Еще раз о Сахалинском инциденте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naparnik
15.11.2014 - 03:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Mishgan81 @ 14.11.2014 - 15:20)
Объективно - была провокация, то, что не повелись на не неё - сработали  как по Инструкции. Вопросы?

Нихера се не повелись ))) Страну грохнули, а ты говоришь не повелись.
Пердуны из Политбюро признали вину за сбитый самолёт при отсутствии самого самолёта. Какие-то сраные пиздюки, за взятки, взвалили вину на весь советский народ, а Андропов в больнице валялся.

Два с половиной месяца 80 кораблей СССР, Франции, Кореи, Японии, США и конечно же Австралии, искали хоть что-нибудь и не нашли ничего. Это для детей должно быть понятно, если нечего не нашли, значит ничего и небыло.
На страницы конспиролухов, дали заметки каких-то виртуальных водолазов, которые якобы нашли военный самолёт. Т.е. какой-то там самолёт дали, внимание, в виде ТЕКСТА. И толпа поверила в ТЕКСТ. Фото, видео, что-нибудь есть ? - вообще нихрена.

11.09.2001 такая же хрень, кроме пары подброшенных для фото, смешных обломков, ничего не нашли, хотя по официальной версии грохнулись целых четыре Боинга.

Дальше больше обломков стали инсценировать. Инсценировано немало и в США и в России. У всех на памяти ПЕРМСКИЙ БОИНГ, ну и что там ? просто ночью вывалили прямо из вагона небольшую кучу обломков и подожгли её.

КАЗАНЬ в прошлом году - такая же херня, но обломков понадобилось ещё меньше, тонны на две, вместо шестидесяти. Один педик по фамилии Бусарев отыграл роль на ТВ по всем каналам и все ему поверили. Видео состряпали подъёбошное, все поверили.

СЕРОВ - Ан-2, та же история. САН-ФРАНЦИСКО, БАФФАЛО, недавно в Африке кинокомедию показали... , совсем недавно во Внуково, бутафория со снегоуборочной машиной при полном отсутствии снега...

ЛУГАНСК - Ил-76 , что тут говорить, вот моё кино http://www.youtube.com/watch?v=2mkP6x5nqKU

ГРАБОВО - никакого Боинга не падало, просто привезли несколько самосвалов, тонн пять и разыграли спектакль. Равно как спектакль с любыми вертолётами, Су-25, Ан-26 и т.д., которые легендарные бойцы Гиркина виртуально сбивали каждый день в мае-июне.



 
[^]
aser781
15.11.2014 - 03:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
Цитата (kot666ss @ 14.11.2014 - 15:53)
К чему этот пост? Эти письмена уже давно известны! Или надо заново гавна на винтелятор бросить ??

я например нихера за эту тему не знаю, хотя живу буквально "через дорогу" от сахалина
зы. автору петрухи за пост. весьма интересное чтиво

Это сообщение отредактировал aser781 - 15.11.2014 - 04:00
 
[^]
Вельзевул
15.11.2014 - 04:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Сергей913 @ 14.11.2014 - 15:12)
Цитата (Sukhoi @ 14.11.2014 - 15:06)
Не думаю,что обычные люди конда-либо об этом узнают...

В свое время я прочитал книгу Брюн Мишеля, регулярно читал газеты, а чуть раньше общался с друзьями-водолазами, которые были там. Так, что для меня все ясно, к
ак бы. Да и для многих интересующихся тоже. Так стало ясно или КАК БЫ?

Так стало ясно, или как бы?

Добавлено в 04:47
Цитата (yura25 @ 14.11.2014 - 18:08)
сейчас смотрел первый канал,новости и ''Однако'', Леонтьев показал снимки со спутника как истребитель сбивает малазийский Боинг.

Леонтьеву верить - себя не уважать .Проплаченный.
 
[^]
Explayer73
15.11.2014 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Так обломки под Сахалином были найдены или нет?
 
[^]
XRENOV
15.11.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 909
Пока политика будет дороже жизни ЧЕЛОВЕКА так и будет! Извините за тавтологию.
 
[^]
telefon
15.11.2014 - 15:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8464
Цитата (Naparnik @ 15.11.2014 - 03:57)
Цитата (Mishgan81 @ 14.11.2014 - 15:20)
Объективно - была провокация, то, что не повелись на не неё - сработали  как по Инструкции. Вопросы?



11.09.2001 такая же хрень, кроме пары подброшенных для фото, смешных обломков, ничего не нашли, хотя по официальной версии грохнулись целых четыре Боинга.


Я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (болел в тот день и включил какой-то СШАшный канал), как второй Боинг вмазался во вторую башню.
Я, когда включил этот канал, с разных камер показывали последствия попадания первого Боинга в первую башню.
... и тут второй... Жуть. Фантастика.
Я сразу вспомнил роман Тома Кленси...

Не, ребята, Боинги в башни врезались. В прямом эфире такое не нарисуешь!
Думаю, и в Пентагон врезался реальный самолёт, без обману.

Добавлено в 15:25
Цитата (XRENOV @ 15.11.2014 - 12:01)
Пока политика будет дороже жизни ЧЕЛОВЕКА так и будет! Извините за тавтологию.

Политика - болото. И в политику идут люди, для которых в жизни нет ничего святого, для них даже жизни тысяч людей - пыль под ногами.
 
[^]
mollfar
15.11.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Цитата (VasyaM @ 14.11.2014 - 15:31)
А почему на картинке у советского истребителя шасси выпущено?

Потому что это не советский истребитель.

Кстати, у России есть все шансы подать иск в международный трибунал против США по делу о:
1) создание угрозы жизни мирных граждан Кореи
2) нанесение ущерба имиджу СССР путем подлога и искажения информации.

Срока давности нет.
 
[^]
sgan
15.11.2014 - 21:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 76
Цитата (electrician @ 14.11.2014 - 23:22)
если и сбили боинг то правильно! нехуй пересекать границу! если военные самолёты, тем более! по той же причине. непонятно только почему не обнародовать правду? козырь берегут? когда же играть начнём? why.gif

Желаю тебе пассажиром в самолете, который полетит над ИГИЛ. Авось собьют, нехуй летать над зоной военных действий
 
[^]
толькоправда
15.11.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
вывод один, нехуй летать тама где не положено. залетел - получи. точка.
 
[^]
WILDCATUS
16.11.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 558
А вот еще какая история была с этим боингом. Когда он был сбит самой ценной вещью стали черные ящики с него. И в район предположительного падения самолета ломанулись все ТОФ, вся добывающая флотилия, сухогрузы, японцы со своей береговой охраной все суда с ближайших американских баз, куча японских и корейских промысловиков, подводные лодки. Кипишь был еще тот. И все искали сигналы с черных ящиков и тралили место падения. Потому как кто первый найдет - того и правда.
Так вот руководитель поисковых работ ТОФ дал задание разработать устройство, выдающее аналог сигнала с черных ящиков именно этой модели боинга. В одном Дальневосточном нии почесали репы и собрали такую штуку всего за сутки-двое (точно не скажу). Спецам конечно помогли разведчики, которые нарыли нужную документацию и все такое.
В оконцове этой истории аналоги забросили в ложный квадрат поиска и вся флотилия возмущенной мировой общественности ломанулась туда. Что дало нам возможность спокойно найти и останки боинга и черные ящики. Кстати тел там действительно не было. Что не мешает каждый год в Южной Корее проводить день поминовения родственников погибших на этом рейсе.

А еще я слышал такую вещь, что когда боевики сбивали в Баку взлетающие тушки с гражданскими, то те кто вылавливал тела, отмечали что все покойники всплывали без одежды. То есть вполне допускаю что в месте падения корейского боинга находили только одежду и тапки, поскольку тела могли всплыть совсем в другом месте.
 
[^]
gavrik1
17.11.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Не Х8й летать вообще. Нада валасипедом ездить и газ не включать, а то взарветса. И метро тоже засыпать. Ибо неху*й.
 
[^]
Маугли3
18.11.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 368
Цитата (MrFreedo @ 14.11.2014 - 15:05)
Дно в районе якобы места падения «Боинга» ровное, как стол, а глубины не превышают 120 м

************
рассказ начальника водолазной службы производственного объединения «Арктикморнефтегазразведка» Владимира Захарченко: «Глубина там была 174 метра

Расхождение в деталях это не хорошо, подрывает доверие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80816
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх