Умер Виктор Черномырдин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aletony
4.11.2010 - 01:29
0
Статус: Offline


Я слышу март по собственному "мяу"

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 768
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился создать госкомиссию по организации похорон Виктора Черномырдина и обеспечить прямую трансляцию церемонии, сообщает пресс-служба Кремля. «В ночь на 3 ноября 2010 года скончался В. С. Черномырдин — выдающийся государственный деятель, занимавший пост Председателя Правительства Российской Федерации», — говорится в Указе главы государства.

Умер Виктор Черномырдин
 
[^]
MadMax77
4.11.2010 - 01:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 886
пусть земля будет пухом хорошему человеку...по-настоящему великий дипломат был...
скорбим...

Это сообщение отредактировал MadMax77 - 4.11.2010 - 01:50
 
[^]
armati
4.11.2010 - 01:52
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
RIP
 
[^]
Lutwiy
4.11.2010 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Гнум @ 3.11.2010 - 16:47)
Цитата (Mamont @ 3.11.2010 - 12:48)
да чем он хорош то? В каждой, в каждой афере по распилу бабла он замешан был, и споконо после Ельцина слился на Украину. Стока понапиздил.

С каментов при-уел!!! Обобрал миллионы людей,развалил страну= хороший мужик gigi.gif Умом точно не понять...

То что игрок приходит в шахматную партию за место другого менее опытного игрока который эту партию привел к жесткому развалу, и может быть не выиграл партию но и не проиграл ее уже говорит о классе гросмейстера. То что до прихода демократов в стране был развал и полный пиздец который в конце концов вылился в еще больший развал не делает депутатов пришедших после коммунистов плохими...лишь показывает какими хорошими были коммунисты раз позволили в конце такой пиздец.
Простой пример...Ющенко попировал покривлялся поубивал бюджет страны и при его власти вроде бы и не было упадка...а вот у Януковича явно теперь будет масса нерешенных проблем в том числе финансовых...вопрос кто мудак?

Что касается его деятельности...я не знаю...для меня 90е годы хранят смутные тайны...в курсе истории мы проходили это время за ОДИН всего урок на последнем классе школы и то это был скорее рассказ из жизни учителя, чем подготовленная министерством образования лекция...учитель был проельцинист поэтому его словам я особо не доверяю - ненавижу я этого президента явно дорвавшегося до власти но незнающего, что же там надо делать, от того пытающегося плясать от позиций не так как было до него. А крупицы которые я узнал из других источников так и не позволяют мне дать четкую позицию по всем из тогда имеющихся лидеров...знаю только что Зюганов и Ельцин явно не мои фавориты...

Но что касается Виктора Степановича...неодназначно с ним все. Знаю одно не он был причиной того развала скорее он всего лишь просто был...не был он прямо таки выдающимся политиком, но для страны он явно был полезнее вечно пьяного, пляшущего и не знающего что делать и что сказать на встречах с лидерами других государств Ельцина...удивляет другое...столько людей приятного впечатления о Черномырдине и так его тут ну если не хвалят то хотя бы защищают и при этом...так плохо отзываются о нынешнем тандеме деятельность которого в принципе по моим понятиям не сильно отличается от деятельности Виктора Степановича...я ничего не понимаю видимо

RIP.
 
[^]
Zalfaenar
4.11.2010 - 02:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 81
одним дерьмом меньше стало.
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
4.11.2010 - 02:19
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
Цитата (extremist @ 4.11.2010 - 01:14)
Цитата (ШАЛЕZЯКА @ 4.11.2010 - 00:18)
extremist подымайте геволюцию тавагищь! Мне вас жаль, харкающих желчью. Грязь а не люди, на могиле плясать готовы.

плясать на ваших могилах готовы и будут толстосумы из ГОСДУМЫ(а пока-что они пляшут на ваших незрячих головах).За покойного я плохого не писал

ну а тема здесь за покойного. И тогда при чем здесь политика госдума и толстосумы? для красного словца? Ладно, я не убеждаю вас в том, что Черномырдин был святым. Он был Человеком.
 
[^]
Maktub
4.11.2010 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7961
Это кто?
 
[^]
БУРУНДУКОВ
4.11.2010 - 04:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 119
о покойниках плохо не говорят.....
интересно ад есть... blink.gif
 
[^]
Postal
4.11.2010 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Он последний год хуже Брежнева говорил - на месте его семьи отправил бы дедушку с бровями на озеро в глухомань - может еще пару лет протянул бы(
 
[^]
пофигмороз
4.11.2010 - 05:07
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Что-то многих ребятов тут непойми куда клонит: крал-не-крал -сколько -а-сколько -нада-а-скоька-есть-а-чо-дадите? Опять детский лепет на лужайке .Ну, пусть даже и крал. Кто не крал? Пусть даже блокнот из конторы или сильно нужный гвозь с завода? Люди лампочки из гостиниц тырят, так што можете признaваться.... то-то же.....
Большой ведь был человек, пусть кому-то и со знаком минус показался.





Не могу не сказать земляку "Земля пухом!"

Это сообщение отредактировал пофигмороз - 4.11.2010 - 05:10
 
[^]
KEMEPOBO
4.11.2010 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 2007
Встречаются как-то Ельцин, Гайдар и Черномырдин...

- Ну, где он там? Вечно этот рыжий опаздывает!
 
[^]
nicotini
4.11.2010 - 05:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 13
Цитата (Zalfaenar @ 4.11.2010 - 10:19)
одним дерьмом меньше стало.

или хорошо или ничего!!!



rip.gif
 
[^]
Gess
4.11.2010 - 08:26
0
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
яркий представитель жидомасонской кремляди 90-х. из всей етой пиздобратии один нормальный чел - Примаков, да и тот, вправду сказать - свинья
 
[^]
Niksonik
4.11.2010 - 09:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 385
Цитата (Algaron @ 3.11.2010 - 16:21)
Ощущение такое, что большинство комментирующих не жили в России в 90-е годы...Глава правительства - это глава всей исполнительной власти страны (все министры всех отраслей).Во время его правления страну просто растащили на части! О чём вы сейчас говорите просто не понятно!Растащили всё что можно и беспредел творился такой, что вспоминается порой с содраганием!

Русские люди все выдержат, на миллион больше на миллион меньше пофигу! cheer.gif cheer.gif cheer.gif banan.gif
 
[^]
onebibis
4.11.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... наверно это плохо прозвучит, но я скажу честно - мне абсолютно параллельно на то что помер тот или иной чиновник... с какого хуя я должен жалеть этих подонков (других в политике не бывает)... они сделали мне что-то хорошее(?)... или стране(?)... а должны были...

 
[^]
stasjuc
4.11.2010 - 10:51
0
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Да ладно, кто в правительстве не ворует?!
Перлы мужик редкостные выдавал! Такое частенько бывает с теми, кто ОЧЕНЬ быстро думает. То есть, когда заканчивает произносить одну фразу, думает уже где-то далеко впереди(сделано в соответствующем стиле!)
R.I.P.
 
[^]
Skeptike
4.11.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1
Такие как Черномырдин,даже будучи чиновниками,остаются людьми,поэтому долго не живут.А про покойного плохо....Что ж и ты там будешь,м.б. и тебе на могилу плюнут..
Цитата
Такие как Черномырдин,даже будучи чиновниками,остаются людьми,поэтому долго не живут.А про покойного плохо....Что ж и ты там будешь,м.б. и тебе на могилу плюнут..

 
[^]
aletony
4.11.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Я слышу март по собственному "мяу"

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 768
Для неравнодушных и для тех, кто живет в Москве: прощание с Виктором Степановичем начнется сегодня в 16:00 в Доме Приемов на Воробьевых горах по адресу ул. Косыгина, д. 42
 
[^]
restart
4.11.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 243
20-й век продолжает забирать своих героев...


из всей той пиздоты, наверное, самый достойный был..
 
[^]
leninshtein
4.11.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
есть американская мечта, а есть русская:
быть типичным троечником, эдаким иваном-дураком, но благодаря чуду связанному с водкой (нашел влиятельных собутыльников) воспарить к вершинам власти и воровать, воровать, воровать... покойный эту мечту реализовал.

"хорошее или ничего"? много чести засранцу! moderator.gif

Это сообщение отредактировал leninshtein - 4.11.2010 - 16:50
 
[^]
restart
4.11.2010 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 243
Lutwiy
Чувак, верно все ты сказал.. Все верно!! Нужно просто научиться отходить в сторону и научиться смотреть.. А крики эти. мудак, не мудак.. оставить идиотам..
 
[^]
Postal
4.11.2010 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (routlaw @ 3.11.2010 - 13:08)


— Успеваете ли вы заметить красивых женщин?
— Успеваю. Но только заметить. Ничего больше. О чем горько сожалею.

Цены нужно поднимать, вы видите как: стоит Чубайсу только рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны.

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

Это не тот орган, который готов к любви.

Этот призрак… бродит где-то там, в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.

Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, господину Буш тоже знаю.

Я на Зюганова не могу обижаться. И не обижаюсь. У нас ведь на таких людей не обижаются.

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

RIP

Блин, как вспомню его перлы по телеку - другого такого больше не будет))))

А тырят они ВСЕ)
 
[^]
wesmann
4.11.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
Ага,большой души пидарас!Как автоваз бандюки с его приходом стали рвать уже мало кто помнит.Ну а из Толльяти до примьерства рукой подать с таким баблом.Вор он,и чубайс с гайдаром его подельники.
 
[^]
Svidetel
4.11.2010 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 90
Чёт не пойму, разъясните, "нешколоте", я наверное пропустил? Чего он такого распиздатого сделал для страны, что он такой сразу распиздатый парень стал? Ну скажите мне, тупому, чем он для вас "человечищем" и "глыбой" стал?
 
[^]
amebalife
4.11.2010 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 45
Цитата (Svidetel @ 4.11.2010 - 16:43)
Чёт не пойму, разъясните, "нешколоте", я наверное пропустил? Чего он такого распиздатого сделал для страны, что он такой сразу распиздатый парень стал? Ну скажите мне, тупому, чем он для вас "человечищем" и "глыбой" стал?

они все перед похоронами святыми становятся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14968
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх