Кобзон дал концерт на Украине, в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash81
29.10.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Про хохлянлию забыл. У нас тепло и сытно, а у вас?* У нас есть Путин поддерживаемый своим народом, а у вас? Завидуй молча хохлятик.
 
[^]
Natalya164
29.10.2014 - 14:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 10
Народная артистка СССР Роговцева обматерила Кобзона за концерты в ДНР




Народная артистка СССР и Украины Ада Роговцева послала «по матушке» Йосифа Кобзона, который сейчас выступает с концертами на Востоке Украины, поддерживая ДНР и ЛНР.

Матерщина сегодня является признаком хорошего тона и патриотизма у депутатов и творческой интеллигенции Украины. Прямо как в классическом анекдоте. «Это прачечная? Ху..чечная! Это Министерство культуры».

Желая выслужиться перед новой властью, Роговцева чернит своего коллегу Кобзона не стесняясь в выражениях. "Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, что политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано. Каждая клеточка его творчества, жизни и всего на свете связана с Россией. У Кобзона не осталось в душе ничего украинского. То, что он приехал в Донецк и в "ЛНР", так он же приехал к людям. Конечно, его не надо пускать, но вот у людей, наверное, была хоть какая-то отдушина. Черт его знает! На этот вопрос я не знаю ответа. Почему он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него добрый. Но он исполнил гимн Новороссии?! Ё… твою мать! Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить. Потому что, кроме "ё… твою мать" ничего и не скажешь!" – резюмировала старая актриса.

Судя по выражениям, у Роговцевой будет обновлен репертуар. Готовятся к премьерам спектакли « Х..й на рыло», «Трах-тибидох», «Су..кой, мля, буду», подчеркивающие расцвет украинской национальной культуры.

http://varjag-2007.livejournal.com/7027290.html
 
[^]
KseniyaOm
29.10.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
мой брат в оркестре МВД...вернулись, живые. слава Богу. а ведь в отличии от военных, гражданские никак не застрахованы. на нервах были эти дни всей семьёй. где только они не были с коллективом...
пашут, как рабы на плантациях.
 
[^]
andrey80msk
29.10.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210
Цитата (KseniyaOm @ 29.10.2014 - 14:25)
мой брат  в оркестре МВД...вернулись, живые. слава Богу. а ведь в отличии от военных, гражданские никак не застрахованы. на нервах были эти дни всей семьёй. где только они не были с коллективом...
пашут, как рабы на плантациях.

ну твой брат наверное взрослый без тебя разберется что ему делать и где ему выступать

как говориться учи жену свою щи варить

Это сообщение отредактировал andrey80msk - 29.10.2014 - 20:27
 
[^]
KseniyaOm
29.10.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
Цитата (andrey80msk @ 29.10.2014 - 20:25)
Цитата (KseniyaOm @ 29.10.2014 - 14:25)
мой брат  в оркестре МВД...вернулись, живые. слава Богу. а ведь в отличии от военных, гражданские никак не застрахованы. на нервах были эти дни всей семьёй. где только они не были с коллективом...
пашут, как рабы на плантациях.

ну твой брат наверное взрослый без тебя разберется что ему делать и где ему выступать

как говориться учи жену свою щи варить

Не поняла наезда вообще. И не "тыкайте" .
 
[^]
ALEXASSS
29.10.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Gorlist @ 27.10.2014 - 18:43)
Я так понимаю, имя Иосиф, на хохлов ужас наводит!!

Не на хохлов, а на фашистов! dont.gif ъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9056
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх