Разведка США, Крым и ЯПлакалЪ, ЯПлакалЪ лучше разведки США.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
13.04.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Мне это напомнило старую шутку юмора. Может наши ей и воспользовались?

Цитата
Что бы было, если бы военные не шифровали тайные передачи, а говорили на албанском:
-Ключ на стард, протяжко один!
-Протяжко первый нах!
-Аземуд тризда (в этот момент половина дешифровальных компьютеров Пентагона начинает дымиться)
-Баеголоффко гатов (все полиглоты Америки роются в словарях)
-Афтар, жги!
-Пашел!
-Ну чё там?
-Писят сикунд палёт намана (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
-Где летим?
-Над Хобаровзгом!
-Скорость?
-Пицот!
-Где ща?
-Пралитайэм акийан!(Все географы США рвут карты и волосы на жопе)
-Чо как?
-Нидалет, блядь!
-Низачот.
-Ну, ниасилели!
-Фсем превед!
Несмотря на "нидалет",вера в собственные возможности Пиндосии подорвана окончательно и бесповоротно. Барак Обама просит у Сената два квадриллиона долларов на новое вооружение. Америка в глубоком трансе. Россия по-любому победила.
 
[^]
DartWaider
14.04.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
ТС отлично карты выложил все. Так держать!
 
[^]
kibero
14.04.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 81
Не хочу показаться параноиком :) но, я следил за той темой на ЯПе, как вдруг она бесследно пропала на неделю, при этом ТС попросил ее удалить..
http://www.yaplakal.com/forum2/st/950/topic742885.html
Может кто-то случайно нарушил режим молчания?
 
[^]
strelok9000
20.04.2014 - 06:57
0
Статус: Offline


ELITE

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 67
Сегодня пасха и как раз время вспомнить что почти 2000 лет назад один такой иуда зачекинился за 30 серебренников, после чего убили и разогнали людей которые считали его другом
История ничему не учит.
Ради зелени вы Родину продадите. иуды.
Смотрю и поражаюсь.
Я родился и воспитывался в СССР. С детства знаю что лишнего болтать не следует. Не только из-за шпионов, ворам тоже прежде чем куда то лезть надо знать что не в пустую хату лезут.
А нынешнеее поколение ради аватарки и зелени сольют, что угодно. Себя поберегите.
Вон хохлы о своих передвижениях не хвастают.
Я тоже ту тему помню. Ты то зачем тему создал? Зелени захотелось?
Автор той темы Мудак и ты

Это сообщение отредактировал strelok9000 - 20.04.2014 - 07:01

Разведка США, Крым и ЯПлакалЪ
 
[^]
alexmat
20.04.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Inforest @ 12.04.2014 - 23:02)
Дружище, период обращения спутника по орбите земли примерно 4-6 часов. У США на орбите около 500 спутников. Разрешающая способность оптики на военном спутнике около 20 см на пискель.
но конечно, этим никто не пользуется, все это мухлеж и нерабочая хрень - новости ЦРУ черпает с ЯПА. Давай еще историй про шпиенов!

Не в разведке работаешь? cool.gif Если все переводить на пиксели, то что ж они так долго старика с бородой и в чалме искали? Знаешь, что в пендосовской разведке бюрократия еще та, а "полет мысли" не приветствуется? Сколько "кругов подписей" нужно пройти, что бы переориентировать спутник с восточного военного округа России, на Крым? А ведь нужен не один спутник, если наблюдение будет вестись круглосуточное. А если один, то у него "окна" ну очень большие получаются. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35318
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх