В Лондоне появились шАриатские патрули, Европейчкая толлерантность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schtolz1985
21.01.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 347
Цитата (baserjoe @ 21.01.2013 - 16:22)
Schtolz1985
Цитата
они живут в стране, которая живёт по своим законам и правилам. И за соблюдением законов следит полиция. И никто больше.

Завтра так называемые "православные дружины" будут запрещать женщинам ходить в брюках и простоволосыми....это будет правильно?

Так в том и дело, что это не право каких-то дружин и прочих скопищ непонятно кого, а представителей закона.
 
[^]
тыцтырырыц
21.01.2013 - 15:55
3
Статус: Offline


Мастер Ключей

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 207
старая хохма, бгг

В Лондоне появились шАриатские патрули
 
[^]
гильза
21.01.2013 - 15:57
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
добавлю

В Лондоне появились шАриатские патрули
 
[^]
duchovny
21.01.2013 - 15:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 52
А вы все замечали что многие фантасты современники, как отечественные так и зарубежные, описывают наше будущее? Описывается что ислам захватит почти треть территории земли в частности европу и большую часть азии. Спасибо правительству за наше "счастливое будущее". Успевайте насладиться нашими девушками красавицами и детьми славянскими, дабы осталось немного до вымирания как славян так и европейцев. Но более всего это больше похоже на "крестовый поход", только более широкомасштабный.
 
[^]
Vrotik
21.01.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1051
faceoff.gif
 
[^]
ALdfx
21.01.2013 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 33
Давно пора эту толерантность "Демократией" лечить!
 
[^]
JhonnyB
21.01.2013 - 16:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 2
Вот тоже самое ждет и нас, причем финиш не за горами. До патрулей надеюсь не дойдет, но уже сейчас куда не взгляни кругом бородатые горбоносы со своими законами и правилами....
 
[^]
Сергитхар
21.01.2013 - 16:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 561
пока читал, выкакал несколько идей:
- Если б кто-то пришёл в мой дом и стал устанавливать свои правила, пускай и не плохие, получил бы тяжёлым ботинком в зубы.

- Когда власть переходит в руки приезжих, это называется демократией.

- /Islam4UK/. Исламчик? =D
 
[^]
Akvilon
21.01.2013 - 16:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Собрать всех на баржу, баржу отправить в Пакистан или Сомали. Будет им жизнь по законам Шариата без алкоголя, мини юбок а заодно без пособий, канализации с медициной. Получат то, что хотели.
 
[^]
deathfantom
21.01.2013 - 16:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (котофеичч @ 21.01.2013 - 12:15)
Цитата
Действуя группой, они, по собственному выражению, «защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения» прочих лондонцев.

Цитата
«Это мусульманская территория, а значит алкоголь здесь запрещен», — говорят молодые люди.

За одни только эти фразы - принудительная депортация за их счет!

А перед этим кастрация и стерилизация баб ихних что б черножопой мрази больше не плодилось.
 
[^]
bimerovod
21.01.2013 - 16:22
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 0
Да уж, после таких новостей начинаю уважать Сталина и Адольфа, вот же люди в будущее смотрели
 
[^]
Frost123
21.01.2013 - 16:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 49
Цитата (LumberJack @ 21.01.2013 - 16:26)
Не могу понять их логики. Зачем бежать из своей дикой страны за лучшей жизнью, прибежать в Европу и сразу постараться превратить его в такое же говно, от которого бежали :/

Ниоткуда они не бежали - они захватывают новую территорию.
 
[^]
deathfantom
21.01.2013 - 16:35
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (Разгильдяй @ 21.01.2013 - 16:50)
Этих чертей надо гнать обратно в свои страны и республики поганой метлой. Принцип толерантности к этим чертям просто не применим. И как только хоть кто то из этого чертистана поднимет свою голову с вопросом о неких культурных особенностях, традициях, а потому неком эксклюзивном к себе отношении, рубить её тут же. Эти черти понимают только силу. Поверьте, я знаю о чём говорю.

Согласен с тобой полностью, а в России нужен геноцид этих уродов, увидел чурку, застрелил на х.й и труп принёс в ментовку за вознаграждение, они шакалы и поступать с ними нужно как с шакашами. "С волками жить, по волчьи выть".
 
[^]
Selavi
21.01.2013 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
Согласен с тобой полностью, а в России нужен геноцид этих уродов, увидел чурку, застрелил на х.й и труп принёс в ментовку за вознаграждение, они шакалы и поступать с ними нужно как с шакашами. "С волками жить, по волчьи выть".


опасно мыслишь - в Азербайджане, Узбекистане и прочих танах живет не мало русских - и их там тоже могут резать, причем шанс избежать там наказания существенно выше чем у нас.

Просто нужна нормальная миграционная политика.
 
[^]
andy03
21.01.2013 - 16:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 161
Кто вас туда звал блять!!! Шариатские патрули, охуеть (сорри за мой английский )
 
[^]
322223322
21.01.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 237
Они ВЕЗДЕ! shoot.gif
 
[^]
deathfantom
21.01.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (bimerovod @ 21.01.2013 - 17:22)
Да уж, после таких новостей начинаю уважать Сталина и Адольфа, вот же люди в будущее смотрели

5 баллов, а ещё многие наши полководцы, писатели и учёные которые говорили много фраз про то что "Россия создана Русскими и для Русских" и т.д., а в тоже время на кауказэ была дикая дивизия которую задействовали только в крайнем случае и точно зная что им не куда отступать струсивши, и к врагу они не побегут (как было после этого во вторую мировую, когда чечены и т.д. стали южным легионом сс перед тем как Сталин их выслал на хер).
 
[^]
okakiy
21.01.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 298
толерантная Европа - вэлком!)))
 
[^]
Серега55
21.01.2013 - 16:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
У нас по всей России скоро они свои понятия устроят... Несколько маленьких государств с устного молчания наших властей почти захватили нашу страну... Докатились!..
 
[^]
outl
21.01.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
таких патрулей, да побольше бы. только без национально-религиозной окраски
 
[^]
Фантастик
21.01.2013 - 17:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Поэтому,все славяне должны помогать друг другу,а не ссориться из за мелочей..Так случилось,что мусы плодятся,как мыши,в то время,как славяне раздумывают,что не смогут прокормить и обучить лишнего ребёнка..Раздумываем из за своей разобщенности..И держаться вместе надо,в основном молодёжи,потому что чёрная молодёжь и охуевает,расширяет свою территорию,так сказать..Хотя бы знать,каких друзей обзванивать и поднимать,если кого то отниздили или обидели обрезанные.И стараться никаких услуг им не оказывать,сейчас вон,почти каждое обьявление о сдаче квартиры заканчивается фразой-предпочтительны славяне.И ведь всё равно находятся те,кто им помогает..И осекать их хамство,потому что они по большей части не воспитаны.Хотя наших горбоносов хуй уже выгонишь-хули,они россияне..
 
[^]
deathfantom
21.01.2013 - 17:05
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (Selavi @ 21.01.2013 - 17:42)
Цитата
Согласен с тобой полностью, а в России нужен геноцид этих уродов, увидел чурку, застрелил на х.й и труп принёс в ментовку за вознаграждение, они шакалы и поступать с ними нужно как с шакашами. "С волками жить, по волчьи выть".


опасно мыслишь - в Азербайджане, Узбекистане и прочих танах живет не мало русских - и их там тоже могут резать, причем шанс избежать там наказания существенно выше чем у нас.

Просто нужна нормальная миграционная политика.

Я не считаю что очень опасно мыслю, т.к. когда распался СССР, то со всяких там -анов Русских гнали со словами типа "вам 3 дня что бы убраться к себе или вырежем всех", и такого не мало, посмотри на национальный состав республик в 1989 году и сейчас, хотя тут у меня двоякое мнение: первое это то что там Русские всё таки есть и в немалом количестве, и после того как угомонились или сдохли самые оголтелые выгонятели, всё утихло (в некоторых областях вообще всё как было мирно и дружно в советское время, так до сих пор и есть), а вторая сторона это то что раз уж они все хотели независимости и выгоняете от себя славян, так какого хера вы потом говорите "работа нээт, дэтей нечем кормыть и т.д." поднимайтесь у себя и нехер вам тут делать. Наш северный кауказ - это вообще отдельная песня, если оттуда просто гнали, то в черноджопии типа чечении и т.д. русских резали и насиловали женщин и только после этого выгоняли, это уже не люди, так что чечению и прочее я просто ненавижу, хотя, например, среди армян, грузинов, узбеков и азербайджанцев у меня есть хорошие друзья.
Пы.Сы. Мой прошлый пост был эмоционален по отношению к южным и азиатским республикам и чистосердечен к чеченам и прочим ингушам (Дагестан частично).

По поводу миграционной политики согласен, только тут я за жёсткие меры вроде "выгнать всех на хер отсюда, а потом приезжающих принимать в жёстких рамках вроде "так, ты врач дипломированный? ага, хорошо, у нас в Новосибирске врачей твоей специальности не хватает, поедешь? Хорошо. Так а ты у нас кто, жебельме апелсина торгую? пошёл на хер обратно"
 
[^]
Selavi
21.01.2013 - 17:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
армян


Насчёт армян - вот их напрасно чурками называют. Армения - страна в которой подавляющее большинство жителей исповедуют христианство и, я конечно не знаток истории, но насколько я знаю у России с Арменией никогда не было военных конфликтов

Это сообщение отредактировал Selavi - 21.01.2013 - 17:16
 
[^]
deathfantom
21.01.2013 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (Selavi @ 21.01.2013 - 18:12)
Цитата
армян


Насчёт армян - вот их напрасно чурками называют. Армения - страна православная и, я конечно не знаток истории, но насколько я знаю у России с Арменией никогда не было военных конфликтов

Соглашусь, нашей православной церкви одна из самых близких - это григорианская церковь, но Грузия хоть и не православная, но тоже христианская страна, только они слишком долго находились в таком регионе где кругом были чурки и очень много переняли от них. И Россия что с Арменией, что с Грузией до сих пор не могут сравняться или хотя бы сблизиться в социальном, культурном и эволюционном развитии (и не сравняемся ещё несколько поколений), хотя ассимиляция их в России происходит гораздо быстрее чем тех же азербайджанцев.
 
[^]
ddrruugg
21.01.2013 - 17:23
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 232
Чето само видео ни кто так и не показал.
Ну вот же оно .



Это сообщение отредактировал ddrruugg - 21.01.2013 - 17:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43586
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх