Скандал родителей больного ребенка со «скорой» из-за бахил .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Масяня999
13.01.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ASDen @ 13.01.2018 - 14:39)
Pryam777
Я же писал выше, сбить температуру!
Я допустим, не умею делать внутривенно укол двухлетнему ребенку!
А вы можете?


Дык, учись. Не врачам мозг еби, а осваивай уколы - по-твоему, в этом ничего сложного нет, так что дерзай! cool.gif
 
[^]
ASDen
13.01.2018 - 16:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 52
Цитата (Pryam777 @ 13.01.2018 - 17:55)
Вам лучше самому к врачу сходить))) Чем детей так залечивать))) Даже не думала, что такие особи мужского пола бывают. Чур меня)))

К вам и схожу, вы же любите диагнозы раздавать!
 
[^]
ASDen
13.01.2018 - 16:40
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 52
Цитата (Масяня999 @ 13.01.2018 - 18:07)
Дык, учись. Не врачам мозг еби, а осваивай уколы - по-твоему, в этом ничего сложного нет, так что дерзай! cool.gif

Ребят, злоебучие вы однако, и нетерпимые до альтернативного мнения!
Не дай бог, вот такой медик, полезший в залупу, не помывший руки или принесший на ногах "нечто", перепутавший шприцы или пробирки. Занесет вашему ребенку заразу, вы же блять всем жопы порвете, везде напишите и обхуесосите и плохих и хороших, выложите в интернеты, газеты и телевизоры!
Это же блять за кадром так приятно обхуесосить человека не попытавшись понять мотивов его поступков! Это же так приятно и упоительно!
Наслаждайтесь господа!
Мужик всего лишь просил минимизировать возможные риски для своего ребенка, и тут же стал мудаком!
Посмотрите правде в глаза, и не врите хотя бы себе!

ЗЫ От всей души вам желаю здоровья, вашим детям, близким и даже врагам!
Живите счастливо, и пусть не будет поводов в вашей жизни для приезда неотложки, и проблем с медиками!

ЗЫЫ За сим откланиваюсь, заебалсо вам шоры снимать.
 
[^]
баронесса
13.01.2018 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Меня дико бомбит. Все чистые отписавшиеся есть дети антибиотиков, просто родители в дремучестве им не донесли. И такие же дремучие дебилоиды начинают вести свою пропаганду. С бахилами наперевес.
 
[^]
domovoy78
13.01.2018 - 17:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Ребят, злоебучие вы однако, и нетерпимые до альтернативного мнения!
Не дай бог, вот такой медик, полезший в залупу, не помывший руки или принесший на ногах "нечто", перепутавший шприцы или пробирки. Занесет вашему ребенку заразу, вы же блять всем жопы порвете, везде напишите и обхуесосите и плохих и хороших, выложите в интернеты, газеты и телевизоры!
Откуда такая уверенность, что для того чтобы не занести и заразу, нужно помыть руки в умывальнике квартиры надев при этом бахилы? Ты на секунду представь, что сотрудникам скорой, приходится ездить на выезды к больным с совершенно разными диагнозами и полагаться на то, что помыть руки будет возможность впринципе, немного глупо. Соответственно у сотрудников должен быть способ используя свои силы и средства, самостоятельно бороться с бактериями, а не полагаться на то, что помыв руки "местным" мылом, они не занесут бактерии в рот ребенка от папы который пять минут назад мыл этим мылом жопу.
Цитата
Это же блять за кадром так приятно обхуесосить человека не попытавшись понять мотивов его поступков! Это же так приятно и упоительно!
Наслаждайтесь господа!

А какие у него мотивы, кроме снятия злободневного ролика? Борьба с недобросовестными медиками? Но такая борьба ведется путем жалоб на медиков. Забота о ребенке? Тогда почему он дает шанс недобросовестным медикам, добратся до своего сына, если он считает, что медики неспособны соблюсти элементарные правила гигиены? Вот и получается, что все действия папы направлены на то, чтобы выпендриваться в "тырнетах". А на выходе,
отнятое время сотрудников скорой.
Цитата
Мужик всего лишь просил минимизировать возможные риски для своего ребенка, и тут же стал мудаком!
Посмотрите правде в глаза, и не врите хотя бы себе!

Мужик просто начал качать права, ни о какой минимизации риска речи не идет.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 13.01.2018 - 17:18
 
[^]
hector15
13.01.2018 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (ASDen @ 13.01.2018 - 16:40)
Цитата (Масяня999 @ 13.01.2018 - 18:07)
Дык, учись. Не врачам мозг еби, а осваивай уколы - по-твоему, в этом ничего сложного нет, так что дерзай!  cool.gif

Ребят, злоебучие вы однако, и нетерпимые до альтернативного мнения!
Не дай бог, вот такой медик, полезший в залупу, не помывший руки или принесший на ногах "нечто", перепутавший шприцы или пробирки. Занесет вашему ребенку заразу, вы же блять всем жопы порвете, везде напишите и обхуесосите и плохих и хороших, выложите в интернеты, газеты и телевизоры!
Это же блять за кадром так приятно обхуесосить человека не попытавшись понять мотивов его поступков! Это же так приятно и упоительно!
Наслаждайтесь господа!
Мужик всего лишь просил минимизировать возможные риски для своего ребенка, и тут же стал мудаком!
Посмотрите правде в глаза, и не врите хотя бы себе!

ЗЫ От всей души вам желаю здоровья, вашим детям, близким и даже врагам!
Живите счастливо, и пусть не будет поводов в вашей жизни для приезда неотложки, и проблем с медиками!

ЗЫЫ За сим откланиваюсь, заебалсо вам шоры снимать.

Какие нахрен риски для ребенка dont.gif , он свою плитку защищал яростно, она этому идиоту куда дороже ребенка.

Что там можно на ногах занести faceoff.gif faceoff.gif , если врачи за смену и бомжей, в том числе обслуживаю, и представьте – одежду даже не меняют, когда к вам на вызов едут, там писец такая антисанитария, что даже и не вздумайет в следующий раз вызывать, только хуже себе сделаете. cool.gif
 
[^]
pchola
13.01.2018 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5506
Цитата (hector15 @ 13.01.2018 - 17:10)

Какие нахрен риски для ребенка dont.gif , он свою плитку защищал яростно, она этому идиоту куда дороже ребенка.

Эн нет.
Он просто самоутверждался. Альфа самец ёбть. Решил что он обладает таким авторитетом, который позволяет строить других.



Это просто маркер, того что он мудак. Дашь слабину в одном, дальше больше. Поэтому правильно сделали что бахилы не стали одевать
 
[^]
Igor32
13.01.2018 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Докторам нужно было вызвать бригаду санитаров для папаши-долпаёпа.
 
[^]
hector15
13.01.2018 - 17:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (pchola @ 13.01.2018 - 17:14)
Цитата (hector15 @ 13.01.2018 - 17:10)

Какие нахрен риски для ребенка  dont.gif , он свою плитку защищал яростно, она этому идиоту куда дороже ребенка.

Эн нет.
Он просто самоутверждался. Альфа самец ёбть. Решил что он обладает таким авторитетом, который позволяет строить других.



Это просто маркер, того что он мудак. Дашь слабину в одном, дальше больше. Поэтому правильно сделали что бахилы не стали одевать

верно на 100% cool.gif
 
[^]
баронесса
13.01.2018 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
pchola
Цитата
Это просто маркер, того что он мудак. Дашь слабину в одном, дальше больше. Поэтому правильно сделали что бахилы не стали одевать

+Самое страшное, что он может поставить под угрозу жизнь.Я помню, как в момент вызова скорой нашего папу ветром сдувало, настолько переживал. Отсиживался в дальней комнате и после вердикта готов был горы свернуть. Но лишь бы не участвовать в процессе с врачами. Вот это мужчина, ему похер бахилы-хурилы, главное - ребенок.
 
[^]
Creatornn
13.01.2018 - 17:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Когда у меня малой этой осенью слёг с температурой, воспалением миндалин и ещё с чем то, я вызвал скорую. на улице был пиздец. И мне было похер, в бахилах они или нет. потом протёр полы и всё. А Этот папаша ебанат.

Это сообщение отредактировал Creatornn - 13.01.2018 - 17:47
 
[^]
Olga654
13.01.2018 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Цитата (ASDen @ 13.01.2018 - 14:30)
Цитата (Olga654 @ 13.01.2018 - 15:53)
То есть на всех других детей, страдающих или умирающих в ожидании скорой, пока "заботливый" папаша треплет у себя дома нервы врачам, не давая им делать свою работу, по умолчанию наплевать?

Ты блять о чем?
А если эта бригада застрянет без бахил у пациента на три часа?
Из-за этого ребенка сколько еще нуждающихся лишится помощи?
Ебанулись совсем в крайности кидаться!

Я, блять, о том, что каждая секунда рабочего времени врача скорой - ценность! Потому, что именно эта потерянная секунда может спасти чью-то жизнь.

Пусть застревает на три часа, но эти три часа обоснованы необходимостью жизни пациента.
Другое дело, когда врачи застревают из-за тупости и эгоизма родственников больного.
 
[^]
баронесса
13.01.2018 - 18:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Creatornn
Представляете абсурдность этого товарища навялить врачам бахилы? У него не ребенок болеет, у него самомнение сломано на обе ноги. А ребенок, так, просто под сорок темпу гонит, да и то небось прикидывается. Да еще без бахил.
 
[^]
VIPER2289
13.01.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 759
Цитата (Olga654 @ 13.01.2018 - 18:22)
Цитата (ASDen @ 13.01.2018 - 14:30)
Цитата (Olga654 @ 13.01.2018 - 15:53)
То есть на всех других детей, страдающих или умирающих в ожидании скорой, пока "заботливый" папаша треплет у себя дома нервы врачам, не давая им делать свою работу, по умолчанию наплевать?

Ты блять о чем?
А если эта бригада застрянет без бахил у пациента на три часа?
Из-за этого ребенка сколько еще нуждающихся лишится помощи?
Ебанулись совсем в крайности кидаться!

Я, блять, о том, что каждая секунда рабочего времени врача скорой - ценность! Потому, что именно эта потерянная секунда может спасти чью-то жизнь.

Пусть застревает на три часа, но эти три часа обоснованы необходимостью жизни пациента.
Другое дело, когда врачи застревают из-за тупости и эгоизма родственников больного.

Мой знакомый, врач скорой, рассказывал както свою историю: вызвала ТП к маленькому ребенку скорую, по приезду выяснилось что малыш отрынул както не так, по ее мнению. А на другом конце города все остальные бригады на пожаре, где больше десятка пострадавших. А я, говорит, отрыжку лечу...
 
[^]
zombi33
13.01.2018 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 7
отстаньте от медиков скорой помощи
температура 40 у ребенка, и предположение родителей что ветрянка, а на самом деле фиг знает что. скорая едет и не знает что на самом деле получит по приезду. медики в срочном порядке должны осмотреть ребенка чтоб убедиться что нет ничего угрожающего жизни ребенка.
да бахилы одеть и руки помыть вроде и недолго, но именно этих пару минут может не хватить. если так беспокоитесь о стерильности и чистоте вашего жилья, примите меры, уберите ковры, не можете убрать застелите.
 
[^]
ViLevin
13.01.2018 - 21:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 75
Цитата (баронесса @ 13.01.2018 - 14:22)
И вообще жуть. Из медиков пытаются сделать говно отстойное и коррумпированное.. Люди. Вы появляетесь на свет благодаря им, они вас вытаскивают с того света. А в Скорой вообще какие-то адепты, они к нам едут и не знают ситуации напрочь. Как в бой. Давайте уважать людей без бахил.

вы где живете?? интересует просто город, я могу рассказать как у нас с медициной... и коррумпированность и как лечат...
 
[^]
ViLevin
13.01.2018 - 21:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 75
давайте объективно смотреть на вещи, а не так что мы африканская страна и каждый врач у нас как бог снизошедшей до нас. всякие врачи бывают и хорошие и падонков не мало.
 
[^]
баронесса
13.01.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
ViLevin
Цитата
вы где живете?? интересует просто город,

Санкт-Петербург. И медиков тут прессуют только так.
На МОЕЙ личной практике Намного больше пользы. И близкие умирали, и беспросветные ситуации были. Видимо, тут в силе дух уважения и понимания - они тоже люди. Только выбрали вот такую теперь неуважаемую профессию.
А врачам скорой, особенно реанимационной, мое отдельное спасибо. Я не восторженный птенец, мне пятьдесят один год и я умею делать выводы уже.
 
[^]
INSPEKTOR
13.01.2018 - 21:49
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Мда...Это не папа, это Мудак.
 
[^]
ViLevin
13.01.2018 - 21:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 75
Цитата (баронесса @ 13.01.2018 - 21:43)
ViLevin
Цитата
вы где живете?? интересует просто город,

Санкт-Петербург. И медиков тут прессуют только так.
На МОЕЙ личной практике Намного больше пользы. И близкие умирали, и беспросветные ситуации были. Видимо, тут в силе дух уважения и понимания - они тоже люди. Только выбрали вот такую теперь неуважаемую профессию.
А врачам скорой, особенно реанимационной, мое отдельное спасибо. Я не восторженный птенец, мне пятьдесят один год и я умею делать выводы уже.

а я в Ярославле и что к ребенку не вызывал скорую, бабы всегда хамло (ЧЕ ВЫЗЫВАЛИ НЕ УМИРАЕТ НИ КТО, МОГЛИ БЫ И В БОЛЬНИЦУ СУТРА СХОДИТЬ), а мужики фельдшера синие. а в больнице диагноз ни когда правильно поставить не могут, кучу врачей оббежишь в очередях посидишь и хер чего, идешь в платную и там уже тот же врач что диагноз поставить не может сидит с улыбочкой и ласково ведет прием. Врачи смотрят на свою работу не как раньше, чтоб спасти жизнь, а как на источник дохода не заплатил сдох.
 
[^]
баронесса
13.01.2018 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
zombi33
Цитата
да бахилы одеть и руки помыть вроде и недолго, но именно этих пару минут может не хватить. если так беспокоитесь о стерильности и чистоте вашего жилья, примите меры, уберите ковры, не можете убрать застелите.

Умница.Соня моя за день пережила три неотложки. Темпа не сбивалась фактически. К вечеру нас загребла детская реанимация без вопросов и "Может не надо". Я полностью доверилась врачам, ей 1год и 8 месяцев было.
Вирус был тяжелейший, неделю под капельницей. Ну ждала бы я стерильных людей. Ребенок от докторов зарывался в чуть ли не матрас, мы в боксе отдельном лежали. Они ржут, я вяло подхихикивала. Но уверенность была - все будет хорошо.
А старшая лежала на Ваське с подозрением на нехорошее дело. Я к ней приехала и ее выпустили погулять по дворику. Прогулялись. Я ей спортивный костюм купила, нарядила, и тут же ее обосрала ворона. Все отделение во главе с врачами говорили, что точно все мимо. Вороны ребята четкие.
 
[^]
Шурилла
13.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2555
Подрабатываю установщиком спутниковых антенн - там приходится бегать туда-сюда раз 5-6 - с дома на улицу и обратно. Если приходится снимать обувь - то сразу предупреждаю - это будет дороже на 500-1000.
Заманали любители чистых полов...Сил нет.(
Замечено - кто ходит по квартире в носках - те родились или выросли в общаге - это только у них привычка ходить в тапочках по коридору и босиком в комнате.
Лимита, хуле) Шваль.
 
[^]
svetagrinn
14.01.2018 - 02:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 97
Цитата (Шурилла @ 13.01.2018 - 22:26)
Подрабатываю установщиком спутниковых антенн - там приходится бегать туда-сюда раз 5-6 - с дома на улицу и обратно. Если приходится снимать обувь - то сразу предупреждаю - это будет дороже на 500-1000.
Заманали любители чистых полов...Сил нет.(
Замечено - кто ходит по квартире в носках - те родились или выросли в общаге - это только у них привычка ходить в тапочках по коридору и босиком в комнате.
Лимита, хуле) Шваль.

Босиком хожу - это диагноз? В общаге только в гостях была.

Установщика антенн глупо сравнивать с врачами скорой помощи, пошлют куда подальше, и дело к месту. Благо фирм множество.
 
[^]
alexyurist
14.01.2018 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 461
Цитата (Джаггер @ 12.01.2018 - 15:51)
Я считаю, что ничего страшного в просьбе Вячеслава не было. Если у людей постелен ковролин, то потом заебешься его отчищать. Тем более, что в поликлиниках и больницах требуют посетителей надевать бахилы. Давайте уважать друг друга.

Я согласен, ничего страшного в просьбе нет. Но так же ничего не страшного и в отказе. Адекватный человек застелит ковровое погрытие бумагой/тканью, если нет возможности завернуть, а не будет надрачивать видеокамеру предполагая отказ бригады СМП от бахил.

Когда я вызываю скорую, то готовлю чистое полотенце и новое мыло, три табуретки у постели больного (две - врачам, третья - под чемодан), документы больного, бумагу и ручку для записи рекомендаций. Никогда не возникало повода для упреков ни с моей стороны, ни со стороны СМП.
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
14.01.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1459
Да просто Гондон, с большой буквы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46006
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх