Остановить развал медицины Москвы, это коснется всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kovex
2.11.2014 - 20:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 20
Цитата (Kamazik1978 @ 2.11.2014 - 20:32)
Цитата (lem02 @ 3.11.2014 - 02:27)
Цитата (Kamazik1978 @ 2.11.2014 - 20:04)
Цитата (FloatP @ 3.11.2014 - 01:57)
Цитата
Я к тому что в Москве в любом случае без медицины не останутся , а сокращенные врачи может быть теперь в провинцию поедут , так как нехватка кадров у нас это реальность .

куда кто поедет, если больницы закрывают?

Странно больницы закрывают а в Братске молодым спецам не только жилье но и не хилые подъемные выдают . Мы в разных странах живем или просто с Московии не хотца в провинцию ехать ? gigi.gif

Это вы из Братска в Москву - хоть на метле. И обратно в Братск - чур, чур. Почему люди должны менять место жительства, уклад, доход не по желанию, а по необходимости? Да и в Москве болеть не перестали.

Вам напомнить как при Советской власти распределение врачей происходило ? Почти как у военных куда по распределению попал там и работает dont.gif

дело не в том, что в родном городе не будет работы и медицины - ее не будет нигде. В Ярославле уже закрывают роддома и рожать там негде. Но зато я знаю куда их всех теперь слать - конечно в Братск. Надеюсь они по дороге не родят и не сдохнут - зачем свой город, когда есть крутой навороченный Братск, радушно готовый принять всех!
П.С. интересно как вы запоете, когда у вас останется одна поликлиника с 1-2 терапевтами на весь город?
 
[^]
Kamazik1978
2.11.2014 - 20:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 0
FloatP
Вот ты домагной . На карту посмотри и понятно все станет , у нас что в одну сторону до первой деревни 100 км , что в другую 80 км по трассе вот и построили районку посередине еще при советах . По этому и говорю что давно уже дошло , т.к. при наших просторах в каждой деревне не реально построить больницу , хотя фельдшерские пункты при наличии фельдшеров есть почти везде .

 
[^]
Kovex
2.11.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 20
Цитата (Бревнограф @ 2.11.2014 - 20:40)
Я вам больше скажу. Такая же хуйня происходит в МЧС.Зато ..."Крым наааааш!!!"

до школ и домов престарелых тоже добрались. Только это нигде не озвучивают((
 
[^]
vrodeon
2.11.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (bender376 @ 2.11.2014 - 20:04)
Единственный способ все это вылечить - война. По другому никак, потому что ни один интститут власти не работает.
А сами себя они никогда не посадят.
Поэтому я за военно-полевой суд. Своровал - попался - расстрел - в канаву гнить.
А не как сейчас - сбил мажор 10 человек - менты - Решается (это блять как так, хули решать то?) вопрос - заносят чемодан бабла куда надо - условка - пей,гуляй, еби гусей дальше...
ЗЫ. Кажись сии реформы здравоохранения - как раз таки медведевские.....

А что у господина ПеЖе нет аналитиков, советников, всякого рода? Или перевод часов отменить- это главнее, чем здравоохранение народа? Причём не так давно декларировавшего одной из главнейшей забот государства?
Такое ощущение, что это всё- пеже- пох! Лишь бы труба не пересыхала! Минусите, предатели народа!
 
[^]
FloatP
2.11.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5085
lol.gif
Kovex, у них там еще фельдшерские пункты в каждой деревне

Kamazik1978, так дошло или, наоборот, и не приходило? если еще при советской власти так было?
 
[^]
marsofal
2.11.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
Цитата (Kovex @ 2.11.2014 - 18:10)
Цитата (marsofal @ 2.11.2014 - 18:42)
ТС ты все врешь!
А если и не врешь, то это Навальный с Макаревичем виноваты!
Расстрелять!
Минусите? Пох!
Когда в стране что-то хорошее происходит - слава Путину!
Как говно какое - так происки госдепа
Тьфу!

а ты не из департамента случаем? Они любят хрень всякую нести и говорить, что все врут! А если не веришь - сходи в свою районную поликлинику-больницу и поговори с персоналом!

У меня в поликлинику регулярно ходят родители-инвалиды.
Отцу год назад сказали - мы таких не лечим, а на кладбище отправляем. Заплатили. Сделали ему операцию. Сейчас нужно еще одну. Направление не дают.
Херня? Наверно херня. Действительно зачем тратить деньги на инвалидов?

В городе закрыли роддом, в котором родился мой сын. Возможно в городе с 30 тыс населения роддом и не нужен. Затратно. Теперь в областной центр за 50 км ехать.
Херня? Конечно херня. Доедут, если родить хотят - не развалятся.

Когда жена серьезно заболела, то врач-инфекционист сумму такую выкатил за лечение, что я с психу письмо губеру написал, все что думаю про нашу "бесплатную" медицину. Удивительно - но на тот момент откликнулись.
Когда жена прибыла за лекарствами, уже по настоящему бесплатными - лечащий врач, орал как потерпевший, но выдал таблетки, на которых стоял штамп "не для продажи". Не вру.

Да, в городской больнице окна поменяли на металло-пластик. Наверно за 15 лет правления правильного президента не очень большая трата для бюджета.

Да, в областном центре открыли кардио-центр. Действительно современный и нужный.

Но сила государства не только в открытых с помпой медцентрах, но и в повседневной заботе и помощи тем, кого сейчас, весьма цинично, на кладбище отправляют.

Это сообщение отредактировал marsofal - 2.11.2014 - 20:48
 
[^]
Kovex
2.11.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 20
Цитата (Kamazik1978 @ 2.11.2014 - 20:41)
FloatP
Вот ты домагной . На карту посмотри и понятно все станет , у нас что в одну сторону до первой деревни 100 км , что в другую 80 км по трассе вот и построили районку посередине еще при советах . По этому и говорю что давно уже дошло , т.к. при наших просторах в каждой деревне не реально построить больницу , хотя фельдшерские пункты при наличии фельдшеров есть почти везде .

построить можно всегда и везде - вопрос в том, что это никому не нужно (я про правительство)
 
[^]
марияшевцова
2.11.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (douelkomar @ 2.11.2014 - 19:55)




Кста сказать, регионы, по результатам оптимизации и реформы здравохра с Мск потом будут и другие регионы реформировать. На Мск только испытывают новый подход.

так в регионах реформирование еще предстоит? а до сих пор что было? просто развал без реформирования?
 
[^]
Kovex
2.11.2014 - 20:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 20
Цитата (marsofal @ 2.11.2014 - 20:46)
Цитата (Kovex @ 2.11.2014 - 18:10)
Цитата (marsofal @ 2.11.2014 - 18:42)
ТС ты все врешь!
А если и не врешь, то это Навальный с Макаревичем виноваты!
Расстрелять!
Минусите? Пох!
Когда в стране что-то хорошее происходит - слава Путину!
Как говно какое - так происки госдепа
Тьфу!

а ты не из департамента случаем? Они любят хрень всякую нести и говорить, что все врут! А если не веришь - сходи в свою районную поликлинику-больницу и поговори с персоналом!

У меня в поликлинику регулярно ходят родители-инвалиды.
Отцу год назад сказали - мы таких не лечим, а на кладбище отправляем. Заплатили. Сделали ему операцию. Сейчас нужно еще одну. Направление не дают.
Херня? Наверно херня. Действительно зачем тратить деньги на инвалидов?

В городе закрыли роддом, в котором родился мой сын. Возможно в городе с 30 тыс населения роддом и не нужен. Затратно. Теперь в областной центр за 50 км ехать.
Херня? Конечно херня. Доедут, если родить хотят - не развалятся.

Когда жена серьезно заболела, то врач-инфекционист сумму такую выкатил за лечение, что я с психу письмо губеру написал, все что думаю про нашу "бесплатную" медицину. Удивительно - но на тот момент откликнулись.
Когда жена прибыла за лекарствами, уже по настоящему бесплатными - лечащий врач, орал как потерпевший, но выдал таблетки, на которых стоял штамп "не для продажи". Не вру.

Да, в городской больнице окна поменяли на металло-пластик. Наверно за 15 лет правления правильного президента не очень большая трата для бюджета.

Да, в областном центре открыли кардио-центр. Действительно современный и нужный.

Но сила государства не только в открытых с помпой медцентрах, но и в повседневной заботе и помощи тем, кого сейчас, весьма цинично, на кладбище отправляют.

и такого пиздеца везде хватает. Но проблема в том, что нормальных врачей уберут, а крахоборы дальше пойдут работать в те же платные структуры. Ни один нормальный врач не попросит за свою работу бабок. Иначе это уже торговцы, которым место на рынке! Я таких людей презираю и жаль, что из-за них падает тень на наастоящих врачей, которые последнюю рубаху с себя снимут, чтоб помочь больному.

Добавлено в 20:53
Цитата (марияшевцова @ 2.11.2014 - 20:50)
Цитата (douelkomar @ 2.11.2014 - 19:55)




Кста сказать, регионы, по результатам оптимизации и реформы здравохра с Мск потом будут и другие регионы реформировать. На Мск только испытывают новый подход.

так в регионах реформирование еще предстоит? а до сих пор что было? просто развал без реформирования?

была модернизация, а теперь оптимизация!
 
[^]
Jobber
2.11.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Вот вчера смотрел Вести с Брилевым. Там подробно эту тему осветили. Вроде бы все логично...
 
[^]
netimenynax
2.11.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (viksvik @ 2.11.2014 - 18:39)
они бы лучше количество платных поликлиник сократили, вот уж где зачастую калечат людей

Сократили? Калечат? У меня у жены в детской стомполиклинике в Алтуфьво сделали платный приём. Теперь народ радуется,потому,что бесплатно попасть стало невозможно..в связи с сокращением зарплаты и отменой ставки ОМС....Работать за бесплатно врачи не хотят,почему то.............
Видимо мало смотрят зомбиТВ и не верят любимому Вождю.

Это сообщение отредактировал netimenynax - 2.11.2014 - 21:02
 
[^]
totemi
2.11.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 611
у нас в 150-тысячном городе 2,5 часа от Москвы по трассе М4 Тульская обл. один офтальмолог детский на весь город, да и тот платный...а ведб едут к нам со всего района (!). Такая же херь и со взрослыми...Бабки едут с городков за 40-50 км, ибо у них там остался один фельдшерский пункт, который и так хотят закрыть...Чую нам совсем пиздарики со всеми этими реформами настанет...
 
[^]
TopHlop
2.11.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Сейчас отдала около 40к за лечение. Я не знаю о какой квалификации говорят, то у меня были современные обследование, где результаты ставили под знаками вопроса. Еще пытались на развести на деньги через дополнительные обследования, но это уже другая история.

Обследования платные, т.к. свои врачи не направляют на них. Кто-то начинает рассказывать как денег нет на них, кто-то говорит, что именно такие обследования нужны, но бесплатно их не делают. Деваться некуда, если на работу еле ползаешь 3 месяца. И врачей жалко, и себя жалко. Страшно становится, что платная медицина - не панацея, а способ отжима денег, причем могут не гнушаться ничем.

Псы: В России две болезни - хуйня и пиздец. Хуйня сама проходит, а пиздец не лечится.©

Это сообщение отредактировал TopHlop - 2.11.2014 - 21:10
 
[^]
Kovex
2.11.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 20
Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
Пиздец - не лечится, Хуйня - сама пройдёт.

Но чтобы знать конкретно идиоту,
Что приключилось с ним - вот доктор тут как тут!
Воскликнет он: "Хуйня, пиздуй обратно на работу",
Или промолвит: "Всё, Пиздец, считай, ты труп".
 
[^]
Бревнограф
2.11.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1452
Цитата (Штурм @ 2.11.2014 - 20:33)
Именно так дела и обстоят.Я не Рокфеллер, как принято думать о "зажравшихся москвичах", и на лечение маленькой дочери уже 15 килорублей ушло.
Я - 5 колонна, о которой кремлеботы визжат?

15крб??? И это все? Я нищеброд с переферии(сопсна как и принято считать)и сколько мегатонн денег пришлось отдать на лечение сына я не знаю. Все.
Я то какая колонна?
 
[^]
ZI0dey
3.11.2014 - 01:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Вместо бесплатных клиник Россиянам обещают бесплатные гробы и проезд до трупохранилища

Добавлено в 01:25
Цитата (marsofal @ 2.11.2014 - 18:42)
ТС ты все врешь!
А если и не врешь, то это Навальный с Макаревичем виноваты!
Расстрелять!
Минусите? Пох!
Когда в стране что-то хорошее происходит - слава Путину!
Как говно какое - так происки госдепа
Тьфу!

 
[^]
point027
3.11.2014 - 01:45
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23428
Анонимное социологическое исследование, проведенное среди депутатов городской Думы, показало, что среднестатистический человек по любой мелочи лечится за границей, там же и отдыхает и имеет зарплату выше средней в 15-20 раз. Исходя из вышеизложенного медицина в России нужна только как скорая медицинская помощь на случай, если внезапно поплохело, что до израильского госпиталя на чартерном рейсе не дотянуть.
 
[^]
ПростоЛысый
3.11.2014 - 02:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 727
Вообще пох на Москву, в регионах поднимите медецину, а то на Камчатке на всю региональною столицу по пальцам можно перещитать узких специалистов, к которым даже платная очередь на несколько месяцев в перед...
 
[^]
FunnyBanana
3.11.2014 - 05:48
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2025
Цитата
ТС наивно верит, что какой-то митинг способен что-то изменить?)


а забастовки в период войны с Японией кое-чего изменили (только вот не в пользу страны.. вернее в пользу страны, но не нашей.)..

И вы меня конечно извините, но я таких вот персонажей на марше Мира видел:

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 3.11.2014 - 05:49

Остановить развал медицины Москвы
 
[^]
Kovex
3.11.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 20
Цитата (ПростоЛысый @ 3.11.2014 - 02:26)
Вообще пох на Москву, в регионах поднимите медецину, а то на Камчатке на всю региональною столицу по пальцам можно перещитать узких специалистов, к которым даже платная очередь на несколько месяцев в перед...

ты реально туп или прикидываешься? Ты хоть посмотрел видео, приложенное к теме? У всех капец настал - и в регионах и в столице, но всем плевать. Зато не плевать дудет, когда медицыны вообще не будет! Куда вы все тогда пойдете???

Добавлено в 15:59
вообще хоть кто-нибудь посмотрел видео? Хотя бы с 32 минуты? Зато плеваться и говорить, что Москва - говно и все медики козлы - каждый горазд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6318
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх