В Москве пьяный священник протаранил 2 машины, на кабриолете BMW с дипномерами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarlinGGG
14.08.2012 - 10:13
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (БохВащ @ 13.08.2012 - 22:57)
"Представитель водителя BMW пояснил ситуацию с отказом от медосвидетельствования. «Был удар. Как потом выяснилось, у него было не просто сотрясение мозга, а гораздо хуже. Мы удивляемся, как он вообще мог в таком состоянии находиться на ногах и что-то отвечать. Это был абсолютно неосознанный отказ, и поэтому мы категорически против утверждений, что это произошло из-за того, что мы были пьяны», – утверждает Подопригора. Он добавил, что при госпитализации у Алексея были признаки, «дающие основание утверждать, что после удара он не руководил своими действиями».

Юрист также прокомментировал ситуацию с дорогим автомобилем с дипномерами, на котором передвигался священник. «Никто никому не давал покататься. Машину предоставил православный человек, уроженец Болгарии, имеющий отношение к моему доверителю. Была необходимость использовать этот автомобиль. Поездка была целевая, он себя неважно чувствовал, и ему нужно было просто доехать кое-куда, но подробно об этом я пока говорить не могу», – говорит Подопригора. Он подчеркнул, что у Алексея были водительские права и все необходимые документы."

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml



пидарас покрывает пидараса gigi.gif
причем так тупо,что просто смешно становится

А такой для целевой поездки нельзя было использовать? moral.gif

В Москве пьяный священник протаранил 2 машины
 
[^]
MrShte
14.08.2012 - 10:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 184
Вот он красавец призывает к наказанию.
Для себя наказание от так же отстаивать будет?


Это сообщение отредактировал MrShte - 14.08.2012 - 10:21
 
[^]
Неваляшка
14.08.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Лихой батюшка! lol.gif
 
[^]
monstra
14.08.2012 - 10:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 473
Котриарх Перил, блин:
 
[^]
Tokapb
14.08.2012 - 10:55
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 654
мда, рпц полное гавно
 
[^]
цЫганенок
14.08.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 56
Цитата (FORLIN @ 13.08.2012 - 22:34)
Неужели они не боятся Божьей кары?

Или они знают то чего не знаем мы? Может у них есть какие-то тайные знания о том как можно договорится с Богом? Или может с Сатаной, чтобы отмазал от сковородок?
Если нет - то они глупейшие люди на свете. Ведь они получше нас знают, что им грозит после смерти за подобные штучки, но все равно косячат.

он же из церкви, там отмолит ентот грех
 
[^]
Ne0dekvat
14.08.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 695
Он заснял. gigi.gif
 
[^]
vo1and
14.08.2012 - 12:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1630
Не надо судить о церкви по действиям священника.
Знаю я некоторых, лучше б не знал.
Но при этом крест носили мои предки, ношу сам и дети мои носить будут, не смотря на старания сетевых активистов - правдорубов.
 
[^]
Gizel
14.08.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 402
Вот размазали кусок то, и мажут дальше и дальше, уже в веру ударились и светскую жизнь священников..... и дальше и больше.
Суть в том, что в ДТП попали люди, кто, в каком состоянии, при каких обстоятельствах - еще никто не знает, НО РПЦ - огно! чинуши-прокуроры - огно! кто там еще рядом стоял, кому живется получше моего - тоже - огно!
успокойтесь, в России каждые 3 минуты происходит ДТП, и попадают в них все категории людей, от премьеров, до бомжей на переходах.
Идите работайте (учитесь, находитесь в садике)! вторник в разгаре!
У всех принципы разные.
Я люблю этот народ, но ненавижу государство, я поддержу веру в себе, но ни копейки церкви не отдам.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
14.08.2012 - 12:26
3
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Этот пост огорчает церковь

В Москве пьяный священник протаранил 2 машины
 
[^]
Tankomaster
14.08.2012 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
ЗАО РПЦ жжёт. На х.. таких священников и такую церковь. Мне не нужны такие посредники для общения с Всевышним.
 
[^]
KVN59
14.08.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 26
Неудобно было рулить — руки миром измазаны по локоть, да ещё на работе угорел от ладана...
Будет ли великое стояние в защиту упоротого?
Посадят ли его в СИЗО минимум на пол года? Своим поведением (для многих еще и своей машиной, я уверен) он нанес глубокие моральные травмы всем истинным верующим!
Надеюсь, что чувства верующих не пострадают. И батюшка дальше будет отпускать грехи.
 
[^]
taat
14.08.2012 - 14:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 88
Машинка-то с мальтийскими номерами!
На Мальте левостороннее движение.
Возможно работник культа испытывал тяжкий диссонанс, например:
1. Мальтийская, а руль слева.
2. В России, а руль справа.
3. Два руля.
4. Вообще без руля.
Тяжко.
Мозг устал.
 
[^]
Dimmka69
14.08.2012 - 15:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 328
Я думаю будет в тему.
Замечательный фильм, замечательный монолог.
 
[^]
ProfUser
14.08.2012 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 1169
"Пути Господне неисповедимы" ©
 
[^]
MnenravitsYP
14.08.2012 - 16:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Так он же ничего дурного не совершил. Он же не пел неправильную фамилию на аВМоне. Ничего ему не будет. А пострадавшие как бы и ремонт ему не сделали, запросто и так завернут.
 
[^]
CHIPPER3D
14.08.2012 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
ГАИ как обычно всё сделает правильно!
 
[^]
mza2009
14.08.2012 - 17:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 865
Нехуй в храмы и церкви ходить, дома если приспичила помолись. Для опщения с богом посредники не нужны в виде священников алкашей.
 
[^]
Сем
14.08.2012 - 19:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 686
.3435

Это сообщение отредактировал Сем - 14.08.2012 - 19:02
 
[^]
Robert51
14.08.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Цитата
Кто такой игумен Тимофей
Игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов) родился в 1974 году в Воронеже. В 19 лет окончил химический факультет Воронежского государственного университета, а спустя два года – Московскую духовную...

Все понятно, почему глаза бегали gigi.gif
Навигатор надо было проверить, наверняка направлялся в Soho Rooms disco.gif
 
[^]
skymax681
14.08.2012 - 19:10
4
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
Цитата (MnenravitsYP @ 14.08.2012 - 17:23)
Так он же ничего дурного не совершил. Он же не пел неправильную фамилию на аВМоне. Ничего ему не будет. А пострадавшие как бы и ремонт ему не сделали, запросто и так завернут.

Церковь выкрутилась: батюшка на дипломатическом кабриолете был "не при исполнении"

Игумен Тимофей (Подобедов), который стал участником резонансного ДТП на Зацепском валу, был за рулем спортивного кабриолета с дипломатическими номерами как частное лицо. Русская православная церковь не может отвечать за его действия. Как передает РИА "Новости", об этом заявил глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов.

"Если бы он был водопроводчик, то никто бы об этом не говорил, а раз он священник, сразу все начали это обсуждать, выводить новости в топ, использовать это в информационной кампании против Церкви. Что ж, нам не привыкать. Хотя Церковь здесь ни при чем, он ехал как частное лицо. В аварию может попасть каждый", - сказал Смирнов.

Он отметил, что об этой истории ему стало известно из СМИ и лично Подобедова он не знает. Протоиерей не стал комментировать нетрезвое состояние игумена за рулем.

"Виноват - не виноват, для этого есть юридическая процедура", - заключил он.

Отметим, что комментарий самого игумена Тимофея (Подобедова) получить пока не удалось. Однако "Мой район" приводит высказывание адвоката игумена Тимофея Вячеслава Подопригоры. С его слов, пострадавшие участники ДТП требовали, чтобы священник заплатил за причинение ущерба их автомобилям. В противном случае они угрожали предать аварию публичной огласке.

"Каких-то групп влияния, которые оказывали давление на ДПС, не было. Наоборот, со стороны других участников ДТП прозвучало требование возмещения ущерба здесь и немедленно, - рассказал адвокат. - Причем сумма была сопоставима со стоимостью новых автомобилей. Либо деньги давайте сейчас, либо это будет предано огласке. То, что за рулем автомобиля находился священник, стало основанием, чтобы давить на участника ДТП".

Ранее глава Синодального отдела Русской православной церкви по взаимодействию церкви и общества Всеволод Чаплин ранее дал совсем другой комментарий. Он заявил, что полиция и церковь должны дать оценку ДТП.

"Я думаю, что тут нельзя уходить от правды. Церковная власть таким ситуациям всегда дает оценки. Виновен человек или не виновен, нужно установить. Здесь должны разобраться и светские правоохранительные органы. Нельзя уходить от стремления установить правду", - заявил протоиерей.

Он отметил, что многие священники добровольно отказываются водить автомобиль, чтобы не стать участником аварии и не причинить никому вред.

В свою очередь, известный Богослов, дьякон Андрей Кураев, комментируя позицию Димитрия Смирнова в эфире Business FM, заявил, что канонические правила запрещают священнику ходить в мирском платье и ощущать себя не при исполнении.

"Как религиозный человек я могу сказать, что событие той июльской ночи это знак того, что бог любит отца Тимофея и еще надеется на него. В 14 лет он поступил в университет, в 19 лет закончил химический факультет. Потом за два года окончил семинарию. Знает иностранные языки. Одно время преподавал в Московской семинарии английский язык. Молодой, красивый, обаятельный, умный, речистый. Все таланты у человека есть. А затем к этим талантам от бога прибавились жизненные успехи. Настоятельство в престижном центральном московском храме, элитные связи, дружба с "звездюками" - Малаховым, Киркоровым, кто-то наверняка еще рядышком. Здесь как раз что-то замкнуло", - пояснил Кураев. И далее, по его определению, в жизни батюшки возникли от этого "ляпы и косяки".

"Может быть, и решил, где-то я священник, а вне алтаря могу жить как просто мальчик-мажор. Поскольку человек интересный, это некое божье милосердие. Щелчок по носу, болезненный он получил сейчас в середине своей жизни. Может быть, он сможет сейчас пересмотреть свое позиционирование в церкви", - рассуждает Кураев. http://www.newsru.com/russia/14aug2012/timophey.html

Это сообщение отредактировал skymax681 - 14.08.2012 - 19:20
 
[^]
MnenravitsYP
14.08.2012 - 19:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (БохВащ @ 14.08.2012 - 00:57)
"Представитель водителя BMW пояснил ситуацию с отказом от медосвидетельствования. «Был удар. Как потом выяснилось, у него было не просто сотрясение мозга, а гораздо хуже. Мы удивляемся, как он вообще мог в таком состоянии находиться на ногах и что-то отвечать. Это был абсолютно неосознанный отказ, и поэтому мы категорически против утверждений, что это произошло из-за того, что мы были пьяны», – утверждает Подопригора. Он добавил, что при госпитализации у Алексея были признаки, «дающие основание утверждать, что после удара он не руководил своими действиями».

Юрист также прокомментировал ситуацию с дорогим автомобилем с дипномерами, на котором передвигался священник. «Никто никому не давал покататься. Машину предоставил православный человек, уроженец Болгарии, имеющий отношение к моему доверителю. Была необходимость использовать этот автомобиль. Поездка была целевая, он себя неважно чувствовал, и ему нужно было просто доехать кое-куда, но подробно об этом я пока говорить не могу», – говорит Подопригора. Он подчеркнул, что у Алексея были водительские права и все необходимые документы."

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/08/13_a_4725045.shtml



пидарас покрывает пидараса gigi.gif
причем так тупо,что просто смешно становится

"Умора просто, до чего смешно" - В.С.Высоцкий.

Стало хреново, поехать приспичило, после аварии совсем охренел. Когда понял, что совершить преступление не получил благословление гундоса совсем супер-пупер хреново стало. Они сами себя слышат/видят. Да, нет вместо совести пузо с крестом выросло. Кстати, после сотрясения мозга, что для гундявых ещё хуже - пусек услышать/увидеть или как. Каждая строчка как анекдот. И не прокомментируешь всю эту отмазывательную ересь.
 
[^]
KEPBY
14.08.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (FORLIN @ 13.08.2012 - 21:34)
Неужели они не боятся Божьей кары?

Или они знают то чего не знаем мы? Может у них есть какие-то тайные знания о том как можно договорится с Богом? Или может с Сатаной, чтобы отмазал от сковородок?
Если нет - то они глупейшие люди на свете. Ведь они получше нас знают, что им грозит после смерти за подобные штучки, но все равно косячат.

У меня такое ощущение, что они элементарно не верят в своего бога. Кстати, все говорят ЗАО РПЦ, а у кого контрольный пакет?))))
 
[^]
MnenravitsYP
14.08.2012 - 19:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (MrShte @ 14.08.2012 - 12:19)
Вот он красавец призывает к наказанию.
Для себя наказание от так же отстаивать будет?

Да Вы что - огохульники. За что Вы испрашиваете за наказание. Он же ничего не совершил, ну подумаешь нажрался, ой, виноват, напричащался, ну подумаешь мирян чуть не поубивал. Он же не кривлялся 30 секунд где не положено. Не будет этому бесу никакого наказания - ворон ворону глаз не выклюет.
 
[^]
alekseych
14.08.2012 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 0
Как же эти попы с Гундяем во главе уже заипали... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34442
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх