" АнтиСтопХам" в Рязани.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Witaly
16.08.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Не, на наклейке следует написать - Я пизжу как Троцкий, на счёт вреда от наклеек, которые вешают мне на лобовуху стопхамовцы, за то что я езжу по тротуару...
 
[^]
Бормовлей
16.08.2014 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (staftoy @ 16.08.2014 - 19:23)
Цитата (TibiDok @ 16.08.2014 - 19:15)
Годно. Заебали уже эти быдлоклоуны.

а хули? Рязань это не дефолтсити(хотя и рядом) - огребут пидорки по самое некуда .

И хамы почувствуют свободу?

Добавлено в 19:19
Стесняюсь спросить: "Куда клеить собрались?"
 
[^]
vasissuariy
16.08.2014 - 19:20
2
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Tormozilo @ 16.08.2014 - 17:02)
Даешь качественный файтинг

фистинг, как говорит Кличко...
 
[^]
bender376
16.08.2014 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Tormozilo @ 16.08.2014 - 17:02)
перебейте уже друг друга, дуболомы. Нормальным людям жить легче станет. одни уебаны считают себя пупами земли и ездят как хотят, вторые херней с наклейками маются. Даешь качественный файтинг и обоюдное уничтожение.

Ну, если подумать вторые (СтопХам) есть производное от первого, то бишь гопоты за рулем. Долюоебов в биореактор - и исчезнут стопхамовцы, ибо причина их появления уйдет.

Не последствия надо лечить, а причину появления болячки....
 
[^]
Бормовлей
16.08.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (atomgrib @ 16.08.2014 - 20:16)
Вопрос про быдло- да, ты можешь кататься бухим, по тротуарам, парковаться где угодно и творить всё,что хочешь. Весь прайс расписан в ПДД и УК РФ. От штрафа до колонии-поселения. И это выбор каждого- нарушать или нет. И если ты видишь, что машина неправильно припаркована -почему не вызвать тупо эвакуатор или позвонить в ГИБДД? Нахера прыгать обезьянами вокруг машины, клея наклейки. Я придерживаюсь идеи о том, что мы живем в цивилизованной стране, а не по понятиям

Ошибаешься, если бы мы жили в цивилизованной стране, то такого движения, как "Стопхам" вообще не появилось бы. Поэтому живём видимо по понятиям.
 
[^]
MIshkinasevere
16.08.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Les1920
Цитата
А меня как водителя должно это ебать ? Я плачу налог на авто, пусть государство делает новые парковки, расширяет дороги.

Я так понимаю - это признание, типа признания в своей нетрадиционной ориентации, либо признание своего увечья, например психического. "Вот я такой, таким родился, и теперь делайте, что хотите, но пусть государство обо мне думает". А отказаться от покупки автомобиля ни как? Либо решить проблемы с государством, а не создавать проблем обществу.
Цитата
Если я поставлю во двор,но не на тротуар во дворе, что я нарушу ? Список в студию.

Здравый смысл ты нарушишь. Двор жилого дома - не парковка.
Цитата
Что то ты очень часто это слово повторяешь, я уже начинаю подозревать в тебе латентного.....
Если ты обижен жизнью, у тебя нет работы на которой ты полезен то твое мнение вот об этом

Вполне нормальное слово. Если не нравится придумай лучше слово, которое бы более чётко и ёмко характеризовало автовладельцев, про которых мы говорим. Иначе получается пидоров полно, а слова такого употреблять нельзя.

О нищебродстве, социальной зависти к "счастливым обладателям" уже писать неуместно. Пройти негде, чтоб там пидорасы не ездили. При этом они еще и настолько тупые, что термин "необоснованная помеха" понимают превратно. У меня не самая бесполезная работа.
Цитата
мало кого ебет.

Я уже выше описал, кого мало ебут чужие интересы, но кто претендует на то, чтобы его интересы всех ебали.
 
[^]
Zihuatanejo
16.08.2014 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (atomgrib @ 16.08.2014 - 18:16)
Вопрос про быдло- да, ты можешь кататься бухим, по тротуарам, парковаться где угодно и творить всё,что хочешь. Весь прайс расписан в ПДД и УК РФ. От штрафа до колонии-поселения. И это выбор каждого- нарушать или нет. И если ты видишь, что машина неправильно припаркована -почему не вызвать тупо эвакуатор или позвонить в ГИБДД? Нахера прыгать обезьянами вокруг машины, клея наклейки. Я придерживаюсь идеи о том, что мы живем в цивилизованной стране, а не по понятиям

Пока дождёшься (если дождёшься) ГИБДД то нарушитель уже будет дома пить пиво и думать какой он всё таки крутой, как он лихо проскочил пробочку по тротуару сигналя мамочкам с колясками и остальному быдлу, а чо? Хули это говно тут ходит? Царь Гондоприщ собственной персоной едет, а они гляди тут расходились суки. И нежно онимая бутылочку запотевшего тёмного Лёфа он подумает: а ведь эта биомасса до сих пор стоит в пробке........
 
[^]
Witaly
16.08.2014 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Так написано, как будто вся Рязань восстала против Стопхама. Т.е. целый город жлобов...
 
[^]
Xryl
16.08.2014 - 19:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 278
Цитата (Fenya @ 16.08.2014 - 17:09)
Хочется ответить словами защитников автохамов. А какое он право имеет вершить произвол и кому-то мешать? Пусть милицию вызывает, это их дело, а иначе это самоуправство dont.gif

Это очень похоже на ситуацию, когда тебе накатят в бубен со всей дури.
И потом скажут - вызывай милицию.
Что тогда запоёшь?
 
[^]
2112
16.08.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Zihuatanejo,
Я с 1997 года за рулем и ни разу не видел описанных тобой водителей-мудаков.
Причем я езжу не раз в полгода, а практически весь всетовой день...
Предположу, что у нам в Сибире другая культура вождения. Потому и получив дюлей наглый "стопхам" не прижился.
 
[^]
russel8
16.08.2014 - 19:30
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Рязанцы планируют выходить на акции "СтопХам" и блокировать действия активистов этого общественного движения.

Не рязанцы, а несколько людей, привыкших, что у них есть право на хамство, судя по публикации.

Я как то писал про ситуацию с автобылом в Рязани.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic845326.html?hl=

И права вот этих людей планируется защищать?

А насчёт "газа" - вот то самое нападение. Представьте себе, если бы на пути этого быдла оказался ваш родственник.


Причём - когда мордовороту прыснули газком, он внезапно замироточил закровоточил, и превратился в обиженного мальчика.

И заметьте - никого разговора. Его просто попросили перепарковаться, и он тут же выскочил и набросился с битой.

P.S. Правда - должен отметить, что пока ролики рязанского СтопХама слабые в техническом плане. Правда - они совершенствуются, но в ранних воедино слились и отвратительный монтаж, и плохая съёмка и ужасный звук (вообще ничего не было слышно).

Это сообщение отредактировал russel8 - 16.08.2014 - 19:36
 
[^]
MIshkinasevere
16.08.2014 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 23:24)
Цитата (atomgrib @ 16.08.2014 - 18:16)
Вопрос про быдло- да, ты можешь кататься бухим, по тротуарам, парковаться где  угодно и творить всё,что хочешь.  Весь прайс расписан в ПДД и УК РФ. От штрафа до колонии-поселения. И это выбор каждого- нарушать или нет. И если ты видишь, что машина неправильно припаркована -почему не вызвать тупо эвакуатор или позвонить в ГИБДД? Нахера прыгать обезьянами вокруг машины, клея наклейки. Я придерживаюсь идеи о том, что мы живем в цивилизованной стране, а не по понятиям

Пока дождёшься (если дождёшься) ГИБДД то нарушитель уже будет дома пить пиво и думать какой он всё таки крутой, как он лихо проскочил пробочку по тротуару сигналя мамочкам с колясками и остальному быдлу, а чо? Хули это говно тут ходит? Царь Гондоприщ собственной персоной едет, а они гляди тут расходились суки. И нежно онимая бутылочку запотевшего тёмного Лёфа он подумает: а ведь эта биомасса до сих пор стоит в пробке........

А если всё-таки наказание свершится, то тут начнутся скрежет зубов и стенания про стукачество, 37-ой год, взаимные доносы, а также угрозы возмездием в виде говна под дверью. Такие темы уже есть на форуме.
 
[^]
atomgrib
16.08.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 20:24)
Цитата (atomgrib @ 16.08.2014 - 18:16)
Вопрос про быдло- да, ты можешь кататься бухим, по тротуарам, парковаться где  угодно и творить всё,что хочешь.  Весь прайс расписан в ПДД и УК РФ. От штрафа до колонии-поселения. И это выбор каждого- нарушать или нет. И если ты видишь, что машина неправильно припаркована -почему не вызвать тупо эвакуатор или позвонить в ГИБДД? Нахера прыгать обезьянами вокруг машины, клея наклейки. Я придерживаюсь идеи о том, что мы живем в цивилизованной стране, а не по понятиям

Пока дождёшься (если дождёшься) ГИБДД то нарушитель уже будет дома пить пиво и думать какой он всё таки крутой, как он лихо проскочил пробочку по тротуару сигналя мамочкам с колясками и остальному быдлу, а чо? Хули это говно тут ходит? Царь Гондоприщ собственной персоной едет, а они гляди тут расходились суки. И нежно онимая бутылочку запотевшего тёмного Лёфа он подумает: а ведь эта биомасса до сих пор стоит в пробке........

Всё, я понял- мы строим не правовое государство, а условную "Украину". Я тебе скажу такую вещь- запоминаешь номер, снимаешь на видео и отсылаешь в ГИБДД
Для проведения процессуальных мероприятий, по результатам которых нарушитель ПДД может быть привлечен к ответственности, необходимо написать заявление с указанием личных данных, места и времени зафиксированного нарушения, при этом сообщив, признаки какого именно нарушения были замечены, а также номер машины нарушителя. К заявлению может быть приложена видеозапись события.
Можно даже неходить. Через электронную приемную отправить. Цивилизация.
 
[^]
Les1920
16.08.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
MIshkinasevere
Цитата
А отказаться от покупки автомобиля ни как? Либо решить проблемы с государством, а не создавать проблем обществу.

Тебя это должно волновать как пешехода сколько у меня машин, и где они стоят если я не нарушаю закон ? Не читай по диагонали как ты любишь это делать.
Я купил машину, я плачу с нее налог государству, так какого рожна я должен ездить по убитым дорогам и не получая ничего в замен с этих налогов ? Вот только недавно стали делать парковки или расширять старые. И да я за платную парковку в центре, и поддержу платный въезд в центр машин из других регионов. (если присмотреться 50% трафика в москве как раз и создают другие регионы)

Цитата
Здравый смысл ты нарушишь. Двор жилого дома - не парковка.

Да ладно, вот допустим у меня у дома парковка во двое, обустроенная причем.
Цитата
Пройти негде, чтоб там пидорасы не ездили.

Судя по этой фразе тебя везде давят и вообще ставят тут свои коробки железные на дороге.
 
[^]
2112
16.08.2014 - 19:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
russel8, водила хундая встал на аварийке.
ПДД допускает остановку неисправного авто под знаком остановка/стоянка запрещена.

 
[^]
Zihuatanejo
16.08.2014 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (2112 @ 16.08.2014 - 18:30)
Zihuatanejo,
Я с 1997 года за рулем и ни разу не видел описанных тобой водителей-мудаков.
Причем я езжу не раз в полгода, а практически весь всетовой день...
Предположу, что у нам в Сибире другая культура вождения. Потому и получив дюлей наглый "стопхам" не прижился.

А ты приедь в Москву или в Питер, да в принципе любой город с населением более полумиллиона, насмотрисся gigi.gif
 
[^]
Les1920
16.08.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
Zihuatanejo
вот не поверишь каждый день на работу в центр еду, и тоже не вижу таких.
Бесят только маршрутчики задним ходом которые едут
 
[^]
2112
16.08.2014 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Zihuatanejo, я живу в городе с семсоттысячным населением.
Регулярно гоняю в соседний миллионник Новоссибирск.
Ну ни разу я таких ужастиков за свои 17 лет стажа не видел.

Такое ощущение, что эти стпхамовцы кружат по городу в поисках жертвы...

Это сообщение отредактировал 2112 - 16.08.2014 - 19:40
 
[^]
russel8
16.08.2014 - 19:42
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (2112 @ 16.08.2014 - 20:33)
russel8, водила хундая встал на аварийке.
ПДД допускает остановку неисправного авто под знаком остановка/стоянка запрещена.

Цитата
7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.


Включение аварийной сигнализации - это не способ парковаться там, где вздумается, а мера для особых случаев.
Изучите правила.

В данном случае груз, конечно, был опасный. Но он, почему-то, оказался водителем транспортного средства.

Это сообщение отредактировал russel8 - 16.08.2014 - 19:44
 
[^]
Zihuatanejo
16.08.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (2112 @ 16.08.2014 - 18:39)
Zihuatanejo, я живу в городе с семсоттысячным населением.
Регулярно гоняю в соседний миллионник Новоссибирск.
Ну ни разу я таких ужастиков за свои 17 лет стажа не видел.

Такое ощущение, что эти стпхамовцы кружат по городу в поисках жертвы...

Не отрицаю. НО сколько видео на том же ЯПе про обочечников? И как все негодуют праведным гневом: ах какие обочечники козлы итд итп, разве не так?
И что если человек тормозит обочечника, чем вам не СтопХамоец? Все за него ратуют, а тут быдло паркуется лишь бы как, и что? Ах какое прекрасное быдло даёшь песды стопхамовцам?????
Господа не лицемерьте
 
[^]
Les1920
16.08.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3083
russel8
Цитата
ехнической неисправности или опасности

И докажи, что у меня она исправна. А некоторые еще и капот могут открыть для видимости.
 
[^]
2112
16.08.2014 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата
Включение аварийной сигнализации - это не способ парковаться там, где вздумается, а мера для особых случаев.
Изучите правила.

Ну формально водила правила соблел. А вот чудаки которые на него кинулись и знать не знали про ПДД.
 
[^]
плезанс
16.08.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (MIshkinasevere @ 16.08.2014 - 20:23)
Les1920
Цитата
А меня как водителя должно это ебать ? Я плачу налог на авто, пусть государство делает новые парковки, расширяет дороги.

Я так понимаю - это признание, типа признания в своей нетрадиционной ориентации, либо признание своего увечья, например психического. "Вот я такой, таким родился, и теперь делайте, что хотите, но пусть государство обо мне думает". А отказаться от покупки автомобиля ни как? Либо решить проблемы с государством, а не создавать проблем обществу.
Цитата
Если я поставлю во двор,но не на тротуар во дворе, что я нарушу ? Список в студию.

Здравый смысл ты нарушишь. Двор жилого дома - не парковка.
Цитата
Что то ты очень часто это слово повторяешь, я уже начинаю подозревать в тебе латентного.....
Если ты обижен жизнью, у тебя нет работы на которой ты полезен то твое мнение вот об этом

Вполне нормальное слово. Если не нравится придумай лучше слово, которое бы более чётко и ёмко характеризовало автовладельцев, про которых мы говорим. Иначе получается пидоров полно, а слова такого употреблять нельзя.

О нищебродстве, социальной зависти к "счастливым обладателям" уже писать неуместно. Пройти негде, чтоб там пидорасы не ездили. При этом они еще и настолько тупые, что термин "необоснованная помеха" понимают превратно. У меня не самая бесполезная работа.
Цитата
мало кого ебет.

Я уже выше описал, кого мало ебут чужие интересы, но кто претендует на то, чтобы его интересы всех ебали.

Мужик, поскольку в соседней теме ваши ебучие активисты устроили междусобойчик отвечаю по пунктам всем таким как ВЫ
1. Отказаться от покупки автомобиля? На каких основаниях? Запрещено законом? Если он тебе не нужен или ты его не потянешь - пожалуйста. Но чел хочет мафынку и может ее содержать - у нас свобода на это дело.
2. Не создавать проблем обществу? Вот прям купил машин и ЦЕЛОМУ обществу проблема? Сдается мне проблема у тебя - ты ИДЕЙНЫЙ ненавистник авто.
3. Решить проблемы с государством - это как. Парковки строятся на налоги, или на частные средства, коли хозяин парковки - частник. Так что реализация правила "Купил - плати"
4. Про двор - там должно быть определенное кол-во парковочных мест. Если архитектор-ебанат их не предусмотрел, или возможности нет, то уж извини. Затсройка такая и главный архитектор города - уебан.
5.
 
[^]
2112
16.08.2014 - 19:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Zihuatanejo @ 16.08.2014 - 23:44)
[QUOTE=2112,16.08.2014 - 18:39]
Не отрицаю. НО сколько видео на том же ЯПе про обочечников? И как все негодуют праведным гневом: ах какие обочечники козлы итд итп, разве не так?
И что если человек тормозит обочечника, чем вам не СтопХамоец? Все за него ратуют, а тут быдло паркуется лишь бы как, и что? Ах какое прекрасное быдло даёшь песды стопхамовцам?????
Господа не лицемерьте

Каюсь.
Сам временами гоняю по обочине, но делаю это аккуратно.
Претензий со стороны ДПС ко мне ни разу не было.

Меня кто то тормознул (я не про полицию и ДПС)? Не получиться, а если и получиться, то разговор будет короткий - в табло.

Парковка? Всегда по правилам паркуюсь. Обе машины стоят в гаражах.
Если надо поставить в центре города, то сделаю два круга и поставлю авто в свободном месте.
 
[^]
rostovpapa
16.08.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 83
Заходим, поучаствуем в опросе, кто за, а кто против "СтопХама"
Вместо обычного срача, определим общественное мнение!

опрос по теме

Это сообщение отредактировал rostovpapa - 16.08.2014 - 19:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13927
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх