Грузинские реформы, понятна ненависть России к Грузии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saladine
18.02.2012 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
МИМИНО, блджад
 
[^]
Wik
18.02.2012 - 22:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Уже не первый раз на Япе появляются подобные статьи, похоже, в Грузии действительно дела идут хорошо, могу только порадоваться за них bravo.gif
Насчет минералки - прошлым летом был в Крыму, оттянулся по Боржому. Уже и забыл, какой вкус должен быть у настоящей минеральной воды...
 
[^]
alebastr
18.02.2012 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (IKTORN @ 18.02.2012 - 16:39)
Цитата (alebastr @ 18.02.2012 - 13:55)
щас набегут поцреоты, которые дальше своего города не были, и расскажут, что на самом деле в грузии пиздец и кризис и нужна она только чтоб амеры там свои базы строили.

а, уже набежали.

По твоей логике и чечены молодцы. Вон как страну из руин подняли.
Бондарчуки с Безруковыми и ВанДаммами лично приезжают президента с ДР поздравить и про любовь к Чечне крикнуть со сцены moderator.gif

(кстати, ровно к Бондарчуку и Безрукову относился до этого, а теперь moderator.gif )

это по какой по "моей логике"? тут выше справедливо заметили, что некоторым очень не нравится, что люди могут жить лучше и без россии. ты из таких?

и при чем здесь чечены? они кстати поднялись благодаря одному россиянину на букву П.

Добавлено в 22:46
Цитата (GlebZheglov @ 18.02.2012 - 16:47)
Там уже просто у народа денег нет на коррупцию. Ещеб написали как пиздато в Прибалтике.

прэлестно, вот и поцреоты, которые жить не могут, чтоб кого-нибудь не обосрать
 
[^]
tigora2010
18.02.2012 - 22:48
4
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
У многих мнение о Грузии сложилось под влиянием российских СМИ, в которых о Грузии либо - плохо, либо - ничего.У нас, в Украине ситуация почти такая,но все-же нет-нет и промелькнут интересные детали о теперешней грузинской жизни.
Когда слышишь подробности их жизни - не верится.Не верится во многое -в то как работает полиция, в то как работают госструктуры - таможня,аналог овира,жкх и пр.Трудно поверить в разительные перемены за столь короткий срок, да еще с учетом сложившегося мнения о грузинах , как о хитрых ,изворотливых ,во многом почти криминальных или даже мафиозных элементах. А ведь это не так,это лишь "пена" выброшенная на поверхность . Много у них интересного делается и очень жаль что на Украине и в России мало об этом знают простые люди. Я думаю,властьимущие хорошо осведомлены о ситуации в Грузии и от того сдерживают информацию...
 
[^]
alebastr
18.02.2012 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (thetosh @ 18.02.2012 - 18:36)
У них не пиздец только по той причине, что пиндосы им деньги дают. Замечу, пока дают. А как перестанут и потребуют взад вернуть, так пиздец и начнётся. Что есть в Грузии? Я кроме бренда "Боржоми" ничего не слышал и не видел. Они минеральной водой долг возвращать будут? Ну-ну.

конечно. а потом еще и пиндосы сами ухнут в тартарары. ведь запад-то загнивает, отечественные форумные стратеги не могут ошибаться
 
[^]
Chistov79
18.02.2012 - 22:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 71
http://rnns.ru/social/192891-novaya-istori...aakashvili.html а что с историей натворил эмператор Саакшвильский ,мдяя
 
[^]
alebastr
18.02.2012 - 22:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (Mizer @ 18.02.2012 - 19:41)

Цитата
Сам же Саакашвили считает, что Грузия уже стала моделью для подражания во всем мире.

Ну конечно. Вот щас все бросим и начнем подражать.

то ли дело в россии - страна встает с колен, производство вверх так и прет, про коррупцию давно забыли.
вот только не дают покоя отечественным поцреотам соседние страны, все-то поцреотам хочется чтоб они загнивали.

Добавлено в 22:54
Цитата (Mizer @ 18.02.2012 - 21:30)
Вы только вдумайтесь в содержание статьи ТС. Распродано все. Вся страна целиком. Президент получает зарплату в США. т.е. сама государственность Грузии уже под вопросом. Страна проиграла войну. Потеряла территории. Люди получают нищенские зарплаты. И все это выдается за пример для подражания. Прямо таки рекламный буклет. Продайте все нам и будет как в Грузии.

сначала думал, что ты про россию, все в принципе подходит

Добавлено в 22:56
Цитата (Ларус @ 18.02.2012 - 21:50)
Бл... распродается целая Страна оптом и в розницу.Где мозги? wub.gif

это про россию?

Добавлено в 22:57
Цитата (CnuHorpbI3 @ 18.02.2012 - 22:21)
как умилительно то, щас расплачусь... абсолютная пиндосовская марионетка. Борьба с коррупцией конечно впечатляет если она конечно такая как пишут, но страны своей у людей щас точно не будет.. Все продано нахер. Зарплаты и пенсии копеечные. Просто "общество будущего" какое то

простите, это вы про россию сейчас?

Это сообщение отредактировал alebastr - 18.02.2012 - 22:54
 
[^]
thetosh
18.02.2012 - 23:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (alebastr @ 18.02.2012 - 23:45)
это по какой по "моей логике"? тут выше справедливо заметили, что некоторым очень не нравится, что люди могут жить лучше и без россии. ты из таких?

Лично мне глубоко фиолетово, как они там живут.
А Вы потрудитесь ответить на один простой вопрос: на какие шиши куплено всё это их великолепие?
На продажах минеральной воды экономику не поднять. Это не углеводороды, это даже не железная руда и не бокситы. Это вода.
Туризм? Что там есть такое невъебенно привлекательное для туристов, чего нет в других странах, имеющих выход к тому же Чёрному морю?
Так откуда поступления в экономику идут?
 
[^]
alebastr
18.02.2012 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (thetosh @ 18.02.2012 - 23:00)
Цитата (alebastr @ 18.02.2012 - 23:45)
это по какой по "моей логике"? тут выше справедливо заметили, что некоторым очень не нравится, что люди могут жить лучше и без россии. ты из таких?

Лично мне глубоко фиолетово, как они там живут.
А Вы потрудитесь ответить на один простой вопрос: на какие шиши куплено всё это их великолепие?
На продажах минеральной воды экономику не поднять. Это не углеводороды, это даже не железная руда и не бокситы. Это вода.
Туризм? Что там есть такое невъебенно привлекательное для туристов, чего нет в других странах, имеющих выход к тому же Чёрному морю?
Так откуда поступления в экономику идут?

а тебе не пофигу? живут как-то, и ладно. что блядь за манера такая у отечественных поцреотов - все-то им неймется, все-то надо доказать, что все кругом в говне, а ежели не в говне - так это происки госдепа.
это другая страна, и где они бабло берут - не наша забота.

Это сообщение отредактировал alebastr - 18.02.2012 - 23:04
 
[^]
bd667
18.02.2012 - 23:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 32
Цитата
это другая страна, и где они бабло берут - не наша забота.

а так и есть!
 
[^]
UXF79
18.02.2012 - 23:12
2
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4863
Я хочу там жить. Я одмин и дизелист, работу найду, палюбому. Я хочу там жить.
 
[^]
tigora2010
18.02.2012 - 23:14
3
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Цитата
Так откуда поступления в экономику идут

_турки,Китай,Азербайджан,ЕС инвестируют в кучу проектов в Грузии.И,если по-началу,это были в основном проекты туристического направления. то сейчас - промышленность и транспортировка-переработка нефти.(Дочерняя компания концерна Swarovski - Swarco намерена открыть в Грузии региональное представительство и начать на месте производство оборудования для автодорожной инфраструктуры,и еще ряд проектов связанных с транспортировкой азербайджанского газа)
 
[^]
referenDOOM
18.02.2012 - 23:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Цитата
Не раз слышал, что, видя насколько изменяется облик Грузии и уровень благосостояния, чувствуют не зря платят налоги.


Бугага ... А эти "налогоплательщики" никогда не думали, что их налогов нихуя не хватит на отстройку того, что они наблюдают перед глазами ?
 
[^]
Katran
18.02.2012 - 23:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 402
летом поеду, посмотрю... хотя родственники что живут там подтверждают что так и есть...
 
[^]
Перепетуйя
19.02.2012 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Я в каком ЖЖ ( уже не найду) прочитала, что Саакашвили все здания участков полиции сделал чисто из стекла! Можно стоя на улице видеть что происходит в любом кабинете! И многие туристы ( каюсь, уже и сама туда в марте лыжи навострила) говрят о какой-то совершенно невъебенной вежливости и толерантности ГАИшников! Взяток не берут, да и штрафов - тоже. Прощают почти все, кроме ДТП...
 
[^]
thetosh
19.02.2012 - 00:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (alebastr @ 18.02.2012 - 23:52)
то ли дело в россии - страна встает с колен, производство вверх так и прет, про коррупцию давно забыли.

Вы всегда так поступаете — когда аргументы закончились, гойворите "сам дурак"? Молодец, хуле. disgust.gif

Добавлено в 00:22
Цитата (alebastr @ 19.02.2012 - 00:04)
а тебе не пофигу? живут как-то, и ладно. что блядь за манера такая у отечественных поцреотов - все-то им неймется, все-то надо доказать, что все кругом в говне, а ежели не в говне - так это происки госдепа.
это другая страна, и где они бабло берут - не наша забота.

Во-первых, уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили.
А во-вторых, я вижу, что у Вас попросту закончились аргументы и Вы здесь остаётесь только для того, чтобы полаять. Ну полайте, полайте, авось полегчает. hat.gif
 
[^]
stairsup
19.02.2012 - 00:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата (referenDOOM @ 18.02.2012 - 23:39)
Цитата
Не раз слышал, что, видя насколько изменяется облик Грузии и уровень благосостояния, чувствуют не зря платят налоги.


Бугага ... А эти "налогоплательщики" никогда не думали, что их налогов нихуя не хватит на отстройку того, что они наблюдают перед глазами ?

Специально для вас из вики:

Инвести́ции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли
Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговоренные сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

В Грузию инвестируют огромные средства, это не деньги налогоплательщиков. Иностранные компании уже хорошо кормят бюджет.

Время всё рассудит и покажет.

Кстати не забываем про долги России - 538,9 миллиарда долларов. Эти деньги взяты у Америки.

Это сообщение отредактировал stairsup - 19.02.2012 - 00:27
 
[^]
alebastr
19.02.2012 - 00:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
хехе, я смотрю поцреоты продолжают закидывать шапками.
когда в своей стране бардак, есть два пути
навести порядок у себя
или сделать вид, что у других еще хуже
 
[^]
thetosh
19.02.2012 - 00:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (stairsup @ 19.02.2012 - 01:24)
Кстати не забываем про долги России - 538,9 миллиарда долларов. Эти деньги взяты у Америки.

Откуда дровишки?

"В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 3% от объема ВВП страны. Для сравнения — после кризиса 1998 года внешний долг России составлял 146,4% от ВВП. По принятому трёхлетнему бюджету на период 2008—2010 гг., госдолг должен был удерживаться в рамках 2,5% от ВВП."

Внешний долг России
 
[^]
Перепетуйя
19.02.2012 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (thetosh @ 18.02.2012 - 19:36)
Цитата (alebastr @ 18.02.2012 - 16:55)
щас набегут поцреоты, которые дальше своего города не были, и расскажут, что на самом деле в грузии пиздец и кризис и нужна она только чтоб амеры там свои базы строили.

а, уже набежали.

У них не пиздец только по той причине, что пиндосы им деньги дают. Замечу, пока дают. А как перестанут и потребуют взад вернуть, так пиздец и начнётся. Что есть в Грузии? Я кроме бренда "Боржоми" ничего не слышал и не видел. Они минеральной водой долг возвращать будут? Ну-ну.

Если цена на нефть и газ резко упадет как в 1986-87, то и России мало не покажется...
 
[^]
cruzo
19.02.2012 - 00:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
Цитата (thetosh @ 18.02.2012 - 23:45)
Цитата (stairsup @ 19.02.2012 - 01:24)
Кстати не забываем про долги России - 538,9 миллиарда долларов. Эти деньги взяты у Америки.

Откуда дровишки?

"В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 3% от объема ВВП страны. Для сравнения — после кризиса 1998 года внешний долг России составлял 146,4% от ВВП. По принятому трёхлетнему бюджету на период 2008—2010 гг., госдолг должен был удерживаться в рамках 2,5% от ВВП."

Внешний долг России

мне вот интересно отлично ли большинству Россиян живется при этом, может Вы и взятки при таком маленьком долге гаишникам перестали давать?

Добавлено в 01:05
лично я искренне рад за Грузин.
Тут все разорались какой у них ппц, Америка и т.п.

А ВЫ для начала взгляните что у ВАС в стране творится, какой Путин и Янукович Красавцы!! Галстук не жрут, зато жрут икру, на вертолетах рассекают, особняки покупают, и СРАЛИ они на ВАС!

А чиновники у ВАС в стране отличные, все как на подбор, все для ВАС сделают!
И гаишник всегда на помощь придет!

Просто прочитав несколько страниц комментариев понял за счет у нас в стране такой ХАОС! ДА потому что ВАМ этой Америкой и пиздецом все уши прожужжали лишь бы Вы не смотрели что под носом!
 
[^]
Kolek3333
19.02.2012 - 01:12
5
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Так,западные эксперты-не пиздите!Отстроить полгорода в долг у МВФ это куда ни шло,но поднять экономику на ровном месте за десяток лет-такого даже Англия не смогла когда-то,хотя ограбила полмира!
 
[^]
Kolek3333
19.02.2012 - 01:15
1
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Цитата (cruzo @ 19.02.2012 - 00:56)
Цитата (thetosh @ 18.02.2012 - 23:45)
Цитата (stairsup @ 19.02.2012 - 01:24)
Кстати не забываем про долги России - 538,9 миллиарда долларов. Эти деньги взяты у Америки.

Откуда дровишки?

"В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 3% от объема ВВП страны. Для сравнения — после кризиса 1998 года внешний долг России составлял 146,4% от ВВП. По принятому трёхлетнему бюджету на период 2008—2010 гг., госдолг должен был удерживаться в рамках 2,5% от ВВП."

Внешний долг России

мне вот интересно отлично ли большинству Россиян живется при этом, может Вы и взятки при таком маленьком долге гаишникам перестали давать?

Добавлено в 01:05
лично я искренне рад за Грузин.
Тут все разорались какой у них ппц, Америка и т.п.

А ВЫ для начала взгляните что у ВАС в стране творится, какой Путин и Янукович Красавцы!! Галстук не жрут, зато жрут икру, на вертолетах рассекают, особняки покупают, и СРАЛИ они на ВАС!

А чиновники у ВАС в стране отличные, все как на подбор, все для ВАС сделают!
И гаишник всегда на помощь придет!

Просто прочитав несколько страниц комментариев понял за счет у нас в стране такой ХАОС! ДА потому что ВАМ этой Америкой и пиздецом все уши прожужжали лишь бы Вы не смотрели что под носом!

Чувак,не гони!Везде одна и таже туфта,просто мы живём в России(Украине) и видим реальность,а насчёт америк и грузий нам впаривают по долбовизору и мы ведёмся и постим на ЯПе телебред.

А реальность ведь жопа ,чувак!
 
[^]
cruzo
19.02.2012 - 01:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
Цитата
Чувак,не гони!Везде одна и таже туфта,просто мы живём в России(Украине) и видим реальность,а насчёт америк и грузий нам впаривают по долбовизору и мы ведёмся и постим на ЯПе телебред.

А реальность ведь жопа ,чувак!


Хочешь сказать в Америке та же туфта что и у Нас? cry.gif


Добавлено в 01:24
Тогда это просто фотошоп, и у них тоже все в пробках стоят

Грузинские реформы
 
[^]
rusbp
19.02.2012 - 01:26
1
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
ага, и просрали четверть территории..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12626
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх