Русский марш 2012, Фотоотчет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сублиматор
5.11.2012 - 21:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Блин.. Карнавал По ноябрьской Москве...

Просто.. "Лебедь, Рак и Щука.."... Но так и не могут прицепиться к "Телеге".

Не хило, все же, всех "по-углам" растащили. И вроде все лают правду, и вроде на одном языке, но у каждой голосящей, взгляд устремлен в центр "ринга". И этот сладкий кусок власти ни кто не уступит.

Надо списывать бу политиков. Относительно молодых тоже. Отработанный материал. Идеи примитивны, простоваты, не являются комплексными.
Из серии "Все говно, я д`Артаньян"..
Путь в никуда.
 
[^]
Сканда
5.11.2012 - 22:09
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Москва. Как много в этом звуке... no.gif no.gif rupor.gif no.gif slava.gif
Думаю так это выглядело со стороны?
 
[^]
cvadi
5.11.2012 - 22:33
4
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Цитата (Сканда @ 5.11.2012 - 22:09)
Москва. Как много в этом звуке... no.gif no.gif rupor.gif no.gif slava.gif
Думаю так это выглядело со стороны?

Со стороны выглядело так что все кто боялся громкого названия "Русский марш" убедились что бояться нечего. Русские как всегда тянут в разные стороны рычаги трактора власти, направляя его в глубокий овраг говнотечки. Сложно будет противостоять тем кто способен из за карикатуры, фильма или слова устроить сотни многотысячных маршей по всему миру. Единства у русских нет!
 
[^]
geoyd
6.11.2012 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (torbom @ 5.11.2012 - 16:32)
Пока на русском марше людей в Москве меньше, чем на курбан-байрам (http://www.yaplakal.com/forum28/topic494761.html) ничего в России не изменится. Как пишет ТС много партий, мало организации. Я сам не согласен со многими партиями, но пришёл бы просто чтобы создать численность, показать что есть ещё русские которым не всё равно.

ЗЫ Не знаю как создать самому, может кто-нибудь проведёт опрос: те кто живёт в москве ходили на марш или нет и почему?

Ещё раз ЗЫ Я не призываю вести себя как они или устраивать погромы, я говорю что большинство русских предпочитают сидеть в интернете или смотреть телевизор.

А что в этой связи должно измениться, каким образом и к чему привести?
Русские, которым не всё равно-это кто? И что конкретно им не всё равно?
Вообще, кто организатор мероприятия?
Большинство русских предпочитают работать и кормить семью.

Там же сам корреспондент написал: очередная Болотная. Вид с боку, а ганады те же. По той же схеме-поднят актуальный вопрос и делается на нем политический капитал. Руками таких вон, как дурачок-"хулиган" с 11 фотографии. Да и мероприятие, видимо, для таких дурачков.
Хер пойми что за организации/объединения в колонне, какие цели, какие программы-но визг о том, что надо идти.

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.11.2012 - 09:21
 
[^]
perfectfood
6.11.2012 - 09:04
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
К огромному сожалению, я согласен с автором поста и удивлен, что Марш Русских не состоялся в том ракурсе, на который делалась ставка изначально. Я думаю, что нашу нацию давно безнаказанно уничтожают и русские просто превращаются в нацию спившихся, деградировавших овощей, которые не в состоянии даже поднять свой зад с мягкого кресла. Эта акция - лишь прямое доказательство этому, а так же тому, что Россию победили. Победили голыми руками без единого выстрела. Москва уже давно не принадлежит русским. В ней русских то почти не осталось. Зато полно выходцев из южных республик, которые почему то вдруг решили все сразу приехать и жить. Я киевлянин с русской фамилией. У нас пока не так все мрачно, но думаю - это вопрос времени. Очень неприятно видеть, как самая непобедимая нация пала под влиянием запада и товаРРищей с пейсами и ермолками. Они все делают поступательно. Сами не пьют, не курят, свинину не едят, окупируют все сми, выступают с голубых телеэкранов и брызгают слюной в нужном им направлении. Так же Южане окупировали с другого фланга и устраивают свои празднования в центре Москвы. Так же угнетают представители Церковной шайки. Они явно не блюдят интересы своего "стада". Смешно смотреть на обвешанных золотом "пастухов" с золотыми украшениями, пытающиеся оправдать свое непристойное поведение, наличие джипов, дач, яхт. Особенно умиляет, что духовно бедную и физически разграбленную, окончательно оболваненную толпу россиян, разгоняет золотым посохом, увенчанным змеей, главный представитель духовенства в часах от "Брегет" и домом, в который наверно надо входить, лишь имея такую степень приближенности к Богу, иначе не пустят и посохом погонят в стойло. Скажут - "Пшол вон, русский смерд!". Наверно и говорят. И давно. И загнали в стойло. А мы русские лишь можем пить пиво и водку, курить отраву, жаловаться на жизнь и прятаться под несвежим одеялом, показывая голый зад.
 
[^]
huligan200
6.11.2012 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8261
Цитата (cvadi @ 5.11.2012 - 22:33)
Цитата (Сканда @ 5.11.2012 - 22:09)
Москва. Как много в этом звуке...  no.gif no.gif rupor.gif no.gif slava.gif
Думаю так это выглядело со стороны?

Со стороны выглядело так что все кто боялся громкого названия "Русский марш" убедились что бояться нечего. Русские как всегда тянут в разные стороны рычаги трактора власти, направляя его в глубокий овраг говнотечки. Сложно будет противостоять тем кто способен из за карикатуры, фильма или слова устроить сотни многотысячных маршей по всему миру. Единства у русских нет!

В тему про единство. Нет веры, нет единства. В бога верить перестали, в людей веры нет и скорее всего не будет, во вселенкий взрыв родивший все живое верить еще не научились......

А в то же время у американцев сильная вера в свою страну и дерьмократию, у мусульман в аллаха, евреи хоть и плохо но больше верят друг другу. Пока мы с ними во всех параметрах не поравняемся, ничего у нас не выйдет.
 
[^]
Andres83
6.11.2012 - 09:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Идеи общей нет. Принцип "Разделяй и властвуй" действует.
 
[^]
geoyd
6.11.2012 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (perfectfood @ 6.11.2012 - 10:04)
К огромному сожалению, я согласен с автором поста и удивлен, что Марш Русских не состоялся в том ракурсе, на который делалась ставка изначально. Я думаю, что нашу нацию давно безнаказанно уничтожают и русские просто превращаются в нацию спившихся, деградировавших овощей, которые не в состоянии даже поднять свой зад с мягкого кресла. Эта акция - лишь прямое доказательство этому, а так же тому, что Россию победили. Победили голыми руками без единого выстрела. Москва уже давно не принадлежит русским. В ней русских то почти не осталось. Зато полно выходцев из южных республик, которые почему то вдруг решили все сразу приехать и жить. Я киевлянин с русской фамилией.  У нас пока не так все мрачно, но думаю - это вопрос времени. Очень неприятно видеть, как самая непобедимая нация пала под влиянием запада и товаРРищей с пейсами и ермолками. Они все делают поступательно. Сами не пьют, не курят, свинину не едят, окупируют все сми, выступают с голубых телеэкранов и брызгают слюной в нужном им направлении. Так же Южане окупировали с другого фланга и устраивают свои празднования в центре Москвы.  Так же угнетают представители Церковной шайки. Они явно не блюдят интересы своего "стада". Смешно смотреть на обвешанных золотом "пастухов" с золотыми украшениями, пытающиеся оправдать свое непристойное поведение, наличие джипов, дач, яхт. Особенно умиляет, что духовно бедную и физически разграбленную, окончательно оболваненную  толпу россиян,  разгоняет золотым посохом, увенчанным змеей, главный представитель духовенства в часах от "Брегет" и домом, в который наверно надо входить, лишь имея такую степень приближенности к Богу, иначе не пустят и посохом погонят в стойло. Скажут - "Пшол вон, русский смерд!". Наверно и говорят. И давно. И загнали в стойло. А мы русские лишь можем пить пиво и водку, курить отраву, жаловаться на жизнь и прятаться под несвежим одеялом, показывая голый зад.

Очень ярко и эмоционально.
И можно даже сказать - верно, в целом.
А смысловая нагрузка где?
Где выводы, предложения? Не томи.
Хотя, давай я дальше сам продолжу, за тебя, уж больно у тебя тон знакомый: республики отделить, нерусей(?) всех выгнать, построить Великое Княжество Российское от далеких Химок и до самого Красногорска и зажить, наконец, "как там", по-европейски.

Вообще, товарищ нам сейчас продемонстрировал первый этап работы по манипуляции сознанием. Поясняю:
красочно и "музыкально" расписать общую больную тему, да так, чтобы вы с ним согласились, чтобы вы почувствовали себя с ним "заодно".

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.11.2012 - 09:33
 
[^]
Karl2233
6.11.2012 - 09:23
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Andres83 @ 6.11.2012 - 09:11)
Идеи общей нет. Принцип "Разделяй и властвуй" действует.

что и показывают все марши и демонстрации.
нет общей идеи, нет объеденяющего (чего?)...хз...
ведь в 1917 году идея была и эта идея сплотила все национальности, а не только русских.

и как по мне - РМ это вода на мельницу тех кто разделяет. получается что русский - это хорошо, а нерусь - плохо?
хз... однако сейчас в правительстве вроде рулят именно русские (да горбатый и элцын вроде тож не инородцы). и именно они (те кто у власти) создали все предпосылки для того, что бы русские вымирали и замещают их туркменами и таджиками... да аллахом кого называет "герой россии" рамзанчик?

так что русскость - это не тот повод, который должен быть локомотивом. цементировать - да, но не тащить вперёд. потому что на этой зыбкой почве много инсинуаций есть и будет dont.gif
потому и не ходил на РМ.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 6.11.2012 - 09:26
 
[^]
СтебкаРазин
6.11.2012 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (geoyd @ 6.11.2012 - 10:22)
Цитата (perfectfood @ 6.11.2012 - 10:04)
К огромному сожалению, я согласен с автором поста и удивлен, что Марш Русских не состоялся в том ракурсе, на который делалась ставка изначально. Я думаю, что нашу нацию давно безнаказанно уничтожают и русские просто превращаются в нацию спившихся, деградировавших овощей, которые не в состоянии даже поднять свой зад с мягкого кресла. Эта акция - лишь прямое доказательство этому, а так же тому, что Россию победили. Победили голыми руками без единого выстрела. Москва уже давно не принадлежит русским. В ней русских то почти не осталось. Зато полно выходцев из южных республик, которые почему то вдруг решили все сразу приехать и жить. Я киевлянин с русской фамилией.  У нас пока не так все мрачно, но думаю - это вопрос времени. Очень неприятно видеть, как самая непобедимая нация пала под влиянием запада и товаРРищей с пейсами и ермолками. Они все делают поступательно. Сами не пьют, не курят, свинину не едят, окупируют все сми, выступают с голубых телеэкранов и брызгают слюной в нужном им направлении. Так же Южане окупировали с другого фланга и устраивают свои празднования в центре Москвы.  Так же угнетают представители Церковной шайки. Они явно не блюдят интересы своего "стада". Смешно смотреть на обвешанных золотом "пастухов" с золотыми украшениями, пытающиеся оправдать свое непристойное поведение, наличие джипов, дач, яхт. Особенно умиляет, что духовно бедную и физически разграбленную, окончательно оболваненную  толпу россиян,  разгоняет золотым посохом, увенчанным змеей, главный представитель духовенства в часах от "Брегет" и домом, в который наверно надо входить, лишь имея такую степень приближенности к Богу, иначе не пустят и посохом погонят в стойло. Скажут - "Пшол вон, русский смерд!". Наверно и говорят. И давно. И загнали в стойло. А мы русские лишь можем пить пиво и водку, курить отраву, жаловаться на жизнь и прятаться под несвежим одеялом, показывая голый зад.

Очень ярко и эмоционально.
А смысловая нагрузка где?
Где выводы, предложения?

Вот как всегда найдется человек, который скажет - "А предложения где?", а после высказанных ему, начнет оспаривать и в итоге скажет, что все гавно и ничего не поможет. Вот выдадут тебе предложения, ты побежишь воплощать их в жизнь? Очень сомневаюсь. Правильней было бы сказать, "Ребят, может хватит,а? Давайте что нибудь придумаем! Я могу то-то и то-то. Вы, со своей стороны, то-то. Все полегче будет вместе" Так нет же. Все хотим жить чужим умом. Не надо опускать руки и ждать решений и манны небесной откуда-то. Инициативы нет.
 
[^]
SkyDiver
6.11.2012 - 09:32
2
Статус: Offline


Враг народа

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 302
Не удержался. "Зеленый слоник" тоже был на марше

Русский марш 2012
 
[^]
dezinfektor
6.11.2012 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Karl2233 @ 6.11.2012 - 12:23)
Цитата (Andres83 @ 6.11.2012 - 09:11)
Идеи общей нет. Принцип "Разделяй и властвуй" действует.

что и показывают все марши и демонстрации.
нет общей идеи, нет объеденяющего (чего?)...хз...
ведь в 1917 году идея была и эта идея сплотила все национальности, а не только русских.

и как по мне - РМ это вода на мельницу тех кто разделяет. получается что русский - это хорошо, а нерусь - плохо?
хз... однако сейчас в правительстве вроде рулят именно русские (да горбатый и элцын вроде тож не инородцы). и именно они (те кто у власти) создали все предпосылки для того, что бы русские вымирали и замещают их туркменами и таджиками... да аллахом кого называет "герой россии" рамзанчик?

так что русскость - это не тот повод, который должен быть локомотивом. цементировать - да, но не тащить вперёд. потому что на этой зыбкой почве много инсинуаций есть и будет dont.gif
потому и не ходил на РМ.

Цитата
ведь в 1917 году идея была и эта идея сплотила все национальности, а не только русских.


Угу, сплотила блять идея, что потом доказала гражданская война и которую пришлось выпиливать в 30-х годах. Я так понимаю желание наступать на грабли никуда не делось?
 
[^]
Phobos
6.11.2012 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Идеи конечно хороши, лозунги пиздаты, многие наверное по зову души пришли, а вот когда пидарки со сцены собираются возглавить всё это движение, не охота поддерживать НИ КОГО! Хоть лошади собчак да немцова не видно на фотках (именно с маленькой буквы, шлюшки они продажные)... в общем марш прошел... все всё забыли... организаторы ждут вливания средств для следующего МАРША faceoff.gif !
 
[^]
Человечег
6.11.2012 - 09:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Откуда взяться общей идее, если даже в мыслях у нас нет единства?! Люди хотят РАЗНОГО! Кто на олигархов обижен, кто на власть, кто за веру ратует, кто против веры... "Лебедь, Рак и Щука", как совершенно верно выше заметили. И пока лебеди-раки-щуки будут разбираться кто из них главнее - Телега так и будет стоять на месте, медленно но верно погружаясь в грязь все глубже! Не надо нам искать различия друг в друге, выяснять кто лучше, а кто хуже, кто прав и кто виноват - надо искать то, что нас объединяет. Вот например, верующий человек ратует за веру, я атеист и против религии, но! И верующему и мне хочется жить в достойной квартире, в чистом городе, без преступности и т.п.! Так пусть он и дальше верит в бога, на здоровье, а я лишний раз учебник физики почитаю - у нас с ним есть на чем сосредоточить усилия - на борьбе с коррупцией, например! Общий враг всегда объединяет самых разных людей. А нас намеренно разъединяют заставляя концентрироваться на незначительном - стравливая верующих и атеистов, русских и нерусских, физиков с лириками и т.п. - да какая нахуй разница! Вот вам общая идея: не ищите кто из вас правильнее - ищите того кто вам обоим мешает!
 
[^]
geoyd
6.11.2012 - 09:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (СтебкаРазин @ 6.11.2012 - 10:29)
Цитата (geoyd @ 6.11.2012 - 10:22)
Цитата (perfectfood @ 6.11.2012 - 10:04)
К огромному сожалению, я согласен с автором поста и удивлен, что Марш Русских не состоялся в том ракурсе, на который делалась ставка изначально. Я думаю, что нашу нацию давно безнаказанно уничтожают и русские просто превращаются в нацию спившихся, деградировавших овощей, которые не в состоянии даже поднять свой зад с мягкого кресла. Эта акция - лишь прямое доказательство этому, а так же тому, что Россию победили. Победили голыми руками без единого выстрела. Москва уже давно не принадлежит русским. В ней русских то почти не осталось. Зато полно выходцев из южных республик, которые почему то вдруг решили все сразу приехать и жить. Я киевлянин с русской фамилией.  У нас пока не так все мрачно, но думаю - это вопрос времени. Очень неприятно видеть, как самая непобедимая нация пала под влиянием запада и товаРРищей с пейсами и ермолками. Они все делают поступательно. Сами не пьют, не курят, свинину не едят, окупируют все сми, выступают с голубых телеэкранов и брызгают слюной в нужном им направлении. Так же Южане окупировали с другого фланга и устраивают свои празднования в центре Москвы.  Так же угнетают представители Церковной шайки. Они явно не блюдят интересы своего "стада". Смешно смотреть на обвешанных золотом "пастухов" с золотыми украшениями, пытающиеся оправдать свое непристойное поведение, наличие джипов, дач, яхт. Особенно умиляет, что духовно бедную и физически разграбленную, окончательно оболваненную  толпу россиян,  разгоняет золотым посохом, увенчанным змеей, главный представитель духовенства в часах от "Брегет" и домом, в который наверно надо входить, лишь имея такую степень приближенности к Богу, иначе не пустят и посохом погонят в стойло. Скажут - "Пшол вон, русский смерд!". Наверно и говорят. И давно. И загнали в стойло. А мы русские лишь можем пить пиво и водку, курить отраву, жаловаться на жизнь и прятаться под несвежим одеялом, показывая голый зад.

Очень ярко и эмоционально.
А смысловая нагрузка где?
Где выводы, предложения?

Вот как всегда найдется человек, который скажет - "А предложения где?", а после высказанных ему, начнет оспаривать и в итоге скажет, что все гавно и ничего не поможет. Вот выдадут тебе предложения, ты побежишь воплощать их в жизнь? Очень сомневаюсь.

Не я призываю бежать на Русский Марш. Не я в обвинительном тоне вопрошаю почему же было так мало москвичей. Думаю, логично будет продолжить, что и не я должен разъяснять цели, методы, последствия, предложения мероприятия. Правда?
Ну ты для начала выскажи предложения-то.
Пока и оспаривать нечего. Т.е. даже говна нет. Т.е. полный ноль.
Таким образом, незамедлительно возникает следующий вопрос: зачем нам усиленно рассказывают и агитируют за что-то, представляющее из себя ноль? Ну или люди, не понимающее, что из себя представляет мероприятие. Или скрывающие.
К чему это?

Это сообщение отредактировал geoyd - 6.11.2012 - 09:43
 
[^]
Karl2233
6.11.2012 - 09:49
3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Человечег @ 6.11.2012 - 09:37)
Вот например, верующий человек ратует за веру, я атеист и против религии, но! И верующему и мне хочется жить в достойной квартире, в чистом городе, без преступности и т.п.! Так пусть он и дальше верит в бога, на здоровье, а я лишний раз учебник физики почитаю - у нас с ним есть на чем сосредоточить усилия - на борьбе с коррупцией, например! Общий враг всегда объединяет самых разных людей. А нас намеренно разъединяют заставляя концентрироваться на незначительном - стравливая верующих и атеистов, русских и нерусских, физиков с лириками и т.п. - да какая нахуй разница! Вот вам общая идея: не ищите кто из вас правильнее - ищите того кто вам обоим мешает!

bravo.gif
и если начинать разбираться в том, что необходимо делать то выводы почему-то однозначные:
1. менять саму систему, т.к. существующяя является питательной почвой для всего того негатива, который ты перечислил.
2. несправедливость - ни это ли коробит большинство из нас? сколько таких тем на ЯПе? а что является почвой для несправедливости?
3. кто и зачем разъеденяет и натравливает одних на других? кому выгодна атмосфера безнаказанности?
4. кто, зачем и почему всегда уводят от самой сути, специально заставляя смотреть на третьестепенные мелочи? т.е. предлагая лечить не болезнь, а симптом.
5. кому выгодно, главное почему, ухудшение породы коренного населения? зачем все усилия и устремления выпускаются даже не в пар, а в какой-то пук?

а как только начинаешь задумываться об истинных причинах, о самой болезни, то решения как оказывается уже есть - но многие не могут ещё придти к ним и пониманию сути. а заинтересованные в существующем положении лица только и способствуют отуплению и деградации.

так что мне видится идея такова: построение социализма (с учётом всех ошибок), и цементирующим фактором как раз и должен быть русский.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 6.11.2012 - 09:52
 
[^]
CaMokpyTka
6.11.2012 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Нормальная тема, я поддерживаю эти остатки бултыхания националистических масс. Сам не хожу на митинги, ибо лишние проблемы не нужны.
 
[^]
toljatolja
6.11.2012 - 09:55
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
СтебкаРазин
37. Вот кто эти ребята я вообще не понял:

Общее Дело. Русский Взгляд.
кому интересно. http://ari.ru/radio/

Архив радио передач. http://podfm.ru/ar/
 
[^]
Одобренно
6.11.2012 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 798
perfectfood
Цитата
Эта акция - лишь прямое доказательство этому, а так же тому, что Россию победили.


Есть время хорониться, а есть время наступать © Игорь Растеряев
 
[^]
Ратислав
6.11.2012 - 10:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Человечег @ 5.11.2012 - 14:44)
5. А чей это герб с оленем? И почему у него стрела в боку?

Донское казачество это.
 
[^]
ЧОКовод
6.11.2012 - 10:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 56
На 37 фото это Агентство Русских Новостей (АРИ ру) и Владислав Карабанов по центру (седой такой). Что на НАЦИОНАЛЬНОМ РУССКОМ ДВИЖЕНИИ делали жидо поклонники со своими хоругваями я так и не понял. Так же мне не понятно что там делают имперасты под чёрно-жёлтыми знамёнами угнетателей Русского народа - царской семейки.
По поводу разрозненности: когда нету в народе даже чёткого определения что такое здоровый НАЦИОНАЛИЗМ... По зомбоящику вообще показывают кучку фашистов и шовинистов называя их националистами.... faceoff.gif
Одно понятно точно: без осознания национальных ценностей строить любую государственность не имеет смысла.
По поводу реплики что у нас многонациональное государство - отвечу лаконично и просто: более 80% населения России, как не странно, Русские, все кто так или иначе примкнули к России в тот или иной исторический промежуток времени были согласны жить в РОССИИ, а не в россияндии и называться Русскими, имея при этом запись о своей национальной принадлежности в паспорте!!! Теперь же идёт подмена слова РУСЬ (национально ориентированное слово) на рфия, россияндия, где живут не РУСЫ, а, как говорил беня ельцман: дарагие рассеяне... Что это за люди??? Откуда они взялись?? Что их объединяет??? Кто их предки?? Какого их наследие, культура??? Непонятно....
Так же непонятно что на Марше делал Жириновский.... Этот сын юриста, не имеющий Русских корней. Что конкретно полезного за свою жизнь этот человек сделал для России?? Правильно - ничего.... Он всегда у людей ассоциируется с клоуном и говорит правильные националноориентированные вещи... И что происходит в сознании людей дальше?? Правильно: Русское - значит клоунское, национальное - значит нервно неуравновешенное и скандальное. Вот и ещё один ответ что на Русском Марше делал нерусский человек. А вообще тема очень интересная и требует не одного отдельного поста.
ПЫСЫ: А уж причислять себя к слову Русский у красножопых зюгановцев вообще никакого права нет. Партия всегда себя позиционировала как интернациональное (это вообще как??) образование. И под прямым руководством этих недолюдей проводился самый массовый геноцид Русского Народа в истории Планеты. Поэтому появление этих мразей на движении "Русский Марш" я, как русский человек, считаю личным оскарблением и вызовом.

Это сообщение отредактировал ЧОКовод - 6.11.2012 - 10:07
 
[^]
Ратислав
6.11.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Lee22 @ 5.11.2012 - 16:35)
Пока марш называется Русским на него много народу не соберешь, не нужно забывать что Россия многонациональная страна и марш бы следовало Российским хотя бы назвать. Не нужно забывать, что не только русских заботит будущее России, но и остальных не русских иногда тоже.
Так бы может и я сходил, но нам татарам там делать нехуй походу.

А еще лучше - россиянским ))) faceoff.gif
И нагнать таджиков и чеченов туда.

Русские - 80-85% населения страны.
 
[^]
alpato
6.11.2012 - 10:13
10
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Это был уже третий РМ, на который я сходил. С каждым годом народу всё больше (особенно молодёжи), сейчас было по моим оценкам тысяч 25.
Смешно читать в этой теме всякие досужие рассуждения типа "да никому это не нужно", "власть всё равно не заметит", "а что мы сможем сделать с голой жопой против репейника" и т.д. Ну что ж, господа, продолжайте рассуждать лёжа на диванах и "воевать" с чиновниками в интернетах. Только не удивляйтесь, что в один прекрасный день Россия исчезнет. Я, например, наполовину мордвин, и что? Мы все должны понять, что означает слово "русский". "Русским" может быть и татарин и калмык и кто угодно, живущий в России, принимающей её обычаи и понимающий, что без России нам всем кирдык. "Русские" должны цементировать вокруг себя народ, если этого не произойдёт, то страна развалится. Людям обязательно нужна идея и цель. Посмотрите на наше безыдейное импотентное правительство - за всё время их "правления" они НИЧЕГО реально не сделали, одна болтовня.
А что собой олицетворяет так называемый "марш миллионов"? Какие-то разрозненные лозунги, случайные люди, какие-то лже-лидеры. Например, я ненавижу этих немцовых и каспаровых. Зачем мне идти туда и слушать их бред?
И, кстати, ведь если провести честные выборы с участием всех партий, то националисты займут далеко не последнее место.
ЗЫ: Вас пугает слово "националисты" и вы не знаете, чем они отличаются от "нацистов" - тогда вам в школу Гугл.
 
[^]
paraciy
6.11.2012 - 10:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 49
Добрый день! Хотел бы внести свою маленькую лепту в разговор. Раскол в нашей стране и народе уже давно. Ни одной партии нет реальной, все только могут что кричать, все плохо, но если мы придем к власти все будет хорошо. Но чтобы прийти к власти надо что-то делать, а не кричать на митингах и пиарить себя в телике. Как не обидно и предскорбно мне это говорить, но единственное что может объединить народ так это Война (это чисто мое мнение и не призыв к каким либо действиям). Поднять народ на революция, либо к каким нибудь действиям не получиться СИСТЕМА не даст этого сделать.
 
[^]
Человечег
6.11.2012 - 10:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Цитата (Karl2233 @ 6.11.2012 - 09:49)
Цитата (Человечег @ 6.11.2012 - 09:37)
Вот например, верующий человек ратует за веру, я атеист и против религии, но! И верующему и мне хочется жить в достойной квартире, в чистом городе, без преступности и т.п.! Так пусть он и дальше верит в бога, на здоровье, а я лишний раз учебник физики почитаю - у нас с ним есть на чем сосредоточить усилия - на борьбе с коррупцией, например! Общий враг всегда объединяет самых разных людей. А нас намеренно разъединяют заставляя концентрироваться на незначительном - стравливая верующих и атеистов, русских и нерусских, физиков с лириками и т.п. - да какая нахуй разница! Вот вам общая идея: не ищите кто из вас правильнее - ищите того кто вам обоим мешает!

bravo.gif
и если начинать разбираться в том, что необходимо делать то выводы почему-то однозначные:
1. менять саму систему, т.к. существующяя является питательной почвой для всего того негатива, который ты перечислил.
2. несправедливость - ни это ли коробит большинство из нас? сколько таких тем на ЯПе? а что является почвой для несправедливости?
3. кто и зачем разъеденяет и натравливает одних на других? кому выгодна атмосфера безнаказанности?
4. кто, зачем и почему всегда уводят от самой сути, специально заставляя смотреть на третьестепенные мелочи? т.е. предлагая лечить не болезнь, а симптом.
5. кому выгодно, главное почему, ухудшение породы коренного населения? зачем все усилия и устремления выпускаются даже не в пар, а в какой-то пук?

а как только начинаешь задумываться об истинных причинах, о самой болезни, то решения как оказывается уже есть - но многие не могут ещё придти к ним и пониманию сути. а заинтересованные в существующем положении лица только и способствуют отуплению и деградации.

так что мне видится идея такова: построение социализма (с учётом всех ошибок), и цементирующим фактором как раз и должен быть русский.

Именно так! Вы углядели суть того, что я пытался донести! bravo.gif Жму руку!

З.Ы. Напоминаю всем, дамы и господа - Жириновский НЕ БЫЛ на марше! У него был свой митинг, на который мы попали случайно. Просто то, что он говорил было несколько созвучно. Он тоже говорил о русских, какие мы белые и пушистые и как можем стать еще белее и пушистее если выберем ЛДПР тем паровозом который будет нас толкать вперед. Ага, знаем мы, конечная остановка у этого паровоза все в том же болоте! Нафиг!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40509
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх