Семиклассница из Ленобласти пожаловалась полицейским на неизвестных, которые:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvanKram
1.05.2024 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.23
Сообщений: 577
Цитата (uvar52 @ 30.04.2024 - 13:08)
Цитата

Нашла желающих и скинула им несколько фоточек себя без одежды

Мне не надо, а Тимур вот говорит что тоже посмотрел бы фотки, не за 2000 рэ конечно. Хочет определить, стоило ли оно того.

По-моему, у Тимура уже столько порнухи набралось, что у него у самого можно спрашивать.
 
[^]
IvanKram
1.05.2024 - 21:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.23
Сообщений: 577
Цитата (PIGMAN2 @ 30.04.2024 - 13:11)
А вы их до сих пор ждёте в промышленности и сельском хозяйстве? ...Долбоёбы думают, что дети с 16 лет начнут работать на вредных производствах...Ха...

— Черт меня сюда принес! Что мне тут делать?
— Ничего особенного, — сказал Андрей. Он пересилил свою неприязнь. Человеку надо было помочь. Он уже навидался тут новичков. Всяких. — Что все, то и ты. Пойдешь на биржу, заполнишь книжку, бросишь в приемник… Там у нас установлена распределяющая машина. Ты кем была на том свете?
— Фокстейлером, — сказала Сельма.
— Кем?
— Ну, как тебе объяснить… Раз-два, ножки врозь…
Андрей опять обмер. Врет, пронеслось у него в голове. Все ведь брешет, девка. Идиота из меня делает.
— И хорошо зарабатывала? — саркастически спросил он.
— Дурак, — сказала она почти ласково. — Это же не для денег. Просто интересно. Скука же…
— Как же так? — спросил Андрей горестно. — Куда же твои родители смотрели? Ты же молодая, тебе бы учиться и учиться…
— Зачем? — спросила Сельма.
— Как — зачем? В люди вышла бы… Инженером бы стала, учителем… Могла бы вступить в компартию, боролась бы за социализм…
— Боже мой, боже мой… — хрипло прошептала Сельма, как подрубленная упала в кресло и уронила лицо в ладони. Андрей испугался, но в то же время ощутил и гордость, и чудовищную свою ответственность.
— Ну что ты, что ты… — сказал он, неловко придвигаясь к ней. — Что было, то было. Все. Не расстраивайся. Может быть, и хорошо, что все так получилось: здесь ты все наверстаешь. У меня полно друзей, все — настоящие люди… — Он вспомнил Изю и сморщился. — Поможем. Вместе будем драться. Здесь ведь дела до черта! Беспорядка много, неразберихи, просто дряни — каждый честный человек на счету. Ты представить себе не можешь, сколько сюда всякого барахла набежало. Не спрашиваешь его, конечно, но иногда так и тянет спросить: ну чего тебя сюда принесло, на кой ляд ты здесь кому нужен?
Он совсем было уже решился по-дружески, даже по братски, потрепать Сельму по плечу, но тут она спросила, не отрывая ладоней от лица:
— Значит, не все здесь такие?
— Какие?
— Как ты. Идиоты.
(А. и Б. Стругацкие. Град обреченный)
 
[^]
NYUser
2.05.2024 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 2321
Цитата (Саладин @ 1.05.2024 - 18:07)
Цитата (Laryx @ 1.05.2024 - 06:53)
Цитата (Навсеплевать @ 30.04.2024 - 17:18)
Собрались старперы, у которых песок сыпется со всех щелей и вспоминают, мол какие они были дети в свои 13 лет.
Ау!!! Бошки оторвите от клавиатуры, а жопу от дивана и посмотрите, чем дышат ваши дети и внуки( а у некоторых- правнуки). Чем занимаются. У моего ребенка в классе, некоторые девочки, уже в 6 классе  с мальчиками тискались, курили и пили. А в 7 классе стали половой жизнью жить. А это, как раз 12-13 лет.
Эти "дети"- другие. У них другой уровень информированности. Другой уровень комфорта. Другой уровень самосознания. Не сравнивайте их с собой 30-50 лет назад, когда и стационарного телефона не в каждой квартире то и было. А телик показывал всего 2 канала, на которых детских программ было- пара мультиков, один фильм и какая ни будь одна развлекательная программа. Всего контента на 3 часа в день.

Свечку держал у этих самых "девочек, которые жили половой жизнью в 7 классе"? spy.gif

Как показывает мой опыт общения со старшими школьниками (а у репетитора довольно часто случаются с учениками "разговоры за жизнь") - все это больше балабольство и пи..ж, похуже, чем ЯПовский. dont.gif

Детальные распросы показывают, что абсолютное большинство в этом возрасте ещё зелёные девственники, хотя строят из себя супермачей.
Все рассказы о "половой жизни в 7 классе" - это из разряда легенд, которые усиленно поддерживаются теми, про кого эти легенды ходят, и усиленно распространяются тем, кто им завидует.

Безусловно, периодически бывают и исключения. Но, они всегда были. Про роды 12-летней девочки еще журнал "Здоровье" писал в лохмато-семидесятых годах. Однако, всё это - именно исключения, а не правило.

dont.gif

А в чём смысл написанного?
Если у людей нет половой жизни в период гормонального пика это типа норма? Это нифига не норма. Потому что с таким же успехом можно отказываться от еды, воды, писанья и каканья. Это патология и противоречит всем здоровым нормам не только на физиологическом уровне но и на психическом.
А если у людей нет потребности в половой жизни в период гормонального пика - значит эти люди инвалиды потому после гормонального пика потребности в этом будут только снижаться пока полностью не исчезнут после климакса у женщин и в старости у мужчин.

Норма - сексуальные отношения между половозрелыми особями противоположного пола своего вида.

Половое созревание в целом завершается к 15-16 годам.

Так что с 16 лет - ебитесь как хотите. Это и есть здоровая норма, как в физическом, так и психологическом смысле. Никто из начавших половую жизнь именно в этом возрасте, а не раньше, не стал каким-то инвалидом, ущербным или неполноценным по этой причине.

Туповатый неуч Саладинка, отрицающий современное образование, не понимает, что процесс созревания растянут во времени и начинать половую жизнь, когда гормоны уже оказывают влияние на поведение, но организм еще не полностью развился, как раз нормой не является.

И когда у какого-то мракобеса встает на 12-летнюю, это - патология.

А когда сами дети ебутся в 12 - дурное воспитание и распущенность. Описанный случай, когда семиклассница рассылает свои интимные фотографии - следствие того же самого.

"Беременна в 13-14" - это нифига не норма, а серьезный стресс для организма, который к вынашиванию ребенка не готов полностью биологически, а сама девочка как личность - психологически.

Это сообщение отредактировал NYUser - 2.05.2024 - 11:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12129
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх