Люди бегут из Донецка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8sneg8
12.06.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 222
Танки вгород заехали три штуки, а недавно, что то так пиздануло что я чуть не подпрыгнул.
 
[^]
Slova
13.06.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (NoNKain @ 12.06.2014 - 23:33)
Цитата (DarthMaulx3 @ 11.06.2014 - 23:33)
NoNKain
За счет чего собралась жить Руина? Чудокредит от МВФ не покрывает нужды, например. А воровать меньше не стали. Ну ниче, скоро пану продадут, например АЭС, с соусом в сми "анахуяононам, оно убыточное". И АЭС остановят. Болгария, Прибалтика это прошли. Вариант посадки на дно Руины более жесткий. Или ты думаешь, что при победе "АТО" все закончится? Давно видел взрывающиеся автовокзалы, метро, школы? Вылезай из Нарнии, аутист.

о, ты говто устраивать теракты? Убивать детей, женщин, всех подряд? ахуенные я так посмотрю у вас там люди подобрались оторые украинцев называют фашистами - уебывай нахуй, в россию, хотя нет, какая россия, я знаю оттуда людей - там хорошие люди которые никогда не стали бы такого устраивать - уебывай в чечню, чернильница, там твои братья

Не, ну не могут свидомиты мимо пройти!
Товарисч майдаун, гуляйте ка лесом отедого.


К сожалению, факт на лицо - Донецк пустеет. Интенсивность оттока людей пока не очень ясна, но движение только оттуда.
Ребята местные, пожалуйста выкладывайте фото и видео из Донецка и близлежащих нас. пунктов.



P.S. Донецк держись.
 
[^]
adenture
13.06.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (Slova @ 13.06.2014 - 07:09)
Цитата (NoNKain @ 12.06.2014 - 23:33)
Цитата (DarthMaulx3 @ 11.06.2014 - 23:33)
NoNKain
За счет чего собралась жить Руина? Чудокредит от МВФ не покрывает нужды, например. А воровать меньше не стали. Ну ниче, скоро пану продадут, например АЭС, с соусом в сми "анахуяононам, оно убыточное". И АЭС остановят. Болгария, Прибалтика это прошли. Вариант посадки на дно Руины более жесткий. Или ты думаешь, что при победе "АТО" все закончится? Давно видел взрывающиеся автовокзалы, метро, школы? Вылезай из Нарнии, аутист.

о, ты говто устраивать теракты? Убивать детей, женщин, всех подряд? ахуенные я так посмотрю у вас там люди подобрались оторые украинцев называют фашистами - уебывай нахуй, в россию, хотя нет, какая россия, я знаю оттуда людей - там хорошие люди которые никогда не стали бы такого устраивать - уебывай в чечню, чернильница, там твои братья

Не, ну не могут свидомиты мимо пройти!
Товарисч майдаун, гуляйте ка лесом отедого.


К сожалению, факт на лицо - Донецк пустеет. Интенсивность оттока людей пока не очень ясна, но движение только оттуда.
Ребята местные, пожалуйста выкладывайте фото и видео из Донецка и близлежащих нас. пунктов.



P.S. Донецк держись.

А что высылать, раньше в будний день пробки кругом, а теперь по главным улицам хоть стритрейсы устраивай, даже на выходных больше машин ездило.
 
[^]
Йесс
13.06.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


алкотурист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 990
Сестренку с Луганска вывезли,бабушку с тетей не можем пока уговорить.
 
[^]
adenture
13.06.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (8sneg8 @ 12.06.2014 - 23:08)
Танки вгород заехали три штуки, а недавно, что то так пиздануло что я чуть не подпрыгнул.

Взорвали машину, 2 охраника Пушилина погибли (неуспели довести до больницы). Украинская власть уже использует террористические методы ведения войны.

Танки поехали на Славянск.
 
[^]
8sneg8
13.06.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 222
"А что высылать, раньше в будний день пробки кругом, а теперь по главным улицам хоть стритрейсы устраивай, даже на выходных больше машин ездило."
это - да!
гнетуще выглядит, даже на выходных раньше блин дорогу не перейдешь, а теперь хоть по пластунски ползи успеешь. в будние дни движ присутствует, но не тот. пробок нет вообще! что радует так это расход на автомате в 8 литров укладываюсь.
 
[^]
adenture
15.06.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 77
Цитата (adenture @ 12.06.2014 - 10:19)
Из Донецка уезжают те у кого родственники есть в России. В основном женщины и дети, мужики остаются что бы деньги высылать потому что работой в России не кто не обеспечивает, да и жить в палатках как некоторые, после квартиры с евроремонтом ни кто не хочет.
Сам я не уеду да и жену с ребенком не куда вывести, правда у жены есть родной дядя в Нефтеюганске, но он как эти события начались, не звонит и вообще себя не идентифицирует :) Я его конечно понимаю, но сам бы наверно так не поступил.

ЯП творит чудеса. Объявился дядя с Нефтеюганска, приглашает всех даже может от границы забрать smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11739
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх