за свою страну, и немного ума в башке, никогда туда не поедут...

Пы.Сы.: кстати о птичках!!!! В турции никогда не был(хоть и в германии живу), но вот в отпуск еду в родной Питер!!! 10 дней в мае!!!!!!! Билеты уже выкупил!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif Нахер турков!!!

Это сообщение отредактировал Berlios - 19.03.2016 - 11:47
 
[^]
Dimon11
19.03.2016 - 11:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 60
Цитата
Вы форумы местные почитайте.Типа мама-папа-семья, там все спрашивают когда турция откроется и как проехать в объезд. Думаю если откроются туда семьями ломанутся ((


Ну так потреблядских дебилов полно, которым пофиг на страну, главное жопу кинуть в онлифклюзив.
 
[^]
Tolcty
19.03.2016 - 14:32 [ показать ]
-14
Yulyashka
19.03.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
Тех, кто туда ломанется, можно с борта самолета принимать под ручки за финансирование игил
 
[^]
ЯПгородовой
19.03.2016 - 15:23
4
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Dimon11 @ 19.03.2016 - 11:38)


Ну так потреблядских дебилов полно, которым пофиг на страну, главное жопу кинуть в онлифклюзив.

«Всё включено́» (англ. all inclusive) — система обслуживания в отелях, при которой питание, напитки (чаще всего местного производства) и многие виды услуг включены в стоимость проживания.
Создание такой системы удалось туркам только благодаря массовости отдыха в их отелях немцев и россиян. Массовый отдых обеспечивали чартерные авиарейсы. Теперь их не будет. Точка.
Не будет и all inclusive. Как бы этого не хотелось туркам и некоторым хитровыебаным нашим согражданам.
Начиная с мая, в Анталии и близлежащих курортах будут активизированы курды. dont.gif Я так думаю dont.gif
 
[^]
gorgikded
19.03.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 396
Туристы?

Это сообщение отредактировал gorgikded - 19.03.2016 - 15:25
 
[^]
Авотужхуй
19.03.2016 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата
из-за напряженности в отношениях с РФ.

Пидары, да вы людей убили!
 
[^]
dimak3
19.03.2016 - 15:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2629
Цитата (greyserge @ 22.02.2016 - 13:08)
хер его знает... отдых в 100500 раз лучше чем в России по уровню сервиса и дешевле...

уж лучше Епипет. а Пердаганчика нахУй, с его чурками
 
[^]
dimak3
19.03.2016 - 15:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2629
Цитата (Zokucho @ 19.03.2016 - 11:14)
Цитата (Tolcty @ 18.03.2016 - 23:50)
Был в прошлом году в Турции. Сиде, Манавгат. Очень понравилось. Поеду обязательно. Не собираюсь из-за политиков ломать личную жизнь. И похуй мне на извинения за самолет. Люди всегда найдут общий язык, в отличие о политиков. На хую я видел все эти "пострадать, потерпеть". Приветливые и улыбчивые люди, были одним вечером в Манавгате на базаре, встретил узбека торгующего куртками, пообщались. Пошли покупать черешню - налетели продавцы, что-то лопочут,  угощают какими-то вкусностями. Я таких фруктов-овощей и не видел ни разу. Все бесплатно, с улыбками. В общем масса положительных эмоций.

Ты со своим северным простодушием никогда не поймёшь южный менталитет. Ради наживы они тебе будут улыбаться и даже ради выгоды дочек своих тебе в постель будут подкладывать, не то что черешней угощать.
Но они никогда не забывают идентифицироваться "свой-чужой", поэтому когда ты ослабнешь или экономически, или в силе, эти милые люди быстро всё тебе припомнят - и дочек, и черешню. Башку они тебе быстро отрежут.

да он(Tolcty) похоже узбек или чурка, или простая продажная гнида.
Я тож бывал в 5*AllIncluse и в Кемере, и в Анталее, и в Мармарасе- турки это звери, считающие себя выше европейцев
 
[^]
vottakono
19.03.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (dimak3 @ 19.03.2016 - 15:56)
Цитата (Zokucho @ 19.03.2016 - 11:14)
Цитата (Tolcty @ 18.03.2016 - 23:50)
Был в прошлом году в Турции. Сиде, Манавгат. Очень понравилось. Поеду обязательно. Не собираюсь из-за политиков ломать личную жизнь. И похуй мне на извинения за самолет. Люди всегда найдут общий язык, в отличие о политиков. На хую я видел все эти "пострадать, потерпеть". Приветливые и улыбчивые люди, были одним вечером в Манавгате на базаре, встретил узбека торгующего куртками, пообщались. Пошли покупать черешню - налетели продавцы, что-то лопочут,  угощают какими-то вкусностями. Я таких фруктов-овощей и не видел ни разу. Все бесплатно, с улыбками. В общем масса положительных эмоций.

Ты со своим северным простодушием никогда не поймёшь южный менталитет. Ради наживы они тебе будут улыбаться и даже ради выгоды дочек своих тебе в постель будут подкладывать, не то что черешней угощать.
Но они никогда не забывают идентифицироваться "свой-чужой", поэтому когда ты ослабнешь или экономически, или в силе, эти милые люди быстро всё тебе припомнят - и дочек, и черешню. Башку они тебе быстро отрежут.

да он(Tolcty) похоже узбек или чурка, или простая продажная гнида.
Я тож бывал в 5*AllIncluse и в Кемере, и в Анталее, и в Мармарасе- турки это звери, считающие себя выше европейцев

Послушай, человек бывавший в "АнталЕЕ" и "МармарАсе".
Я много ездил по Турции вне отеля и вне туристических групп. Твердо могу сказать, что простые турки, никак не связанные с турбизнесом и отелями, даже не знающие русского-английского-немецкого, зачастую душевнее и отзывчивее наших людей. Они часто помогали в житейских и бытовых ситуациях. Бесплатно.
Я тоже "чурка", "изменник" и "продажная тварь"?
 
[^]
Tolcty
19.03.2016 - 16:48 [ показать ]
-11
Tolcty
19.03.2016 - 19:32 [ показать ]
-10
evgrem
19.03.2016 - 19:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 429
Кипр
 
[^]
rt824
19.03.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Страна мне нравится и Стамбул тоже, но пока жива эта тварь эрдоган, туда не поеду.
 
[^]
vottakono
19.03.2016 - 22:11
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Tolcty @ 19.03.2016 - 19:32)
Цитата
Я тоже "чурка", "изменник" и "продажная тварь"?

По всей видимости - да. Вам это чисто РусскЫй, духовно возвышенный человек указал. Неважно, что пишущий с ошибками и без знаков препинания, неважно. Он Выше нас с Вами.
Такие они - "патриотики". Патриот, настоящий патриот - будет делать все, чтобы гордиться страной, вести себя соответственно. Тут же...
Ладно, живите и дальше с ненавистью в сердце ко всем вокруг и жопой к миру. Живите, Вам наверное так легче. Легче ненавидеть другие страны, упиваться злобой, призывать жечь цыган в печах и прочее. Резвитесь.
Засим разрешите откланяться. Мне тут делать нечего.
Цитата
он(Tolcty) похоже узбек или чурка, или простая продажная гнида.

Специально для Вас - я русский. И я не продажная гнида, как Вам бы хотелось. Я патриот, я хочу чтобы моя Россия была самой сильной, самой уважаемой и самой лучшей страной в мире. Но злобой, войной, ссорой с братьями, низким уровнем жизни и кликушеством этого не добиться. Хотя, Вам этого не понять. Продолжайте ненавидеть мир. Он Вам когда-нибудь отомстит.

Подпишусь под каждым словом. Сказано взвешенно, доступно, адекватно.
Заслуживает минусов от тех, про кого говорите. В данном случае- это скорее плюс bravo.gif
 
[^]
VIAN
19.03.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
в принципе, в турции мне не особо понравилось. по этому мне ПОХ!, ждут меня там кто-нибудь или нет. я туда точно не поеду mike.gif
 
[^]
zufar
19.03.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 547
После сегодняшнего падения самолета в Ростове м и на Российские курорты не полечу, поеду в Крым на машине.
 
[^]
Интегратор
19.03.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 202
Кто там плачется в углу?
Это дрищ Давутоглу!
Хочет хитрый обезьян,
Прибыли от россиян.
 
[^]
vottakono
20.03.2016 - 14:06
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Интегратор @ 19.03.2016 - 22:26)
Кто там плачется в углу?
Это дрищ Давутоглу!
Хочет хитрый обезьян,
Прибыли от россиян.

Браво bravo.gif

Если завтра скажут, что "Асад нанес нам подлый удар в спину", или про дружественного пока на сегодня Бацьку снимут опять серию фильмов "Крестный Батька" на НТВ - Вы быстро переобуетесь и про них такие стихи создадите?
 
[^]
Grammaton
20.03.2016 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Цитата (Zokucho @ 19.03.2016 - 11:14)

Но они никогда не забывают идентифицироваться "свой-чужой", поэтому когда ты ослабнешь или экономически, или в силе, эти милые люди быстро всё тебе припомнят - и дочек, и черешню. Башку они тебе быстро отрежут.

Это о Кадырове и чеченах?
 
[^]
Интегратор
20.03.2016 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 202
Цитата (NeverSeen @ 22.02.2016 - 13:07)
Вы форумы местные почитайте.Типа мама-папа-семья, там все спрашивают когда турция откроется и как проехать в объезд. Думаю если откроются туда семьями ломанутся ((

Да... ушлёпков хватает... Радует, что среди моих знакомых таких нет...
 
[^]
ak32
20.03.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
вперёд к тчуркам, игила ждёт ваши головы, я надеюсь тех баранов которые попрутся в турцию поотдыхать и попить полёного пойла, в случае чп, Россия не будет вытаскивать, ибо нехуй, сами себе злобные буратины
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66677
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 31 32 [33] 34 35  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх