Приговор узбеку-убийце.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пупкинд
8.12.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4787
правды мы никогда не узнаем
 
[^]
gadkii
8.12.2012 - 17:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Цитата (Любознатель @ 8.12.2012 - 04:32)
Вот двоякое чувство...
Вроде смертная казнь это плохо - не мы дали жизнь чтобы ее отнимать...
но когда происходит ТАКОЕ....то тут и казни то маловато будет!

За такое деяние надобно пытать, причем не день, не два и не неделю - ГОДАМИ.

Только страх перед адскими муками может хоть как-то предупредить подобные кошмары.

Если только не случай клинического сумасшедшего - тут ничего не поделаешь.

Что за бред?! ме ме ме.. не мы давали жизнь что бы отнимать... что за сопли?!
Таких нелюдей четвертовать нужно сразу, без всяких соплей.

Вопрос должен стоять только так: Четвертовать или на кол?!
 
[^]
wolf412
8.12.2012 - 17:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Deposit @ 8.12.2012 - 03:25)

Ну или так, или он дальше будет ходить у убивать людей, вам так больше нравится?

Лично мне больше бы понравилось чтобы на его глазах был уничтожен весь его род, включая могилы предков, а он колесован и посажен на кол.
 
[^]
Magomedrasul
8.12.2012 - 20:18
0
Статус: Offline


Vorschlaghammer

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 470
Цитата
Лично мне больше бы понравилось чтобы на его глазах был уничтожен весь его род, включая могилы предков, а он колесован и посажен на кол.

Таких людей надо искоренять, я бы на месте мужа отправился в Узбекистан к его родне и устроил вендетту, так бы на Кавказе сделали...
 
[^]
FedFed
8.12.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
уж не знаю что и сказать... точнее знаю - уничтожить.
как хорошо было бы, если б в таких делах общественность могла потребовать ни копейки из налогов на данного заключенного не выделять. заработает - поест. не заработает - пускай дохнет.
 
[^]
Lesiy
8.12.2012 - 21:02
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Млять, я в Мытищах живу... Тут на Ярославке просто жесть - ярмарка труда на Казнить суку!
 
[^]
69rus
8.12.2012 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 19
да пздц , недолго ждать осталось.скоро начнётся русский и беспощадный бунт.пизда вам будет аллыявбаре,и омон вас сук не спасёт как у нас в Конакове вас мразей спасал. Путлер сцуко!кавказоидный высер!

Это сообщение отредактировал 69rus - 8.12.2012 - 21:19
 
[^]
Aptekar
8.12.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Lesiy @ 8.12.2012 - 22:02)
Млять, я в Мытищах живу... Тут на Ярославке просто жесть - ярмарка труда на  Казнить суку!

Один раз сделал глупость - остановился там на смс ответить. Через 30 секунд я перестал пейзаж видеть - везде были эти трудовые рожи moderator.gif всю машину изляпали moderator.gif

По теме - ненавистью аж изошел, пока смотрел ролик. Думаю, что это какой то особый клинический случай, нация не при чем. Его свои узкоглазые за такое порвали бы. Ужасное преступление и хотя бы более-менее адекватное наказание для выродка. Долго все равно в Белом Лебеде и тп не живут.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 8.12.2012 - 21:19
 
[^]
allboor
8.12.2012 - 21:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
не судите парня строго, всё, что он сделал - это просто реакция на незнакомую, чуждую ему культурную обстановку...
ну психанул молодой человек потому, что был обижен , легкомысленно вышедшей в парк, блондиночкой... ну наверно там от-куда он приехал есть обычай знакомиться нетрезвым мужчинам с грудничками, женщина этого не знала и поплатилась за отсутствие интереса к культурным особенностям будущего путинского электората...
так, что, дорогие русские аборигены (особенно блондинки с грудничками), если желаете жить где родились - вам придётся учитывать разносторонние особенности дорогих гостей, проявлять толерантность по отношению к их потребностям в отправлениях культурно-духовных традиций...

так, что повторюсь: не судите парня строго, его подвела незнакомая обстановка и хронический стресс связанный с этим...
не волнуйтесь, скоро они освоятся и, при наличии толерантной политике нашего великого кормчего и его друга димки, преступят к окончательному решению русского культурного вопроса, так сказать - стирать этнические различия путём ликвидации носителя особенностей...

хуёво это всё, хуёво...

Добавлено в 22:02
Цитата (Штурм @ 8.12.2012 - 12:36)
Не устану повторять: мразь национальности не имеет!
...

... а отношение к закону имеет национальный окрас, или отношение к женщине, а к убийству неверного, а?
а мразь остаётся мразью какой бы национальности он не принадлежал, да вот только, поверьте наслово - аргументировать нету сил и времени, среди представителей "менее прогрессивных" народов девиации подобные этой случаются на порядки чаще чем у нормальных этносов...
 
[^]
RustyKZ
8.12.2012 - 22:10
4
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Совсем уже ебанулись на национальной почве, от половины каментов блевать тянет. Прошелся по арийцам шпалометом.

По сабжу: видос не смотрел, но понятно, что гастер зверски убил молодую женщину и ребенка. Печально? Конечно. Наказать надо? Разумеется. Я не юрист, но, думаю, что вышка и пожизненное почти эквивалентны.
Как тут многие уже отписались - расстрел на постсоветском пространстве - штука довольно сомнительная, в силу сильной (традиционно) коррумпированности наших власть имущих.

Насчет пыток, я так заметил, тут палачей доморощенных хватает ("четвертовать", "на кол", "разобрать на атомы"). Я бы с Вас посмеялся, но тема не того формата. Хочу привести им цитату из книги, которая мне очень нравится. Там есть эпизод, когда беглые рабы-индейцы и негры прищучили злого испанца-садиста-эксплуататора, их бывшего хозяина. Короче, сволочью этот испанец был той еще, да и живодером, каких мало. Рассказ написан от первого лица, американца с польскими корнями, которого судьба забросила в общество индейцев.

Цитата

Неподалеку от лагеря одиноко стояло невысокое дерево, под  которым  и
собрались все наши люди.  Подле меня по бокам сидели  Арнак  и  Вагура.  У
ближайших кустов лежал связанный испанец. Горделивый юнец, почувствовав, к
чему клонится дело, скис, не осыпал нас больше ругательствами и подавленно
молчал.
    Манаури в скупых словах обрисовал его преступления  перед  рабами  на
острове Маргарита и предложил присутствующим решить его  судьбу.  Все  без
исключения, здоровые и раненые, мужчины  и  женщины  —  а  их  было  двое:
негритянка  Долорес  и  вдова  Матео,  индианка  Ласана,  —    единогласно
высказались за смерть.


    Затем Манаури  обратил  взгляд  в  мою  сторону  и  предложил  мне  в
заключение высказать свои соображения.
    — Зачем тебе мое мнение? — спросил  я.  —  Все  требуют  его  смерти,
значит, будет так, как того хочет большинство. Мое мнение здесь ни к чему!
    — Ошибаешься, Ян! Мы ценим твое мнение.  Тебе мы обязаны победой  над
испанцами! Мы ценим твое мужество и ум.  Ты наш друг и  товарищ.  А  кроме
того, ты тоже белолицый, и, значит, твой суд будет самым праведным.
    — Так чего ты от меня хочешь?
    — Скажи, заслужил этот молодой испанец смерть или нет?
    — Заслужил! — ответил я без колебаний.
    Мой ответ, переведенный присутствующим Арнаком, вызвал бурную радость
и всеобщее ликование.  Я попросил тишины  и  сказал,  что  должен  кое-что
добавить.
    — Пожалуйста, говори!
    — Молодой испанец заслуживает смерти, и смерть от нашей руки  его  не
минует. Но умереть он должен не сейчас и не здесь.
    — А где и когда?
    — Позже, после нашего благополучного прибытия в ваше родное селение.
    В ответ на эти  слова  разразилась  целая  буря  протеста.  Нет,  они
требовали его немедленной смерти! В сердцах их накопилось столько горечи и
желчи, что они как одержимые отметали всякий голос рассудка  и  возмущенно
отвергали мысль о заложнике.  Я понял, что бури  этой  не  удастся  унять.
Вопрос о немедленной смерти пленника был предрешен.
    Едва страсти утихли, как разразился новый спор по поводу того,  какой
смертью должен умереть осужденный.
    — Нет, нет, никаких пыток! Никаких мучений!  Если  честному  человеку
приходится убивать, он убивает, не обрекая виновного на муки!
Так умрет  и
испанец!
    Опять поднялась целая буря.  Но я твердо стоял на своем  и  не  думал
уступать. Когда крики немного утихли, я повысил голос:
    — Только бесчеловечные чудовища издеваются над беззащитными! Если  вы
хотите остаться моими друзьями, вы должны вести себя по-человечески.  Если
вы хотите сохранить мою дружбу, будьте настоящими воинами! Пусть  вернется
к вам разум! Слушайте, что я вам говорю! Это мое последнее слово!
    Арнак, Вагура и Манаури активно меня поддержали, но несколько горячих
голов продолжали настаивать на своем и настраивали против  нас  других.  Я
оставался непреклонным,  хотя  последствия  и  могли  оказаться  для  меня
пагубными.
(С) Белый ягуар - вождь араваков.

а в 21-м веке мне (посмотрите на место проживания) приходится говорить "белым славянам" то, что в 18-м веке белый человек индейцам говорил... faceoff.gif

вернемся к сабжу.

Допустим, гражданин Узбекистана совершил преступление на территории РФ. К нему должны быть применены санкции согласно УК РФ. А при чем все остальные граждане Узбекистана и прочих "цветных" республик?
Понаехали? Бля, а кто ж такую миграцинную политику ведет? - Власти, которые выбраны гражданами России.
Охуевают, управы на них нет? А кто им позволяет борзеть? Мусора, граждане РФ (славяне, в основном, вроде?).
Список можно продолжить.

Все же думаю, что адекватных россиян больше (это тех, кто видит корень проблемы), просто в данном топике их не слабо слышно. Потому, что зашли в тему, принюхались: ага, тут воняет... Ну его нахуй, пойдем в другую тему.

ЗЫ Чем хороша ЮКа - когда ее достаточно, можно сказать что-нить типа:
ИДИТЕ НАХУЙ, ГОСПОДА "РУССКИЕ ПОЦРЕОТЫ", ОТ ВАС ВОНЯЕТ.
А то как-то пару лет назад по неопытности в нацсрач ввязался - потом месяц не мог оценки ставить smile.gif
Я думаю, грамотные люди поняли, кого я называю "русскими поцреотами".

Извините за много букв.
 
[^]
Broflovski
8.12.2012 - 22:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (vadikvadik @ 8.12.2012 - 09:48)
Складывается впечатление, что власть их специально сюда гонит. Чтобы они нас вырезали.

Насчёт специально - не знаю, но вот что среднеазиатская молодежь нас просто ненавидит - убедился из общения с ними. Неграмотные, недалёкие, в мозгах Коран, понятый через жопу. И всё - приехали такие к "неверным" с уже зарядом ненависти. Недельку сидят тихо-мирно, потом начинают выползать за ограду, через месяц-другой - первое бухло и понеслось. А когда их ещё вышвыривали на улицу пачками или кидали на деньги...
По сабжу: могу дать кучу ссылок на просто чудовищные преступления, совершённые местными. Тут подход должен быть объективный, а не на эмоциях. Что причина, а что следствие? Может к Вовану претензии + главе миграционной службы? А сколько "своих" местных греют руки на рынке нелегального труда? Им ебальники раскрошить не хочется?

Это сообщение отредактировал Broflovski - 8.12.2012 - 22:23
 
[^]
normal
8.12.2012 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Bushuy73 @ 8.12.2012 - 04:49)
повесить...прилюдно...остальных - нахер домой!

потом догнать.и повесить

Добавлено в 22:19
Я не юрист, но, думаю, что вышка и пожизненное почти эквивалентны......Ты не юрист.Пожизненное_25 ЛЕТ.почитай на досуге
 
[^]
tanya777777
8.12.2012 - 22:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (VITMV1 @ 8.12.2012 - 05:49)
Интересно, сколько % ЯПовцев проголосуют за возврат смертной казни по подобным делам или вообще? Я - ЗА!

Нет, слишком много будет убито невиновных, тем более с нашим правосудием.
Я считаю, что этот случай должен быть прецедентом и поводом к выдворению чурок из страны. moderator.gif Усложнить визовый режим или что там надо. Короче, пускать только нормальных чисто на заработки, а потом - домой. А то таких вот тварей мы кормим, а они русских на нашей же территории убивают, насилуют и просто ведут себя по-скотски!
Как так можно?? Их там чему их сраный ислам вообще учит? Почему у себя дома они ведут смирно, а у нас ведут себя, как тупорылые обезьяны? Агрессивные, нецивилизованные, будто с гор только повылазили.

А вообще, я думаю, в тюрьме его наши выебут в зад, извините за мой французский.

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 8.12.2012 - 22:24
 
[^]
Бойцоваямышь
8.12.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Посидит эта тварь на казенных харчах, не важно сколько, а там - амнистия, УДО и хоть стариком, да выйдет. А молодая женщина и младенец - нет. А у этой женщины могли бы еще быть дети и внуки. У меня в голове вообще не укладывается, когда младенцев убивают. За что, чем эти крохи могли помешать?
 
[^]
gaz100rozh
8.12.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата
По поводу смертной казни: Кажется, Веллер, предложил по желанию ставить гражданам страны штамп в паспорте, выражающий так сказать "завещание" на случай насильственной смерти гражданина. Кто против смертной казни - ставьте себе штамп "прошу за моё убийство к смертной казни не приговаривать".
Людям, считающим, что под шум волны власть будет расстреливать неугодных, напомню: отсутствие смертной казни не помешало расстрелять русского героя полковника Буданова. А вот её присутствие могло сдержать киллера от убийства.
Да хуле там говорить, в Украине смертной казни нет - а Ярослава Мазурка расстреляли в лесопосадке без суда и следствия.

bravo.gif золотые слова бро, agree.gif полностью согласен.
 
[^]
Бойцоваямышь
8.12.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (tanya777777 @ 8.12.2012 - 23:22)
А вообще, я думаю, в тюрьме его наши выебут в зад, извините за мой французский.

Очень на это надеюсь. И что он там на себя руки наложит или случайно головой угол заденет.


Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 8.12.2012 - 22:52
 
[^]
Broflovski
8.12.2012 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.12.2012 - 22:31)
Посидит эта тварь на казенных харчах, не важно сколько, а там - амнистия, УДО и хоть стариком, да выйдет. А молодая женщина и младенец - нет. А у этой женщины могли бы еще быть дети и внуки. У меня в голове вообще не укладывается, когда младенцев убивают. За что, чем эти крохи могли помешать?

Не нагнетай. Не будет никакого УДО по такому приговору, даже камера у него будет отдельная, ибо не зона ему светит, а крытка (тюрьма). Надеюсь, что его на пересылке успеют "обласкать".
 
[^]
Shpanazamosk
8.12.2012 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4062
Цитата (allboor @ 8.12.2012 - 21:40)
... а отношение к закону имеет национальный окрас, или отношение к женщине, а к убийству неверного, а?
а мразь остаётся мразью какой бы национальности он не принадлежал, да вот только, поверьте наслово - аргументировать нету сил и времени, среди представителей "менее прогрессивных" народов девиации подобные этой случаются на порядки чаще чем у нормальных этносов...

bravo.gif Тут и доказательства не требуются, достаточно на улицу выйти
 
[^]
mirotvorec1976
8.12.2012 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 162
две дочки..приговором не доволен... отдайте отцу....
ребят когда уже от слов к делу?
 
[^]
BlackBear48
9.12.2012 - 00:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 70
У самого жена и годовалая дочка лапочка, так что так плохо и грустно стало, что аж пиздец!!! Жалко отца. А чурку убить на хуй, надеюсь за решеткой прежде чем его убить, хорошенько помучают!

Это сообщение отредактировал BlackBear48 - 9.12.2012 - 00:09
 
[^]
krisenish
9.12.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2325
Цитата (RustyKZ @ 8.12.2012 - 22:10)

Понаехали? Бля, а кто ж такую миграцинную политику ведет? - Власти, которые выбраны гражданами России.

Ооооо, бля..снова здорово..
Такие высказывания обычно делают с одной целью- указать на ошибки Россиян, сказать что мол вы сами виноваты, сами и разгребайте..
А вот вы и не угадали, уважаемые.... может, для кого-то из вас и секрет,(ща я его раскрою, кстати, приготовьтесь!!), но у нас в стране никто и никого не выбирает. Как говорится, "Все уже украдено до нас ©"

Это сообщение отредактировал krisenish - 9.12.2012 - 00:18
 
[^]
LucoBrazi
9.12.2012 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 84
А в самом деле, если нет смертной казни, сделали бы каторжные работы для таких животных, чтобы они там сами дохли.
 
[^]
Stuff
9.12.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Минтруда: России в 2013 году понадобятся свыше 1,7 миллиона иностранных работников

Министерство труда России подготовило проект постановления правительства, которым определяется потребность привлечения в Россию иностранных работников. В целом на 2013 год потребность с учетом резерва определяется в 1 миллион 745 тысяч 584 человека.

у нас жи работы дохуя, а работать некому.
 
[^]
RustyKZ
11.12.2012 - 17:05
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
krisenish
Цитата
Такие высказывания обычно делают с одной целью- указать на ошибки Россиян, сказать что мол вы сами виноваты, сами и разгребайте..

Россияне - в теле предложения со строчной (маленькой буквы). Да, это моя слабость - указывать на ошибки (граматические), кто не без греха?

tanya777777
Цитата
А вообще, я думаю, в тюрьме его наши выебут в зад, извините за мой французский.

Урки, отбывающие наказание за преступления (возможно, тяжкие) и ебущие кого-то там в зад - "ваши"? Ну как бы "скажи мне кто с тобой, и я скажу кто ты".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8583
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх