Армяне соболезнуют и сожалеют, по поводу убийства ставропольца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
абродокс
2.10.2014 - 12:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
..............................

Армяне соболезнуют и сожалеют
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 12:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
............................

Армяне соболезнуют и сожалеют
 
[^]
Angriff
2.10.2014 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (slavs @ 2.10.2014 - 13:41)
Цитата (lanzol1978 @ 2.10.2014 - 17:28)
говоря о 20 ублюдках ненужно ставить клеймо на весь народ.Это просто говорит о быдлячей натуре индивидуума

Скажи ка, а ты слышал подобное о русских? Что вломились толпой и убили в больнице кого-либо из чуреков?

О, щас тебе начнут приводить пример как один русский мужик другого по синьке поленом убил.
И ставить знак равенства между организованной бандой нерусских, вламывающихся в больничку и этим горе Васей.
Главное не раскачивать лодку, закрыть глаза. И авось тошнить не будет.
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 12:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
...................................

Армяне соболезнуют и сожалеют
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 12:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
.....................................

Армяне соболезнуют и сожалеют
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 12:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
..............................

Армяне соболезнуют и сожалеют
 
[^]
Rawa
2.10.2014 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
...... у меня другой вопрос..... за каким хером они едут к нам? и второй.....за каким хером мы пускаем их?.........
--------------------------------------------------------
от таким массовых драк (диаспорных)......... спасут только массовые расстрелы...
 
[^]
Angriff
2.10.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Rawa @ 2.10.2014 - 13:51)
...... у меня другой вопрос..... за каким хером они едут к нам? и второй.....за каким хером мы пускаем их?.........
--------------------------------------------------------
от таким массовых драк (диаспорных)......... спасут только массовые расстрелы...

Проблема в том, что многие из них так тут и приросли со времён Союза. И являются по факту гражданами РФ.
Ну а как можно получить гражданство за бабки надо объяснять?
Ещё вот Армения в ТС вроде как собралась. Надо говорить сколько их сюда поедет?

И кстати да, кроме расстрелов ещё факельные шествия говорят помогают неплохо от таких буйных инородцев.

Это сообщение отредактировал Angriff - 2.10.2014 - 12:57
 
[^]
Dave68
2.10.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Rawa
Цитата
..... у меня другой вопрос..... за каким хером они едут к нам? и второй.....за каким хером мы пускаем их?.........

Россия нуждается в мигрантах ©. Больше толерантности ©.
В.В. Путин.

Это сообщение отредактировал Dave68 - 2.10.2014 - 12:54
 
[^]
Imbaa
2.10.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Всех виновных сжечь на площади прилюдно. moderator.gif
 
[^]
ЧестныйГуго
2.10.2014 - 12:57
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Хотите - шпальте, но скажу как думаю. Где то год назад, вна Украине была такая же херня, горячий армянин убил ножом беременную девушку и мужика, ну и так же армянская диаспора извинялась и сожалела. Так вот, город поднялся и гонял эту ебучую диаспору так, что они с детьми в окрестных лесах прятались.
Вот этой скоростью на подъем, мне хохлы нравятся, тут они молодцы.
 
[^]
Aleshin
2.10.2014 - 12:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
ничего как всегда русские утрутся и ждать пока еще одного не грохнут, а потом второго, а потом русских просто не останется
 
[^]
progl
2.10.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 283
Цитата (фактор @ 2.10.2014 - 12:36)
Массовая драка, это когда стенка на стенку, а здесь, стадо овцеебов на одного, но хули в этом вся их гнилая сущность...

жжешь блин, а стенка это стадо кирпичей!? Вообще в СК уже давно нерусские беспределят, опасно нынче одному там прогуливаться.
 
[^]
Dave68
2.10.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ЧестныйГуго @ 2.10.2014 - 13:57)
Хотите - шпальте, но скажу как думаю. Где то год назад, вна Украине была такая же херня, горячий армянин убил ножом беременную девушку и мужика, ну и так же армянская диаспора извинялась и сожалела. Так вот, город поднялся и гонял эту ебучую диаспору так, что они с детьми в окрестных лесах прятались.
Вот этой скоростью на подъем, мне хохлы нравятся, тут они молодцы.

За что шпалить? Так и должно быть. Тока наша власть так не думает, у них свои какие-то планы.
Кто шпалит? Хоть обоснуйте ...

Это сообщение отредактировал Dave68 - 2.10.2014 - 13:10
 
[^]
ходитель
2.10.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
не понятно, почему их турки так невзлюбили...
 
[^]
Klansmen
2.10.2014 - 13:04
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9603
И кто говорил, что чурки это чурки, а армяне - это Армяне?
Такое же ебанное стадо бесов.
Надо их присоединить, а потом турции подарить. Или в аренду сдать за фрукты.
 
[^]
Vincant
2.10.2014 - 13:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 87
чё они охуели? их расстрелять, и потом выразить соболезнования их родственникам
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 13:09
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
 
[^]
ЧестныйГуго
2.10.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Цитата

Цитата (ЧестныйГуго @ 2.10.2014 - 13:57)
Хотите - шпальте, но скажу как думаю. Где то год назад, вна Украине была такая же херня, горячий армянин убил ножом беременную девушку и мужика, ну и так же армянская диаспора извинялась и сожалела. Так вот, город поднялся и гонял эту ебучую диаспору так, что они с детьми в окрестных лесах прятались.
Вот этой скоростью на подъем, мне хохлы нравятся, тут они молодцы.

За что шпалить? Так и должно быть. Тока наша власть так не думает, у них свои какие-то планы.


А я не про власть, тогда и Украинская власть пыталась все по тихоря замять.
Я про ментальность и лень- матушку.
 
[^]
Dave68
2.10.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ЧестныйГуго @ 2.10.2014 - 14:12)
Цитата

Цитата (ЧестныйГуго @ 2.10.2014 - 13:57)
Хотите - шпальте, но скажу как думаю. Где то год назад, вна Украине была такая же херня, горячий армянин убил ножом беременную девушку и мужика, ну и так же армянская диаспора извинялась и сожалела. Так вот, город поднялся и гонял эту ебучую диаспору так, что они с детьми в окрестных лесах прятались.
Вот этой скоростью на подъем, мне хохлы нравятся, тут они молодцы.

За что шпалить? Так и должно быть. Тока наша власть так не думает, у них свои какие-то планы.


А я не про власть, тогда и Украинская власть пыталась все по тихоря замять.
Я про ментальность и лень- матушку.

Про 282-ю статью слышал, и больше трёх не собираться? Единственная надежда, что однажды терпенье лопнет просто у всех. Встанут от мала до велика. А на всех тюрем не хватит.
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 13:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
народ !!! спасайте !!!

хачиноиды меня шпальём закидывают !!!


niger.gif moderator.gif
 
[^]
MadeinUSSR
2.10.2014 - 13:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5653
абродокс, ты зарегился чтобы религиозный срач на ЯПе поднять? Только ты не попал в тему. Армяне - христиане, причем они одна из первых христианских государств. Христианство в Армении возникло гораздо раньше, чем России.
 
[^]
slavs
2.10.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (MadeinUSSR @ 2.10.2014 - 18:22)
абродокс, ты зарегился чтобы религиозный срач на ЯПе поднять? Только ты не попал в тему. Армяне - христиане, причем они одна из первых христианских государств. Христианство в Армении возникло гораздо раньше, чем России.

Толераст што ле? Фу, пахнуло какулями
 
[^]
абродокс
2.10.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (MadeinUSSR @ 2.10.2014 - 14:22)
абродокс, ты зарегился чтобы религиозный срач на ЯПе поднять? Только ты не попал в тему. Армяне - христиане, причем они одна из первых христианских государств. Христианство в Армении возникло гораздо раньше, чем России.

Семит - он и в Африке Семит dont.gif

какую бы маску не надел, всё равно гнилое нутро наружу вылезет gigi.gif
 
[^]
igrach1
2.10.2014 - 13:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2402
Глава Минераловодского района Ставрополья и мэр города Минеральные Воды, где в больнице произошла массовая драка со смертельным исходом, отправлены в отставку, сообщает радио "Вести ФМ". Кроме того, как заявил сегодня губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, будут и другие кадровые решения.
"Кадровые решения будут приняты во всех структурах и всех коснутся. Я не готов комментировать решения, которые примут руководители силовых структур. Одно могу сказать точно: все 32 участника инцидента будут привлечены к уголовной ответственности", — подчеркнул губернатор.
Он также заявил, что будет настаивать на создании в Минеральных водах полицейского отряда ОМОН, передает ТАСС.
"К сожалению, инциденты, подобные тому, что произошел в больнице, в Минводах проходили систематически. За последние шесть лет зафиксировано восемь массовых драк в общественных местах, информация о них есть в интернете, но меры по ним не принимались", — сказал Владимиров.
"Большие вопросы есть к частному охранному предприятию "Ермак", которое возглавлял один из задержанных по делу — Евгений Смирнов, являвшийся районным атаманом, — отметил губернатор. — Есть видео, на которых охранники наблюдают за массовой потасовкой в кафе, не предпринимая никаких мер".
По факту массовой драки в больнице Минеральных Вод расследуется уголовное дело по статьям "Хулиганство" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
По данным Владимирова, по делу задержано 11 подозреваемых. "Мы вынесли протест по четырем участникам инцидента, которые решением суда были оштрафованы на 500 рублей в порядке административного делопроизводства и отпущены, — уточнил глава края. — По данному делу будут задержаны и осуждены все, равно как по предыдущим аналогичным эпизодам, которые имели место".
По данным следствия, вечером 20 сентября в кафе "Евгения" в городе Минеральные Воды между находившимися там посетителями произошла ссора из-за незначительного повода на фоне употребления спиртных напитков, в ходе которой двое подозреваемых Андраник Цаканян и Евгений Смирнов поочередно ударили одного из посетителей бутылкой по голове.
Получивший травму головы Роман Савченко вместе со своими приятелями Анатолием Ларионовым и Русланом Абдулжалиловым направились в Минераловодскую больницу за медицинской помощью. Через некоторое время туда же отправился и Цаканян, который ворвался в больницу вместе с группой лиц – их было около 30 человек. Злоумышленники жестоко избили находившегося в коридоре Анатолия Ларионова, а также нанесли телесные повреждения Руслану Абдулжалилову и медицинской сестре Нине Станка.
К настоящему времени допрошено более 20 свидетелей, в том числе работники и посетители кафе "Евгения", медперсонал больницы, потерпевшие и их родственники, проведены опознания лиц из числа ворвавшихся в больницу и другие процессуальные действия по сбору необходимых доказательств, сообщает СК РФ.
"В результате принятых мер на сегодняшний день задержаны еще двое подозреваемых – 20-летний Максим Цаканян и 17-летний подросток, которые принимали участие в избиении в больнице потерпевших Руслана Абдулжалилова и медсестры Нины Станка. В суд направлены ходатайства об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении ведомства.
Кроме того, установлены личности еще четырех участников драки, принимавших активное участие в избиении Анатолия Ларионова. Все они объявлены следствием в розыск. Принимаются меры к их задержанию и доставлению для участия в следственных действиях.
Ранее были задержаны Андраник Цаканян, Евгений Смирнов и Самвэл Манучарян. Всем троим судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю. "На месте в Минеральных Водах работают наиболее опытные следователи и криминалисты, составлен подробный план расследования, дан ряд поручений органу дознания для проведения оперативно-розыскных мероприятий, выполняется комплекс других мероприятий, направленных на привлечение к уголовной ответственности всех лиц, причастных к совершению преступления", — сообщает СК РФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12551
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх