Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bravo
21.11.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
...

Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме
 
[^]
Adaptor
21.11.2014 - 14:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 47
Само по себе наличие законов, защищающих женщин/негров/секс меньшинства как отдельную группу, вводящих квоты при устройстве на работу - это уже сексизм, расизм, и т.п. Почему бы им с этим не бороться?
 
[^]
yapapay
21.11.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Ну че, придумали новое понятие, щас будут ущемлять в проявлении симпатии к девушкам, а пидарасню наоборот продвигать, гандоны, че сказать еще
 
[^]
skosinov
21.11.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
где купить???
 
[^]
MadMikeF
21.11.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Сексист - а ведь это звучит гордо!
Пожалуй, буду сексистом - вот только рубашки в тот интернет-магазин завезут biggrin.gif
 
[^]
gacho
21.11.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 849
но ведь бойан же уже...

Это сообщение отредактировал gacho - 21.11.2014 - 15:10
 
[^]
gacho
21.11.2014 - 15:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 849
как насчет такой?

Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме
 
[^]
LondoM
21.11.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Во ебанутым нет покоя! Один этот чувак (ему безусловный респект) умнее чем толпа сексисток. Хочу старые добрые времена, когда такие дуры за попытку открыть рот получали кулаком в глаз от мужика, и все одобрительно кивали.
 
[^]
Cudilario
21.11.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Какая-то неправильная я баба... но у меня брутальный учёный в татухах, не стесняющийся выражать своё "я", вызывает только уважение. А вот задроты в очочках, с зализанными волосиками в затёртом костюме (я так понимаю, таким должен быть учёный, чтоб не обижать невостребованных овец) всегда выглядели как потенциальные извращенцы с самыми грязными мыслишками)
 
[^]
ingoshit
21.11.2014 - 15:34
1
Статус: Online


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5685
они взорвутся нахуй от такой футболки deg.gif

Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме
 
[^]
ZSergiu
21.11.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Да ебанулись они все. У меня тоже есть одна футболка типа сразу секситская и оскорбляет лезбиянок. Так я её не носил в Чехии и в Ирландии. Легче так чем платить им штраф и обьяснять в полицию почему я ношу такие футболки.


Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме
 
[^]
Kuuukuruku
21.11.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 254
)))

Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме
 
[^]
Kuuukuruku
21.11.2014 - 15:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 254
Правильная рубашка для Мэтта Тэйлора!!)))))

Руководителя миссии Rosetta обвинили в сексизме
 
[^]
RomanGB
21.11.2014 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Цитата (Lomamaisty @ 14.11.2014 - 13:44)
Журналисты издания шокированы тем, что никто из окружения учёного не заставил его надеть что-то более подобающее. Подобные поступки мешают женщинам попадать в научные сферы, считает The Verge. Женщины видят подобные выходки учёных на телевидении и понимают, что в науке их никто не ждёт.

Если ты тупая пизда и у тебя в голове вакуум чтобы лучше сосалось и единственное твое увлечение это поиск сексистов там где их нет то тогда опреденно в науке ты даже на хуй не нужна. Другое дело если есть мозги тогда и все остальное приложится и всего добъешься и в науке и в жизни и времени не будет для поиска всякой хуйни!
 
[^]
Alexlab
21.11.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1820
Ебущиеся мужики и бородатые "телки" тут не причём. Я думаю это чисто пиар 21 века))) Если б претензии были серьезными, они бы подали на него в суд! А так просто пиздят. Себя пиарят и комету эту за одно)). Правда я вообще понять не могу, какая связь изображения женщины в сексизмом? Не, если бы на этом космическом аппарате сидела баба с билетом в один конец, понять можно было бы, но просто изображение??? Ну пусть она оденет платье с хуями... посмотрим, что из этого получится)))
 
[^]
goodzv
21.11.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 154
Ипанутым нет покоя. Мир перевернулся blink.gif
 
[^]
lehakyrit
21.11.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 95
вот бы у них в моду вошло самоубийство, было бы прикольно новости смотреть
 
[^]
Fenrir24
21.11.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Понятно что там все ебанулись на этой теме (гендерного равноправия, или как там у них эта хуйня называется), но одного не пойму - КАКОГО ХУЯ он общается с этими недоразвитыми и что-то им отвечает? Он же ничего не сделал, просто надел рубашку, которую ему подарила знакомая (рубашка, кстати, охуенна). ЗАЧЕМ он оправдывается??? Плачет? ЗАЧЕМ он ставит себя тем самым на одну ступень с ебанутыми одноклеточными феминистками? Мэтт, ты серьёзно?

Это сообщение отредактировал Fenrir24 - 21.11.2014 - 18:12
 
[^]
rameel
21.11.2014 - 18:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2474
мир потихоньку сходит с ума. нужно мэтту рубашку с мужиками одевать.
 
[^]
CJIEnOu
21.11.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 137
С лепры:

Всю свою историю лучшая часть человечества стремилась к звездам и познанию. В любые времена существовала прослойка людей, продвигавших человечество вперед. Не капиталисты и короли развивали нашу цивилизацию - а ученые, изобретатели и люди искусства.

В современном мире людям куда важнее запускать на айфонах птиц в свиней, чем исследовать окружающий мир. Это просто свершившийся факт, с которым стоит смириться. Но прослойка людей, хоть как-то развивающих нашу цивилизацию, существует.

В общем суть такова: есть научная группа, посадившая управляемый зонд на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко. Причем это первая в истории посадка аппарата на комету. И к этой группе принадлежит Мэтт Тейлор - человек, не особо похожий на стереотипного ученого из-за нефиговых таких татуировок на руках. Недавно, в прямом эфире посадки модуля на комету, этот человек предстал публике в рубашке с полуголыми бабами. Казалось бы - чего такого?

Но нет же, в прессе поднялась дичайшая вонь. Феминистки начали кудахтать о сексизме, о том, что Мэтт неправ и т.д. Эти дуры даже ценность миссии Розетта ставят под сомнение, мол уважение к ним важнее чем научные исследования. В итоге Мэтт принес публичные извинения с трудом сдерживая слезы.

И я считаю что этот мир просто ебанулся в край. Устраивать травлю ученого из-за такой хуиты - это просто феерический пиздец. Сейчас будет очень простой и очень внятный тезис, о котором не задумывается ни одна травящая Мэтта феминистка: этот человек сделал для человеческой цивилизации куда больше, чем БЛЯТЬ ВЕСЬ ВАШ СРАНЫЙ ФЕМИНИЗМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Вы просто не имеете никакого морального права гнать на этого человека. Вообще. От слова совсем.

Я считаю, что для ученого, особенно добившегося определенного успеха, вполне приемлемы некоторые отклонения от общепринятых норм дресс-кода. Развитый ум сам по себе является отклонением от общечеловеческих норм. Любой творческий человек имеет право выглядеть необычно, и я сочту клиническим долбоебом того, кто считает что в науке нет творческого элемента. Ежедневный дресс-код нужен только серой массе. Когда специалисты не отличаются друг от друга никак и легко взаимозаменяемы - почему бы им не выглядеть одинаково? Есть замечательная книжка у Стругацких - "Трудно быть богом" - и там очень четко пояснено как выглядит воинствующая серость и какой от неё вред. А нынешние феминистки по сути воинствующей серостью и являются.

Феминизм - это желание прав без обязанностей. Когда у одной социальной группы есть права и обязанности, а у другой - только права - то это и есть неравноправие. Феминизм борется за неравноправие. Ссал я в рот этой идеологии опущенных. И их кудахтанье - это ничто иное, чем пронзительный голос со стороны параши.

Я прочитал изрядное количество русскоязычных комментов на эту тему. И там постоянно прослеживается мотив что подобное не смешно, что за подобными художествами стоят столетия угнетения и рабства и т.д. Рубашку с полуголыми бабами даже сравнивают с рубашкой со свастонами. И вот что я скажу: существа, поднявшие кипеж из-за рубашки Мэтта достойны рабства и угнетения.
 
[^]
D0XTUR
21.11.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2454
А не послать ли их нах*й?
 
[^]
gip
21.11.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
Заебатая рубаха, нормальный чел, креативно подошел к этому, хуле доебались. И за труды его научные не стыдно.
 
[^]
Drotovsky
21.11.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 68
Дамам попасть в науку мешают не сексисты, а кое что другое!
 
[^]
смехалыч
21.11.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Не хочу в европу. Хочу бабам комплименты говорить и восторгаться ими. И гладить их по коленкам не боясь обвинения в сексуальном домогательстве. ИМХО
 
[^]
Страйк
21.11.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 414
То есть трахать баб это моветон по ихнему?
А ученого надо пригреть в России, накормить и дать возможность реализовывать свои научные познания

Это сообщение отредактировал Страйк - 21.11.2014 - 19:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29036
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх