В Сумах разбили мемориальные доски, выдающимся сумчанам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexndr159
1.04.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 228
Что может быть безопаснее войны с мёртвыми?
 
[^]
pahanito
1.04.2014 - 08:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Уроды плодятся когда такой бардак твориться щас в Крыму! просто есть противники РФ вот и бесятся как могут
 
[^]
Rebuss
1.04.2014 - 09:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 51
в Крыму как раз все спокойно и бардака нет . И общество там адекватное в отличии от свободной вкраины . Памятники там НИКАКИЕ вообще не трогают и ветеранов и инакомыслящих не бьют .

Это сообщение отредактировал Rebuss - 1.04.2014 - 10:00
 
[^]
Alaudo
1.04.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
Разузнал, дали неделю на восстановление, значит и мой отчет будет в середине следующей недели. Спасибо.
 
[^]
Шпингалет
1.04.2014 - 10:27
-1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (lses @ 1.04.2014 - 03:49)
Цитата
и что- осквернение памятников приравнять к плановому геноциду?

отлично! сразу перешли к демагогии с помощью подмены одного понятия другим "более жутким". не геноцид - а акт возмездия отельным уебкам.

сразу видно, что "Ни какое осквернение памятников" не идет ни в какое сравнение с УЖАСОМ массового геноцида (или ядерной войны)!

Цитата
вешали, между прочим, далеко не всех нацистов, советую почитать об этом, о том как выходили из тюрьмы потом и нянчили внуков, занимательные вещи узнаете.

так и хочется по традиции опер.ру задать три вопроса...
да, я знаю что не всех, иногда очень жаль.

Цитата
те кто это сделал очень тупые долбоебы, но то что вы пишете просто неадекватно: давайте за плевок в общественном месте отрезать нос, опоздал на работу- 6 лет тюрьмы, украл курицу в магазине- подвесим за яйца.

и опять демагогия - сравнение несравнимых величин.

тут не просто долбоебы, тут долбоебы специфически выращенные (интересно какие им сказки на ночь рассказывали?).
есть преступления у которых не должно быть срока давности и есть такие, за которые должна быть максимальная кара - во имя устрашения, чтоб ни одна сука-падла даже не могла подумать такое сотворить.
чтоб одна мысль о таком акте вандализма вызывала дрожь и ужас.
прощение - это прерогатива господа, наша задача - обеспечить им скорейшую встречу.

демагогия- модное слово? что именно кажется вам подменой понятий в моих словах? я говорю о непропорциональности, о том что реально вешали за самые тяжкие военные преступления, а многих высших руководителей не повесили, а дали сроки, их преступления вот не потянули на виселицу, а преступления сумских долбоебов, судя по мнению япа, тянут на виселицу для всей семьи?

в ЛЮБОЙ стране было подобное, когда какие то памятники оскверняли, рисовали свастики, и в России было такое, я уверен на 100%, так что же- Россия- колыбель фашизма?


вот-вот, такой вот базар про сроки давности, про все святое(я не перехожу на личности, просто это очень частая позиция), базаром и остается в 80, да что там, в 95% случаев, а на деле 95% ни истории не знает, ни свечу заупокой не поставит героям, ни в трамвае места не уступит. максимум- привязать ленточку к машине да поддать 9 мая. увы.
 
[^]
вервольф
1.04.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
""Со слов жителей дома, которые поневоле стали свидетелями акта вандализма""-Вот вся хохлятская натура-со стороны смотреть,а моя хата с краю.На их глазах сучьё бандеровское глумится над памятью ИХ же дедов,а они молча наблюдают.Промолчал-одобрил-нет тут полутонов.Да и разбивали доски всяко ИХ же дети,внуки,знакомые-не поверю,что кто-то специально для этого приехал!И это Великая Незалежная Украина!Стадо подстилок педосовских!Нет слов...ссуки...
 
[^]
Kukrinikz
2.04.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Сделаю перепост из боянной темы, просто для общей картинки того что происходит на самом деле в Украине.

Я не буду говорить за Суммы, скажу за пригород Харькова - г.Чугуев: у нас силами громады (местных жителей) собираются средства на памятник воинам, погибшим в первую мировую войну. Пруф: http://www.rusimperia.info/news/id18653.html

Городок у нас, за почти четыре столетия своего существования, обзавелся весьма серьезной военной историей. Даже монголо-татар помнит (есть возвышенность "Бубонистая гора" - по приданиям там стоял лагерь хана Бубона при осаде крепости). Но вот по памятникам как-то обошли стороной Имперскую Россию и более ранние периоды. Но, я надеюсь ,наверстаем. Нам есть чем гордиться.
Вот еще инфа по восстановлению собора http://www.pravoslavie.ua/monasteries/dioc...arkovskaja/433/

Прошу заметить ,что городок едва насчитывает 40 тыс. населения.
Поэтому не надо делать громких заявлений, не все обыдлились в Украине. Но согласен, эту раковую опухоль на теле страны пора лечить.
 
[^]
Aliеn
2.04.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3249
а стоит ли удивляться? вот в интернете появилась фотка СБУ в Киеве!

В Сумах разбили мемориальные доски
 
[^]
Комрадос
2.04.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 359
Взъебём, обязательно взъебём.
 
[^]
Djohar
2.04.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
да всё ж спокойно в Киеве, вы что?
и русских мы не ненавидим, и вообще мы белые и пушистые.
По теме - явно провокация, но этих провокаторов становится всё больше и больше :(
 
[^]
serjharrison
2.04.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (325086 @ 31.03.2014 - 23:32)
иногда читайте не только свои СМИ

Эти 3.14расы насмотрелись "ВАШИХ" СМИ. Вот и результат.

А в "наших" СМИ не описывают русских как "илиту" и Россию как центр мировоздания и тем более - не призывают изгнать хохлов из России.

Так что иди ты в УЙ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7314
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх