В поддержку Каддафи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hook
25.08.2011 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (Saitan @ 25.08.2011 - 16:48)
Цитата
SaitanНе тиран а правитель с большим стажем управления страной.Прочитай пост GreeMAx

да я уже понял что для 90% посетителей данного сайта и Сталин был хороший и опытный правитель ... бля куда ни плюнь везде то наци , то сторонники тоталитарного режима .. удивительного мало . одна знакомая сказало , что хочет повышение цен на сигареты в 2-3 раза , ей типа так курить проще бросить будет ... ну а многим чтоб работать пойти , нужна статья за тунеядство . вперёд товарищи надевайте оковы ! выбирайте хозяина !

не 90% посетителей данного сайта, а 82% жителей страны.
Вам будет интересно.
Ваши уже все там.
 
[^]
ЯНаебенилсяЪ
25.08.2011 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 832
Иосиф бы уже давно опиздюлил всяких натов и маккейнов парой боеголовок
 
[^]
Primary
25.08.2011 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Не сказать, что я поклонник Полковника или там разделяю его взгляды и проводимую политику, НО я против сука сранных натовцев!!!
 
[^]
Shmalex74
25.08.2011 - 15:55
1
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Saitan @ 25.08.2011 - 16:28)
не тиран ?? 40 лет у руля и не тиран .. бля тут либо дети , либо в сказки верят . не обязательно поддерживать НАТО , чтоб понимать что он таки тиран

И дети по всей видимости знают, что человек может и меньше года править, но быть тираном, а может править и 12 лет, но при этом тираном не быть. Как, например, Ф. Рузвельт.

Количество лет правления не имеют к этому никакого отношения.

Единственное, что ему можно приписать на этот счет это то, что он пришел к власти в результате таки революции. Но кто в наше время не приходил к власти таким путем? Я имею в виду вполне себе демократические власти по мнению Запада.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 25.08.2011 - 15:58
 
[^]
Rediska1
25.08.2011 - 15:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 189
Цитата
недовыразил мысль."африканский франк", с помощью которого Франция контролирует ряд центрально- и западно-африканских стран уже лет 50.



А, в этом смысле... Но все равно непонятно, как они могут с помощью этого загадочного франка кого-то контролировать?

Добавлено в 15:57
Цитата
Количество лет правления не имеют к этому никакого отношения.


Правда?
 
[^]
dmi6602
25.08.2011 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (ЮргенUA @ 25.08.2011 - 16:36)
Чой-то я не пойму... Читаю каменты - прям Каддафи весь такой белый и пушистый... Неужели никто не помнит 1988г., Локерби? При падении самолета, между прочим, 270 человек погибло! Почитайте wiki, что-ли. Для ленивых: "В 2003 году Ливия признала ответственность своих официальных лиц за взрыв самолёта".

280 человек. Да, это много, это горе для кого-то.
Для сравнения, - дядька Обамыч со своими бандюками в ночь на вторник заебашил больше 1000 человек гражданского населения.

"Денежка счет любит" ©
 
[^]
Shmalex74
25.08.2011 - 15:58
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Rediska1 @ 25.08.2011 - 16:56)


Добавлено в 15:57
Цитата
Количество лет правления не имеют к этому никакого отношения.


Правда?

Да.
 
[^]
vadmar
25.08.2011 - 16:00
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 0
Убить Полковника можно – победить Нет! Не может табун ослов победить Льва! ЗА КАДАФИ!

В  поддержку Каддафи
 
[^]
Sheb2000
25.08.2011 - 16:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Rionos @ 25.08.2011 - 16:31)
Не тиран а правитель с большим стажем управления страной.
Прочитай пост GreeMAx

ВВП на душу населения — 14192$.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000$ дотаций.
Пособие по безработице— 730$.
Зарплата медсестры— 1000$.
...

Так вот, эта информация о «самой богатой стране Африки» – пропагандистский миф. По данным официальной ливийской статистики, уровень безработицы на 2009 г. составил 20,7% – т.е. оказался самым высоким среди арабских стран региона. Безработица среди мужчин составляла 21,5%, среди женщин – 18,7%. Причем, на протяжении последних 15 лет ситуация только ухудшалась: безработица в 1995 г. составляла по тем же официальным ливийским данным – 1,4%, в 2001-м – 7,7%, в 2005-м – 13%. По данным же ЦРУ, безработица в Ливии уже в 2004 году составляла все 30%. Говорят, что это как раз так и было из-за пособия по безработице в 700 долларов и иных гигантских выплат. Но так ли это? Вот официальные данныеГосдепартамента США за 2009 год: «Закон № 15 от 1981 года установил государственные зарплаты между 150 и 500 ливийскими динарами в месяц, в зависимости от социального статуса. Никаких корректировок не вносилось вплоть до 2006 года, когда некоторые изменения были внесены с целью поднять минимальные зарплаты в общественном и частном секторе. Решение Всеобщего Народного Комитета № 277 от 2006 г. Установило государственные зарплаты на следующем уровне: 130 динаров для лиц без иждивенцев, 180 динаров для семей из двух человек, и 220 динаров для семей от трёх и более человек». Учителя в реальности получали в Ливии от 90 до 400 динаров, полицейские — около 400. Больше всего зарабатывали нефтяники — около 800 динаров. Все эти суммы, естественно, делите на два – чтобы получить реальную сумму в долларах.

http://anvictory.org/blog/2011/05/02/liviy...toit-rasstavit/
 
[^]
sintson
25.08.2011 - 16:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата
Цитата
SaitanНе тиран а правитель с большим стажем управления страной.Прочитай пост GreeMAx

да я уже понял что для 90% посетителей данного сайта и Сталин был хороший и опытный правитель ... бля куда ни плюнь везде то наци , то сторонники тоталитарного режима .. удивительного мало . одна знакомая сказало , что хочет повышение цен на сигареты в 2-3 раза , ей типа так курить проще бросить будет ... ну а многим чтоб работать пойти , нужна статья за тунеядство . вперёд товарищи надевайте оковы ! выбирайте хозяина !


Нет, блеать, мы подождем, пока кодла из НАТО нам будет внушать демократические ценности авиаударами по нашим городам и весям, истреблять наше население и устанавливать порядки в Нашей стране!

Со своими проблемами мы сами, я думаю разберемся.

ЗЫ
терпеть не могу кликуш


Добавлено в 16:03
Цитата
Все эти суммы, естественно, делите на два – чтобы получить реальную сумму в долларах.


$1 = 0,75 динара, дорогой!
 
[^]
bast552
25.08.2011 - 16:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
под ногами медвепутов книжка" крестовые походы "Вот уж точно, как тут не обосратся!

В  поддержку Каддафи
 
[^]
Низачет
25.08.2011 - 16:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 174
Цитата (Rediska1 @ 25.08.2011 - 16:56)
Цитата
недовыразил мысль."африканский франк", с помощью которого Франция контролирует ряд центрально- и западно-африканских стран уже лет 50.



А, в этом смысле... Но все равно непонятно, как они могут с помощью этого загадочного франка кого-то контролировать?

Так же как доллар контролирует нашу экономику.
 
[^]
sintson
25.08.2011 - 16:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата
По данным же ЦРУ

Цитата
Вот официальные данныеГосдепартамента США


Ну это, конечно, это же инфа 100%, кому уж верить если не им?
 
[^]
Legion83
25.08.2011 - 16:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 87
Заранее говорю) Минусуйте.

Хоть я и не во всём согласен с линией партии, НО

Государство - если оно считает себя сильным и конкурентоспособным должно защищать в первую, вторую, третью, .... миллионную очередь свои и ТОЛЬКО свои интересы.

ДА Каддафи прав, ДА он лидер своего народа, ДА он абсолютно легитимная власть, НО изначально было ясно что ему конец - без вариантов - так или иначе его бы свергло НАТО - или кто-то думает иначе?)))

Поэтому - лезть в эту войну (или спец операцию) за сторону, которая так и так проиграет - как минимум контр продуктивно исходя из интересов Государства, потому что как минимум это означало бы разрыв всех отношений с будущими не легитимными, но правителями. А это деньги корпораций, зарплаты их работников, в том числе и простых инженеров своего государства.

И исходя из этих интересов - считаю, что политика МИДа в этом отношении была идеальной. Да и вообще политика правящего тандема в целом - один за повстанцев, второй за Каддафи (мало ли что).

А причина войны не столько за нефть, сколько за доллар. А значит исход был понятен изначально - убьют без вариантов, или заставят молчать. Или Гаага - что равносильно смерти.

Или Вы и правда готовы были идти воевать за Каддафи против всего Альянса?) Не забывайте одно - вмешайся Россия в этот конфликт, она подписала бы себе агрессию со стороны Европы, США и Турции - готова ли Ваша страна к такой войне?) Не смешите меня. Готов ли мир к такой войне - тот же ответ. А чем бы Россия могла бы ответить на такую войну - только одним - концом света, открыв Ящик Пандоры называемый Ядерным вооружением.

Знаете: Россия всегда за каким-то хреном вступала в союзы с самыми слабыми государствами и каждый раз не выигрывала себе ничего кроме лишней головной боли - и что самое непонятное - народ КАЖДЫЙ РАЗ поддерживал эти начинания своего государства, потом КАЖДЫЙ РАЗ ему, народу приходилось пожинать плоды этих поступков. Франция (результат Наполеон), Германия (результат Гражданская война), Англия против будущей США (результат США), Грузия (результат Саакашвили и основная масса воров в законе в РФ), и так далее и тому подобное. Зачем? Но так было каждый раз.

И сейчас - впервые, Россия осознано (против воли народа - но и хрен с ним, если народ такой недалёкий и не видит дальше своего пальца) пошла навстречу своим интересам и знаете - я рад. Наконец-то.

Моё ИМХО.
 
[^]
Psiduck
25.08.2011 - 16:05
4
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Тиран? да что б мы так жили, как народ Ливии при правлении этого тирана.
 
[^]
Hook
25.08.2011 - 16:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (СоленыеУши @ 25.08.2011 - 16:46)
Власть это мой наемный работник и не более.

Сколько Вам лет?
Вы — тиран!

А вообще Вам туда.

Это сообщение отредактировал Hook - 25.08.2011 - 16:06
 
[^]
SOWA
25.08.2011 - 16:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.07
Сообщений: 67
мне не понятно вот что: вот уже несколько десятилетий куда приходят американцы или нато, для того, что бы навести порядок, так этот порядок перестает существовать! причем уже становится невозможным вернуть все хотя бы к тому уровню, который был до действий мадозвонов из НАТО. Это знает каждый, кто хоть немного слышал о НАТО. Так вот какого хуя Европейский страны не подумали что под боком у себя они сейчас создадут страну где начнется нищета, голод и безработица, а как результат преступность, наркомания и куча беженцев. Особенно Италия, которая первую очередь попадает под набеги Ливийцев уже сейчас. Что же там начнется, когда "повстанцы" полностью окончат борьбу с Полковником?
 
[^]
atarin
25.08.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2912
Цитата (Rediska1 @ 25.08.2011 - 21:56)
А, в этом смысле... Но все равно непонятно, как они могут с помощью этого загадочного франка кого-то контролировать?

Цитата
Количество лет правления не имеют к этому никакого отношения.

Правда?

ХЗ.. не экономист,но с переводом Франции на ойро для половины Африки ничего не поменялось.. они там как колонии французские типа..

кстате-Елизавета II является королевой 16 независимых стран с 1952 года...
куда там Каддафи))
 
[^]
Hook
25.08.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
[QUOTE=Legion83,25.08.2011 - 17:04] Знаете: Россия всегда за каким-то хреном вступала в союзы с самыми слабыми государствами и каждый раз не выигрывала себе ничего кроме лишней головной боли - и что самое непонятное - народ КАЖДЫЙ РАЗ поддерживал эти начинания своего государства, потом КАЖДЫЙ РАЗ ему, народу приходилось пожинать плоды этих поступков. Франция (результат Наполеон), Германия (результат Гражданская война), Англия против будущей США (результат США), Грузия (результат Саакашвили и основная масса воров в законе в РФ), и так далее и тому подобное. Зачем? Но так было каждый раз. [/QUOTE]
в 90-м Россия за какм-то хреном вступила в союз с Америкой...

[/quote]И сейчас - впервые, Россия осознано (против воли народа - но и хрен с ним...[quote]

А кто по Вашему Россия?

Это сообщение отредактировал Hook - 25.08.2011 - 16:11
 
[^]
klavka
25.08.2011 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 54
Цитата (Funkehed @ 25.08.2011 - 16:48)
Цитата (klavka @ 25.08.2011 - 15:09)
Я за Каддафи. Много лет назад все отбросы, которые  жили в Европе, ломанулись в Америку. Уничтожив там  все, высосав все ресурсы, эта многоликая гидра под прикрытием громких слов демократия, экономика и прочее, прочее ломится дальше.

Очень жаль за твою образованность. Почитай историю заселения америки, и кто туда ехал. С таким умом, как у тебя можно и за Каддафи радеть. Кроме нефти у него ничего и не было. Все родственники в правительстве и большом бизнесе и тд. тп.

история - это такая летопись, ну, например, как развод, один плетет одно, второй другое, куда надо ее развернуть туда и развернут для выгоды. И я не думаю, что ваш источник самый верный, а другие уж такие не образованные и не знакомы с историей. И нас давно превратили в сырьевой придаток со всеми этими переворотами и революциями.
 
[^]
Gramazdil
25.08.2011 - 16:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 116
На первой фотке он там ему чо, нос лижет?!!
 
[^]
sintson
25.08.2011 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Цитата
Добавлено в 16:57
Цитата
Количество лет правления не имеют к этому никакого отношения.


Правда?


Правда!!!
 
[^]
Pipelayer
25.08.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
В принципе, на Мухаморку мне посрать, но я против СШП и НАТО, так что:
Враг моего врага - мой друг ©

И да: Че у российских старушек все другие проблемы кончились - только судьба неизвестного им африканского нехристя их беспокоит? А мы все плачемся, что живем плохо... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 25.08.2011 - 16:14
 
[^]
Hook
25.08.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Цитата (Hook @ 25.08.2011 - 17:08)
Цитата (Legion83 @ 25.08.2011 - 17:04)
Знаете: Россия всегда за каким-то хреном вступала в союзы с самыми слабыми государствами и каждый раз не выигрывала себе ничего кроме лишней головной боли - и что самое непонятное - народ КАЖДЫЙ РАЗ поддерживал эти начинания своего государства, потом КАЖДЫЙ РАЗ ему, народу приходилось пожинать плоды этих поступков. Франция (результат Наполеон), Германия (результат Гражданская война), Англия против будущей США (результат США), Грузия (результат Саакашвили и основная масса воров в законе в РФ), и так далее и тому подобное. Зачем? Но так было каждый раз.


И сейчас - впервые, Россия осознано (против воли народа - но и хрен с ним...


в 90-м Россия за какм-то хреном вступила в союз с Америкой...

А кто по Вашему Россия, если хрен с ним, с народом? Может это Вы?
 
[^]
mosquitodl
25.08.2011 - 16:14
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: -4
Они (американцы) успешно тренируют армию и союзников. Россия (разворованная и потерявшее всё за последние годы) будет скоро УБИТА ими с такой же скоростью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28867
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх