Замначальника УМВД по Кировской области задержан пьяным за рулём.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jafar88
27.04.2024 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.24
Сообщений: 751
Цитата (Werwolf33 @ 26.04.2024 - 16:05)
Ну и по классике - должны были приехать верные нукеры и отбить у волков позорных. А потом сказать - как вам не стыдно?!

Хорошо, что сценарий не повторился.

уйню несете, он им начальник, и большой начальник, вы даже не представляете, эту систему
 
[^]
VinceMongrel
27.04.2024 - 14:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 207
Цитата (ksup @ 26.04.2024 - 15:56)
Инспекторам уважуха что оформили синяка за рулем
Давно бы уже махание ксивой в личных целях сделали отягчающим в суде или вообще преступлением если хотели

Какая уважуха?
Место освобождают под своего человека
 
[^]
Jafar88
27.04.2024 - 14:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.24
Сообщений: 751
Цитата (ksup @ 26.04.2024 - 16:41)
Цитата
Как с другой планеты. Да, это и значит, можно все. Главный страх у ментов местных, не то что собьют кого-то по пьяни, а что дпс из области приедут и примут. Мент один дальний знакомец по пьяни тачку разбил чужую - замяли все, а он сраным летехой был. Похер им на то что разрешено и запрещено, важно, что разрешают сверху. Меня больше интересует почему бы не узнать откуда деньги на Q5, зарплаты на это ментовской не хватит,  но правда это вопрос опять из параллельной вселенной.

В 90-е и нулевые может это и было актуально. Сейчас ментов (даже не рядовых) ебут за любые проступки они даже штрафов с камер на личной машине боятся

а "приходите, когда убьют", так и осталось
 
[^]
Recn
27.04.2024 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 480
Цитата (Ubix @ 26.04.2024 - 20:54)
За авто с Вороновым ехали сотрудники ДПС с мигалками, однако полицейский начальник всё никак не хотел останавливаться.

А, что, по ПДД, если за тобой едет автомобиль с мигалками, то, надо остановиться?

Два раза на меня наезжали гАи после такой ситуации. Едут сзади, я еду тоже. Мигают, крякают не то как утка, не то как выдираемый ржавый гвоздь. Я еду по-прежнему. Меня обгоняют и ЖЕСТОМ ПОКАЗЫВАЮТ ОСТАНОВИТЬСЯ. Я останавливаюсь. На меня наезды, чо и как. Беседуем о ПДД. О применении спецсигналов. На алкоголь мне тогда похер было, на 6-м году "завязки" был. Хоть три экспертизы привлекай. Отпускали меня гайцы ни с чем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6275
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх