Три года за самооборону

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snaut1
20.03.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Kobaltius @ 20.03.2013 - 13:58)
Цитата (Snaut1 @ 20.03.2013 - 13:54)
Судьи все правильно сделали. Для любителей поорать внимательно читаем (как обычно).

Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка

Понятно, что по-людски девушку жалко. Но с точки зрения закона судьи правы.
На ей наносили ножевые ранения.

Заебись че! У тебя друга на глазах убивать будут, а ты будешь стоять, не на тебя же нападают то да?!

Друг, у тебя с логикой проблемы. Отвечаю. Нет, не буду. Буду стрелять. И меня посадят. Вот такие у нас законы.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 20.03.2013 - 13:01
 
[^]
garex
20.03.2013 - 13:01
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Эхх... Когда уже мы будем радоваться от новостей а-ля "Судья, вынесший ебанутый приговор найден мёртвым с арматурой"...
 
[^]
Kobaltius
20.03.2013 - 13:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (n0mad30 @ 20.03.2013 - 13:55)
все, что убивает титульную нацию - все для власти хорошо. они будут садить и убивать славян, каким бы абсурдом это не отдавало.

У нас тоже есть поговорка! Лучше гипс и кроватка, чем цветы и оградка! dont.gif
 
[^]
REDSKY
20.03.2013 - 13:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 145
мля метро , скопление людей. нах такие камеры ставить не уж то так затратно поставить нормальные камеры.

по теме. подмазали заебсиь походу. а что теперь за травмат преследуют жесче чем за нож? наш суд как всегда самый лучший в мире...

просто пздц... зеленю
 
[^]
Zektor
20.03.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 179
помогите составить слово С К У И !
 
[^]
PEKTOP
20.03.2013 - 13:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (dkobec @ 20.03.2013 - 12:58)
Ебанный стыд, до чего за державу обидно. Три ножевых и ни хера, а за самооборону три года??? Мы куда блядь катимся? Вот в продолжении темы о парковке возле прокуратуры... И "Судья продажная", и "Квартира Яровой". Все у нас зашибись в стране. Очень обидно.

За ножевые - там, я так понял, примирение сторон и компенсация 250 тысяч.

Не совсем уж ничего.

Девченке дали минимум - я так понял, тоже со стороны Ивана был отказ от претензий, но тут уже особо тяжкие, компенсацией не отделаешься.
 
[^]
ukenai
20.03.2013 - 13:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:58)
Цитата (ukenai @ 20.03.2013 - 12:55)
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:48)
И, еще. 4й выстрел - ибрагим отошел, ее друг продолжил драться с Иваном и к ее другу на помощь подоспели ее друзья.

Т.е. Иван остался 1 против 3их. Без ножа - нож, если верить сказанному - у ибрагима, который отошел.

И она при этом опять выстрелила. Скорее всего, ей паяют за 4й выстрел, когда ее друзьям уже ничего не угрожало. Мне кажется так.

Хочу заметить, я никого не оправдываю, не пытаюсь встать на чью-то сторону в данном конфликте.

Я просто пытаюсь и вам рассказать и сам понять, почему так закончилось.

слушай драка тем более с оружием тем более массовая и внезапная - это не сфеерический расчет тактики и стратегии пошагово в вакууме

все происходит быстро и резко - либо ты, либо тебя

а тут когда уже есть порезанные и драка продолжается - ежу понятно что петухов надо класть всех! я бы на ее месте так же шмалял по всем нападающим а не пытался рассчитать кто в данную секунду опасен, кто нет, а кто через секунду опять за нож схватится и в спину мне воткнет!

Если у тебя в руках оружие, то ты должен всегда держать голову холодной и понимать когда его применять. Это уже не пьяная драка с бутылками.

Если ты берешь с собой оружие, ты на себя берешь ответственность.

И логика "петухов надо класть" - как раз логика чмыриных тут чурок, которые на разборках в кафе кладут всех подрят.

петухов надо класть - это конкретно про данную ситуацию! Петухи - это второе название антифашистов. У меня травмач 3 года, всего 2 раза я его доставал в "конфликтных" ситуациях и оба раза на дороге и оба раза с охуевшими "южанами", которых всегда было больше и которые хотели силушку свою продемонстрировать, но увидев ствол сразу прыгали назад в машину и давили на гашетку. Так что не надо мне рассказывать про оружие.

Девушка по всем пунктам поступила правильно - на ее компанию анпали, ее компанию порезали, ее друга схватили и избивали - если бы она их не расстреляла кто знает чем бы это кончилось - третий подошел нож в спину воткнул или кто нибудь из двоих зарезал окончательно друга! Она стреляла не в голову, стреляла из сертифицированного, легально приобретенного оружия, стрелял с разрешенного расстояния! Все в ее пользу.

 
[^]
ERRATA
20.03.2013 - 13:04
12
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21960
носорогов значит за убийства отпускают,а тут в целях самообороны да по носорогам,дык ТРИ года....судебная система,если у вас осталось хоть немножко чести и совести...самоликвидируйтесь...
 
[^]
serajdy
20.03.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9817
я понял, оружие у нас вне закона, поэтому можно просто хуярить кулаками насмерть как расул мерзаев и тебе ниче не будет. ...нахуй оружие, пойду в спорт! ...а, ну да, для этого еще надо обладать не славянской внешностью :(

Это сообщение отредактировал serajdy - 20.03.2013 - 13:09
 
[^]
PEKTOP
20.03.2013 - 13:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (ukenai @ 20.03.2013 - 13:03)
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:58)
Цитата (ukenai @ 20.03.2013 - 12:55)
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:48)
И, еще. 4й выстрел - ибрагим отошел, ее друг продолжил драться с Иваном и к ее другу на помощь подоспели ее друзья.

Т.е. Иван остался 1 против 3их. Без ножа - нож, если верить сказанному - у ибрагима, который отошел.

И она при этом опять выстрелила. Скорее всего, ей паяют за 4й выстрел, когда ее друзьям уже ничего не угрожало. Мне кажется так.

Хочу заметить, я никого не оправдываю, не пытаюсь встать на чью-то сторону в данном конфликте.

Я просто пытаюсь и вам рассказать и сам понять, почему так закончилось.

слушай драка тем более с оружием тем более массовая и внезапная - это не сфеерический расчет тактики и стратегии пошагово в вакууме

все происходит быстро и резко - либо ты, либо тебя

а тут когда уже есть порезанные и драка продолжается - ежу понятно что петухов надо класть всех! я бы на ее месте так же шмалял по всем нападающим а не пытался рассчитать кто в данную секунду опасен, кто нет, а кто через секунду опять за нож схватится и в спину мне воткнет!

Если у тебя в руках оружие, то ты должен всегда держать голову холодной и понимать когда его применять. Это уже не пьяная драка с бутылками.

Если ты берешь с собой оружие, ты на себя берешь ответственность.

И логика "петухов надо класть" - как раз логика чмыриных тут чурок, которые на разборках в кафе кладут всех подрят.

петухов надо класть - это конкретно про данную ситуацию! Петухи - это второе название антифашистов. У меня травмач 3 года, всего 2 раза я его доставал в "конфликтных" ситуациях и оба раза на дороге и оба раза с охуевшими "южанами", которых всегда было больше и которые хотели силушку свою продемонстрировать, но увидев ствол сразу прыгали назад в машину и давили на гашетку. Так что не надо мне рассказывать про оружие.

Девушка по всем пунктам поступила правильно - на ее компанию анпали, ее компанию порезали, ее друга схватили и избивали - если бы она их не расстреляла кто знает чем бы это кончилось - третий подошел нож в спину воткнул или кто нибудь из двоих зарезал окончательно друга! Она стреляла не в голову, стреляла из сертифицированного, легально приобретенного оружия, стрелял с разрешенного расстояния! Все в ее пользу.

Еще раз, 4й выстрел - уже в беззащитного, пускай петуха и до этого нападавшего, человека.

Это как упавшего ногами по голове добивать, вы такое одобряете?

Тут сколько гневных комментов подобные видео собирают, а тут ей можно, да?
 
[^]
denn1s
20.03.2013 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 289
Правительство и все гос структуры коррумпированы на столько что никто не разбирается в нынешних ситуациях(без личной выгоды), так что ждать помощи от властей как ждать у моря погоды (конечно не все такие, НО их большинство и чем выше чмо тем оно важнее)
 
[^]
antigopnick
20.03.2013 - 13:07
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 175
судейка - Криворучко Алексей Вячеславович (кстати, значится в списке магницкага)

КРИВОРУЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Дом тел. 4416934 Дом адрес: МОСКВА, ВЕЕРНАЯ д. 3 корп. 4 кв. 4 Год рождения 25.08.1977

 
[^]
IVintI
20.03.2013 - 13:07
7
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Подтекст, для действий "Бей наглушняк и сваливай сразу, чтоб не нашли..."
 
[^]
KlayDD
20.03.2013 - 13:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Я в ахуе попала девка ни за хуй собачий.надо было их ножом резать тогда.
 
[^]
CKAT
20.03.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:07)
Ну как всегда. А если разобраться? Повторю свой коммент с той темы, посмотрите внимательно видео с места происшествия и прочитайте. Может кого просветлит...

Цитата
Пересмотрел видео несколько раз.

После выстрелов на земле лежал только 1 парень. Судя по видео, где раненый с трубками из груди еле дышит, ранение в легкое навылет, тот парень, которого избивают на земле и есть раненый из трамвата.

А значит! Его избивают на земле друзья девушки. И кто еще уроды, в таком случае? Только не надо мне свои примеры приводить, как вы еще и пиздюлей развешиваете с дыркой в легких.

Ножей не видно, она сказать может что угодно.

Мне понравилось в репортаже "парень в спортивке, даебался до девушки, завязался конфликт, вся компания ушла в арку". Типа пойдем, поговорим?))) Ну-ну.

"бородатый и спортивный костюм отводят мента в сторону" - БЛЯ!

Да пересмотрите, бородатый и спортивка из разных компаний, они не мента в сторону отводят, их мент расталкивает, чтобы не сцепились, посмотрите на телодвижения, они друг в друга руками тычут. Такой бред эти Сми. Журналюги, ублюдки!

И в спортивном костюме, в конце, ушел с той девченкой, что стреляла, если они "завязали конфликт", хуле рядом то труться?

Вы тут развели, а то, что вам говно в уши вливают - это нормально, да?

Вспомните, пожалуйста, ту охуенно беременную, которую пнул омоновец, сколько говна то вылили и съели здесь, а оказалось, что это вообще парень, и пнули его по бедру.

Мозги включите, да дождитесь расследования.

И, да, раненный - русский.

Добавлено в 11:33
http://lifenews.ru/news/93041

Добавлено в 11:36
еще и на мента погнали, он там их разнимал как мог, но он 1 а их много, пиздец, по всем фронтам облили говном, не зная что на самом деле происходит.

О, как. Почему я не удивлён очередному вбросу?!
 
[^]
Bazinga
20.03.2013 - 13:09
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
ебанутся ,вот он пример Лоткова не имела связей ,деньги,влияние её и садят, а был бы какой нибудь раджил магомедович при деньгах и с конами в мэрии так 100% видеосъемка пропала бы, пистолет из дела исчез бы и ваще они мимо проходили и оказались свидетелями. Судей самих под суд сволочей!
 
[^]
ukenai
20.03.2013 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 13:06)
Цитата (ukenai @ 20.03.2013 - 13:03)
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:58)
Цитата (ukenai @ 20.03.2013 - 12:55)
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:48)
И, еще. 4й выстрел - ибрагим отошел, ее друг продолжил драться с Иваном и к ее другу на помощь подоспели ее друзья.

Т.е. Иван остался 1 против 3их. Без ножа - нож, если верить сказанному - у ибрагима, который отошел.

И она при этом опять выстрелила. Скорее всего, ей паяют за 4й выстрел, когда ее друзьям уже ничего не угрожало. Мне кажется так.

Хочу заметить, я никого не оправдываю, не пытаюсь встать на чью-то сторону в данном конфликте.

Я просто пытаюсь и вам рассказать и сам понять, почему так закончилось.

слушай драка тем более с оружием тем более массовая и внезапная - это не сфеерический расчет тактики и стратегии пошагово в вакууме

все происходит быстро и резко - либо ты, либо тебя

а тут когда уже есть порезанные и драка продолжается - ежу понятно что петухов надо класть всех! я бы на ее месте так же шмалял по всем нападающим а не пытался рассчитать кто в данную секунду опасен, кто нет, а кто через секунду опять за нож схватится и в спину мне воткнет!

Если у тебя в руках оружие, то ты должен всегда держать голову холодной и понимать когда его применять. Это уже не пьяная драка с бутылками.

Если ты берешь с собой оружие, ты на себя берешь ответственность.

И логика "петухов надо класть" - как раз логика чмыриных тут чурок, которые на разборках в кафе кладут всех подрят.

петухов надо класть - это конкретно про данную ситуацию! Петухи - это второе название антифашистов. У меня травмач 3 года, всего 2 раза я его доставал в "конфликтных" ситуациях и оба раза на дороге и оба раза с охуевшими "южанами", которых всегда было больше и которые хотели силушку свою продемонстрировать, но увидев ствол сразу прыгали назад в машину и давили на гашетку. Так что не надо мне рассказывать про оружие.

Девушка по всем пунктам поступила правильно - на ее компанию анпали, ее компанию порезали, ее друга схватили и избивали - если бы она их не расстреляла кто знает чем бы это кончилось - третий подошел нож в спину воткнул или кто нибудь из двоих зарезал окончательно друга! Она стреляла не в голову, стреляла из сертифицированного, легально приобретенного оружия, стрелял с разрешенного расстояния! Все в ее пользу.

Еще раз, 4й выстрел - уже в беззащитного, пускай петуха и до этого нападавшего, человека.

Это как упавшего ногами по голове добивать, вы такое одобряете?

Тут сколько гневных комментов подобные видео собирают, а тут ей можно, да?

за что упавшего ногами по голове? если он в компании таких же на меня/на моих близких напал и они резали и избивали и продолжают это делать на виду у всех и у милции тоже - конечно бы добил! иначе он встанет и опять нападет и неизвестно с пустыми руками аль с ножом



Добавлено в 13:11
если нападавший упал это не значит что он через секунду не вскочит и снова не бросится в бой, тем более когда их несколько и надо следить чтобы остальные тебя не пырнули
 
[^]
Kobaltius
20.03.2013 - 13:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 20.03.2013 - 14:08)
Цитата (PEKTOP @ 20.03.2013 - 12:07)
Ну как всегда. А если разобраться? Повторю свой коммент с той темы, посмотрите внимательно видео с места происшествия и прочитайте. Может кого просветлит...

Цитата
Пересмотрел видео несколько раз.

После выстрелов на земле лежал только 1 парень. Судя по видео, где раненый с трубками из груди еле дышит, ранение в легкое навылет, тот парень, которого избивают на земле и есть раненый из трамвата.

А значит! Его избивают на земле друзья девушки. И кто еще уроды, в таком случае? Только не надо мне свои примеры приводить, как вы еще и пиздюлей развешиваете с дыркой в легких.

Ножей не видно, она сказать может что угодно.

Мне понравилось в репортаже "парень в спортивке, даебался до девушки, завязался конфликт, вся компания ушла в арку". Типа пойдем, поговорим?))) Ну-ну.

"бородатый и спортивный костюм отводят мента в сторону" - БЛЯ!

Да пересмотрите, бородатый и спортивка из разных компаний, они не мента в сторону отводят, их мент расталкивает, чтобы не сцепились, посмотрите на телодвижения, они друг в друга руками тычут. Такой бред эти Сми. Журналюги, ублюдки!

И в спортивном костюме, в конце, ушел с той девченкой, что стреляла, если они "завязали конфликт", хуле рядом то труться?

Вы тут развели, а то, что вам говно в уши вливают - это нормально, да?

Вспомните, пожалуйста, ту охуенно беременную, которую пнул омоновец, сколько говна то вылили и съели здесь, а оказалось, что это вообще парень, и пнули его по бедру.

Мозги включите, да дождитесь расследования.

И, да, раненный - русский.

Добавлено в 11:33
http://lifenews.ru/news/93041

Добавлено в 11:36
еще и на мента погнали, он там их разнимал как мог, но он 1 а их много, пиздец, по всем фронтам облили говном, не зная что на самом деле происходит.

О, как. Почему я не удивлён очередному вбросу?!

О как! Охуеть! Менты значит белые и пушистые! Хотя я не заметил, когда они мне вчера почки отбивали, за сраную поллитровую бутылку клинского! dont.gif
 
[^]
agnija07
20.03.2013 - 13:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Дело ясное, что дело темное. Жалко девчонку, судить никого не буду, но все равно куча вопросов остается
 
[^]
dkobec
20.03.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (magnetos @ 20.03.2013 - 12:59)
Цитата (Aptekar @ 20.03.2013 - 11:53)
Пиздец, зла не хватает faceoff.gif вонючие менты с вонючими законами faceoff.gif
Все равно, как ходил с травматикой, так и буду продолжать. Ибо пусть лучше 12 судят, чем 6 несут.

Это в америке. У нас тебя будет судить один, который должен руководствоваться законом и личными убеждениями. А убеждения у них понятно какие. И вообще , статистика таких дел заставляет задуматься, что власть всеми способами убеждает людей , что оружие ограниченного поражения зло для них же самих. Вот такими прецендентами и заставляет. Хотелось думать , что она просто пытается повысить ответственность людей, владеющих травматами, но не получается поверить, овцеебы как стреляли безнаказанно, так и стреляют.

Офигеть... А ноже это не оружие что ли? Почему двойные стандарты? Травмат оружие, нож ни хера... Видимо нож из столового сервиза, и только для намазывания масла...

Добавлено в 13:14
Цитата (antigopnick @ 20.03.2013 - 14:07)
судейка - Криворучко Алексей Вячеславович (кстати, значится в списке магницкага)

КРИВОРУЧКО АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Дом тел. 4416934 Дом адрес: МОСКВА, ВЕЕРНАЯ д. 3 корп. 4 кв. 4 Год рождения 25.08.1977

Фамилия уже о многом говорит...
 
[^]
elkimotalki
20.03.2013 - 13:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4213

Вероятно у судьи возник законный вопрос; Если нож достал Курбанов, почему ранения получил Белоусов..?? Нестыковочка dont.gif


 
[^]
Sh00ter
20.03.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Вообще история мутная. Кто на кого напал там не понятно. По РЕН-ТВ вообще сюжет был просто эталоном долбоебизма. Трое друзей Лотковой против двух пострадавших. Потом стали уже трое на трое. Опять-же сначала говорили про нож, потом вроде ножа не стало, появился топорик. Сама Лоткова сначала была в антифа, потом перескочила в фа.
 
[^]
Xil
20.03.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 0
Цитата (ukenai @ 20.03.2013 - 13:37)
Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения.
Дело в отношении Курбанова, возбуждать не стали.
Компенсация - 250 тысяч.

компенсацию хотят взять с девушки - 2 000 000 присудили в пользу подстреленого ей пострадавшего
 
[^]
StalinS
20.03.2013 - 13:16
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Если стрелять то на поражение и на "глушняк". Если при нападении нападавший выжил, то он окажется прав 100% Такая у нас система. А мертвые уже ни чего не могут сказать в свое оправдание.
 
[^]
N1ckR1mer
20.03.2013 - 13:17
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (redheat @ 20.03.2013 - 13:37)
Я долго не мог понять,глядя на фото - как так,чурка среди скинхэдов?
Потом дошло,что это антифашисты.Судя по их одухотворённым лицам,разница невелика.

Разница есть, получается антифашисты хуже, т.к. по сути это просто предатели, объединившиеся с чуркобесами против русских.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70731
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх