Сотрудник полиции вытащил ребенка из-под поезда., Надоело читать какие копы плохие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barsoid
20.03.2012 - 15:05
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
кто зимой коноплю то собирает в поле? хуйню какую то написали
 
[^]
Dimikius
20.03.2012 - 15:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 102
Поступок, безусловно, зачётный, коли имел место быть!

Цитата
Были бы все полицейские такие

Они все одинаковые - не обольщайтесь.

Так поступил бы каждый, независимо от вероисповедания, гендерности, и профессии. Даже те, кого менты "ждали" с конопляного поля.

Цитата
2. Я знаю, что при всех недостатках и вопреки всему, полиция делает свою работу. И делает эту работу как минимум удовлетворительно.
3. Я верю в то, что в полиции работает много честных и порядочных людей.

А мне закон наркотики употреблять не позволяет, посему я смотрю на мир незамутнённым взглядом.

Ну и очередная фееричная попытка облить весь мир говном от OPER34 с помощью гугла доставила )

 
[^]
OPER34
20.03.2012 - 15:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
кто зимой коноплю то собирает в поле? хуйню какую то написали

Вы только летом?

Добавлено в 15:24
Цитата
Ну и очередная фееричная попытка облить весь мир говном от OPER34 с помощью гугла доставила

Обоснуешь?
Если ты о примерах преступлений, то это лишь факты того, что негодяев полно в любой социальной или профессиональной группе.
А говном ты обливаешь людей о которых ни чего не знаешь.

Добавлено в 15:29
Цитата
Так поступил бы каждый, независимо от вероисповедания, гендерности, и профессии. Даже те, кого менты "ждали" с конопляного поля.

Погугли "вместо помощи снимали на телефон".
Узнаешь о людях много нового.
Хотя зачем тебе. У тебя одна установка - менты козлы.
Вот немного для примера:
http://ria.ru/society/20110126/326553377.html
http://vott.ru/entry/106476
http://x-torrents.org/forum/showthread.php?tid=51155
http://muzvolga.livejournal.com/48255.html




Это сообщение отредактировал OPER34 - 20.03.2012 - 15:40
 
[^]
baa4
20.03.2012 - 15:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 91
Цитата (Dimikius @ 20.03.2012 - 15:21)
Ну и очередная фееричная попытка облить весь мир говном от OPER34 с помощью гугла доставила )

gigi.gif Да да, смешно было, когда он дал 10 ссылок на гавнюков сисадминов, а на проверку оказалось, что в них одни и теже два случая)) Смешно как на пару примеров в которых и заключается работа нашей "доблестной", пытаются отбелить сгнившую полностью структуру.


Это сообщение отредактировал baa4 - 20.03.2012 - 16:32
 
[^]
Dimikius
20.03.2012 - 15:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Обоснуешь?
Если ты о примерах преступлений, то это лишь факты того, что негодяев полно в любой социальной или профессиональной группе.
А чего тут обосновывать? о_О Я ж говорю - важно облить всех говном, чтобы на их фоне не выделяться. Это называется, кажется - стрелки перевести. Типа, а чо менты(?) - другие вон так те ваще - ваще!
Менты не должны быть срезом общества, они должны быть образцом! Во всём! Как когда то давно военные были!
 
[^]
OPER34
20.03.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Смешно как на пару примеров в которых и заключается работа нашей "доблестной", пытаются отбелить сгнившую полностью структуру.


Смысла обелять саму систему я не вижу. Я знаю её изнутри.
Я говорю о том, что нельзя считать всех людяей, работающих в этой системе негодяями.
Но тебе это похрен.
 
[^]
baa4
20.03.2012 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 91
Цитата (Dimikius @ 20.03.2012 - 15:45)
Цитата
Обоснуешь?
Если ты о примерах преступлений, то это лишь факты того, что негодяев полно в любой социальной или профессиональной группе.
А чего тут обосновывать? о_О Я ж говорю - важно облить всех говном, чтобы на их фоне не выделяться. Это называется, кажется - стрелки перевести. Типа, а чо менты(?) - другие вон так те ваще - ваще!
Менты не должны быть срезом общества, они должны быть образцом! Во всём! Как когда то давно военные были!

agree.gif Полностью согласен. Полицейский должен ассоциироваться с дядей Стёпой, а у нас он ассоциируется с Бармалеем. Если раньше детей пугали когда плохо себя вели милиционером, дети понимали, что это добрый дяденька который наказывает плохо ведущих себя людей, то сейчас если ребенка напугать полицейским, то я боюсь он посидеет. Хотя хорошие люди везде есть, в том числе и мне попадались нормальные, но их мало и это плохо.
 
[^]
OPER34
20.03.2012 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Менты не должны быть срезом общества, они должны быть образцом! Во всём! Как когда то давно военные были!


Как ты это видишь? Где найти людей, до принятия на службу изолированных от общества и не знающих его пороков? Как отобрать лучших? По каким критериям? Как мотивировать человека на добросовестную службу? Как гарантировать, что после увиденных трупов обглоданных собаками младенцев или старушки изрубленной топором у них "не поедет крыша"? Как создать идеальную систему в гнилом обществе? Кто её будет создавать?

Но зачем тебе отвечать на эти вопросы. Можно просто сказать - менты козлы. Причем все поголовно. А должны быть идеалом - и всё тут.

Это сообщение отредактировал OPER34 - 20.03.2012 - 16:56
 
[^]
AphexTwin
20.03.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
ай маладес!
 
[^]
z1305
20.03.2012 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7290
такое впечатление,что многих,которые говорят про ментов,мусоров,Бармалеев и т.п. без предупреждения и какой-либо причины эти самые Бармалеи подошли и еб..ли дубинкой по голове,а потом продолжили по остальным конечностям
вот не пойму,где нормально одетый,трезвый,не орущий матом человек может с ними встретится и получить "по рогам" у меня такого за всю жизнь не было тьфу,тьфу
и я вообще не знаю какой там сейчас процентный состав му..ков и нормальных,мне эти проценты считать по рассказам отсидевших в "обезьяннике"?
по теме поста-нормальный человек по другому поступить и не мог
 
[^]
Etoprostoya
20.03.2012 - 16:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Я б ему дал майора, как минимум.
 
[^]
Primus525
20.03.2012 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Ну журналюги ща нагонят страху. Из-под колес выдернул, какой молодец ментяра, потом инопланетян еще 2 часа отгонял от перепуганного ребенка.

Правильно кто-то сказал, а завтра обратно на работу, народ обирать и в кпз пиздить.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 20.03.2012 - 16:36
 
[^]
Tirael
20.03.2012 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 18
Дай бог таких людей по больше и не только в "органах" bravo.gif
 
[^]
LatLeha
20.03.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Не, мужик - ясен пень молодец (и какая, нах, разница мент он, или нет?).

Но от камментов возникает вопрос - а чо, "офисный планктон" в этой ситуации делал бы?

Кричал а-а-а-, вызывал скорую, вызывал пожарных, вызывал МЧС (или других спасателей), пытался бы силой мысли (маханием трусами, зажигалкой, белым флагом, красным флагом) остановить поезд?...

Или, все-таки, прыгнул, подхватил малого и прыгнул дальше?

------------------------------------------------------------------------------------------------

© "Иван Сусанин в болото нырнул, проплыл 200 метров и утонул. Герооооой!".

Это сообщение отредактировал LatLeha - 20.03.2012 - 17:01
 
[^]
Dimikius
20.03.2012 - 16:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Как ты это видишь? Где найти людей, до принятия на службу изолированных от общества и не знающих его пороков? Как отобрать лучших? По каким критериям? Как мотивировать человека на добросовестную службу? Как гарантировать, что после увиденных трупов обглоданных собаками младенцев или старушки изрубленной топором у них "не поедет крыша"? Как создать идеальную систему в гнилом обществе? Кто её будет создавать?
Всех, чья вина будет доказана (даже самое мелкое должностное преступление) - умертвить через публичную казнь на центральных площадях с освещением по всем СМИ. Остальных расформировать. При новом наборе не брать "бывших" (сами говорите, что таких не бывает), и членов их семей до пятого колена. Практику публичного умерщвления не прекращать.
 
[^]
БардЮрий
20.03.2012 - 16:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3
ментогном Нургалиев сценарий писал...а Говорухин нашел человека на главную роль...такой весь положительный полицейский, на Гагарина похож, шампанское не пьет....идеал мента.
Пишут ...побольше таких постов, давайте постить ...Токарь выточил деталь, Таксист довез до подъезда, Шлюха сделала все на отлично, Шнуров выругался матом...
 
[^]
OPER34
20.03.2012 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Всех, чья вина будет доказана (даже самое мелкое должностное преступление) - умертвить через публичную казнь на центральных площадях с освещением по всем СМИ. Остальных расформировать. При новом наборе не брать "бывших" (сами говорите, что таких не бывает), и членов их семей до пятого колена. Практику публичного умерщвления не прекращать.


Ну разогнать и казнить это в принципе не сложно.
Хотя кто будет выявлять преступников и судить?
Такие же менты- козлы?
А ну как порывать друг друга начнут?
Самый главный вопрос - где новых возьмёте?
Кто научит их работать?
Где гарантия что они будут работать эффективно?
Что заставит?
Страх повешения на площади?
Не боитесь получить в замен аморфную массу добрых и отзывчивых людей, не обидящих муху?
И соответственно, разгул преступности?
Кстати как с ней , с преступностью, сейчас по вашему?

Это сообщение отредактировал OPER34 - 20.03.2012 - 17:18
 
[^]
Dimikius
20.03.2012 - 17:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Хотя кто будет выявлять преступников и судить?
Вооружённые силы. На время проведения мероприятия можно объявить в стране военное положение, поскольку менты 100% будут отстреливаться.
Цитата
Самый главный вопрос - где новых возьмёте?
после такого, например, я пойду. Да и очень многие пойдут.
Цитата
Кто научит их работать?
Сами научатся, это лучше чем то, чему могут научить сейчас.
Цитата
Где гарантия что они будут работать эффективно?
Нет такой гарантии. Но хуже чем сейчас не будет точно. Некуда!
Цитата
Что заставит?
Страх повешения на площади?
Просто никто не будет мешать изнутри самой организации.
Цитата
Кстати как с ней , с преступностью, сейчас по вашему?
У них всё хорошо. И форма им не мешает.
 
[^]
sashagolik
20.03.2012 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
OPER34
вот насчет где новых возьмете не надо
страшнее молодого милиционера зверя просто нет
они уже сразу идут чтоб бабло поднять
а что совсем страшно воруют такие "менты" прямо в казарме у своих же
инфа 100%

В Украине уже давно если нормальный милиционер то либо афганец либо с Чеченской
 
[^]
Христолюбов
20.03.2012 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 1
Спасибо тебе, офицер.
 
[^]
OPER34
20.03.2012 - 17:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Вооружённые силы. На время проведения мероприятия можно объявить в стране военное положение, поскольку менты 100% будут отстреливаться.

Кто даст команду?
Где гарантия что выполнят?
Чем можно мотивировать?
Что если армия не видит в полиции этого нечеловеческого зла?
МВД - часть государственной машины и судя по тому что ни каких системных мер к улучшения положения дел в МВД государство не предпринимает...
Цитата
после такого, например, я пойду. Да и очень многие пойдут.

А кто вы такой? Может вы маньяк латентный? А может с целью нажится в полицию хотите? Как вас отфильтровать такого? Как отберёте честных и психологически устойчивых?
Цитата
Сами научатся, это лучше чем то, чему могут научить сейчас.

Ну патрулировать улицы вы конечно сможете. А в остальном....
Ну ладно.
Через пару лет научитесь по книжкам.
Только в глазах многих людей, которым не помогли по неопытности останетесь козлом.
Цитата
Нет такой гарантии. Но хуже чем сейчас не будет точно. Некуда!

...
Цитата
Просто никто не будет мешать изнутри самой организации.

Т.е. причина плохой работы полиции сам полиция?
Рано или поздно, вы поймёте, что привлечь вот этого , конкретного жулика не нарушая закон не возможно. И он продолжит грабить, насиловать и убивать.
И вот этого тоже. И вот того. Вам станет стыдно от беспомощности и вы уволитесь. Ведь это менты -козлы, а вы то идеальный человек, не так ли?

Цитата
У них всё хорошо. И форма им не мешает.

...

Сами то верите в то что написали?

Это сообщение отредактировал OPER34 - 20.03.2012 - 18:11
 
[^]
42region
20.03.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 490
Цитата (Mondomix @ 20.03.2012 - 14:13)
Какая "травка", если снег лежит? Брехня, блин, на каждом шагу...


Самая обыкновенная , сухая. Потом из этого сухостоя химку варят. dont.gif

Землякам поклон и отличной службы!
 
[^]
qqwwqq85
20.03.2012 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 88
непоняла про конопляное поле...., почему оно существует?
 
[^]
forsik
20.03.2012 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
у меня тока вопрос - за каким полем травки они наблюдали если там зима??? или она у них и в -10 растет???
 
[^]
morfeus1024
20.03.2012 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Мужик молодец! Настоящий герой!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31425
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх