Сердюков стал индустриальным директором, по авиапрому "Ростеха"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mashine221
30.10.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 167
Зае@али уже! Жирного хряка, бедного родственника, пристраивают всё в "по-жирнее место".Плевать они хотели на всех!
 
[^]
xam11
30.10.2015 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
это страну погубит коррупция©
 
[^]
МуцийПуздой
30.10.2015 - 14:05
1
Статус: Offline


пашол накуй

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 113
Цитата
Что там пропагандоны в коментах строчат?

пропагандоны такие темы десятой дорогой обходят, им тут не светит...
 
[^]
dieggo
30.10.2015 - 14:10
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
А где 89,9% «поддерживателей?
поздравляю, вам в очередной раз насрали на головы
но вам же не привыкать, верно?

Сердюков стал индустриальным директором
 
[^]
Fimka81
30.10.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1462
После второй кражи в 8 миллиардов его опять оправдают.
Сука! АВИАПРОМ!!!! Бля. Как долго я ждал, когда хоть что-то начнет развиваться и нате вам из-под кровати. Я в шоке.
 
[^]
МуцийПуздой
30.10.2015 - 14:18
-2
Статус: Offline


пашол накуй

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 113
Цитата
поздравляю, вам в очередной раз насрали на головы
но вам же не привыкать, верно?

лох не мамонт -не вымрет
 
[^]
GazevaGen
30.10.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 570
Писец!!!! Я хочу проснуууууться!!!!!!!!!
 
[^]
Newvovan1973
30.10.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10628
Блять, кончилась наша авиация... Простите нас, Сухой, Ильюшин, Туполев и Микоян с Гуревичем.... А также Миль с Камовым. Пизда пришла. Толян сейчас Женьку подтянет и все...
 
[^]
ТикТак
30.10.2015 - 14:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 247
Ну что сказать молодец . Мужик работает на хозяина . Но вот хозяин не известно кто. Путин поддерживает Саркози во Франции, а значит он отчаянно не хочет социализма Мари Ле Пен . Капитализм и обогощение знати его главные цели в стране

Это сообщение отредактировал ТикТак - 30.10.2015 - 14:51
 
[^]
zamk56
30.10.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец считает, что лучшее, что может сделать Сердюков в новой должности, - это ничего не делать.



«Назначение Сердюкова в структуры «Ростеха» мы бы расценивали примерно так же, как назначение Гитлера главным раввином Израиля», - рассказал Виктор Баранец в эфире Радио «Комсомольская Правда». - Я считаю, что это плевок и в кадровую политику наших властей, и доказательство того, что все куплено, все схвачено. Сердюков будет руководить там не миллионами. Он будет там ворочать миллиардами. А значит, и должен делиться. Вот вам еще одна разгадка. Меня сегодня спросили: какую пользу он принесет там, ни дня не работая и не различая даже типы самолетов? Если он там будет клеить самолетики из фанеры и выставлять их в своей тумбочке, вот это может быть единственная польза, которая будет от Сердюкова на новой должности. Моему возмущению нет предела!

http://www.kp.ru/daily/26452/3322565/
 
[^]
АтаманБурнаш
30.10.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
В ЖЖ писателя Андрея Круза выложена следующая заметка

"Уважаемые борцы, поцреоты и долбоебы!
30 октября, 11:36

Сердюкову предъявлялось всего одно обвинение - нецелевое использование средств в строительстве дороги. И то, что он за Васильевой не уследил (и как он должен был за ней услеждать, интересно?). Это все. Никто никогда не предъявлял ему какие-либо "миллиардные хищения", это все, блять, голоса у вас в тупых головах. Читаете друга друга, а долбоебу читать патриота и наоборот противопоказано, у них от этого процессоры перегреваются и клинят.

Ни один из вас понятия не имеет как крали в Минобороны до Сердюкова, в каких дичайших масштабах. Какие откаты шли на госзаказах. Что творилось в ГлавКЭУ (ага, том самом, в котором начальник застрелился за рабочим столом, получив приказ о проведении проверки от Сердюкова).
Что еще можем Сердюкову предъявить? Обматерил "боевого офицера ВДВ на глазах подчиненных" за то что тот при текущей теплотрассе церкву в части построил? Что-то еще?

Вот эти самые "Калибры", которые полетели - это как раз Сердюков. И Арматы. И "зеленые человечки". И все то, что вы так же дружно друг за другом перепостите, обещая смерть всем врагам. Не было бы Сердюкова - были бы у вас ВСУ-переросток, вот и все. Где по генералу на каждые десять солдат, а кто не генерал, тот маршал. И всем зарплата генеральская.
Шойгу, хоть и хороший министр, но пока еще плодами своими не виден, просто ему пока рано. Виден только Сердюков. Табуреткин - лучшее, что случилось с Вооруженными Силами с давних-давних времен. И надо быть долбоебом, чтобы этого не понимать. Ну или поцреотом, что эквивалентно.

Тема срачевая, так что особо истерящих буду сильно унижать и банить, сразу предупреждаю."
http://andrey-cruz.livejournal.com/
 
[^]
alexput
30.10.2015 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Самое интересное, что ничего не изменится. Все попиздят, да успокоятся, и депутаты и общественность. А этот хуй будет работать на "развитие" авиации.
 
[^]
alexput
30.10.2015 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Цитата (АтаманБурнаш @ 30.10.2015 - 15:12)
В ЖЖ писателя Андрея Круза выложена следующая заметка

"Уважаемые борцы, поцреоты и долбоебы!
30 октября, 11:36

Сердюкову предъявлялось всего одно обвинение - нецелевое использование средств в строительстве дороги. И то, что он за Васильевой не уследил (и как он должен был за ней услеждать, интересно?). Это все. Никто никогда не предъявлял ему какие-либо "миллиардные хищения", это все, блять, голоса у вас в тупых головах. Читаете друга друга, а долбоебу читать патриота и наоборот противопоказано, у них от этого процессоры перегреваются и клинят.

Ни один из вас понятия не имеет как крали в Минобороны до Сердюкова, в каких дичайших масштабах. Какие откаты шли на госзаказах. Что творилось в ГлавКЭУ (ага, том самом, в котором начальник застрелился за рабочим столом, получив приказ о проведении проверки от Сердюкова).
Что еще можем Сердюкову предъявить? Обматерил "боевого офицера ВДВ на глазах подчиненных" за то что тот при текущей теплотрассе церкву в части построил? Что-то еще?

Вот эти самые "Калибры", которые полетели - это как раз Сердюков. И Арматы. И "зеленые человечки". И все то, что вы так же дружно друг за другом перепостите, обещая смерть всем врагам. Не было бы Сердюкова - были бы у вас ВСУ-переросток, вот и все. Где по генералу на каждые десять солдат, а кто не генерал, тот маршал. И всем зарплата генеральская.
Шойгу, хоть и хороший министр, но пока еще плодами своими не виден, просто ему пока рано. Виден только Сердюков. Табуреткин - лучшее, что случилось с Вооруженными Силами с давних-давних времен. И надо быть долбоебом, чтобы этого не понимать. Ну или поцреотом, что эквивалентно.

Тема срачевая, так что особо истерящих буду сильно унижать и банить, сразу предупреждаю."
http://andrey-cruz.livejournal.com/

Мысль конечно интересная. Но получается, что если ты борешься с коррупцией то и самому пИздить немножко можно?
 
[^]
Spocoyniy
30.10.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 921
бляяяя.........
нет слов...
 
[^]
Сударыня
30.10.2015 - 15:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 90
Когда сегодня это прочитала в новостях, просто буря чувств пронеслась во мне, возмущение от наглости, обида за то, что так в наглую на народ свой плюют, сейчас просто грустно.... sad.gif Изменить ситуацию невозможно...поэтому постараюсь просто об этом не думать, но это наглость товарищи!Это наглость!
ЗЫ Ростех жалко... faceoff.gif и да-иногда очень жаль что мы не Китай, касаемо не только Сердюкова с Васильевой, а вообще всех "слуг народа" и их приближённых...

Это сообщение отредактировал Сударыня - 30.10.2015 - 15:30
 
[^]
kastabeg
30.10.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 82
Цитата (Resident114 @ 29.10.2015 - 19:06)
Хана авиации.Прости Валерий Палыч Чкалов,вот тут мы про...ли все.

А что скрывается под точками в слове "про...ли"?
Никак не могу догадаться.
 
[^]
Rosro
30.10.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 384
Да воровал он не только для себя и не только в тех объёмах, что засветились в деле Оборонэкспорта думаю.
Меня мучает только один вопрос: кто кинул это говно на вентилятор? Без команды такие дела не заводят. Не уж то "ноги" растут от Шойгу, который сел в итоге в министерское кресло?
 
[^]
Kairad
30.10.2015 - 15:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 254
А может мне кто-нить нормальным языком объяснить, что именно Сердюков сделал плохого для армии РФ?
Только, давайте, без истерик, типа он сидел на параде и всё-такое.

Я вот знаю, что он ввел в армии гражданский обслуживающий персонал. Ну и племяник у меня теперь хоть и прапорщик по званию, но с полноценным 3-летним обучением и обучением не ГСМ пиздить, и 3 года реальных учений и всяких там "полей".

Не на правах защиты Сердюкова, просто объясните мне, а то пока вчера в пробке стоял, у каждого эксперта своя точка зрения.

Это сообщение отредактировал Kairad - 30.10.2015 - 15:36
 
[^]
Бузыкин
30.10.2015 - 15:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 888
Цитата (АтаманБурнаш @ 30.10.2015 - 15:12)
В ЖЖ писателя Андрея Круза выложена следующая заметка

"Уважаемые борцы, поцреоты и долбоебы!
30 октября, 11:36

Сердюкову предъявлялось всего одно обвинение - нецелевое использование средств в строительстве дороги. И то, что он за Васильевой не уследил (и как он должен был за ней услеждать, интересно?). Это все. Никто никогда не предъявлял ему какие-либо "миллиардные хищения", это все, блять, голоса у вас в тупых головах. Читаете друга друга, а долбоебу читать патриота и наоборот противопоказано, у них от этого процессоры перегреваются и клинят.

Ни один из вас понятия не имеет как крали в Минобороны до Сердюкова, в каких дичайших масштабах. Какие откаты шли на госзаказах. Что творилось в ГлавКЭУ (ага, том самом, в котором начальник застрелился за рабочим столом, получив приказ о проведении проверки от Сердюкова).
Что еще можем Сердюкову предъявить? Обматерил "боевого офицера ВДВ на глазах подчиненных" за то что тот при текущей теплотрассе церкву в части построил? Что-то еще?

Вот эти самые "Калибры", которые полетели - это как раз Сердюков. И Арматы. И "зеленые человечки". И все то, что вы так же дружно друг за другом перепостите, обещая смерть всем врагам. Не было бы Сердюкова - были бы у вас ВСУ-переросток, вот и все. Где по генералу на каждые десять солдат, а кто не генерал, тот маршал. И всем зарплата генеральская.
Шойгу, хоть и хороший министр, но пока еще плодами своими не виден, просто ему пока рано. Виден только Сердюков. Табуреткин - лучшее, что случилось с Вооруженными Силами с давних-давних времен. И надо быть долбоебом, чтобы этого не понимать. Ну или поцреотом, что эквивалентно.

Тема срачевая, так что особо истерящих буду сильно унижать и банить, сразу предупреждаю."
http://andrey-cruz.livejournal.com/

Да не в этом вопрос!!! Он - Сердюков - согласился на амнистию. Для несведущих - если не согласен с предъявленным обвинением, амнистия не применяется - иди в суд и доказывай свою невиновность. Но он согласился - значит виновен. И пошел нах это Круз, если считает, что нецелевое использование бюджетных средств не синоним слову "спиздить", а уж 56 миллионов рублей - это хорошо спиздить, по ОСОБОКРУПНОМУ. Далее, если у вас в прошлом есть такая проблема с законом - вне зависимости погашена или не погашена судимость или дело прекращено - никуда не примут на работу. В Газпром, например, даже водителем не возьмут! А получается - ну да, вас - невозьмут, а Сердюкова ...ну вор... но ведь хороший вор, столько пользы принес и правила на него не распространяются - что за ерунда??? А ведь его не простым шофером в госконтору взяли, а на "высокий пост"... Это значит, что Чемезову вообще на все пох - на общественное мнение, на политику в отношении остальных...

Добавлено в 15:40
Цитата (Kairad @ 30.10.2015 - 15:35)
А может мне кто-нить нормальным языком объяснить, что именно Сердюков сделал плохого для армии РФ?
Только, давайте, без истерик, типа он сидел на параде и всё-такое.

Я вот знаю, что он ввел в армии гражданский обслуживающий персонал. Ну и племяник у меня теперь хоть и прапорщик по званию, но с полноценным 3-летним обучением и обучением не ГСМ пиздить, и 3 года реальных учений и всяких там "полей".

Не на правах защиты Сердюкова, просто объясните мне, а то пока вчера в пробке стоял, у каждого эксперта своя точка зрения.

Согласно материалам уголовного дела он нецелевым образом распорядился 56 миллионами рублей. Этого достаточно, чтоб он до самой кончины на огороде в опале сидел, если тюрьмы избежать удалось.
 
[^]
Бузыкин
30.10.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 888
Цитата (Сударыня @ 30.10.2015 - 15:25)
Когда сегодня это прочитала в новостях, просто буря чувств пронеслась во мне, возмущение от наглости, обида за то, что так в наглую на народ свой плюют, сейчас просто грустно.... sad.gif Изменить ситуацию невозможно...поэтому постараюсь просто об этом не думать, но это наглость товарищи!Это наглость!
ЗЫ Ростех жалко... faceoff.gif и да-иногда очень жаль что мы не Китай, касаемо не только Сердюкова с Васильевой, а вообще всех "слуг народа" и их приближённых...

Что значит "Ростех жалко"? Они про "заслуги" Сердюкова не в курсе что-ли?
Вы не знаете, кто такой Чемезов... Пахан первого сорта и еще неизвестно, кто с ним может сравниться. Если он позволяет себе так наплевать на общественное мнение, есть основание полагать, что даже Путин ему не указ и это не шутка.
 
[^]
Kairad
30.10.2015 - 15:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 254
Цитата (Бузыкин @ 30.10.2015 - 15:36)
Цитата (АтаманБурнаш @ 30.10.2015 - 15:12)
В ЖЖ писателя Андрея Круза  выложена следующая заметка

"Уважаемые борцы, поцреоты и долбоебы!
30 октября, 11:36

Сердюкову предъявлялось всего одно обвинение - нецелевое использование средств в строительстве дороги. И то, что он за Васильевой не уследил (и как он должен был за ней услеждать, интересно?). Это все. Никто никогда не предъявлял ему какие-либо "миллиардные хищения", это все, блять, голоса у вас в тупых головах. Читаете друга друга, а долбоебу читать патриота и наоборот противопоказано, у них от этого процессоры перегреваются и клинят.

Ни один из вас понятия не имеет как крали в Минобороны до Сердюкова, в каких дичайших масштабах. Какие откаты шли на госзаказах. Что творилось в ГлавКЭУ (ага, том самом, в котором начальник застрелился за рабочим столом, получив приказ о проведении проверки от Сердюкова).
Что еще можем Сердюкову предъявить? Обматерил "боевого офицера ВДВ на глазах подчиненных" за то что тот при текущей теплотрассе церкву в части построил? Что-то еще?

Вот эти самые "Калибры", которые полетели - это как раз Сердюков. И Арматы. И "зеленые человечки". И все то, что вы так же дружно друг за другом перепостите, обещая смерть всем врагам. Не было бы Сердюкова - были бы у вас ВСУ-переросток, вот и все. Где по генералу на каждые десять солдат, а кто не генерал, тот маршал. И всем зарплата генеральская.
Шойгу, хоть и хороший министр, но пока еще плодами своими не виден, просто ему пока рано. Виден только Сердюков. Табуреткин - лучшее, что случилось с Вооруженными Силами с давних-давних времен. И надо быть долбоебом, чтобы этого не понимать. Ну или поцреотом, что эквивалентно.

Тема срачевая, так что особо истерящих буду сильно унижать и банить, сразу предупреждаю."
http://andrey-cruz.livejournal.com/

Да не в этом вопрос!!! Он - Сердюков - согласился на амнистию. Для несведущих - если не согласен с предъявленным обвинением, амнистия не применяется - иди в суд и доказывай свою невиновность. Но он согласился - значит виновен. И пошел нах это Круз, если считает, что нецелевое использование бюджетных средств не синоним слову "спиздить", а уж 56 миллионов рублей - это хорошо спиздить, по ОСОБОКРУПНОМУ. Далее, если у вас в прошлом есть такая проблема с законом - вне зависимости погашена или не погашена судимость или дело прекращено - никуда не примут на работу. В Газпром, например, даже водителем не возьмут! А получается - ну да, вас - невозьмут, а Сердюкова ...ну вор... но ведь хороший вор, столько пользы принес и правила на него не распространяются - что за ерунда??? А ведь его не простым шофером в госконтору взяли, а на "высокий пост"... Это значит, что Чемезову вообще на все пох - на общественное мнение, на политику в отношении остальных...

Добавлено в 15:40
Цитата (Kairad @ 30.10.2015 - 15:35)
А может мне кто-нить нормальным языком объяснить, что именно Сердюков сделал плохого для армии РФ?
Только, давайте, без истерик, типа он сидел на параде и всё-такое.

Я вот знаю, что он ввел в армии гражданский обслуживающий персонал. Ну и племяник у меня теперь хоть и прапорщик по званию, но с полноценным 3-летним обучением и обучением не ГСМ пиздить, и 3 года реальных учений и всяких там "полей".

Не на правах защиты Сердюкова, просто объясните мне, а то пока вчера в пробке стоял, у каждого эксперта своя точка зрения.

Согласно материалам уголовного дела он нецелевым образом распорядился 56 миллионами рублей. Этого достаточно, чтоб он до самой кончины на огороде в опале сидел, если тюрьмы избежать удалось.

Дружище, понимаешь-ли, "не целевое использование" - это не синоним слова "спиздил".
Дело в том, что руководитель в любой организации, не делает сам расчеты, а только ставит резолюции. То есть бегло, он конечно просматривает, на что ставит одобрение, но целиком проработать ту или иную ситуацию, просто физически невозможно. Соответственно, не целевое использование может возникнуть не по злому умыслу с целью хищения средств, а из-за банальной ошибки подчиненных.
То есть если есть факт не целевого использования, то не признать это глупо, другое дело, что суду надо доказать, что это сделано умышленно, а вот тут уже все гораздо сложнее.


Повторюсь, я не выступаю защитником Сердюкова, но я не люблю, когда людей обвиняют чисто на эмоциях и зачастую не компетентные люди.
 
[^]
Котовасия
30.10.2015 - 16:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5799
Вот и покатили отмазки. Сейчас всяких говно-экспертов и прочих "уважаемых" людей, типа, круза нагонят что бы толика чуть ли не в святые определить.

Но вот только скажите одно - как у министра обороны смогла баба несколько лярдов спиздить? И где уверенность в том, что эта баба да и сам толик особо важные секреты тем же врагам не продал?

ну и еще умиляет - типа толик армию поднял и из ужаса вывел. Но тогда возникает очень неприятный вопрос для кремлеботов - а чем тогда Пу до этого 11 лет занимался?
 
[^]
Impulse89
30.10.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Цитата (kon4550 @ 29.10.2015 - 20:09)
Эй, власти, вы уже заебали нам в рожу плевать..

Ну вы ж все утираетесь — хуле вам не плевать-то? gigi.gif
А по факту, это конечно пиздец...
 
[^]
Camrad86
30.10.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 783
Ахаха) Нормально)
 
[^]
Evzhenich
30.10.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
помни всегда
помни везде
все мы в pizda.gif

Это сообщение отредактировал Evzhenich - 30.10.2015 - 16:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42717
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх