Награда нашла героя, требования были услышаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parkan
13.08.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
И не понятно. При всей этой "мегосовершенной" экипировке, что на шокеры денег не нашлось?

Уж всяко гуманнее, долбануть один раз шокером, чем десть раз дубинкой по голени. А, ну да, надо обучить сотрудников оказанию первой мед. помощи после удара шокером, и медиков в ружье ставить. Хлопотно это. Дубинкой по ногам, или перчаткой в печень- оно и дешевле и нагляднее...
 
[^]
Drakonych
13.08.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (sergey00166 @ 13.08.2019 - 17:17)
Где то читал что у нее нашли сотрясения мозгов. СОТРЯСЕНИЕ!!! Какой удар должен быть!

а ви таки думали, что дубинки у полиции для красоты?
 
[^]
Mostovik
13.08.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
Цитата (NorthSpirit @ 13.08.2019 - 17:47)


Не, я терпеть не могу ментов. Но и этих ебанутых либерастов/педералов/говноблоггеров тоже не люблю. Ну пришел ты на митинг - так митингуй, ебошь ментов камнями, отстаивай свое. А если не хочешь так - то и не ходи туда.
А то блять придут и строят из себя обиженную невинность, тьфу блять, педерасня одна.

так ты и есть самый настоящий мент. не по работе, а по состоянию.
 
[^]
kuroryu
13.08.2019 - 20:18
5
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Этот визг баньши - замечание? Кроме того, это не удар, а милый тычок в бочину. Если бы защищенный кулаком прилетело, то деваха молчала, висла и рыбку изображала, едва имея возможность вздохнуть. Меня винтили и я знаю про такое не со слов троюродных знакомых (винтили, правда, за драку, а не митинг, а там более жестко действовали). Так что деваху не "избили", а отнесли как букетик к любимой. Вот сломали бы ребра, отбили почки или еще что - там было бы о чем говорить, но что-то у всех московских скакунов максимум "повреждение мягких тканей" - сиречь синяки, которые у многих даже просто от нежного похлопывания по попе образовываются.
 
[^]
Awers17
13.08.2019 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7955
Цитата
Для альтернативно одаренных оппов напоминание: не за то, что ударил, а за нарушение установленного порядка проведения митинга и сопротивление сотрудникам полиции.

пс "оказание сопротивления сотруднику полиции, сопряжённого с хулиганскими проявлениями- наказание в виде штрафа от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, либо срок до 7 лет" © ugolovnoe.com/pravo/kodeks/nepovinovenie-sotrudniku-politsii

Так написано же сопротивление сотруднику с хулиганскими проявлениями. То есть она кидала в них булыжники, била их битой,применяла против них приемы борьбы и боевого самбо? Нет, тогда нет состава преступления. Может она организатор митинга?
Обозвать полицейского, обматерить, спросить -"Есть ли у тебя совесть"-это не преступление и не сопротивление сотруднику полиции.
 
[^]
Чигабуга
13.08.2019 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 5950
Баба шла за хлебом, её избили до полусмерти, да блет, верю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makahito
13.08.2019 - 20:31
9
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Как правильно и справедливо выступать на стороне полицаев, пиздящих митингующих, радоваться если садист-мусор отмажется, а его жертва пострадает.
Как красиво и альтруистично защищать пенсионную "реформу". Каким надо быть нестяжателем, что быть довольным повышением налогов и цен.
Как надо любить и уважать старость , что бы считать что 20 лет для престарелого президента, вовсе не срок.
Короче мы не ценим своего счастья с такими платными шкурами замечательными людьми портал делим. Потом вспоминать будем.

Это сообщение отредактировал makahito - 13.08.2019 - 20:32
 
[^]
POV77523
13.08.2019 - 20:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 438
И это хорошо.
А кто не согласен, пусть пересмотрит видео - нет там избиения, нет удара, нет повреждений и всего прочего. Тупая пизда истерит ради картинки.

Даже жаль что не отпиздюлили её.
 
[^]
av74
13.08.2019 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6115
Цитата (burialrat @ 13.08.2019 - 16:32)
Ну вы хоть чего нибудь делайте , а то впечатление что фестиваль мазохистов а не митинг , собрались пизды получили и разошлись , сдвиги хоть какие есть о допуске отстраненных депутатов ?
Я внимательно слежу и в бокнотик записываю в табличку все достижения за прошедший месяц всех митингов :)
А то к старости кроме артрита от пиздюлей ни каких радостей .

Ну а какие достижения властей за этот месяц. Народ пока не расходится. Годами создавали показуху как похорошела Москва, какая Россия прогрессивная страна, всякие там ЧМ проводили, мусора с туристами на инглише разговаривали и т.д. и все в унитаз спустили создав проблему на ровном месте вообще без повода. Как обычно тактика ждать пока само рассосется.
 
[^]
Igroka
13.08.2019 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1609
Цитата (burialrat @ 13.08.2019 - 16:32)
Цитата (shchur @ 13.08.2019 - 16:22)
Цитата (burialrat @ 13.08.2019 - 16:16)
Цитата (shchur @ 13.08.2019 - 16:11)
Надеюсь однажды придет время и этих мразей как прибалтийский ОМОН возьмут за яйца и припомнят все эти бесчинства. И эти гондоны будут блеять треся бороденкой, что они исполняли приказ начальства избивая народ, что они больные, старые и их надо пожалеть.

Это нельзя пускать на самотек . так хрен дождешься показательных казней , 17 числа в первых рядах вцепись в глотку псам режима.

Подстрекаешь портянка? gigi.gif
Война дело молодых, а я своего дождусь, еще позлорадствую old.gif

Ну вы хоть чего нибудь делайте , а то впечатление что фестиваль мазохистов а не митинг , собрались пизды получили и разошлись , сдвиги хоть какие есть о допуске отстраненных депутатов ?
Я внимательно слежу и в бокнотик записываю в табличку все достижения за прошедший месяц всех митингов :)
А то к старости кроме артрита от пиздюлей ни каких радостей .

Ну красные шаровары или ляминевую медальку за блокнотик может тебе и дадут. А может и не дадут. Лизунов и сексотов на митингах нынче много, на всех дензнаков и дермантина для галифе не хватит. Постараться сильно надо. lol.gif
 
[^]
IronHead
13.08.2019 - 20:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 34
Тут главное не понимают люди.
Закон о полиции сообщает нам : "требования сотрудника полиции обязательны для исполнения[u] гражданами и должностными лицами."
То что исполняет эта девица - на мой непросвещённый взгляд - явное сопротивление сотруднику полиции, что по статье 318 УК РФ "награждается" штрафом-арестом-принудительным трудом или заключением до 5 лет.
Например тут в соседней теме самая демократичная американская полиция тёте в такой же ситуации сломала нос об бетонный пол. Как? через болевой приём - залом руки. Плюс сотряс от падения. (см второй ролик, с 5 минуты - очень познавательно)
Мне кажется наши полицейские оказывают ей почести, вшестером занося эту красавицу в автозак.

Это сообщение отредактировал IronHead - 13.08.2019 - 20:40
 
[^]
SherwBass
13.08.2019 - 20:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7824
россия - страна возможностей)
 
[^]
KriegKorps
13.08.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (Drakonych @ 13.08.2019 - 20:16)
Цитата (sergey00166 @ 13.08.2019 - 17:17)
Где то читал что у нее нашли сотрясения мозгов. СОТРЯСЕНИЕ!!! Какой удар должен быть!

а ви таки думали, что дубинки у полиции для красоты?

Нет конечно. Это буржуазный полицейский, над которым смеялся совковый журнал "Крокодил". Но как совок забороли, построили демократию, так сразу дубинка и появилась.
 
[^]
KriegKorps
13.08.2019 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Эпизод с этой пострадавшей барышней, над которой теперь покуражится и судебная система РФ и диванные патриоты в комментах, будет максимально использован всеми оппозиционными СМИ.
На мой непросвещённый взгляд, благодаря работе этих СМИ среди молодого поколения образ путинского режима приобретает вполне орочьи очертания.

Это сообщение отредактировал KriegKorps - 13.08.2019 - 20:51
 
[^]
ValeDer
13.08.2019 - 20:55
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (ZanycH @ 13.08.2019 - 16:21)
А вот скажите, это такая тенденция? "Белые ленты", "белые каски", "белый счётчик"... Что ещё?

Белая горячка же :)
 
[^]
Alex0053
13.08.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (Swamperr @ 13.08.2019 - 14:20)
Цитата (lozovvv @ 13.08.2019 - 15:17)
ей еще и штраф впаяют за то что поилцейский ее уебал - это шедееевр

и находятся ведь идиоты, защищающие ментов

Ну почему идиоты. Большинство из просто гондоны которые за денюжку сосут у правящей ылиты.

Не забудь через две недели с учительницей русского языка разобрать эти предложения! Они укажет тебе на ошибки... cool.gif
 
[^]
Awers17
13.08.2019 - 20:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7955
Цитата
Drakonych
13.08.2019 - 22:16 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 921
Цитата (sergey00166 @ 13.08.2019 - 17:17)
Где то читал что у нее нашли сотрясения мозгов. СОТРЯСЕНИЕ!!! Какой удар должен быть!

а ви таки думали, что дубинки у полиции для красоты?

Дубинки у полицейских для увеличения числа оппозиционеров и людей реально ненавидящих полицию до конца своей жизни. Вот меня стукнули хорошо дубинкой , куда попало, но больно. Даже допустим не арестовали, не посадили в автозак, ничего больше не сделали. И кроме меня полицейский -всего один, может за митинг смело человек двести в ряды оппозиции подтолкнуть, тут под дых ударил, тут пиннул, тут дубинкой по голове стукнул. Я ведь не злопамятный, просто злой и помню долго. Удар дубинкой точно не забуду, и любить полицейских не стану, я не мазохист. Допустим буду опасаться да, но точно мое отношение к ним станет хуже. И так каждый плохо управляемый и злой полицейский добавляет противников власти на каждом митинге.
 
[^]
burialrat
13.08.2019 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (av74 @ 13.08.2019 - 20:35)
Цитата (burialrat @ 13.08.2019 - 16:32)
Ну вы хоть чего нибудь делайте , а то впечатление что фестиваль мазохистов а не митинг , собрались пизды получили и разошлись , сдвиги хоть какие есть о допуске отстраненных депутатов ?
Я внимательно слежу и в бокнотик записываю в табличку все достижения за прошедший месяц всех митингов :)
А то к старости кроме артрита от пиздюлей ни каких радостей .

Ну а какие достижения властей за этот месяц. Народ пока не расходится. Годами создавали показуху как похорошела Москва, какая Россия прогрессивная страна, всякие там ЧМ проводили, мусора с туристами на инглише разговаривали и т.д. и все в унитаз спустили создав проблему на ровном месте вообще без повода. Как обычно тактика ждать пока само рассосется.

Ну готов спорить на бутылку Туламора , что после 8 и рассосется.
По ситуации , кандидаты не допущены , несанкционированые действия пресекаются , санкционированные проводятся в отведенных местах , вроде как все что декларировала власть все исполняется
 
[^]
Ахтерштаг
13.08.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (avtogeN @ 13.08.2019 - 17:04)
Номера им буду клеить на брониках иль нет?

На большой палец ноги тебе номер привяжут, успокойся.

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 13.08.2019 - 21:08
 
[^]
qdashItsMe
13.08.2019 - 21:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 940
Цитата (makahito @ 13.08.2019 - 20:31)
Как правильно и справедливо выступать на стороне полицаев, пиздящих митингующих, радоваться если садист-мусор отмажется, а его жертва пострадает.
Как красиво и альтруистично защищать пенсионную "реформу". Каким надо быть нестяжателем, что быть довольным повышением налогов и цен.
Как надо любить и уважать старость , что бы считать что 20 лет для престарелого президента, вовсе не срок.
Короче мы не ценим своего счастья с такими платными шкурами замечательными людьми портал делим. Потом вспоминать будем.

Потому, что пенсионный возраст это не про мусоров. Мусоров кормят с руки неплохими харчами, достаточными чтобы через чавкание не слышать народ.
 
[^]
hhurik
13.08.2019 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Parkan @ 13.08.2019 - 19:44)
Знаю, не следует сюда влезать. Накидаю мне сейчас по небалуйся.

Но, давайте честно. Плохая там эта девочка или хорошая- не суть.

Ее ведут под руки, явно не один полицай. Пусть даже, она вырывается и сопротивляется (кста, ей это суд вменил? что, нет? не было факта сопротивления аресту?).

Я, как диванный эксперт, готов зуб дать, что с моими 110кг живого веса (ну ладно, 15-20 лишних), я бы ее просто под мышкой унес на 100-200м, не взирая на ее сопротивление и не нанося ей ощутимого урона. Но, простите, я уже не совсем молод и не готовился для такого.

Т.е., подготовленный молодой бугай, не в состоянии транспортировать, достаточно субтильного телосложения девушку, не нанося ей ощутимый урон? А нах он тогда нужен? Это вроде как его работа, или нет?

Ну ок, ударил он ее, за суровое сопротивление. А что тогда ее за это не привлекли? Это что, милосердие такое? Сотрудник применил насилие и спецсредства, в результате неповиновения. Значит, судить надо одного или другого. Один "не повиновался", другой "применил". Иначе никак. Если одного не судят, значит судят другого. Получается, он ударил гражданина, не виновного (ей на тему сопротивления, вроде не предъявили)- значит он привысил полномочия.

Ну а так да, "сотрудник"- говно полное. В любом случае, она не убийца, не грабитель. И применять несоразмерное насилие, по админстатье- это признак ущербного дегенерата...

Ну потаскай таких штук по 20-25 в час, в бронике, причем каждая норовит тебе по яйцам конечностью пнуть али плюнуть или обоссаться скоропостижно (не факт, что у них нет открытого туберкулеза, гепатита али ВИЧ) - по другому запоешь. popcorn.gif

Тоже взгляд с дивана ( 121 кг масса) vilka.gif

ЗЫ Зуб - бракованный небось предлагаешь, с кариесом и штифтом из гвоздя? lupa.gif
 
[^]
TisSe
13.08.2019 - 21:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 720
Вот где должна быть девушка(см. фото), а не шляться по провокационным митингам и кидаться на полицейских.

Кстати, трудно сказать кто она... но это не девушка, в моём понимании, преступница, скорее шлёндра, эскортница, прихвостень европровокаторов, трудящаяся за долю малую.

Награда нашла героя, требования были услышаны
 
[^]
ТAТAРИH
13.08.2019 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (Borovenko @ 13.08.2019 - 15:19)
Адвокат хотела просить о переносе заседания, так как 12 августа Дарья попала в больницу. У нее начались головные боли, болела грудная клетка. По последним данным, у девушки диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. При этом она отказалась от госпитализации.

Одно могу сказать- девушка титановая, а у мента особое кунфу, где удар по животику приводит с сотрясению и ЧМТ

Сарказм это здорово. Но видео повнимательнее поглядите.....чуть умнее Будете комментировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чумазоид
13.08.2019 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4863
Даже спорить не буду, что среди протестующих хватает разного рода отребья, но защищать робокопов, которые не в состоянии без пиздюлей девочку до автозака донести... народ, вам кукушку лечить не пора?
 
[^]
Planer
13.08.2019 - 21:32
4
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
Девушка заступилась за инвалида, получила от полицая в живот.
Даже не представляю, какую бурю негодования вызвала бы эта новость лет шесть назад. Нынче же совсем другое настроение в массах. Смотрю аккаутны, в основном 14-й год и позже. А куда те то делись, нормальные? И откуда эти новые взялись? По возрасту я бы не сказал, что молодежь, к молодежи как раз претензий нет, наоборот пользователей старше больше стало. Смена поколений, но в обратную сторону. Очень странно. И неприятно. Было сообщество, ныне походит больше на какое-то сборище деградантов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28196
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх