Итоги встречи G20, Или как Путин поимел Обаму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
7.09.2013 - 11:27
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (InCubo @ 7.09.2013 - 12:10)
Звучит интригующе ))
Только зачем измерять размер фонда, деятельность которого направлена на отказ от доллара, в долларах? Ну и написали бы тогда: "Объем фонда эквивалентен 100 тоннам золота" к примеру.

а это будет наш красный доллар, с путиным на фасаде и кремлем с обратной стороны. а когда китайцы скажут америкосам, покупайте у нас все за красные доллары, вот тогда и придет пиздец.))))))
 
[^]
naliv
7.09.2013 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7
Вышло все 1 к 1 как я и предполагал месяца 2 назад
 
[^]
Calmoso
7.09.2013 - 11:31
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 914
Блять да что ж вы такие наивные, вчера володька на ЯПе был мудаком, а сегодня молодец.
Все его потуги с Сирией - это не защита сирийских детей, это не защита старого союзника (где ж он был когда пендосы Кадаффи хуячили?), это не поднятие престижа России на мировой политической арене, это всего лишь желание остаться у власти.
Наберите в гугле "газ, Сирия, Катар, Европа" и вы все поймете.
Понизятся цены на углеводороды, пропадет и "путинская стабильность", а вместе с ней и он сам. И этот пидор плешивый сделал нас заложниками этой ситуации.

Это сообщение отредактировал Calmoso - 7.09.2013 - 11:31
 
[^]
Deonis22
7.09.2013 - 11:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 439
Как-то всё напряжённо. Не хочется быть очевидцем третьей мировой войны upset.gif
 
[^]
Муля
7.09.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 0
Путин голова. Одним изящным движением поставил обезьяну на место.
На пальму, сцуко, бананы собирать!
 
[^]
Irvin777
7.09.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Приятно читать пост.
А у обамыча есть выбор - с вазелином или без gigi.gif
 
[^]
FedFed
7.09.2013 - 11:35
7
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Calmoso
вы знаете, я думаю что хуже нынешней стабильности, может быть только война. а мы живем на такой сладкой территории, где нефти, газа, золота, алмазов хоть жопой ешь.
 
[^]
sinus53
7.09.2013 - 11:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7324
Я конечно совсем не экономист и не политик, но:
1) Отвязка цены газа от доллара и тут же создание суверенного фонда в этих же самых долларах?!!
2) Всё это ради только не начала бомбёжки Сирии, то есть не бомбите Сирию, мы ничего не создаём. По моему бред полный - разменивание необходимых, как говорят они сами структур стран БРИКС в обмен на не нападение на Сирию?!!!?
То есть - вы не бомбите одну страну, а мы тогда останемся в заднице и не будем развивать несколько стран с огромным количеством населения!!)))
СМЕШНО!!!!))))
 
[^]
Pakator
7.09.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
+1 Благодарю за копипаст.
Блог Н.Старикова недоступен, может из-за "дня тишины" жестко по Навальному прошелся =)
 
[^]
oscar1204
7.09.2013 - 11:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 9
Завтра выборы ребят, во многих регионах, вот и подняли тему едросов, хотя сегодня день тишины, как нас тут круто развели?

Добавлено в 11:42
минусят едросы , просто хоть аргументируйте плиз.
 
[^]
MyFlaffy
7.09.2013 - 11:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
Цитата (sinus53 @ 7.09.2013 - 12:36)
Я конечно совсем не экономист и не политик, но:
1) Отвязка цены газа от доллара и тут же создание суверенного фонда в этих же самых долларах?!!
2) Всё это ради только не начала бомбёжки Сирии, то есть не бомбите Сирию, мы ничего не создаём. По моему бред полный - разменивание необходимых, как говорят они сами структур стран БРИКС в обмен на не нападение на Сирию?!!!?
То есть - вы не бомбите одну страну, а мы тогда останемся в заднице и не будем развивать несколько стран с огромным количеством населения!!)))
СМЕШНО!!!!))))

bravo.gif

Цитата
Валютный союз создан под ключ. Осталось повернуть его в замочной скважине.


Я так то же думаю. Пусть поворачивают ключ, если уж сделали.
Из этой статьи, получается, что разменяют "великие цели" на войну в Сирии.
Смешно конечно это читать.

Да и про газ:

Цитата
«Газпром» и CNPC почти 10 лет  rulez.gif  ( при чем тут Сирия?)  пытаются договориться о цене поставок газа. Все параметры были согласованы еще несколько лет назад. У партнеров нет разногласий по объему и срокам начала экспорта, касательно уровня «бери или плати», периода наращивания поставок, уровня гарантированных платежей, точки сдачи газа на границе, подтвердил «Газпром» и во вчерашнем сообщении.

Но в этот раз российскому концерну удалось установить нижнюю ценовую планку в переговорах с Китаем, подчеркивает источник, близкий к «Газпрому». На привязке к индексу настаивала китайская сторона. Сейчас 1000 куб. м газа при расчете по этому индексу стоит $130. При пересчете цен с учетом привязки к индексу Henry Hub стоимость получается близкой к той, по которой газ продается в России (около $110 за 1000 куб. м), подсчитала аналитик «ВТБ капитала» Екатерина Родина. Зампред правления «Газпрома» Александр Медведев добавил, что газовый холдинг рассчитывает привязать цену газа к японскому индексу JCC (Japanese Crude Cocktail price). По нему цена 1000 куб. м примерно вдвое выше, чем по Henry Hub. По JCC рассчитывается стоимость СПГ с уже действующего в России проекта «Сахалин-2» (в нем «Газпром» владеет контрольным пакетом).

Решения о том, к какому индексу будет привязана формула цены, нет, подчеркивает источник, близкий к «Газпрому». Но это не будет ни Henry Hub, ни JCC, а будет «своя, “инновационная”, как выражаются китайские товарищи, привязка», рассказал собеседник «Ведомостей». Миллер сказал, что контракт будет подписан до конца года. «В индексации газовых цен главное — не уровень, а тренд. Вероятность роста цены по индексу Henry Hub выше, чем у всех других цен», — сомневается в правильности выбора директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин.

Источик газета Ведомости со вставкой ))

Это сообщение отредактировал MyFlaffy - 7.09.2013 - 11:46
 
[^]
Гедонист
7.09.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
Цитата (4ugunkin @ 7.09.2013 - 11:32)

У нас даже булава уже не летает - последний сдерживающий фактор. Зато миллиардеров дохера.

Видимо для этого и строят подлодки проекта "Борей", заточенные под "Булаву", чтобы эти подлодки возили нелетающие ракеты.
 
[^]
Reaper507
7.09.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 1075
Цитата (Восьминог @ 7.09.2013 - 11:14)
ая вот десять лет назад отслужил на флоте, недавно позвонили с военкомата, мне надо на учения... к чему бы это?


А отказаться можно, что за отказ сделают?
 
[^]
Хикки
7.09.2013 - 11:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (KNHO @ 7.09.2013 - 11:34)
мда, что-то Путина все восхвалять начали, ясен хуй он будет щас себя вести как и полагается, ибо имидж, надо себя зарубежным коллегам показать, а внутри своей страны как было все не очень так и будет.

ого, сколько оказывается Путиноёбов тут, ЯП не ЯП! gigi.gif

Что это картинка левак, дальше ваш Оральный признал, но вы все рравно не рефлексируете gigi.gif

Итоги встречи G20
 
[^]
cobaltriver
7.09.2013 - 11:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1562
Даа... всемирный эмисионный центр открыл. А у себя цб контролировать не можем.
Источник блог старикова? Это который "пропитался духом путена"?

Это сообщение отредактировал cobaltriver - 7.09.2013 - 11:47
 
[^]
ParanoyeKK
7.09.2013 - 11:48
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата
как Путин поимел Обаму
..
Появление такой альтернативы финансовой системе англосаксов – это страшная опасность для долларо-ориентированного мира.
Браво!!
Я ж повелся сначала. Подумал, бля, неужели людишки настолько кретины, что верят в такой бред!! Опять гейдоллару пздц! Да здравствует правослваный рупь и высокодуховный уань!! Путин поимел.. Обама трепещет rulez.gif
Ток потом понял, это ж тонкота такая, это ж ЯП, юмористический ресурс!!
и правда смешно, яплакалЪ bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Школьница
7.09.2013 - 11:49
9
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8434
внутри своей страны кто то в чем то обвиняет непосредственно ВВП. а за политику хвалят.
а что винить то???
всем известно, что когда ВВП появляется там или сям, то резко все красится, белится и облагораживается. есть вопросы по которым не только принимаются волевые решения в единичном порядке(а уволить из за жены такого то), а имееют волнообразную силу. все начинают бояться.
если кто то не заметил, то сейчас в стране 37 год настал. народ млеет, мол нам того не дали, этого не сделали. а по стране один суд за другим. вон недавно в ростове планерка по жкх была. представитель губера так и спрашивал с присутствующих: - сколько у вас в районе сидит???? и народ робко рапортовал "5 человек...., 3 человека...., 6 под следствием еще...."
теперь перейдем на личности. а каждый из вас отказался бы взять что нить домой с работы???? нет! конечно бы что нить да принесли, даже самые честные. так шо ой! начинать реально надо с себя. а там вверху уже разбираются.
за внешнюю политику ВВП низкий поклон. А почему никто не говорит об экономике????
Экономика то наша ого-го-го! в 80х хлеб везли к нам, а сейчас хлеб везут от нас. раньше от наз везли лес, а сейчас от нас везут пиломатериалы.
Москва не сразу строилось, жаль, что жизнь коротка и всякие пидоры подминают постепенно мир. Но... как в истории было всегда: пидор у власти- конец империи!
 
[^]
Saboth
7.09.2013 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Локер @ 7.09.2013 - 10:58)
В шахматах это называется цугцванг.

Цугцванг в цейтноте.
 
[^]
Skif300000
7.09.2013 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 83
Еще один интересный момент, который не был озвучен
Если 2 очень большие державы будут выходить из доллара, как вы думаете куда все эти "фантики" США будет девать?
А девать их будет некуда, уже довольна долгое время основными потребителем долларов являются Китай... Следовательно
--> дикая инфляция
--> банкротство крупнейших банков США
--> все побегут из доллара в другие валюты
= конец США как сверхдержавы
 
[^]
arctic51
7.09.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 45
Да Обама ничего не решает, как порешат евреи на западном побережье, в калифорнии, так и поступят с Сирией. Чем больше американских солдат убьют там, тем меньше безработица ) Выгода со всех сторон.

Это сообщение отредактировал arctic51 - 7.09.2013 - 11:53
 
[^]
Локер
7.09.2013 - 11:53
1
Статус: Offline


Политрук

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 109
Цитата (Yritskiy @ 7.09.2013 - 11:33)
ТС перезалей видео (как Путин поимел Обаму) не кажет  lol.gif

 
[^]
Осямвалг
7.09.2013 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Ну что же, одним поводом гордиться больше )
 
[^]
прикольчег
7.09.2013 - 11:55
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Я совсем немного застал ссср ..да и был Я в несознательном возрасте-да и ссср в 80х уже был не торт.. погордиться не получилось.. в конце 90х у меня была мечта съебать нахуй из "сранойрашки" © .. Я тогда презирал свою родину,за лидера-алкаша над которым все смеялись, за фактически отданную за бесплатно экономику западу (благодаря чему кризис оттянулся на 10-12 лет), Россию тогда откровенно и напрямую посылали нахуй без сопровождения...

а сейчас... можете хоть до усрачки называть меня "поцреотом" "нашистом" и т.д. мне похуй ... Я сейчас горжусь за свою страну-Я горжусь президентом,мне нравиться здесь жить и хуй меня какими коврижками от сюда выгонишь ))

конечно внутренних проблем более чем дохуя-но мы действительно стали суверенным государством а говном на палке как в конце 90х .. жизнь потихоньку налаживаеться-не так быстро как хотелось бы но налаживается )))
 
[^]
KNHO
7.09.2013 - 11:55
5
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2631
Цитата
Ну что же, одним поводом гордиться больше )

например, как это:

Владимир Путин даст поручение о присвоении Грозному статуса города воинской славы.

что на это скажут Путирасты?

Это сообщение отредактировал KNHO - 7.09.2013 - 11:55
 
[^]
АндРей00001
7.09.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Россия уже готова освоить тысячи 1.000.000.000 $ - будет СВОЙ банк. Денег будет море.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94402
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх