Беларусь вводит санкции против ЕС и США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tumbus
21.03.2011 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Так их! Не позволяйте Белорусской власти превратиться в то, во что превратилась наша российская!
 
[^]
Nakajima
21.03.2011 - 23:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 189
Цитата (Googgi11 @ 21.03.2011 - 19:00)

И насколько же сильное?
Я  вот поработав на наших и на ихних. Предпочту работать на них. Почему? Тупо честнее. И люди там работаю, а не воруют. Не спорю. Любви они к нам не питают... Но! А они обязаны? Верно. Никто, никому не обязан. Каждый тот кем себя поставил.
Россияне сами себе злобные Буратины, никто не уничтожает (в том числе истребляет) Россиян лучше и не обкрадывает больше, чем сами Россияне. Весь остальной мир только крутит пальцем у виска. И с огромной опаской пытается вести хоть какие-то дела в России.  Это Абрамович катается на миллиардных яхтах с ресурсов России а не Обамыч (тот вообще надо отдать весьма скромен).
Это товарищи Братки без всякой указки с верху разворотили всё в 90-е. И никакого запада не требовалось.  В конце концов, это бездарное управление страной в купе с бездарным воспитанием молодёжи, дало возможность возникновения "90-х" и этих Братков (да да. Все эти плохие ребята. Это вчерашние Октябрята и Пионеры, которых тут многие в пример ставят).

На себя надо работать, а не на ваших или наших. И не завидовать Абрамовичу или каким-то мифическим браткам. И не воруй если тут работаешь, будь честнее.
А то мораль двойная какая-то, там не ворую, а тут ворую. Может ты американец? ЦРУшник? Провоцируешь тут народ своими недобрыми буквами. А насчёт того, что ТАМ не воруют, это твоё или глубокое заблуждение или провокация. Воруют и ещё как! Наши по сравнению с буржуинами,- младенцы. Например: Корпорация Enron оказалась в центре грандиозного скандала, чреватого далеко идущими политическими и финансовыми последствиями. Би-би-си предлагает обзор ключевых фактов, связанных с крахом корпорации.
Всего 15 лет назад Enron был ничем. За эти годы он превратился в седьмую по величине компанию Америки, на которую работала 21 тысяча человек в 40 странах мира.

Руководителей Enron обвиняют в том, что компания лгала о прибылях и провела целый ряд теневых сделок.
Энрон нанёс ущерб на сумму свыше 45 млрд. долларов всего лишь Калифорнии.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/...000/1787792.stm
С политической коррупцией в США смыкается понятие коррупции корпоративной. Под ней понимается ситуация, когда руководители компаний и фирм из корыстных побуждений предают интересы акционеров. Мюллер сказал, что число подобных случаев, расследуемых ФБР, возросло с 2003 года на 80 процентов, "несмотря на смену приоритетов" в направлении борьбы с терроризмом. В 2007 году было осуждено более 490 "преступников в белых воротничках". За незаконное использование инсайдерской информации под суд были отданы 33 человека, в том числе сотрудники таких известных фирм, как "Голдман Сакс", "Морган Стэнли", "Креди Сюисс" и "Ю-Би-Эс секьюритиз".

В последнее время растет число расследований, связанных с мошенничеством на кредитных и ипотечных рынках, охваченных кризисом. Всего же, по словам Мюллера, ФБР ведет сейчас почти 17 тысяч коррупционных и мошеннических дел. Директор ФБР США Роберт Мюллер. http://www.rg.ru/2008/04/21/korrupciya.html
Там наверное воруют твои любимые Скауты.
 
[^]
xDrake
21.03.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 64
Правильно он сделал, сколько можно стелиться под анкл бена? Жаль что у нас в Украине не такой волевой политик!
 
[^]
Bocman
21.03.2011 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
iPaqwer
Ivanova
Он бы еще море высек. faceoff.gif
 
[^]
Маркелл
21.03.2011 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 350
Цитата (sikibriki @ 21.03.2011 - 21:21)

Давайте так: что плохо у вас в России?
1. Целая куча зеков? - Мы не отстаем..
2. Бандитский произвол? - Та же картина и у нас. Только лиц бандитов никто не знает - они на "черных волгах" ездят.
3. Армия самоубийц? - И у нас по статистике не меньше.
4. Алкоголизм и наркомания? - Хватает (наркоманов правда меньше, но у вас много наркоманов иммигрантов нелегальных)
5. Цены? - Да китайская куртка на рынке стоит половину средней зарплаты. Хлеб, батон, молоко забирает у средней белорусской семьи 10% бюджета. Квартплата растет ужасно, а качество услуг не лучше вашего...
Мы живем в такой же заднице, как и Украина и Россия. Только вы уже прошли пик, пережили. Медленными темпами восстанавливаетесь, а вот мы дна еще не достигли и будет оно у нас поглубже...
Единственное, что у нас армия дворников и почище на улицах, да ментов немного научили вежливости по сравнению с вашими...
А батька наш уже пользуется услугами западных известных пиарщиков, и популярность не потерял только с их помощью.
Когда он читает бумажку на выступлении, то все складно, а когда подымает глаза и начинает "нести  от себя", то это ужасно. Вы редко это видите и слышите, а мы каждый день...

А ты дружок не однобоко думай..... а то как то нескладно получается
Давай ка по новой твою арифметику сложим -

1. Зеков? у вас они сидят, у нас они по свободе ходят.... (не слышал - у нас УК отредактировали?)
2. Бандиты - у вас они хоть с одной стороны - государственной.... у нас не знаешь что лучше - под бандитов лечь или под ментов (кто больше попросит, а еще хуже - им плевать под кого ты решил - обе стороны тебя стричь будут ( я тебя уверяю - 90-е в некоторых уголках России не закончились)
3. Армия самоубийц? ты про теракты или про суицидников? Если про теракты - то что то не слышал, чтоб у вас с такой периодичностью бомбили.... или опять скажешь - ваше правительство умалчивает о взрывах жилых домов и метро в Минске?????
4. Алкоголизм???? тут лучше помолчи....
5. Цены? я вот точно знаю, что литр бензина у вас (страна импортер) стоит ниже чем у нас (страна экспортер) За квартплату не знаю и за куртку у вас не знаю.... но хлеб у меня в Обнинске (100 км от Москвы) стоит в 1,5 раза дороже чем в Гомеле ( кажется тоже не маленький город?) я перемножал. Не звизди дружок за цены!
Если ты думаешь, что ты видел задницу, ты путаешь - ты только на копчик смотрел.... а мы чуть по глубже.... а Украина кажись вообще уже в самую дырочку заглядывает....

Я бывал и там и у вас и у нас по России ездил много....
.... Ни хрена ты не знаешь дружок.... иди учи уроки!


З.ы. ааа ! и кстати! выскажусь о наболевшем.... мне похер кто и сколько украл в моем городе и сколько украл мэр твоего города..... но ты!!! да да!!! именно ты а не я - ездишь (если тебе уже стукнуло 18 лет) по нормальным гладким и ровным дорогам.... а я бля трачу кучу своих нервных клеток каждый день.... потому что где заканчивается Московская область - заканчиваетс хоть какое то подобие дороги!!!!

Это сообщение отредактировал Маркелл - 21.03.2011 - 23:49
 
[^]
Katastropha
21.03.2011 - 23:47
-1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Аха...пусть ещё заморозит зайчиковые счета сиих ли в белорусских банках заморозит.
 
[^]
Edgett89
21.03.2011 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 25
КАК ЗВУЧИТ!! "Беларусь вводит санкции против ЕС и США"
Батька им еще покажет!!!!))))
 
[^]
huator
22.03.2011 - 00:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Анекдо от Михалкова:

- Мужик на барина сердился-сердился, а барин то и не знал ни хуя

Лукашенко - ЛОЛ!!!
 
[^]
Армагедон
22.03.2011 - 00:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 145
Молодец Лукашеныч! bud.gif "А Саня останется с нами..."
 
[^]
iPaqwer
22.03.2011 - 00:16
0
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1603
Так я и знал, что все закончится срачем... народ, да хватит вам спорить уже... достали эти политические сопли и споры. Не знаю как сказать чтобы поняли хоть немного, но просто хочу уж очень объединения. Вот честно, сколько раз бывал у вас и в Бресте и в Гомеле, народ очень воспитанный и отзывчивый. Нам не кусаться нужно, а как-то надо думать объединять славянские народы. Именно от нас, наших детей и внуков зависит будущее. Хватит мужики, завязывайте.
 
[^]
КрошкаЕнот
22.03.2011 - 00:21
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Вот чессслово, прям тошно читать от белорусов, какой лукашенко - уг.
Ребят, я живу с человеком, который жил в минске.....поверьте, при своей зп меньше чем тут, и съемной квартире, он мог позволить себе куда больше.
Цены в рф на жкх, еду, бензин прилично выше, в сравнении с той же украиной - раза в 2.

Да это ж ппц, какие у нас зажравшиеся медвепуты, я за 2 года, получая одну и ту же сумму - раньше хваталоо на "отдохнуть", а теперь на "поесть" выкраиваем.

Приведу пример с печеньками: сентябрь - 90р, ноябрь - 120р, январь -150р, март - 170р.... ниче так? а цены даааа...мы утрируем, они не растут. это *лять за полгода!!!1 мои любимые печеньки....

я хз, живу не в мск спб, с радостью бы поменяла свое жилье вглубинке на квартиру в минске, если б не было проблем "прописка и блаблабла"
 
[^]
sikibriki
22.03.2011 - 00:34
0
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
...

Это сообщение отредактировал sikibriki - 22.03.2011 - 00:56
 
[^]
sikibriki
22.03.2011 - 00:50
0
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Маркелл @ 21.03.2011 - 22:42)
А ты дружок не однобоко думай..... а то как то нескладно получается
Давай ка по новой твою арифметику сложим -

1. Зеков? у вас они сидят, у нас они по свободе ходят.... (не слышал - у нас УК отредактировали?)
2. Бандиты - у вас они хоть с одной стороны - государственной.... у нас не знаешь что лучше - под бандитов лечь или под ментов (кто больше попросит, а еще хуже - им плевать под кого ты решил - обе стороны тебя стричь будут ( я тебя уверяю - 90-е в некоторых уголках России не закончились)
3. Армия самоубийц? ты про теракты или про суицидников? Если про теракты - то что то не слышал, чтоб у вас с такой периодичностью бомбили.... или опять скажешь - ваше правительство умалчивает о взрывах жилых домов и метро в Минске?????
4. Алкоголизм???? тут лучше помолчи....
5. Цены? я вот точно знаю, что литр бензина у вас (страна импортер) стоит ниже чем у нас (страна экспортер) За квартплату не знаю и за куртку у вас не знаю.... но хлеб у меня в Обнинске (100 км от Москвы) стоит в 1,5 раза дороже чем в Гомеле ( кажется тоже не маленький город?) я перемножал. Не звизди дружок за цены!
Если ты думаешь, что ты видел задницу, ты путаешь - ты только на копчик смотрел.... а мы чуть по глубже.... а Украина кажись вообще уже в самую дырочку заглядывает....

Я бывал и там и у вас и у нас по России ездил много....
.... Ни хрена ты не знаешь дружок.... иди учи уроки!


З.ы. ааа ! и кстати! выскажусь о наболевшем.... мне похер кто и сколько украл в моем городе и сколько украл мэр твоего города..... но ты!!! да да!!! именно ты а не я - ездишь (если тебе уже стукнуло 18 лет) по нормальным гладким и ровным дорогам.... а я бля трачу кучу своих нервных клеток каждый день.... потому что где заканчивается Московская область - заканчиваетс хоть какое то подобие дороги!!!!

Ок, взрослый дядя)))) Я бы на личности только не переходил)))
Погнали за цены)))) В пересчете на рос рубли)))
Хлеб (самый дешевый кирпичик) - 15р (в деревне дороже)
Батон - 15 р (в деревне дороже)
Молоко 1литр - 15р.
Бензин 92 - 30р, 80 - 28р, ДТ - 30р (у тракториста 20) газ - 15р
1 кВт электричества - почти 2 рубля. Квартплата 3комн с отоплением 1500р, 2комн - 1200р. (Скоро перейдем на 100% оплату ЖКХ пока платим около 30%, 70% государство)
дальше по пунктам...
1. У нас перед выборами тож амнистии постоянно и перед референдумами... И постоянно на улицы возвращаются толпы отморозков. Не слышал?
2. У вас таксу отдал и гуляй, а унас не так все просто. Прикроют, посадят с конфискацией и досвидос... А про андитов тож бля банды в Могилеве пару лет назад закрывали... 200 человек по делу, людей валили толпами и все знали их. Но молчали. Птамушта и прокуроры и менты мазаные были..
3. Я не про тероризм. Чего нет, того нет. А вот вешаются не меньше вашего брата.
4. Вот не буду молчать... Про наркоманию лучше промолчу, а про алкашей не меньше, чем у вас. Просто Менталитет другой немного. Целую кучу народа знгаю пьющего втихаря дома, а не на лавках и в кабаках.
5. Цены обсудили там выше. Куртка сраная китайская стоит 3000р, джинсы от 1000рублей. Про чтонить фирмовое и думать страшно. Там ценники в 4-5 раз сразу стоит поднять.
С дорогами соглашусь. На Украине ужас тихий, в России чуть лучше, но это один маленький аспект.
З.Ы. Я доказываю не то, что у нас лучше, а то что у нас темпы спада экономики и увеличение беспредела в стране растут не по дням, а по часам. За февраль месяц еларусская экономика просрала 1 МЛРД долараф золотовалютного резерва. А еще 3 млрд в долг скоро получим. Грядет сокращение армии. Если до выборов поддерживало нынешнюю власть около половины страны (хотя ЦИК объявил 80%), то теперь количество людей довольных режимом уменьшилось как минимум в 2 раза...

 
[^]
canycuk
22.03.2011 - 00:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 260
Просто дипломатический ход, не более, а раздули ё-маё)))

Скажу и за Украину интересующимся:
Неплохо было в периоде "конец Кучмы/начало Ющенка" (2002-2006). Но большинство людей и простых, и у власти не были готовы к правильной жизни по правилам. Потому и начался песдец. Страшный лютый песдец. Для "правил" нужны законы, а законы до сих пор недописаны (и не будут написаны), а те, что написаны, не будут выполнятся, потому что нужно "закрывать" около 2 миллионов человек должностных лиц и "бизнесменов". А кто сам себя осудит?))) Проблема еще и в том, что нет настоящих патриотов в руководстве страны (так же как и в РФ, и РБ). Все, кто может убегают из страны. Кто не может - бегут в Киев + облцентры. Уровень жизни резко упал - падать начал еще до "кризиса". Коррупция под 100%, бюрократия аццкая. Цены растут, хорошо так растут. Новое правительство решило не париться и просто включило "машинку" для печати денег. Вот и инфляция. Ценностей демократии сейчас нет и в помине. Все, кто представляет угрозу нынешней власти либо "сидят" , либо "в бегах".
Ситуация "анекдотическая" :
"- Тату, а де живуть українці?
- А українці, синку, живуть у Канаді." (и не только)
А почему так произошло?
Отдали ядерное вооружение в 90-х (а тогда Украина была №3 после РФ и США), потом разрушили своё производство, изуродовали образование и медицину, наплевали на национальные ценности и уничтожили мораль и культуру. Тяжелая промышленность "приватизирована" и в копилку для людей ничего не попадает, попадает только "хозяевам" и их слугам + иностранным ивесторам уходит капитал + добавочная стоимость. Результат: 52 млн в 1996 и около 42 млн граждан в 2011. Людей стало меньше, а жить - хуже. Как такое возможно? Возможно. Просто, чтоб такого не случалось, нужно помнить, что рыба гниёт с головы. Поэтому её рубить нужно. Целиком. Как можно чаще...
(от я буквами насрал-то и спойлера нет, чтоб спрятать )

Это сообщение отредактировал canycuk - 22.03.2011 - 00:57
 
[^]
КрошкаЕнот
22.03.2011 - 00:57
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (sikibriki @ 22.03.2011 - 00:50)

Погнали за цены)))) В пересчете на рос рубли)))
Хлеб (самый дешевый кирпичик) - 15р (в деревне дороже)
Батон - 15 р (в деревне дороже)
Молоко 1литр - 15р.
Бензин 92 - 30р, 80 - 28р, ДТ - 30р (у тракториста 20) газ - 15р
1 кВт электричества - почти 2 рубля. Квартплата 3комн с отоплением 1500р, 2комн - 1200р. (Скоро перейдем на 100% оплату ЖКХ пока платим около 30%, 70% государство)
дальше по пунктам...


а погнали)))
хлеб - 20р
батон - 25р
молоко 1 литр - 30-50р

про бензин не скажу - не вожу машину

Электричество в месяц, если норм пользоваться - МИНИМУМ 2тыс.р.

цена за жкх - 3комн, 1 чел прописан 3,5 тыс .р.
З.Ы: при условии, что владелец имеет "скидки от гос-ва" и это в глубинке


еще вопросы?

а да, мин зп 4,3 тыс рублей. как жить?

а армию, уже давно сокращают) на ребрендинги "полиции" не хватает, видимо

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 22.03.2011 - 01:01
 
[^]
skripach
22.03.2011 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 1948
Лол, напугал кота сосиской.

__________________
И пох на UQ.
 
[^]
Кукушонок
22.03.2011 - 01:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 136
Цитата (kompart @ 21.03.2011 - 17:16)
Батька красавец. Просто дал всем понять, как он относится к интервенции в Ливию. А наши соплежуи языки в жопы позапихали и вякнуть боятся.

Нет, это всего лишь ответ Западу http://news.tut.by/politics/213244.html cranky.gif
 
[^]
байкер
22.03.2011 - 01:40
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14822
canycuk Про Украину в точку! Была бы возможность Все крестики на твой пост накидал! Молодца!
 
[^]
domif
22.03.2011 - 01:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
У соседа х.й всегда длиннее...... поговорка. А на самом деле. Ребят, в Беларуси Медвепута ненавидят еще больше чем коренные русские в России, ибо ими тут уже куплено ВСЕ. еще раз -ВСЕ!!!!!!!!! А "бацька"... А Вы, говорящие за Лу" были здесь? Жили как простой народ? Оху..али когда с утра КАЖДОГО БЛИАТЬ дня узнаещь что что-то подорожало на 4-15% а зарплата бюджетника упала на 13%??? Когда Алеею Героев продали туркам на бизнес центр, когда президент говорит что белоруский язык - говно, и нех его поддерживать. Когда Мирский замок отреставрировали под евро ремонт со стеклопакетами, а Несвежский вообще нах снесли. За фразу "Жыве Беларусь" можно схватить 15 лет зоны, а собраться в центре компанией на лавке и просто сказать Л..аш..ко, и не дай Б-г рядом будут менты,- 7 лет и НЕЕБЕТ. ибо оскорбление, блиать!!! не поминайте в суе. У Вас собрались фаны на площади - погомонили-покидались да успокоились и тишина, а у нас, 19.12.2010, 680 человек будет со штрафами по 4 касаря зелени, а то и по 3-15 лет зоны.... А Русским только штрафик и отпустили с миром, прямо перед приездом Путина. Когда глава нац банка тупит глазки в 2009 и говорит - "я не знал о девальвации".... Когда глава "белнефтехима" говорит подорожания топлива не будет, а в 12.00 следуещего дня на 14% дорожает бенз....... и еще МИЛЛИОНЫ примеров. Чисто - да, потомучто у нас до ебени матери МЕНЕДЖЕРОВ ПО УБОРКИ ТЕРИТОРИИ (объява была такая на одном из ЖЭСов)


забыл, не сочтите за рекламу, но, хартия97точкаорг. для личного ознакомления советую. резко мнение поменяете

Это сообщение отредактировал domif - 22.03.2011 - 02:33
 
[^]
kopf
22.03.2011 - 04:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 97
Цитата (domif @ 22.03.2011 - 01:45)
У соседа х.й всегда длиннее...... поговорка. А на самом деле. Ребят, в Беларуси Медвепута ненавидят еще больше чем коренные русские в России, ибо ими тут уже куплено ВСЕ. еще раз -ВСЕ!!!!!!!!! А "бацька"... А Вы, говорящие за Лу" были здесь? Жили как простой народ? Оху..али когда с утра КАЖДОГО БЛИАТЬ дня узнаещь что что-то подорожало на 4-15% а зарплата бюджетника упала на 13%??? Когда Алеею Героев продали туркам на бизнес центр, когда президент говорит что белоруский язык - говно, и нех его поддерживать. Когда Мирский замок отреставрировали под евро ремонт со стеклопакетами, а Несвежский вообще нах снесли. За фразу "Жыве Беларусь" можно схватить 15 лет зоны, а собраться в центре компанией на лавке и просто сказать Л..аш..ко, и не дай Б-г рядом будут менты,- 7 лет и НЕЕБЕТ. ибо оскорбление, блиать!!! не поминайте в суе. У Вас собрались фаны на площади - погомонили-покидались да успокоились и тишина, а у нас, 19.12.2010, 680 человек будет со штрафами по 4 касаря зелени, а то и по 3-15 лет зоны.... А Русским только штрафик и отпустили с миром, прямо перед приездом Путина. Когда глава нац банка тупит глазки в 2009 и говорит - "я не знал о девальвации".... Когда глава "белнефтехима" говорит подорожания топлива не будет, а в 12.00 следуещего дня на 14% дорожает бенз....... и еще МИЛЛИОНЫ примеров. Чисто - да, потомучто у нас до ебени матери МЕНЕДЖЕРОВ ПО УБОРКИ ТЕРИТОРИИ (объява была такая на одном из ЖЭСов)


забыл, не сочтите за рекламу, но, хартия97точкаорг. для личного ознакомления советую. резко мнение поменяете

+100500

Ну да, и за цены на бензин особенно: приезжайте заправляйтесь, уважаемые Россияне!!! Думаю, разницу в цене бензина земетите сразу! dont.gif

P.S. Про неуловимого Джо улыбнуло. Поржал! lol.gif
 
[^]
Enot22rus
22.03.2011 - 04:05
0
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 945
Цитата (iPaqwer @ 21.03.2011 - 16:58)
Бацька Мужик! up.gif все кто можно уже против него, а он держится на своем не сдается и не продается. Уважуха и как к человеку со стойким характером и силой воли и как к политику.

Был в Пинске. Увидеть молодежь с пивом - это нет. Они учатся, работают. У нас же вечером идешь - сидят красивые девушки и сцасут балтику-девятку. Даешь Лукашенко в президенты России!!!
Хотя я бы в Беларусии не выжил, я распиздяй))))
 
[^]
pasya54
22.03.2011 - 04:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 17
У меня тут в Гродно (Зап. Беларусь!Именно БЕЛАРУСЬ! и некак иначе!!!!) товарищь из Хантымансийска появился!Он хату сваю здаёт там нашим пацанам за штуку пендорублей, а сам тут жуй чё делает!Жевёт за эти деньги, ещё и земляков перетянул!День в день на стакане и базарит что нах ему работать если деньги ему пересылают!Теперь он ещё пол раёна бичей на деньги выставил!Типо он им наливал, давай...А простые мужики с завода, работяги, его стороной обходят!Боятся!В пивнарь не зайти!Вечно его братва гуляет!Вот и скажи теперь что мы беларусы против русских прём!
 
[^]
Школьница
22.03.2011 - 04:29
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8471
разница в бензине? не торопитесь,мы уже идем к вам . если кому то непонятно,то в россии выравнивают цены на бензин со среднеевропейскими. медленно и верно.это когда то египтах,тунисах и сссрах был бензин гораздо дешевле.а ща все халява кончилась,капитализм пришел....
а жизненную позицию четкую иметь-тоже хорошо. вона потренировались на батьке в прошлом году и тут же бах!и арабов по той же схеме,но без оранжевого настроения развели!моамор сопротивляется,но его свои же и сольют. батьку пока наши не отдають,пока....
на счет производства:поднимите руку те,кто в ср.полосе россииию не видел магазинов белорусской одежды...в ростове эти вещи продают везде.а что из русского пошива видно?только глория джинс на слуху...
 
[^]
RedPepper
22.03.2011 - 04:30
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
"За эпохой мировых войн последовало крушение колониальной системы, и европейцы, прекратив делить мир, перестали воевать друг с другом. Но молодые государства, возникшие на руинах колониальных империй, были готовы воевать за место под тропическим солнцем.

Некоторые из конфликтов народившегося третьего мира были порождением больного воображения новоявленных диктаторов. Так, знаменитый правитель Уганды Иди Амин однажды объявил войну США, а поскольку Вашингтон никак на это не реагировал, на следующий день провозгласил себя победителем."
 
[^]
XMorjoW
22.03.2011 - 05:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 259
Председатель Европарламента Ежи Бузек в истерике ... не могут успокоить ... кто теперь свинок покормит ...
Его не пускают в Беларусь ...
Скрытый текст
А вот наши колхознички хер в Парыж на чашеку кофа съездят на чесно спизженые у народа деньги.


Это сообщение отредактировал XMorjoW - 22.03.2011 - 05:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12504
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх