"Парковый" маньяк задержан в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burial
16.09.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
Цитата (Dachau @ 16.09.2014 - 22:25)
Цитата
исламист резал неверных и "брал" женщин
не думаю и нет сведений, что девушки и парочки к кому он приставал были иных национальностей, кроме русских
то есть
вася иванов начитавшись "майн кампфа" на своей странице в соц сети убьет фаруха и ранит норика будет признан экстремистом
а тут черти что
однако двойные стандарты

Если вася иванов пойдёт и убьет фаруха и ранит норика лишь движимый идеями "майн кампфа", то туда ему и дорога. А вот если вася иванов завалит такого фаруха в процессе самообороны или чьей-бы то ни было защиты от этого самого фаруха, или ивана, не важно, то даже мысли не должно быть его посадить. Ни у кого. Вот в этом и проблема вся.
А выгораживают мигрантов наши суды по одной причине - если не запугать русский народ такими последствиями, то вот таких вот фарухов вырежут в две недели. Поводов для этого жопой жуй.

а этот персонаж с ножом какими по-вашему идеями был вдохновлен идя на эти преступления?
 
[^]
Dachau
16.09.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Чета мне вся тема эта вместе с коментариями не нравится. Дурно пахнет. Смотрите-маньяк! Да он "неблондин"! Населению нужен короткоствол!
И в каментах хором: нужен короткоствол, нам всем нужен КС, без КСа нам песец.. Может, паранойя, конечно.

А я вам и без всей этой статьи и комментов могу сказать - КС нужен. Легально приобретённое оружие и жёсткие меры контроля за его эксплуатацией ох как дисциплинируют человека. Похлеще любых законов.
 
[^]
Dachau
16.09.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата

Цитата (Dachau @ 16.09.2014 - 22:25)
Цитата
исламист резал неверных и "брал" женщин
не думаю и нет сведений, что девушки и парочки к кому он приставал были иных национальностей, кроме русских
то есть
вася иванов начитавшись "майн кампфа" на своей странице в соц сети убьет фаруха и ранит норика будет признан экстремистом
а тут черти что
однако двойные стандарты

Если вася иванов пойдёт и убьет фаруха и ранит норика лишь движимый идеями "майн кампфа", то туда ему и дорога. А вот если вася иванов завалит такого фаруха в процессе самообороны или чьей-бы то ни было защиты от этого самого фаруха, или ивана, не важно, то даже мысли не должно быть его посадить. Ни у кого. Вот в этом и проблема вся.
А выгораживают мигрантов наши суды по одной причине - если не запугать русский народ такими последствиями, то вот таких вот фарухов вырежут в две недели. Поводов для этого жопой жуй.

а этот персонаж с ножом какими по-вашему идеями был вдохновлен идя на эти преступления?

Ну уж точно не книгой адольфа, я уверен) Кораном каким-нибудь, а точнее его не правильным истолкованием. Что одно, что другое - зло однозначно. А почему один в этом случае экстремист, а другой - "у преступности нет национальности", я уже сказал. По крайней мере я так думаю.
 
[^]
awn
16.09.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (rostwerk @ 16.09.2014 - 20:12)
Цитата (McMat @ 16.09.2014 - 20:03)
Цитата (rostwerk @ 16.09.2014 - 20:53)
То, что среди кавказцев и восточных граждан чаще встречаются случаи помешательства и нападений на сексуальной почве, не говорит о том, что они хуже вас - просто, у них от природы гораздо более высокий уровень тестостерона и меньше возможность вести нормальную сексуальную жизнь, будучи в чуждой культурной среде - они не интересуют местных дам. Отсюда большое количество подвижек на сексуальной почве.
На меня, был случай, нападал белобрысый местный маньяк. Я не стала после этого ненавидеть блондинов.
Разжигание национальной вражды - это стандартная схема постороения оранжевых революций, не надо далеко ходить, просто взгляните на украину. Чтобы быть настоящим патриотом, надо иметь хоть каплю мозга.

Дык идите и удоволетворяйте их сексуальные потребности, толерастка вы наша. Только почему нормальные люди то страдать должны?

Мне непонятно, почему в темах про инциденты с кавказцами пишут "это потому, что он кавказец", а в темах про инциденты с русскими не пишут "это потому, что он русский"? Речь о любых инцидинтах, начиная от дебилов на дорогах, заканчивая изнасилованиями и убийствами.

А вы сначала писать по-русски научитесь.

Могу пояснить, ПОЧЕМУ.
Потому что русские - по сравнению с кавказцами - в большинстве своем люди оч спокойные, даже холодные, не задиристые. Мы не заводимся с пол-оборота.
Мне, к примеру - нужно как минимум от души в табло двинуть пару раз (ну или попытаться это сделать), чтобы я врезал в ответ.
 
[^]
Ske4
16.09.2014 - 21:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 339
Цитата (эни1ххх @ 16.09.2014 - 17:47)
Цитата (mphys @ 16.09.2014 - 17:27)
Ахуеть, вот и заступайся за девок потом

Ну так.

1. Оцените ситуацию. Вы должны уметь определять по косвенным признакам серьёзность намерений объекта.

2. Взвесьте всё. Оно вам надо? Это очень серьёзный момент. Если объект физически развит и вооружён ножом/палкой, то нейтрализовать его можно только быстро, мгновенно, нанеся ему травму опасную для жизни, могущую случайно привести к смерти. В противном случае он вас убьёт. Если же вы его остановите таким способом, велика вероятность, что вас посадят лет на шесть.

3. Если вы всё таки решили действовать, ваша цель - шея. Для этого вам надо оказаться у объекта с боку или за спиной. Возможно вступить в контакт, демонстрируя лояльность и покорность, и резко переместившись в сторону нанести удар в шею. Бить нужно ножом. Если нет ножа можно использовать электрод/карандаш или подобный предмет, но здесь нужна практика smile.gif

Если вам повезёт, то вы пробьёте бронх и ваша жертва злодей вырубится. Если не повезёт, пробьёте артерию и он сдохнет. Поэтому! Для уменьшения вероятности летального исхода, ни в коем случае не бейте ножом плашмя. Лезвие должно войти в шею вертикально. На глубину 5-7 сантиметров. Для этого не требуется практически никакого усилия, только точность удара.

Ты хоть сам делал как написал? или это опять теория вероятности?
 
[^]
Yativ
16.09.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 134
Когда я был студентом, как раз 10 лет назад, у на один лектор отсутствовал 2 недели, а потом, пришедши из необъяснимого отпуска несвянанным языком объяснил: "Стою я на остановке, рядом, ну ооочень красивая девуша!!! и подходит к ней парень!! ну я хотел заступиться - вот теперь посмотрите на мой глаз.." под глазом был бланш... от части моя история с сарказмом, жаль парня, что погиб - МУЖИК!
 
[^]
qwepo
16.09.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 234
Dachau про жесткие меры контроля доставило. Еще про неотвратимость наказания расскажите. Мы о России говорим, я не ошибся? Жесткость любого контроля у нас обратно пропорциональна размеру кошелька контролируемого.
 
[^]
Dachau
16.09.2014 - 21:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Могу пояснить, ПОЧЕМУ.
Потому что русские - по сравнению с кавказцами - в большинстве своем люди оч спокойные, даже холодные, не задиристые. Мы не заводимся с пол-оборота.
Мне, к примеру - нужно как минимум от души в табло двинуть пару раз (ну или попытаться это сделать), чтобы я врезал в ответ.

Вот-вот. Но тут стоит заметить, что и остывает русский человек также долго, как и закипает. А уж если закипел, то писец, тушите свет)

Добавлено в 21:55
Цитата
Dachau про жесткие меры контроля доставило. Еще про неотвратимость наказания расскажите. Мы о России говорим, я не ошибся? Жесткость любого контроля у нас обратно пропорциональна размеру кошелька контролируемого.

Да в ваших словах есть доля истины, сегодняшняя реальность такова. Но ведь и сегодня людям с толстым кошельком дозволено иметь КС, и применять его, и откупаться. Это есть, сложно спорить, нос каждым годом это становится всё сложнее и дороже, если хотите. Так что принятие закона о КС изменит ситуацию лишь в лучшую сторону, моё мнение такое.
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
16.09.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Ахуеть,ИГИЛ в городе. maniac.gif
 
[^]
eln13
16.09.2014 - 22:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
У дебилизма нет национальности. Жаль обоих убитых, убиты не на войне а в мирное время, каким то дебилом с поехавшими мозгами, даже если дадут пожизненно, он уже забрал 2 хорошие жизни. Никак тут не защитишься, если вдуматься, бить же сразу табло не будешь если такой подошел.
 
[^]
qwepo
16.09.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 234
Вот как раз то, что "сложнее и дороже" - это и есть хорошо в моем понимании. Это означает, что круг владельцев КС жестко ограничивается и (слава Богу) не административными мерами, которые у нас не работают. А, следовательно, и последствия применения КС (выражаются в количестве пострадавших) в сумме сравнительно невелики.
А вспомните, сколько мы видим межличностных конфликтов в СМИ, инете, да здесь же на ЯПе. Дорожные войны, драки, нападения, ножи, биты. Какую каритну мы будем наблюдать, если у каждого второго-третьего участника таких конфликтов в кармане КС будет? Повышение посещаемости Япа и рост числа "горячих тем" с "кровькишкираспидорасило"?
Кто первый побежит покупать оружие? Неадекваты с завышенным ЧСВ и/или "мальчики с маленькими письками". Первые и без КС опасны. Вторые СТАНУТ опасны с таким увесистым сублиматором в кармане.
 
[^]
s868
16.09.2014 - 22:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 89
Цитата (Navkin @ 16.09.2014 - 17:37)
Надо его изнасиловать лопатой, причём не черенком

да нет, мой друг, все увы гораздо проще
если бы те, кто бдит за нашей безопасностью, имели бы чуть больше мозгов - хотя бы один человек! он бы на основании ранее найденных преступников, увидел бы опредленную закономерность: все они - дети в семье с одним родителем/(неблагополучные семьи), школу - прогуливали, в плохой кампании - были замечены ранее, на них были даже жалобы от родителей однокласников. но никто этому значения БЛЕАТЬ не предал, потому что этому в школе милиции не учат. в итоге из 80% таких детей вырастаю преступники.
по нормальному - взять всех таких сразу под жесткий контроль, это есть потенциальные преступники, что с ними делать - вопрос уже другой. но на подобное надо работать С УПРЕЖДЕНИЕМ.
почитай биографию маньяков - у большинства травма в дестве = война/семья/кампания
 
[^]
alexander86
16.09.2014 - 22:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Вот тут пишут что молодец парень, заступился, хоть и погиб.
Блядь, да вы ебанулись? Парня 18 лет больше нет, какого его близким? Убили хуй пойми за что. И самое хуевое, что всем похуй, никто даже не поинтересуется, есть ли у его семьи деньги на похороны? И скорее всего той девушке тоже похер, ну парень, ну убили, ну и все забыла уже на след.день.
 
[^]
Vanya711
16.09.2014 - 22:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (rostwerk @ 16.09.2014 - 18:53)
То, что среди кавказцев и восточных граждан чаще встречаются случаи помешательства и нападений на сексуальной почве, не говорит о том, что они хуже вас - просто, у них от природы гораздо более высокий уровень тестостерона и меньше возможность вести нормальную сексуальную жизнь, будучи в чуждой культурной среде - они не интересуют местных дам. Отсюда большое количество подвижек на сексуальной почве.
На меня, был случай, нападал белобрысый местный маньяк. Я не стала после этого ненавидеть блондинов.
Разжигание национальной вражды - это стандартная схема постороения оранжевых революций, не надо далеко ходить, просто взгляните на украину. Чтобы быть настоящим патриотом, надо иметь хоть каплю мозга.

Может им ферму в центре Москвы заделать? Овечки там, козочки?

Добавлено в 22:37
Цитата (alexander86 @ 16.09.2014 - 23:28)
Вот тут пишут что молодец парень, заступился, хоть и погиб.
Блядь, да вы ебанулись? Парня 18 лет больше нет, какого его близким? Убили хуй пойми за что. И самое хуевое, что всем похуй, никто даже не поинтересуется, есть ли у его семьи деньги на похороны? И скорее всего той девушке тоже похер, ну парень, ну убили, ну и все забыла уже на след.день.

Не зная, не нужно говорить. Хотя Вы во многом правы.
 
[^]
alexeymar
16.09.2014 - 22:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 81
Интересно, а автор поста и администрация портала, понимают, что после такой "национальной" накачки интернета, могут начаться беспорядки?
И их друзья и близкие, обязательно пострадают. Даже, если будут находится в другом государстве...
 
[^]
LordAsriel
16.09.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
"Никакого национального подтекста в этом преступлении искать не стоит"-Да да да,очередное преступление и снова чурка,странная закономерность
 
[^]
awn
16.09.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата
Но тут стоит заметить, что и остывает русский человек также долго, как и закипает. А уж если закипел, то писец, тушите свет)

Ну, это уже кто как. Не суть. Главное, что до последнего пытаемся "не усугублять", а это воспринимается некоторыми "горячими пацанами", как трусость. Оч напрасно.

Цитата
  Вот как раз то, что "сложнее и дороже" - это и есть хорошо в моем понимании. Это означает, что круг владельцев КС жестко ограничивается и (слава Богу) не административными мерами, которые у нас не работают. А, следовательно, и последствия применения КС (выражаются в количестве пострадавших) в сумме сравнительно невелики.

Абсолютно не согласен. Те, кому очень надо - достанут ствол без особых проблем. Братки обходились безо всяких разрешений, а уж бабла у них... "чуть более, чем до хрена"
Да и у чурок - финансовых проблем не бывает в этом плане. "Папо подарыл."

Это у добропорядочных граждан редко бывают лишние деньги и лишнее время.
 
[^]
ferghter76
16.09.2014 - 23:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 208
Расстрелять, порвать на части, утопить, залить кислотой!!! К черту гуманизм для "таких"!!!

Добавлено в 23:37
Цитата
Абсолютно не согласен. Те, кому очень надо - достанут ствол без особых проблем. Братки обходились безо всяких разрешений, а уж бабла у них... "чуть более, чем до хрена"Да и у чурок - финансовых проблем не бывает в этом плане. "Папо подарыл."Это у добропорядочных граждан редко бывают лишние деньги и лишнее время.

В свою очередь не согласен...У нас есть средний класс. В крупных городах точно... И купить разрешенное оружие для таких людей - не проблема... Ну Мы с Вами - точно средний класс... Я так думаю... В этом смысле надо перенимать американскую ВНУТРЕННЮЮ политику... Очень неплохую... К тому же - безопасность и жизнь превыше всего!!!
 
[^]
ушлепок
16.09.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Rohan @ 16.09.2014 - 17:45)
Ну и что скажут здесь противники КС?

Иди протри свой дзерт игл заодно кончиш.
 
[^]
paag5
16.09.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Ну как, противники гражданского короткоствольного оружия, у вас есть еще какие-то аргументы в защиту своей позиции? Если бы огнестрел был разрешен, то парень 18 летний мог бы быть жив...

А могло быть и не 1 пострадавший и 1 труп, а в разы больше за тоже время. И хуй бы кто задержал пока патроны не кончились или пока другой ствол не нашелся бы (что навряд ли).
Тут мог помочь обычный перцовый балончик.
Ты, блядь, видишь хоть у кого-то его? Много из твоих друзей/подруг имеют средства самозащиты?
А вот травматы и прочее оружие в первую очередь появляется у вот таких Фарухов, что доказано на практике неоднократно.

Давай ради интереса: Дохрена ты найдешь новостей, когда жертва защитилась или защитили другую жертву используя травматическое оружие?
А сколько нападений совершено с его использованием?
 
[^]
тактоонотак
16.09.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 659
Цитата (Pastafarian @ 16.09.2014 - 17:23)
Совершенно необъяснимое с точки зрения логики убийство произошло в понедельник вечером в Воронцовском парке на юго-западе Москвы. По парку бегал агрессивно настроенный мужчина, который подходил к парочкам и заявлял мужчинам, что их спутницы теперь его женщины. Корреспонденту "РГ" удалось побеседовать с очевидцами и теми, кто принял непосредственное участие в задержании неадекватного маньяка.

По словам очевидцев, в первом случае около 19:30 злодей пристал к молодой девушке, которая мирно прогуливалась по парку с 23-летним супругом. Незнакомец встал между ними и заявил мужчине, что отныне его жена принадлежит ему. Муж естественно не согласился и тут же получил от нападавшего проникающее ножевое ранение в живот. Женщина стала звать на помощь, и преступник скрылся.


Очевидцами была сразу вызвана скорая и полиция. Стражи порядка записали приметы подозреваемого и направились в рейд по парку искать его. Но, еще до приезда экстренных служб, сразу после первого нападения, злоумышленник неподалеку напал на двух молодых девушек. Одной из девушек маньяк также заявил, что она теперь принадлежит ему. За девушку, которая не захотела становиться чьей-то собственностью, заступился 18-летний парень, просто проходивший мимо. Паренек попытался угомонить разъяренного злодея, но тот неожиданно из-за пазухи достал большой охотничий нож и сильным ударом вонзил его в область сердца. Молодой человек скончался практически сразу, еще до приезда медиков. Но и этим всё не ограничилось, похоже, маньяк только разминался и входил во вкус.

При этом в полицейской сводке говорится только о двух случаях нападения. Похоже, последние пострадавшие просто не стали обращаться в полицию. Как стало известно "РГ" со слов нескольких очевидцев, в то время как полиция оцепляла по периметру Воронцовский парк и совместно с охраной парка искала нападавшего на прохожих, убийца примерно в 20:40 начал приставать к еще одной паре. Правда на этот раз после своей коронной фразы - о том, что девушку он забирает себе - маньяк нож сразу не стал доставать, а принялся избивать спутника молодой дамы. Однако тут на подмогу уже сбитому с ног кавалеру поспешил прохожий, который с соседней скамейки услышал необычный диалог. Позже выяснилось, что это подполковник запаса Спецстроя РФ Дмитрий К. "Я сначала подумал, что это разборки бывшего и нынешнего парня одной девушки, но потом присмотрелся и увидел, что нападавший вел себя как-то совсем неадекватно", - рассказал "РГ" Дмитрий.

Бывший военный сбил преступника с ног, после чего подоспели другие мужчины и охрана парка. Нападавшего скрутили и передали подъехавшим через несколько минут полицейским. Задержанный был доставлен в отделение полиции, где находился и на момент подготовки материала. Уголовное дело было возбуждено столичным ГСУ Следственного комитета РФ по двум статьям УК РФ - убийство и покушение на убийство. По версии следствия, 15 сентября 2014 года примерно в 19 часов 45 минут обвиняемый, находясь на территории Воронцовского парка, на почве личных неприязненных отношений, совершил нападение на ранее не знакомых 18-летнего и 23-летнего мужчин. "В ходе драки обвиняемый имевшимся при себе ножом причинил потерпевшим множественные колото-резаные ранения. От полученных повреждений 18-летней мужчина скончался на месте происшествия, а 23-летний - госпитализирован в медицинское учреждение", - говорится в сообщении СКР.

"РГ" удалось выяснить, что задержанного зовут 30-летний Фарух Эгамназаров. Он имеет московскую прописку, в столицу приехал из Тюменской области около 10 лет назад. На странице "ВКонтакте", которую он последний раз посетил с мобильного телефона в 18.45 понедельника, то есть за час до первого нападения, очень много религиозной информации - выдержки из Корана, цитаты известных мусульман и прочее. Последний пост называется "Шариатское постановление о посещении больного". Также по информации из соцсети можно сделать вывод, что Эгамназаров любит автомобили и боевые единоборства.

"Никакого национального подтекста в этом преступлении искать не стоит, преступник долгое время жил в Москве, имел прописку, а россиянином был с рождения. Скорее, речь идет о психическом отклонении нападавшего, связанном с его неудачным опытом общения со слабым полом", - считает источник "РГ" в правоохранительных органах.

Во вторник по ходатайству следствия Эгамназаров был арестован. В настоящий момент медики выясняют, был ли преступник во время нападений пьян или в состоянии наркотического опьянения. По словам очевидцев, дрался он очень активно, не шатался и запаха алкоголя от него не исходило.

По словам известного психиатра-криминалиста Михаила Виноградова, этого злоумышленника можно считать маньяком, поскольку он совершил агрессивное немотивированное нападение на случайных прохожих. "Вероятно, у него возникло сильное сексуальное возбуждение, желание иметь отношения насильственного характера. Речь идет о психически больном человеке, перед которым обычные люди, к сожалению, беззащитны. По улицам Москвы - города сложного, многонационального, энергетически возбуждающего агрессию у неустойчивых людей - надо ходить с очень большой осторожностью", - отметил эксперт.

http://www.rg.ru/2014/09/16/manyak-site.html

давно пора гнать всех этих черноопых из страны...
 
[^]
paag5
16.09.2014 - 23:51
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
В свою очередь не согласен...У нас есть средний класс. В крупных городах точно... И купить разрешенное оружие для таких людей - не проблема... Ну Мы с Вами - точно средний класс... Я так думаю... В этом смысле надо перенимать американскую ВНУТРЕННЮЮ политику... Очень неплохую... К тому же - безопасность и жизнь превыше всего!!!

Тебе сейчас не проблема купить травматическое, гладкоствольное (коего привеликое множество).
На оформление уйдет месяц максимум.
И дохрена ты видишь тех, кто этим заморачивается? Я нет. Из моих знакомых только двое имеют травмат и одна барышня (!) имеет охотничий билет со всеми вытекающими (увлекается. Ремингтон, мощная пневматика и полупрофессиональный лук).
Больше никто не заморачивался на счет средств самообороны.
А вот быдлота из разряда "знакомые детства", с самого этого детства и ходили с ножами/заточками. И в основном у каждого есть травмат или что-то типа "УДАР-2" минимум.
С чего ты взял что с КС будет другая история? Что люди начнут вооружаться? Да нахуй это не нужно никому, если быть откровенным. Будут брать лишь двинутые на оружии фрики и эта самая гопота. Ну, и небольшой процент людей в возрасте что бы загородном доме хранить в сейфе, на замену тому ружью, которое сейчас в коридоре под диваном пылится.
 
[^]
штейнфранкен
16.09.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 278
Черным пох на тюряжку вот и кидаются сразу с ножом или еще чем. Помнить надо что с ними нех рассусоливать.
Иго бл это никогда наверно не закончится.
 
[^]
bejeyt
17.09.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2833
http://vk.com/id2365839 вот есть такой из ВК
 
[^]
Yakeros
17.09.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4902
Цитата (7KOT7 @ 16.09.2014 - 17:29)
зверьё блять... кастрировать нахуй и руки оторвать...

блять, я хуею!

Кастрировать и руки оторвать нужно представителям власти, которые допустили чурбанов на наши земли, еще и защищают их. Чурки-это следствие. Ну как тараканы и крысы. Если их не периодически не травить, то они займут весь ареал обитания человека разумного. Ведь все эти чурки- это паразиты не теле цивилизованного общества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36803
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх