Европарламент принял резолюцию, призывающую, родителей учить детей мастурбировать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
13.12.2013 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:17)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:09)
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:07)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:56)

Добавлено в 15:03
да, и на данный момент

Европа == Хорошая жизнь, справедливое общество, будущее .

Я черт возьми, хочу чтобы здесь было не хуже.

На данный, в краткосрочной перспективе, момент - да. В долгосрочной и с такими инициативами - вряд ли. Лет через 15-20 там белого и не увидишь. Арабы и турки кругом. И берут не качеством, а количеством. А с такими инициативами - мне не надо такое общество, пусть сами в такой хуйне варятся.

А цивилизацию, пусть как ни пафосно звучит, двигают белые. Особенно в наукоемких технологиях.

Может быть, но их там не так много как у нас описывают. И главное - ведут себя прилично, особенно на фоне наших чеченцев и дагов. Пока их в узде в большинстве стран еще удерживают.

Кто мешает добиваться того же порядка у нас - может подольше продержимся.

Ведут прилично? Более ничего смешного я давненько не слышал) shum_lol.gif Исламизация Германии или Франции чего стоит moderator.gif Тоже самое и у нас, начинают потихоньку залупаться. Да и похуй на них, взрослые, сами разберуться.
А касаемо нас. А не заебло еще оглядыватьс яна кого-то? Может самим пора уже все делать? Как сейчас и просходит. А то одно лицо в виде СШП говорит - расхуярить надо Ирак к примеру - все метнулись выполнять. Вот это цивилизованность. И Исполнительность. Нам тоже такое надо?
Вот я и говорю, мы сами по себе, они сами по себе. И не надо ни на кого смотреть. Если им нравиться, что детей приучают дрочить с малолетства - пожалуйса. Но тогда я за возведение нового "Железного занавеса." Поверьте, у меня было прекрасное детство в Союзе и без кока колы, айпада, интернета, злоебучего телевизора с домом-2, террористов, гринписа и прочих излишеств. Не наше все это. А посему - не надо.

Ты там был? Или был долго? Турки говорят по немецки без акцента и не лезут в политику. Остальные арабы - лезут - но блеать мирно, без драк. погромов, их не приходится опасаться на улицах хотя бы. Каког охера в москве каждый день вижу каены с чурками за рулем пиздующие по встречке и мечущиеся из ряда в ряд без поворотников? Европейские чурки жмут свои интересы, но блеать цивилизовано.

Это не у нас начинают залупаться. У нас они залупаются по полной программе - а там - только начинают. Торчу я с людей которые так наивны.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 13.12.2013 - 15:21
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
1) Я что говорил против этого? Или бардак вы считаете неотъемлемой частью нашей истории и необходимым сохранением?

Вы не обозначали свою позицию по этому вопросу, однако отстаивали интересы нашего геостратегического противника. В стране должен устраняться бардак, а не сама страна.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
2) Я это предлагал? Я написал что хочу уровня жтизни и порядка не ниже. Россия своим положением всегда будет сама по себе - ибо большая и лакомая. Но это не значит что мы должны жить хуже.

Мы должны жить по-человечески, интересы запада в лице США и ЕС с этим не совпадают, их интересы - ограбление и уничтожение своего геостратегического противника.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
3) Ну кто у кого что отнимать собирается? Я предложил скопировать европейские порядки - нет, хотя и считаю их достаточно адекватными. Я сказал что не надо их перевирать и использовать как страшилку.

В России международное право имеет приоритет над остальным, что прописано в Конституции РФ. Так что не надо писать, что вы не за это.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
4) Они нам не будут союзниками - им это не интересно. Я этого так же не предлагал. Я предлагаю не закрывать глаза на то что мы живем заметно хуже. И не закрывать глаза на то что в этом виновато наше правительство.

Вы бы дискредитировали себя подобными заявлениями.
 
[^]
bender376
13.12.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:18)
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:13)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:09)
Может быть, но их там не так много как у нас описывают. И главное - ведут себя прилично, особенно на фоне наших чеченцев и дагов. Пока их в узде в большинстве стран еще удерживают.

Кто мешает добиваться того же порядка у нас - может подольше продержимся.

Ваша позиция: За бугром хорошо - у нас плохо, потому что запад является прогрессивной цивилизацией. Так вот, это не так. Да, сейчас уровень жизни лучше, чем у нас, много и другого - это бонус за победу в холодной войне. У нас же последствия поражения во всей красе.

Для меня, поражение моего государства не повод предавать национальные интересы.

Национальные интересы страны - в ее силе и независимости. А для этого нужен сытый, здоровый и довольный народ. Вы думаете почему развалился внешне сильный СССР? Потому что у него был внутренний кризис - его граждане жили хуже чем граждане его противников. Вы думаете путч мог бы случиться если бы народ был сыт, доволен, не ущемлялся в правах? При ссср хорошо еще порядок был. А сейчас ни сытости - ни порядка.

Я пока не наблюдаю чтобы правительство пыталось удовлетворять интересы и желания своего народа. А вот воровство и откровенный бардак - с их попустительства - на каждом шагу.

Думаете у нас плохо? Не путаете ничего? Если те же таджики с узбеками едут к нам с ебеней работать, то русские если уезжают за бугор, то зарабатывать. Ощущаете разницу?
Так что сейчас я бы не сказал что так уж плохо, хотя бы по кол-ву иномарок на дорогах. Когда последний хуй без соли доедаешь, как то оно не до покупки ппелаца. В общем, если сравнить скажем времена 90-х и сейчас, то прогресс налицо. Да и страну тогда было намного проще развалить, чем сейчас. Но власть наша нелюбимая этого не допустила.
 
[^]
aLex66
13.12.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
очень серьёзные заявки. дальше будет, ещё хуже. зомбирование будет продолжаться, а потом объявят основания, кого считать неполноценным.
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:23)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
1) Я что говорил против этого? Или бардак вы считаете неотъемлемой частью нашей истории и необходимым сохранением?

Вы не обозначали свою позицию по этому вопросу, однако отстаивали интересы нашего геостратегического противника. В стране должен устраняться бардак, а не сама страна.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
2) Я это предлагал? Я написал что хочу уровня жтизни и порядка не ниже. Россия своим положением всегда будет сама по себе - ибо большая и лакомая. Но это не значит что мы должны жить хуже.

Мы должны жить по-человечески, интересы запада в лице США и ЕС с этим не совпадают, их интересы - ограбление и уничтожение своего геостратегического противника.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
3) Ну кто у кого что отнимать собирается? Я предложил скопировать европейские порядки - нет, хотя и считаю их достаточно адекватными. Я сказал что не надо их перевирать и использовать как страшилку.

В России международное право имеет приоритет над остальным, что прописано в Конституции РФ. Так что не надо писать, что вы не за это.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:14)
4) Они нам не будут союзниками - им это не интересно. Я этого так же не предлагал. Я предлагаю не закрывать глаза на то что мы живем заметно хуже. И не закрывать глаза на то что в этом виновато наше правительство.

Вы бы дискредитировали себя подобными заявлениями.

Вы что - принимаете меня за какого то секретного агента? Смешно.

"не предложили-потому что дескридетировали бы себя".

Поищите другие мои сообщения (их гораздо больше ваших) и посмотрите - какая пропорция касается политики.

намекну - все ваши - исключительно о политике, украине, европа против России и тд.

Честно - вы очень сами похожи на какого то политтехнолога, причем не особо профессионального.

Что вы так все путина защищаете?

По пунктам

1) я отстаиваю интересы простого гражданина - т.е. мои.

2) верно.

3) нормы ес - не международное право. а этот документ - и подавно. Это не закон а рекомендации ЧЛЕНАМ ЕС. К тому же они не настолько неадекватны как вы их раскрашиваете.
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:18)
Национальные интересы страны - в ее силе и независимости. А для этого нужен сытый, здоровый и довольный народ.

Национальный интерес любой страны - жить. Чтобы жить нужно жить. Без детей жизнь остановится, бес сохранения традиционных ценностей будет разрушен институт семьи, что остановит воспроизведение человека. ЕС готовит уничтожение семьи и детства , а вы пособничаете.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:18)
Вы думаете почему развалился внешне сильный СССР? Потому что у него был внутренний кризис - его граждане жили хуже чем граждане его противников. Вы думаете путч мог бы случиться если бы народ был сыт, доволен, не ущемлялся в правах? При ссср хорошо еще порядок был. А сейчас ни сытости - ни порядка.

СССР развалился из-за стратегической ошибки руководства, которое привело к возможности предательства последующего, что и произошло.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:18)
Я пока не наблюдаю чтобы правительство пыталось удовлетворять интересы и желания своего народа. А вот воровство и откровенный бардак - с их попустительства - на каждом шагу.

Я не выступаю защитником правительства и не противопоставляю существующую власть творящемуся злу.
 
[^]
hatepeople
13.12.2013 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
лет через 10 они дойдут до того что инцест это норма... и лет через ндцать когда у дочки от папы ребенок родится, начнут сами потихоньку дохнуть в младенчестве от хуевой тучи генетических болезней.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 13.12.2013 - 15:36
 
[^]
bender376
13.12.2013 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:21)


Ты там был? Или был долго? Турки говорят по немецки без акцента и не лезут в политику. Остальные арабы - лезут - но блеать мирно, без драк. погромов, их не приходится опасаться на улицах хотя бы. Каког охера в москве каждый день вижу каены с чурками за рулем пиздующие по встречке и мечущиеся из ряда в ряд без поворотников? Европейские чурки жмут свои интересы, но блеать цивилизовано.

Это не у нас начинают залупаться. У нас они залупаются по полной программе - а там - только начинают. Торчу я с людей которые так наивны.

А вот хотя бы нашумевшего вот этого не хватает?
Массовые беспорядки 2005 года
И кто бы мог подумать - несчастное чурбанье, из-за того что даванули двух чебурят, когда те давали по съебкам от полиции
Цитата

К середине 2005 года численность населения, имеющего корни в одной из этих иммиграционных волн, составляла 5 млн 300 тыс. человек, что составляет около 10 % населения Франции. В том числе — потомки переселенцев из стран Средиземноморья и Латинской Америки, не входивших во Французскую колониальную империю (не менее 700 тыс. человек).


10% от... в 2005 году. Сейчас их там намного больше. Там что ни день, то погромы. Тоже самое и Германия. Мне искатьлениво, но гуглится беспроблемно достаточно, по тэгам "Арабы, ЕС".
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:25)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:18)
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:13)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:09)
Может быть, но их там не так много как у нас описывают. И главное - ведут себя прилично, особенно на фоне наших чеченцев и дагов. Пока их в узде в большинстве стран еще удерживают.

Кто мешает добиваться того же порядка у нас - может подольше продержимся.

Ваша позиция: За бугром хорошо - у нас плохо, потому что запад является прогрессивной цивилизацией. Так вот, это не так. Да, сейчас уровень жизни лучше, чем у нас, много и другого - это бонус за победу в холодной войне. У нас же последствия поражения во всей красе.

Для меня, поражение моего государства не повод предавать национальные интересы.

Национальные интересы страны - в ее силе и независимости. А для этого нужен сытый, здоровый и довольный народ. Вы думаете почему развалился внешне сильный СССР? Потому что у него был внутренний кризис - его граждане жили хуже чем граждане его противников. Вы думаете путч мог бы случиться если бы народ был сыт, доволен, не ущемлялся в правах? При ссср хорошо еще порядок был. А сейчас ни сытости - ни порядка.

Я пока не наблюдаю чтобы правительство пыталось удовлетворять интересы и желания своего народа. А вот воровство и откровенный бардак - с их попустительства - на каждом шагу.

Думаете у нас плохо? Не путаете ничего? Если те же таджики с узбеками едут к нам с ебеней работать, то русские если уезжают за бугор, то зарабатывать. Ощущаете разницу?
Так что сейчас я бы не сказал что так уж плохо, хотя бы по кол-ву иномарок на дорогах. Когда последний хуй без соли доедаешь, как то оно не до покупки ппелаца. В общем, если сравнить скажем времена 90-х и сейчас, то прогресс налицо. Да и страну тогда было намного проще развалить, чем сейчас. Но власть наша нелюбимая этого не допустила.

Прогресс налицо - это факт. в 90е то полный трэш творился. Но я вот почему то все равно уверен что могло быть и лучше. Те же чурки беспределят так же как братки в 90х - и я это наблюдаю все чаще и чаще. В москве хоть дороги ничего сейчас, но во многих местах - паршиво. Производтва мало. Экономика исключительно сырьевая - при том что скоро ожидается падение цен на нефть из-за того что сша вводят собственные месторождения - подумаейте как сладко это нам аукнется. Меня даже бесит взимание налогов - 13% официально, еще больше 20 через пенсионный фонд, якобы мне на пенсию, но обязательно. Да я бы на эти отложенные 20% на обычном вкладе зароаботал себе большую пенсию. А могу ведь и не дожить - пенсиооный возраст то повышают. И сколько примеров воровства. Сколько некачественных товаров в магазинах - дороже чем в той же европе при более низких средних зарплатах?
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:36)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:21)


Ты там был? Или был долго? Турки говорят по немецки без акцента и не лезут в политику.  Остальные арабы - лезут - но блеать мирно, без драк. погромов, их не приходится опасаться на улицах хотя бы. Каког охера в москве каждый день вижу каены с чурками за рулем пиздующие по встречке и мечущиеся из ряда в ряд без поворотников? Европейские чурки жмут свои интересы, но блеать цивилизовано.

Это не у нас начинают залупаться. У нас они залупаются по полной программе - а там - только начинают. Торчу я с людей которые  так наивны.

А вот хотя бы нашумевшего вот этого не хватает?
Массовые беспорядки 2005 года
И кто бы мог подумать - несчастное чурбанье, из-за того что даванули двух чебурят, когда те давали по съебкам от полиции
Цитата

К середине 2005 года численность населения, имеющего корни в одной из этих иммиграционных волн, составляла 5 млн 300 тыс. человек, что составляет около 10 % населения Франции. В том числе — потомки переселенцев из стран Средиземноморья и Латинской Америки, не входивших во Французскую колониальную империю (не менее 700 тыс. человек).


10% от... в 2005 году. Сейчас их там намного больше. Там что ни день, то погромы. Тоже самое и Германия. Мне искатьлениво, но гуглится беспроблемно достаточно, по тэгам "Арабы, ЕС".

Почему за несколько месяцев там я не попал ни в одну конфликтную ситуацию с арабами - а в москве - попадаю регулярно? То на дороге, то какой нить борзый хер в магазине, кафе, и тд?
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 15:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:30)
Вы что - принимаете меня за какого то секретного агента? Смешно.

Секретные агенты и политтехнологи не сидят на форумах))) Однако ваши интересы не дома.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:30)
Честно - вы очень сами похожи на какого то политтехнолога, причем не особо профессионального.

Кровавая ГэБня gigi.gif

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:30)
Что вы так все путина защищаете?

Вы (как общность) навязываете этот ярлык любому несогласному с вашей точкой зрения. Я против Путина, но за Россию.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:30)
нормы ес - не международное право. а этот документ - и подавно. Это не закон а рекомендации ЧЛЕНАМ ЕС. К тому же они не настолько неадекватны как вы их раскрашиваете.

Цитата из топика:
"Ведь наша страна, вслед за другими странами Европы, ратифицировала Конвенцию Совета Европы N 201 «О защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений» от 25.10.07 (далее – Конвенция). Статья 6 Конвенции, носящая название «просвещение детей», гласит: «Каждая Сторона принимает необходимые законодательные или иные меры, направленные на обеспечение включения в программы начального и среднего школьного образования информации для детей об опасностях, связанных с сексуальной эксплуатацией и сексуальным насилием, а также информации о способах защиты себя, адаптированной к их развивающимся способностям. Такая информация, предоставляемая, при необходимости, во взаимодействии с родителями, дается в более широком контексте полового воспитания, и в ней особое внимание уделяется ситуациям повышенной опасности, в особенности связанным, с использованием новых информационных и коммуникационных технологий». А вот конвенция уже ОБЯЗЫВАЕТ нашу страну ввести сексуальное просвещение детей. О том, каким оно может быть, мы уже писали тут."

Лучше перебдеть)) Согласен, это резолюция не распространяется на РФ, но мы не защищены от подобного.
 
[^]
bender376
13.12.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:36)
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:25)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:18)
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:13)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:09)
Может быть, но их там не так много как у нас описывают. И главное - ведут себя прилично, особенно на фоне наших чеченцев и дагов. Пока их в узде в большинстве стран еще удерживают.

Кто мешает добиваться того же порядка у нас - может подольше продержимся.

Ваша позиция: За бугром хорошо - у нас плохо, потому что запад является прогрессивной цивилизацией. Так вот, это не так. Да, сейчас уровень жизни лучше, чем у нас, много и другого - это бонус за победу в холодной войне. У нас же последствия поражения во всей красе.

Для меня, поражение моего государства не повод предавать национальные интересы.

Национальные интересы страны - в ее силе и независимости. А для этого нужен сытый, здоровый и довольный народ. Вы думаете почему развалился внешне сильный СССР? Потому что у него был внутренний кризис - его граждане жили хуже чем граждане его противников. Вы думаете путч мог бы случиться если бы народ был сыт, доволен, не ущемлялся в правах? При ссср хорошо еще порядок был. А сейчас ни сытости - ни порядка.

Я пока не наблюдаю чтобы правительство пыталось удовлетворять интересы и желания своего народа. А вот воровство и откровенный бардак - с их попустительства - на каждом шагу.

Думаете у нас плохо? Не путаете ничего? Если те же таджики с узбеками едут к нам с ебеней работать, то русские если уезжают за бугор, то зарабатывать. Ощущаете разницу?
Так что сейчас я бы не сказал что так уж плохо, хотя бы по кол-ву иномарок на дорогах. Когда последний хуй без соли доедаешь, как то оно не до покупки ппелаца. В общем, если сравнить скажем времена 90-х и сейчас, то прогресс налицо. Да и страну тогда было намного проще развалить, чем сейчас. Но власть наша нелюбимая этого не допустила.

Прогресс налицо - это факт. в 90е то полный трэш творился. Но я вот почему то все равно уверен что могло быть и лучше. Те же чурки беспределят так же как братки в 90х - и я это наблюдаю все чаще и чаще. В москве хоть дороги ничего сейчас, но во многих местах - паршиво. Производтва мало. Экономика исключительно сырьевая - при том что скоро ожидается падение цен на нефть из-за того что сша вводят собственные месторождения - подумаейте как сладко это нам аукнется. Меня даже бесит взимание налогов - 13% официально, еще больше 20 через пенсионный фонд, якобы мне на пенсию, но обязательно. Да я бы на эти отложенные 20% на обычном вкладе зароаботал себе большую пенсию. А могу ведь и не дожить - пенсиооный возраст то повышают. И сколько примеров воровства. Сколько некачественных товаров в магазинах - дороже чем в той же европе при более низких средних зарплатах?

То есть Вы согласны с положительным ростом? Уже хорошо. Второе, у нас много законов, которые писали мы под руководством американских советников, в частности ту же Конституцию, УК, Налоговый Кодекс... С чего Вы решили что должны жить хорошо, если законы писаны нашими врагами?
Эти факты опять же лежат в широком доступе, читайте, анализируйте. Смысл голословить то? И я не буду особо убеждать Вас - будет отмазка, мол де нашист, или еще чего приплетете. А надо чтоб своей головой дошли. А если все плохо у нас, зачем с Австрии уезжать было?

Повторюсь - если б правительство хотело уничтожить Россию за эти 20 лет - сделали бы не вопрос. Как убили тот же СССР, в один день, подписанием одной бумаги. Так что думайте, размышляйте....
 
[^]
няшко
13.12.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
А смысла в таких резолюциях? На улице и так всему научат.
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:35)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:18)
Национальные интересы страны - в ее силе и независимости. А для этого нужен сытый, здоровый и довольный народ.

Национальный интерес любой страны - жить. Чтобы жить нужно жить. Без детей жизнь остановится, бес сохранения традиционных ценностей будет разрушен институт семьи, что остановит воспроизведение человека. ЕС готовит уничтожение семьи и детства , а вы пособничаете.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:18)
Вы думаете почему развалился внешне сильный СССР? Потому что у него был внутренний кризис - его граждане жили хуже чем граждане его противников. Вы думаете путч мог бы случиться если бы народ был сыт, доволен, не ущемлялся в правах? При ссср хорошо еще порядок был. А сейчас ни сытости - ни порядка.

СССР развалился из-за стратегической ошибки руководства, которое привело к возможности предательства последующего, что и произошло.

Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:18)
Я пока не наблюдаю чтобы правительство пыталось удовлетворять интересы и желания своего народа. А вот воровство и откровенный бардак - с их попустительства - на каждом шагу.

Я не выступаю защитником правительства и не противопоставляю существующую власть творящемуся злу.

страны разваливаются тогда когда их народ недоволен чем то. достаточно легкого толчка - и полетело.

Ничего бы не могло произойти если бы народ был всем доволен. Предатели опираются на то что их будет кому поддержать, а недовольных людей легко толкнуть в любом направлении. Довольные - скажут нам и так хорошо, зачем что то менять.


По поводу верхнего - европейцы попали в ловушку когда обещали всем права и свободы и вынуждены сейчас придерживаться этих правил. В отношении арабов и ЛГБТ в частности. Но не надо пиздеть про то что там все только и агитируют лишь бы традиционную семью развалить. Нету ничего такого. Только разрешения, а не реклама.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 13.12.2013 - 15:57
 
[^]
ЗСМ
13.12.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4342
Литовцам разрешили официально мастурбировать.. А я как-то не заморачивался никогда.. Оказывается злостный нарушитель.
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 15:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:36)
Прогресс налицо - это факт. в 90е то полный трэш творился. Но я вот почему то все равно уверен что могло быть и лучше. Те же чурки беспределят так же как братки в 90х - и я это наблюдаю все чаще и чаще. В москве хоть дороги ничего сейчас, но во многих местах - паршиво. Производтва мало. Экономика исключительно сырьевая - при том что скоро ожидается падение цен на нефть из-за того что сша вводят собственные месторождения - подумаейте как сладко это нам аукнется. Меня даже бесит взимание налогов - 13% официально, еще больше 20 через пенсионный фонд, якобы мне на пенсию, но обязательно. Да я бы на эти отложенные 20% на обычном вкладе зароаботал себе большую пенсию. А могу ведь и не дожить - пенсиооный возраст то повышают. И сколько примеров воровства. Сколько некачественных товаров в магазинах - дороже чем в той же европе при более низких средних зарплатах?

Прекрасно обозначаете проблемы, однако это их не решает. Хотите позитивных изменений? Становитесь той альтернативой существующей власти и меняйте ситуацию, других вариантов нет, предлагается только бунт и мятеж.
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:46)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:36)
Цитата (bender376 @ 13.12.2013 - 15:25)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:18)
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:13)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:09)
Может быть, но их там не так много как у нас описывают. И главное - ведут себя прилично, особенно на фоне наших чеченцев и дагов. Пока их в узде в большинстве стран еще удерживают.

Кто мешает добиваться того же порядка у нас - может подольше продержимся.

Ваша позиция: За бугром хорошо - у нас плохо, потому что запад является прогрессивной цивилизацией. Так вот, это не так. Да, сейчас уровень жизни лучше, чем у нас, много и другого - это бонус за победу в холодной войне. У нас же последствия поражения во всей красе.

Для меня, поражение моего государства не повод предавать национальные интересы.

Национальные интересы страны - в ее силе и независимости. А для этого нужен сытый, здоровый и довольный народ. Вы думаете почему развалился внешне сильный СССР? Потому что у него был внутренний кризис - его граждане жили хуже чем граждане его противников. Вы думаете путч мог бы случиться если бы народ был сыт, доволен, не ущемлялся в правах? При ссср хорошо еще порядок был. А сейчас ни сытости - ни порядка.

Я пока не наблюдаю чтобы правительство пыталось удовлетворять интересы и желания своего народа. А вот воровство и откровенный бардак - с их попустительства - на каждом шагу.

Думаете у нас плохо? Не путаете ничего? Если те же таджики с узбеками едут к нам с ебеней работать, то русские если уезжают за бугор, то зарабатывать. Ощущаете разницу?
Так что сейчас я бы не сказал что так уж плохо, хотя бы по кол-ву иномарок на дорогах. Когда последний хуй без соли доедаешь, как то оно не до покупки ппелаца. В общем, если сравнить скажем времена 90-х и сейчас, то прогресс налицо. Да и страну тогда было намного проще развалить, чем сейчас. Но власть наша нелюбимая этого не допустила.

Прогресс налицо - это факт. в 90е то полный трэш творился. Но я вот почему то все равно уверен что могло быть и лучше. Те же чурки беспределят так же как братки в 90х - и я это наблюдаю все чаще и чаще. В москве хоть дороги ничего сейчас, но во многих местах - паршиво. Производтва мало. Экономика исключительно сырьевая - при том что скоро ожидается падение цен на нефть из-за того что сша вводят собственные месторождения - подумаейте как сладко это нам аукнется. Меня даже бесит взимание налогов - 13% официально, еще больше 20 через пенсионный фонд, якобы мне на пенсию, но обязательно. Да я бы на эти отложенные 20% на обычном вкладе зароаботал себе большую пенсию. А могу ведь и не дожить - пенсиооный возраст то повышают. И сколько примеров воровства. Сколько некачественных товаров в магазинах - дороже чем в той же европе при более низких средних зарплатах?

То есть Вы согласны с положительным ростом? Уже хорошо. Второе, у нас много законов, которые писали мы под руководством американских советников, в частности ту же Конституцию, УК, Налоговый Кодекс... С чего Вы решили что должны жить хорошо, если законы писаны нашими врагами?
Эти факты опять же лежат в широком доступе, читайте, анализируйте. Смысл голословить то? И я не буду особо убеждать Вас - будет отмазка, мол де нашист, или еще чего приплетете. А надо чтоб своей головой дошли. А если все плохо у нас, зачем с Австрии уезжать было?

Повторюсь - если б правительство хотело уничтожить Россию за эти 20 лет - сделали бы не вопрос. Как убили тот же СССР, в один день, подписанием одной бумаги. Так что думайте, размышляйте....

У нас в законах вообще мног очего поменять надо. Но уж точно не продление президентского срока - что было поменняно например исключительно в интереесах путина. Власть честнее и лучше работает когда боится что ее могут не переизбрать.

По поводу меня - вы как бы в курсе, что гражданство или вид на жительство там так просто не получишь? И кроме того - я там иностранец, мне там комфортно жить и учиться. А вот работать - уже будет хуже. Не вижу смысла становиться пусть и офисным - но гастарбайтером.
 
[^]
kollektor
13.12.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1766
Цитата (Fregl1980 @ 13.12.2013 - 11:04)
напомнило...

Приходит женщина на прием к врачу и говорит: - Доктор это правда, что у вас можно заказать пол будущего ребенка. Доктор: - Правда. Женщина: - Доктор, я хотела бы девочку. Доктор берет пробирку с бесцветной жидкостью и наливает ее в стакан. Женщина: - Голубоглазую. Доктор берет другую пробирку с голубой жидкостью и наливает в тот же стакан. Женщина: - Светловолосую. Доктор доливает еще что-то и дает выпить это женщине. Она выпивает и сразу падает без сознания. Доктор подходит к ней и начинает расстегивать свои штаны. - Девочку, голубоглазую, уж какая получится.

Было ещё в оконцовке: Бельмондо, Бельмондо... как получится, так и получится!))
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:50)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:36)
Прогресс налицо - это факт. в 90е то полный трэш творился. Но я вот почему то все равно уверен что могло быть и лучше. Те же чурки беспределят так же как братки в 90х - и я это наблюдаю все чаще и чаще. В москве хоть дороги ничего сейчас, но во многих местах - паршиво. Производтва мало. Экономика исключительно сырьевая - при том что скоро ожидается падение цен на нефть из-за того что сша вводят собственные месторождения - подумаейте как сладко это нам аукнется. Меня даже бесит взимание налогов - 13% официально, еще больше 20 через пенсионный фонд, якобы мне на пенсию, но обязательно. Да я бы на эти отложенные 20% на обычном вкладе зароаботал себе большую пенсию. А могу ведь и не дожить - пенсиооный возраст то повышают. И сколько примеров воровства. Сколько некачественных товаров  в магазинах - дороже чем в той же европе при более низких средних зарплатах?

Прекрасно обозначаете проблемы, однако это их не решает. Хотите позитивных изменений? Становитесь той альтернативой существующей власти и меняйте ситуацию, других вариантов нет, предлагается только бунт и мятеж.

Бунт и мятеж опасны. Хз какой беспредел может начаться. А кроме того - я хотя и не особо верю в рассказы о тайных планах госдепа и тд - но их существование допускаю В конце концов - почему бы им и не воспользоваться отключкой РФ для каких то своих интересов.

Есть предложения как навести порядок более спокойными методами?
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 15:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:49)
страны разваливаются тогда когда их народ недоволен чем то. достаточно легкого толчка - и полетело.

Ничего бы не могло произойти если бы народ был всем доволен. Предатели опираются на то что их будет кому поддержать, а недовольных людей легко толкнуть в любом направлении. Довольные - скажут нам и так хорошо, хачем что то менять.

На референдуме 1991 года 77% проголосовало ЗА сохранения СССР. Предательство руководства на лицо. Сейчас тенденции сохранились - меньшинства навязывают свою позицию большинству, будь то ЕС с ЛГБТ и увенальной юстицией, будь то Болотная Площадь с белоленточниками, будь то радикальные мусульмане, будь то США с её "демократией", будь то Майдан.
 
[^]
Cokoll
13.12.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (hasper @ 13.12.2013 - 15:57)
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:49)
страны разваливаются тогда когда их народ недоволен чем то. достаточно легкого толчка - и полетело.

Ничего бы не могло произойти если бы народ был всем доволен. Предатели опираются на то что их будет кому поддержать, а недовольных людей легко толкнуть в любом направлении. Довольные - скажут нам и так хорошо, хачем что то менять.

На референдуме 1991 года 77% проголосовало ЗА сохранения СССР. Предательство руководства на лицо. Сейчас тенденции сохранились - меньшинства навязывают свою позицию большинству, будь то ЕС с ЛГБТ и увенальной юстицией, будь то Болотная Площадь с белоленточниками, будь то радикальные мусульмане, будь то США с её "демократией", будь то Майдан.

если бы ельцин и ко не думали что их вообще кто то поддержит - даже не пытались бы. Хотя я согласен - изменения нужны были. Они давно назревали. Только ельцин все сделал через жопу, и не уверен что вообще хотел сделать как надо.

А все могло быть лучше начни изменения правительство вовремя, мягко.

Ну ясно же - нет причин по которым надо заставлять свой народ жить хуже соседей.

З.Ы. я поленился на болотную идти - ясно что не на кого бы это не повлияло. Но я не верю что тут уж прям все происки запада. Многие мои друзья пошли потоптаться - именно потому что недовольны текущей ситуацией.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 13.12.2013 - 16:04
 
[^]
Уникум
13.12.2013 - 16:07
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Хуита и вброс по совместительству , в Европе об этом ещё сами ничего не слышали , заголовок в оф статье оформлен "В Евросоюзе обсудят резолюцию" ключевое слово обсудят , ебанутым нет покоя . тему в топку.
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 16:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 15:55)
Бунт и мятеж опасны. Хз какой беспредел может начаться. А кроме того - я хотя и не особо верю в рассказы о тайных планах госдепа и тд - но их существование допускаю В конце концов - почему бы им и не воспользоваться отключкой РФ для каких то своих интересов.

Есть предложения как навести порядок более спокойными методами?

Говоря о предложениях навести порядок более спокойными методами стоит понимать, что речь идёт о единственных методах наведения порядка, доступных гражданским лицам, всё остальное не создаст порядок, а ввергнет страну в хаос.

Формирование патриотичной оппозиции - единственный выход. Россия в критической ситуации, поскольку правящий класс не отдаст власть, а прозападная оппозиция сделает всё возжможное для осуществления бунта и мятежа. Ищите и найдёте то, что покажется Вам приемлемым, если есть желание. Мне предложить человеку с либеральными взглядами нечего.

Добавлено в 16:08
Цитата (Уникум @ 13.12.2013 - 16:07)
Хуита и вброс по совместительству , в Европе об этом ещё сами ничего не слышали , заголовок в оф статье оформлен "В Евросоюзе обсудят резолюцию" ключевое слово обсудят , ебанутым нет покоя . тему в топку.

Резолюцию приняли, в статье об этом сказано, пруфы приведены.
 
[^]
Shelest2000
13.12.2013 - 16:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13577
Слов нет...
Украинцы есть? Ваших детей там ждут!
 
[^]
hasper
13.12.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 143
Цитата (Cokoll @ 13.12.2013 - 16:01)
З.Ы. я поленился на болотную идти - ясно что не на кого бы это не повлияло. Но я не верю что тут уж прям все происки запада. Многие мои друзья пошли потоптаться - именно потому что недовольны текущей ситуацией.

В России серьёзная проблема в выражении протестной воли. Протест был, а патриотичных сил, направляющих протест не было, только Болотная. Тогда же на Поклонной произошёл антиоранжевый митинг, поскольку Болотная явно раскручивалась по сценарию оранжевых революций. Поклонная - хороший пример для начала формирования патриотичного протеста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17495
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх