Турецкие фанаты объявили войну, Русским, сербам и грекам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relAxxx
26.11.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (Шушпанчег @ 25.11.2014 - 23:14)
Цитата
ога, только там такой бабос крутится, что ради отстранения клуба на 5 лет (что, понятно, смерти подобно) свои своих же вальнуть запросто могут

так в этом и цимус, сейчас турецкое фанатье на ножах спокойно ходит, а если они будут понимать, что из-за их неуемного желания помахать ножом серьезные люди потеряют не менее серьезные деньги, а потом найдут и закопают и тех кто бил и тех, кто просто рядом стоял, то желания убивать и больше того, хвастаться в стиле "кто следующий?", у них поубавиться. К тому же я почти на 100% уверен, что те долбаебы, которые таких плакатов понаделали, никакого отношения к собственно убийству не имеют, просто понтуются

Естесна это понты, в Англии было еще веселее, тоже наглухо друг друга валили по жесткарю. Знаменитые ICF этим отметились вместе со своими визитками. Почитайте Касса Пенанта или фильм гляньте Касс, чтобы понять о чем речь.
 
[^]
ДоброВольный
26.11.2014 - 14:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 187
Цитата (Обмарак @ 26.11.2014 - 01:31)
Цитата (ДоброВольный @ 25.11.2014 - 23:28)

да закидывай мразь)) ответить в лицо то слабо)) слабак)) давай тут, я не скрываю, говори телефон, адрес сюда, я тебе скажу пару слов по ебалу слабак, ну давай смелый
сыкло интернетовское, не слышу ответа, я бы мог и тут, зачем бан то получать обоим, когда можно всё в личке, для этого она и существует, ну ладно мразь... с тобой всё понятно... соси хуй как и твоя мать
минусят меня, за то что слабак не может ответить? в личке ответить? а всё это на публику... ну я знаю что на ЯПе много дебилов, но что настолько, обидно... чес слово обидно dont.gif

Малыш, ты слишком импульсивен, это рраз. Ты слишком много о себе придумал, это два. Ты делаешь очень много грамматических ошибок, что говорит о тебе, как человеке из разряда люмпенов, и по этому дело с тобой никто не будет иметь.
Телефон, адрес. Ты, наверное, очень много времени проводишь в играх на подобии ворлдофпротивотэнкс...Мне жаль твоих родителей, малыш...

да пошел ты на хуй, ошибки? да взрослый уже, школу, шарагу забыл, (в инсте уже можно сказать не учился, всё за деньги) теперь проблемы итд итп, вчера пьяный был, да и тут не форум русского языка, так что иди на хуй dont.gif мразь старая
да кстати намеренно коверкать название города героя Москву!!! это явно не признак ума, ну раз ты уже большой и старый, то у тебя маразм похоже

Это сообщение отредактировал ДоброВольный - 26.11.2014 - 14:16
 
[^]
Thief
26.11.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
давно гляжу туркестанцы не огребали дюлей от русских? напомнить?
 
[^]
vatokatatel
26.11.2014 - 16:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
Цитата (ДоброВольный @ 26.11.2014 - 14:13)
да пошел ты на хуй, ошибки? да взрослый уже, школу, шарагу забыл, (в инсте уже можно сказать не учился, всё за деньги) теперь проблемы итд итп, вчера пьяный был, да и тут не форум русского языка, так что иди на хуй dont.gif  мразь старая
да кстати намеренно коверкать название города героя Москву!!! это явно не признак ума, ну раз ты уже большой и старый, то у тебя маразм похоже

Смешались люди -кони... Из-за такой необразованной гопоты с семками и ватой вместо мозга у многих складывается плохое впечатление о городе-герое Москве. А ведь это мой родной город. Люди, скажите мне, - а каким раком связаны тупые фанаты с ножами из турляндии и отдых на турецком курорте с целебным воздухом близ Мармариса? Вы в метро ездили после дерби Спартак - ЦСКА? Сколько молодых и горячих дебилов крушат поезда и людей? Давайте теперь в Москву не ездить и вообще сожжем её! ( сарказм). Я привык анализировать и сравнивать уровень сервиса и пока не готов стоять сутками в ожидании парома, чтобы потом поселиться у бабы Глаши и тошниться в столовках, истратив 60т.р. вместо 5звездочного отеля за 40т. в Турции или Египте.( Знаю, знаю, в Европе педерасты, в Таиланде - трансы, мусульманские страны - все террористы, Австралия и Канада сосут у черного господина, но почему то путешествую по миру) Не патриот? А вот хуй вам! Я патриот, просто деньги даются не даром. А предыдущему оратору ( из цитаты) советую тренироваться на рынках в Выхино, Текстильщиках, в Химки можно заехать - там любят чужих и дерзких... только памперс пусть оденет.

Это сообщение отредактировал vatokatatel - 26.11.2014 - 16:32
 
[^]
PUHEPPULITUS
26.11.2014 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 324
Цитата (vatokatatel @ 26.11.2014 - 16:18)
Люди, скажите мне, - а каким раком связаны тупые фанаты с ножами из турляндии и отдых на турецком курорте с целебным воздухом близ Мармариса?... Я привык анализировать и сравнивать уровень сервиса и пока не готов стоять сутками в ожидании парома, чтобы потом поселиться у бабы Глаши и тошниться в столовках, истратив 60т.р. вместо 5звездочного отеля за 40т. в Турции или Египте.( Знаю, знаю, в Европе педерасты, в Таиланде - трансы, мусульманские страны - все террористы, Австралия и Канада сосут у черного господина, но почему то путешествую по миру) Не патриот?

Неа , не патриот, увы. А связано это с тем, что Ваши привезенные в Турляндию отпускные ( и потраченные соответственно) ВОЗМОЖНО пойдут на спонсирование террористов очередных - во времена первой чеченской всплывали подобные схемы и т.д. Насчет сервиса - попытайтесь глубже вникнуть в проблему, поискать инфу, отзывы. При всем внешнем великолепии обслуживания нередки случаи откровенного хамства обслуги. Они нас ненавидят на генетическом уровне! В лицо улыбаются, а потом в чай нассут))) Их главная задача выманить ваши деньги, на качество обслуживания им насрать. Уж лучше подкупить немного и поехать в белее нейтральные страны - Испанию, Италию, Хорватию, Черногорию. Да в туже Болгарию!!!
А насчет Вашего "опускания" Крыма... Да что же уперлись в этот паром??? Вы в Турцию тоже на пароме катаетесь??? Там, вероятно, с паромом тоже не все гладко))) Что мешает в Крым на самолете? Все "бабы Глаши" уже построили у себя по мини-отелю со всем необходимым + "настоящие" отели и гостиницы. С общепитом проблем никаких. И все по АБСОЛЮТНО АДЕКВАТНЫМ ценам. Единственный минус для "патриотов" не козырнешь потом в офисах, что отпуск провел "бахато за границей, фсёфключено"))))
Пс сорри за некоторую сумбурность

Это сообщение отредактировал PUHEPPULITUS - 26.11.2014 - 18:44
 
[^]
vatokatatel
27.11.2014 - 10:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 200
PUHEPPULITUS - знаете, Турцией и Египтом уже давно не козыряют а смущаются. Сам в Турции был один раз и больше не поеду. Просто писал про то что не надо смешивать курортный отдых и футбольных фанатов. Это разные понятия в разных местах. А отдыхая в Хорватии вы не поддерживаете хорватов, которые угнетали близких нам сербов? Давайте не лезть в политику. Люди едут на отдых за впечатлениями а не выступать с трибун. Была бы возможность - ездил бы на Байкал, посмотрел бы вулканические пляжи Камчатки, но пока денег хватает на палатку на берегу Дона под Волгоградом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12089
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх